Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4821
Leonely Messi

Leonely Messi
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Fudji' date='18.11.2009, 13:19' post='10662105']
[quote]Как уже сообщалось ранее, Арзан-Сауда разрывает договор о сотрудничестве с организаторами интернет торговли, владельцами сайта Арзан-Сервис. В ближайшее время имя Арзан перестанет фигурировать на данном сайте.
Всех покупателей, желающих осуществлять покупки через интернет от Арзан приглашаем пользоваться ресурсом второго партнера Арзан-Сауда - www.реклама.kz.
[/quote]
[/quote]

Здравствуйте. Посмотрев данный сайт, меня все устроило, ооочень надеюсь что цены с сайта не отличаются от реальных. Сделаю заказ потом отпишусь здесь.
[/quote]
Люди.........! Не верьте им! Я вчера заказывал на сайте реклама.kz - никто не позвонил, потом я сам звонил раз 10 никто не отвечает. Одни и те же морды сидят там. Только названия сайтов меняют. Даже посмотрите на ихни новый сайт- копия первого, скопировали один сайт с другого, телефоны поменяли и сидят довольные. Потом так и не дождавшись сам сходил вечером в Арзан с администрацией поговорить никого не нашел, все разводят только руками. Посмотрел, на прилавках то что я хотел ничего не было, цены то что на новом сайте и на прилавках абсолютно разные, так и ничего не купив поехал на Магнум и купил там все на все 100 процентов. Как говорится "Рыба гниет с головы"- так и здесь какое "Руководство" -такое и "Положение". Все руководство нужно менятЬ :) .

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:11:39

  • 0

#4822
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
брали в Арзане на прошлой недели колбасу купили, простите конечно "Колбасой" это трудно назвать, потому как долго пытались открыть ее, а потом когда открыли, резкий запах кислоты, ну как скажите такой товар можно было принимать, в Арзан что никто не ездил с презентацией?

проблемма стола позже когда хотели мы вернуть товар при наличии чека и товара, на следующий же день...

выяснилось что эту кассу где нам пробивали уже сняли и нам не могут сделать возврат, отправили с росписью на след. день... пришли, стоим, нашли старшего кассира.... дальше схема такая, старший кассир вызывыает охрану, приходит парень, вызывают еще одного, приходит мужчина с охраны, вызывают с бакалеи, приходит женщина, пожала плечами и ушла, вызывают опять охраника (это уже 3-й), еще вызывают чтаршего бакалеи, приходит женщина, рассказали и ей ту же историю с колбасой... она извенилась и попросила кассира вернуть деньги....

ток у меня вопрос зачем ВСЮ охрану надо вызывать было... и устраивать разговоры на ЧАС

Сообщение отредактировал Neli: 18.11.2009, 19:59:31

  • 0

#4823
Kommerssant

Kommerssant
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

брали в Арзане на прошлой недели колбасу купили, простите конечно "Колбасой" это трудно назвать, потому как долго пытались открыть ее, а потом когда открыли, резкий запах кислоты, ну как скажите такой товар можно было принимать, в Арзан что никто не ездил с презентацией?

проблемма стола позже когда хотели мы вернуть товар при наличии чека и товара, на следующий же день...

выяснилось что эту кассу где нам пробивали уже сняли и нам не могут сделать возврат, отправили с росписью на след. день... пришли, стоим, нашли старшего кассира.... дальше схема такая, старший кассир вызывыает охрану, приходит парень, вызывают еще одного, приходит мужчина с охраны, вызывают с бакалеи, приходит женщина, пожала плечами и ушла, вызывают опять охраника (это уже 3-й), еще вызывают чтаршего бакалеи, приходит женщина, рассказали и ей ту же историю с колбасой... она извенилась и попросила кассира вернуть деньги....

ток у меня вопрос зачем ВСЮ охрану надо вызывать было... и устраивать разговоры на ЧАС

Цитата(буря_в_пустыне @ 08.11.2009, 21:00)

Ответье мне пожалуйста!
вчера сделала заказ через интернет магазин Арзана, привезли его уже совсем поздно вечером (более 6 часов ехали), к примеру кефир в тетрапакетах был вздут до неприличия, да ладно... Дело в том, что только сегодня, я пересчитав стоимость продуктов обнаружила что итоговая цена подсчитана неверно. Я извиняюсь конечно, никогда бы за 100 тенге не стала устраивать разборки, но тут ошибка на 3 тыс. тенге. Мало того, в течении всего сегодняшеняго дня я не могу дозвониться по телефонам указаннным на сайте... просто меня уже трясет..
что делать?


