Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#741
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Был как-то в Арзане еще в Усть-камане. типичный развод. на ценнике в зале одна цена по меньше естественно. на кассе побольше чуток. в итоге при покупке кучи вещей переплата немного но все равно не приятно.
  • 0

#742
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Акулина, у Арзана оправдывается работа в ночное время?
Если рассчитывать затраты, работать ночью невыгодно, даже привлекая народ скидками.

оправдывает
потому что многим оптовикам удобнее закупаться ночью, чтобы утром магазинчик был готов к торговле
семейным удобнее, потому что дороги намного свободнее, к тому же оптовые цены для розничных покупателей.
еще раз повторюсь - ночная акция действует только на Ташкентской!


Кончайте опошлять такую замечательную идею. Причем, идею, которая может просто сделать вас миллиардерами.

Вы схватили верную нишу! Так и не надо вести себя так как будто вы уже миллиардеры.

Короче, мухлеж кончайте с ценами! Противно уже от такого нахальства.
  • 0

#743
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Акулина у меня вопрос к вам.
Скажите, вот вы запустили акцию при покупки в отделе элитного алкоголя на сумму 5000 и выше там что то дальше.
вчера в районе 12.30 были у вас. Для меня слова "Акция", "Бесплатно", "Подарки", "Халява" действуют как магнит.
Подумали что бар надо заполнить перед НГ основательно. Ну и понеслась душа в рай: Мартини, асти мартини, блю курасао, текилла, гаванна клаб, белис и так далее. Тысяч на 15 минимум набрали. Она(кассир) начинает пробивать. Я достаю из кошелька ВИЗУ, а она мне говорит мол аппарат не работает. Я грю ну сходите на другой кассе пробейте. Она мне в ответ немогу. Оставил все это на кассе развернулся и ушел.
Во-первых поздравляю вы вчера недополучили минимум 15тыс тенге (я говорю за себя т.к. от наличных денег предпочитаю отказатся в пользу электронных).
Во-вторых зачем начинать мутить акцию если желаемое вы продать не можете.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.12.2008, 09:27:54


#744
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
я узнаю у банка причину, почему не работал пос-терминал для платежных карт.
  • 0

#745
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
:( Цены разные в сравнении с Гросс нужно смотреть и запоминать (записывать)
и тут вопрос, а оно Вам надо?! Если брать оптом, то это одно, а вот в розницу, зачем так далеко ехать?!

Цены на Куклу Барби (оригинал) на 1800 тг. дороже чем в центре города магазин "Жужа"

На кассе :-) меня обманули.... (Ну это везде так)
вот и думайте граждане!!!!
  • 0

#746
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Недавно со знакомой отоваривались в этом магазине. На кассе она смотрела внимательно, ЧТО ей пробивают. И не зря! За упаковку туалетного мыла (4 шт.) ей выбили 2000 тенге! Когда она стала возмущаться, кассир просто отложила это мыло в сторону со словами: Ну, не знаю!
Так что, смотрите в оба! :-) Все пытаются обдурить нашего брата!

Сообщение отредактировал Оксана C.: 08.12.2008, 23:37:55


#747
kapitoshka

kapitoshka
  • Гость
  • 41 сообщений
фишка с неработающими ПОСами - все работает
просто, при таком бизнесе нужен нал для черной кассы
  • 0

#748
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

На Каблукова вообще не понравилось, а столько было надежд, что не нужно будет далеко ездить ...


Не могу себе представить. А где это, на Каблукова или Утепова.
По 3 раза в неделю езжу там вечером, ничего в глаза не бросалось.

Акулина, хэлп.
  • 0

#749
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
за заправкой, что на углу стоит
  • 0

#750
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Я там недалеко живу, может наведаюсь.
Жалко ночных скидок нет
  • 0

#751
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

фишка с неработающими ПОСами - все работает
просто, при таком бизнесе нужен нал для черной кассы

если Вы получаете на кассе фискальный чек, то Ваша идея с черной кассой абсурдна


Не могу себе представить. А где это, на Каблукова или Утепова.
По 3 раза в неделю езжу там вечером, ничего в глаза не бросалось.
Акулина, хэлп.

по розыбакиева вверх, поворачиваем на утепова направо, за заправкой еще раз направо
Изображение

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 09.12.2008, 23:40:37

  • 0

#752
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
по розыбакиева вверх, поворачиваем на утепова налево, за заправкой еще раз налево
============================================================
налево несколько неверно, поворачивать надо направо. В противном случае уедете в сторону Гагарина и Орбиты :rolleyes:
  • 0

#753
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Шурикян, спасибо, поправила :rolleyes:
  • 0

#754
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в арзане реально дешевле после 12?или это слух?и на сколько?
  • 0

#755
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Нормальный магазин, цены действительно ниже, а то что ошибки с кассирами возникают, дык у кассиров текучка большая - по этой кстати причине.

Езжу только за едой, вещи не интересуют, некоторые продукты стоят чуть ли не в два раза дешевле.
Для примера Устькаманская курица(филе) кило стоит 550(где-то так), а в СитиЦентре 950.
(хотя тут вероятно истинные устькаманские корни магазина играют роль)
  • 0

#756
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Все вроде более или менее.. вот кассиры в натуре убивают!!! небыло еще такого чтобы все как по маслу прошло... обязательно напортачут.. или я сам такой?? сколько был в арзане, то неправильно пробьют, то копейку на сдачу не найдут, потом не могут дозваться кого то там, старшую наверное, та не подходит приходится самому идти звать!..))) такое просто было однажды.. очередь при этом простаивает!..
  • 0

#757
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Был в двух Арзанах, не одной ошибки не заметил, всё вежливо быстро. хотя в счёт не заглядывал, просто прикидывал сколько выйдет, столько и выходило.
На в самом деле, тут наверное многие не представляют сколько надо вытерпеть кассирам, которые в Арзане кстати сидеть не должны, а только стоять. Постойте с 8-ми до 9-ти. Обслуживая кучу народу, а его со всеми выкриками о разводах и всякой грязи - действительно очень много, так как действительно дёшево.
Имхо, и в Арзане не работаю.
  • 0

#758
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кстати, единственный магазин где салатики вкусные, и гл. арзане на улице оч. вкусный плов.
  • 0

#759
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Когда был в Арзане не очень понравилось. Закупаюсь всегда в Магнуме. И арзан идею взял у магнума. так что Магнум Рулезз
  • 0

#760
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

И арзан идею взял у магнума.

Эта, как чел примерно знающий - Арзан существует уже очь давно, просто в Ате его не было, а вот по многим КЗ городам да.

Можно также сказать что Магнум взял идею у Ашана (МСК) а Ашан у кого? Кругом плагиатчики, вот лично был в Магнуме ничего плохого не заметил, также как и в Арзане.
А негатив, ну конкретно Вам не повезло, судьба решила слоховать на Вас :D


Ах да, к чему я - бредовая мысль, о перенятой идеи...

Тут кто-то был недоволен шоколадками баунти, не фасуют по кляйне пачка - вообще магазин позиционируется как - оптовый.

Сообщение отредактировал Noinimod: 11.12.2008, 21:03:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.