Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#761
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

И арзан идею взял у магнума.

Эта, как чел примерно знающий - Арзан существует уже очь давно, просто в Ате его не было, а вот по многим КЗ городам да.

Ну я коенчно не знаю как там в других городах просто сначала открылся магнум потом арзан :) Вот и подумал. А так у арзана парковка лучше. :D
  • 0

#762
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

просто сначала открылся магнум потом арзан

Ага, потом ещё какой оптомаркет откроется, и все скажут уже дружно Магнумо-Арзановская тема, ну не смешите, чес слово... :D
  • 0

#763
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

в арзане реально дешевле после 12?или это слух?и на сколько?

В Арзане на Ташкентской с 01 до 06 ночи действует скидка "Все по оптовой цене". т.е. Вы можете приобрести одну единицу товара (штуку, бутылку) по оптовой цене. Днем оптовые цены распространяются только на товар упаковками (коробоками, блоками и т.д.)

Сейчас еще запушена акция с розыгрышем главного приза - путевка на Бали, а также много других подарков. Акция действует при покупке продукции в элитном отделе на сумму более 5 тыс.тенге

ну и еще немного ))
на втором этаже работает магазин BabyBoom - все товары для детей (одежда, косметика, игрушки и прочее) в большом ассортименте, в том числе и новогодние костюмы. хороший выбор подарков
также дети могут поиграть в зале развлекательных автоматов, которых установлено более 40 штук. Одна игра 50 тенге. Скоро будет запущена комната, где детки смогут разрисовывать гипсовые скульптурки
  • 0

#764
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сейчас еще запушена акция с розыгрышем главного приза - путевка на Бали, а также много других подарков. Акция действует при покупке продукции в элитном отделе на сумму более 5 тыс.тенге

Вы забыли уточнить то, что оплата должна производится ТОЛЬКО наличными. (см. мой пост о том как я "купил" продукцию на 5 тыс. тенге выше.)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.12.2008, 23:44:45


#765
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

И арзан идею взял у магнума.

Эта, как чел примерно знающий - Арзан существует уже очь давно, просто в Ате его не было, а вот по многим КЗ городам да.

первый Арзан был открыт в феврале 2007года в городе Усть-каменогорск, почти за год до открытия Магнума
  • 0

#766
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вы забыли уточнить то, что оплата должна производится ТОЛЬКО наличным. (см. мой пост о том как я "купил" продукцию на 5 тыс. тенге выше.)

в тот день были технические проблемы у банка, поэтому не работал пос-терминал
если бы у Вас было большое желание участвовать в акции, именно из-за которой Вы и приехали в Арзан, то вдоль касс стоит более 20 банкоматов, в которых можно обналичить деньги с любой карты
  • 0

#767
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы забыли уточнить то, что оплата должна производится ТОЛЬКО наличным. (см. мой пост о том как я "купил" продукцию на 5 тыс. тенге выше.)

в тот день были технические проблемы у банка, поэтому не работал пос-терминал
если бы у Вас было большое желание участвовать в акции, именно из-за которой Вы и приехали в Арзан, то вдоль касс стоит более 20 банкоматов, в которых можно обналичить деньги с любой карты

Я помоему неоднократно говорил о том что я противник наличных денег. У меня в портмоне находися максимум 3000 тенге ну и копеечки 20-50-100. Во-первых потому что я человек закончивший технический ВУЗ и активно использующий новые технологии. Во-вторых ниразу не приеду кудато специально только для того, чтобы поучавствовать в какойто акции. Просто если в нагрузку бонусом то да. Впринципе это поидее это и есть основная цель любых промоушн акци проводимых где либо: По средством призов-подарочков заставить покупателя купить больше чем ему нужно. В третьих это то что я был с мамой, а ей я больше чем год объяснял что карточканужна именно как средство платежа, а не для постоянных походов к бабкометам. Славо богу что основные кассы восприняли как мою так и мамину визу.
Вывад: Если начинаете мутить акцию то к оборудованнию должен быть дабл контроль и все должно работать как часы.
ЗЫ: кстати я всетаки в тот же день купил почти все что пытался купить у вас нотолько уже соответсвенно в других местах. Цена уже роли как бы неиграла. Было прикольно заюзать акцию. Ну раз нет то.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.12.2008, 23:57:34


#768
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

в арзане реально дешевле после 12?или это слух?и на сколько?

В Арзане на Ташкентской с 01 до 06 ночи действует скидка "Все по оптовой цене". т.е. Вы можете приобрести одну единицу товара (штуку, бутылку) по оптовой цене. Днем оптовые цены распространяются только на товар упаковками (коробоками, блоками и т.д.)

a? ku!! lina... а на Утепова планируется в будущем ночью продавать по оптовым ценам? и если планируется, то примерно когда.
  • 0

#769
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
a? ku!! lina...
Может Вам стоит организовать email для жалоб и предложение !?

Так как недоработок много, что на Ташкентской, не говоря уже про Утепова.
  • 0

#770
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Если не брать в расчет парковку, то мне магнум больше нравиться.
  • 0

#771
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

a? ku!! lina... а на Утепова планируется в будущем ночью продавать по оптовым ценам? и если планируется, то примерно когда.