Короче говоря, после этого у меня просто слов нет. Хотя нет, кое-что осталось: вряд ли еще раз буду приобретать товары в Арзане.
Буря_в_пустыне, нервы сильно не тратьте, но все таки пробивайте и разбирайтесь. Я, во всяком случае, так бы и сделала. И дело даже не в 100 тенге, а хоть бы и 100. С какой стати вы должны им что-то дарить? В конце концов, раз магазин позиционирует себя как продвинутый и передовой, пусть отвечают за свои действия.
И кстати, совершенно согласна с одним из постов, что Арзан теперь спихивает эти косяки на своих партнеров. Мне, честно говоря, абсолютно нет дела кто ваши партнеры (как думаю, и многим из нас). Мы покупатели, и покупаем у Арзана, поэтому и спрос с вас. А с вашими партнерами разбирайтесь сами или тогда тщательнее подходите к их отбору. В этом, кстати, также выражается ваша политика в отношении покупателей и ваша забота о них.

Как я слышал, у них проблемы с поставщиками. Во время не рассчитываются с поставщиками за принятые на реализацию товары, вот вам и ответ. Они т.е. "поставщики"- те кто себя и своих клиентов уважает уже перестали завозить свои продукты. Те любимые колбасы, например "Беккер", "Первомайские", "Маду" и т.д. давно нет продаже у них. и не только колбасы.Скоро наверное исчезнут и соки "Жуси" и "молоко "Айналайн" и т.д. Так что не удивляйтесь. Что касается сайта где они просят разместить заказ-реклама.kz -я согласен с leonily Messi.копия реклама.kz, только рисунки другие.Понятно дураку-все одни и те же лица.Только маски меняют. Куда смотрит владелец Раймбек? Всех до единого, особенно я согласен руководителя на "пенсию" пора отправлять. Посмотрите на Магнум какой "порядок". Все зависить от менеджмента.От подбора кадров. А все "касяки" сваливать на каких то партнеров по интернет-магазинам "нехорошо". :)

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:12:08

  • 0

#4824
Ёрла

Ёрла
  • Гость
  • 16 сообщений

Как уже сообщалось ранее, Арзан-Сауда разрывает договор о сотрудничестве с организаторами интернет торговли, владельцами сайта Арзан-Сервис. В ближайшее время имя Арзан перестанет фигурировать на данном сайте.
Всех покупателей, желающих осуществлять покупки через интернет от Арзан приглашаем пользоваться ресурсом второго партнера Арзан-Сауда - www.реклама.kz.


Здравствуйте. Посмотрев данный сайт, меня все устроило, ооочень надеюсь что цены с сайта не отличаются от реальных. Сделаю заказ потом отпишусь здесь.

Люди.........! Не верьте им! Я вчера заказывал на сайте реклама.kz - никто не позвонил, потом я сам звонил раз 10 никто не отвечает. Одни и те же морды сидят там. Только названия сайтов меняют. Даже посмотрите на ихни новый сайт- копия первого, скопировали один сайт с другого, телефоны поменяли и сидят довольные. Потом так и не дождавшись сам сходил вечером в Арзан с администрацией поговорить никого не нашел, все разводят только руками. Посмотрел, на прилавках то что я хотел ничего не было, цены то что на новом сайте и на прилавках абсолютно разные, так и ничего не купив поехал на Магнум и купил там все на все 100 процентов. Как говорится "Рыба гниет с головы"- так и здесь какое "Руководство" -такое и "Положение". Все руководство нужно менятЬ :-/ .

Уважаймый Леонели Месси, не говорите чушь. Оба сервиса - это разные конторы. И ничего общего не имеет, кроме того что берут товары с оптомаркета Арзан. И лукавите вы насчет того, что 10 раз звонили.
Либо вы предоставляете факты в студию насчет звонков, либо сами себя накажите за дезинформацию

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:12:28

  • 0

#4825
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Здравствуйте Представители Арзана определитесь со своими никами пожалуйста ,а то мы рядовые не оптовые покупатели уже запутались кто что, когда определитесь, обновите верхний список. А то каждый новый ник Арзана пытаясь промычать пардон ответить на наши вопросы забывает правила хорошего тона и старается нахамить, потенциальным покупателям. Извините за нравоучение.
  • 0

#4826
NadomKZ

NadomKZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Leonely Messi' date='18.11.2009, 19:44' post='10670736']
[quote name='Fudji' date='18.11.2009, 13:19' post='10662105']
[quote]Как уже сообщалось ранее, Арзан-Сауда разрывает договор о сотрудничестве с организаторами интернет торговли, владельцами сайта Арзан-Сервис. В ближайшее время имя Арзан перестанет фигурировать на данном сайте.
Всех покупателей, желающих осуществлять покупки через интернет от Арзан приглашаем пользоваться ресурсом второго партнера Арзан-Сауда - www.реклама.kz.
[/quote]
[/quote]