на Утепова ночная акция не планируется, возможно после НГ придумаем другую интересную акцию :super:


a? ku!! lina...
Может Вам стоит организовать email для жалоб и предложение !?

Так как недоработок много, что на Ташкентской, не говоря уже про Утепова.

эта тема на ЦТ организована специально для жалоб и предложений. Тему читает генеральный директор, коммерческий директор, HR-директор и многие другие сотрудники компании, каждое замечание написанное здесь не проходит незамеченным, недостатки стараемся устранять. Форум дает возможность для многостороннего общения, переписка по е-mail более интимна :-) и менее результативна для других покупателей
если возникнет желание сказать что-либо наедине - добро пожаловть в личку :-)
  • 0

#772
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Только что был на Утепова-купил четыре наименования товара(всего!!!),и что вы думаете?Мне вновь(!!! )дважды пробили пачку туалетнуой бумаги.На кассе сидит ну типично аульный товарищ (касса №0005).По его физиономии я почему-то сделал вывод,что он не совсем честен(опыт профессиональный подсказал) и тут-же проверил чек-результат налицо.На мои претензии относительно обмана(согласитесь,из-за туалетной бумаги вряд-ли кто будет разбираться потом),последовал невнятный ответ,что "виноват" сканер а не ОН.Потребовал начальство,прибежала"старшая" и мне вернули деньги при этом даже не извинившись!!!(На чеке:МАГАЗИН 003 КАССА 005 КАССИР 001 от 13.12.08 15:49 Смена# 92)
ИТОГ:[size=6]Дважды там был и дважды нае.....ли!!!Больше ни ногой!!!!!!!!

Для администрации-чеки сохранил,могу отправить копии факсом(чтоб уволили воров(пиши в личку)..
  • 0

#773
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

по розыбакиева вверх, поворачиваем на утепова направо, за заправкой еще раз направо


Спасибо.
Вчера опять спускался по Каблукова вниз, повернул на Утепова, доехал до Розыбакиева, и только там, увидев рекламные банеры, понял, что забыл заехать в Арзан.
Т.е. на Утепова у самого Арзана никаких реклам и указателей нет. Видимо у вас в рекламом отделе работает "засланный казачок" из сети-конкурента, и он отговорил руководство ставить указатель там. Другого ответа не вижу.

Времени на покупки потратил немного, минут 20.
Узнал, что в природе существуют копчёности по 1000, твёрдые сыры по 800, миндаль по 1600 . Это гуд.
Вырубила лишь цена на манты - 74 тг ( в дорогущем Столичном они с пылу с жару стоят 55-65, а в SM-маркете вообще 42 ).

Чек сличить не смог, т.к. он был засосан в транспортёрную ленту там. куда продукты кидаются после оплаты на кассе.
Чек был около 2000.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 13.12.2008, 17:55:07

  • 0

#774
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кста, я вот ни в одном супермаркете не добился пробы салата перед покупкой, а тут на Утепова сами предложили, итог куплено салата на хорошую сумму. :super: Может и нельзя было. Но запарило покупаешь с виду хороший, домой приходишь и выбрасываешь, так как дерьмо полное.

Сообщение отредактировал Noinimod: 14.12.2008, 13:16:02

  • 0

#775
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
муж зовет в Арзан закупиться. но почитав 3 последние тсранички поняла, что туда не хочу. 9 из 10 постов отрицательные.
  • 0

#776
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

муж зовет в Арзан закупиться. но почитав 3 последние тсранички поняла, что туда не хочу. 9 из 10 постов отрицательные.

Да вот если посмотреть внимательно на другие посты этих отрицательных, то получается что по всему форуму у них одни отрицательные. Ну такое очучение, некоторые вообще конкуренты.
Всё над на себе испробовать.
  • 0

#777
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
испробовать чтобы меня обсчитали /обманули и тд?
  • 0

#778
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
proston70
Дважды!? Ну видать выглядишь на столько лоховато, что все так и хотят лохануть...
  • 0

#779
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Сейчас Арзан торгует киви расфасованными в пластик. Каждую упаковку при покупке взвешивают, а на весах корректировку на упаковку не делают. Хороший бизнес. :super:
  • 0

#780
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Сейчас Арзан торгует киви расфасованными в пластик. Каждую упаковку при покупке взвешивают, а на весах корректировку на упаковку не делают. Хороший бизнес.

Бу-га-га, зайди и купи салат в любом другом столичном маркете, и посмотри сделают ли тебе скидку на 2 грамма упаковки!?
А делают ли тебе скидку на лёд в замороженной рыбе, окорочках? Давайте обсуждать как много с такой упаковки выиграет Арзан!? пол тиина!?
Ахтунг, лиж бы докопаться...
Также не задумываешься ли ты, что упаковка стоит денег, для магазина!? Не хочешь упаковки, и платить лишние тиины, набирай в пакетик, и на кассе укажи чтоб без Веса пакета указали цену, а то ведь тож, хороший бизнес в пакетиках взвешивать.

Сообщение отредактировал Noinimod: 14.12.2008, 13:52:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.