Здравствуйте. Посмотрев данный сайт, меня все устроило, ооочень надеюсь что цены с сайта не отличаются от реальных. Сделаю заказ потом отпишусь здесь.
[/quote]
Люди.........! Не верьте им! Я вчера заказывал на сайте реклама.kz - никто не позвонил, потом я сам звонил раз 10 никто не отвечает. Одни и те же морды сидят там. Только названия сайтов меняют. Даже посмотрите на ихни новый сайт- копия первого, скопировали один сайт с другого, телефоны поменяли и сидят довольные. Потом так и не дождавшись сам сходил вечером в Арзан с администрацией поговорить никого не нашел, все разводят только руками. Посмотрел, на прилавках то что я хотел ничего не было, цены то что на новом сайте и на прилавках абсолютно разные, так и ничего не купив поехал на Магнум и купил там все на все 100 процентов. Как говорится "Рыба гниет с головы"- так и здесь какое "Руководство" -такое и "Положение". Все руководство нужно менятЬ :-/ .
[/quote]


Добрый день, уважаемые!
Во первых благодарим Арзан, за партнерство в данной сфере!
Во вторых уважаемый футболист Барсы с "красивым" изображением, Вы не могли бы:
1) Написать номер Вашего заказа (номер заказа отправлен Вам на e-mail).
2) Указать время ваших звонков к нам по тел + 7 727 реклама
Спасибо, всего два вопроса, которые покажут кто есть на самом деле наш уважаемый футболист Барсы!
В свою очередь, дамы и господа! Вы ведем политику "Клиент всегда прав", если товар Вам не нравится мы всегда возвращеем деньги либо заменяем на альтернативный товар предварительно об этом спросив и убедившись в желаниях клиента мы привозим, то что нужно нашему КЛИЕНТУ.
Мы создали данный сайт, для того что бы работать и удовлетворять желания наших клиентов! Нам кажется, если Клиент не удовлетворен, следовательно и бизнес не пойдет, тогда зачем все это затевать (создавать сайт, договариваться о партнерстве, ездить, привозить). Да, не спорю есть недоработки на сайте, возможно опоздания по доставке +- 20 мин. (всегда уточняем удобное для клиента время и приходим к одному консенсусу или звоним когда не успеваем), к сожалению никто и ничто не идеально, но мы стараемся!
Будем очень благодарны Вашим комментариям и пожеланиям отправленным на наш адрес: реклама@gmail.com
Благодаря предложениям и комментариям наша служба будет улучшаться.

С уважением,
реклама.kz
Мы дарим приятные возможности!

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:13:12

  • 0

#4827
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Благодаря предложениям и комментариям наша служба будет улучшаться.

С уважением,
реклама.kz
Мы дарим приятные возможности!

Зашел вот к вам на сайт. Вы действительно дарите приятные, но я бы сказал, моменты :-/ Просто наугад ткнув в раздел "морепродукты" удивился новому методу приготовления рыбы. Сушить - знаю, вялить - знаю, но что ее еще и валяют - это жесть :) Валяная рыба - подскажите плиз, в чем валяют?

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:13:22

  • 0

#4828
Leonely Messi

Leonely Messi
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='NadomKZ' date='19.11.2009, 14:21' post='10681497']

Люди.........! Не верьте им! Я вчера заказывал на сайте реклама.kz - никто не позвонил, потом я сам звонил раз 10 никто не отвечает. Одни и те же морды сидят там. Только названия сайтов меняют. Даже посмотрите на ихни новый сайт- копия первого, скопировали один сайт с другого, телефоны поменяли и сидят довольные. Потом так и не дождавшись сам сходил вечером в Арзан с администрацией поговорить никого не нашел, все разводят только руками. Посмотрел, на прилавках то что я хотел ничего не было, цены то что на новом сайте и на прилавках абсолютно разные, так и ничего не купив поехал на Магнум и купил там все на все 100 процентов. Как говорится "Рыба гниет с головы"- так и здесь какое "Руководство" -такое и "Положение". Все руководство нужно менятЬ :-/ .
[/quote]


Добрый день, уважаемые!
Во первых благодарим Арзан, за партнерство в данной сфере!
Во вторых уважаемый футболист Барсы с "красивым" изображением, Вы не могли бы:
1) Написать номер Вашего заказа (номер заказа отправлен Вам на e-mail).
2) Указать время ваших звонков к нам по тел + 7 727 реклама
Спасибо, всего два вопроса, которые покажут кто есть на самом деле наш уважаемый футболист Барсы!
В свою очередь, дамы и господа! Вы ведем политику "Клиент всегда прав", если товар Вам не нравится мы всегда возвращеем деньги либо заменяем на альтернативный товар предварительно об этом спросив и убедившись в желаниях клиента мы привозим, то что нужно нашему КЛИЕНТУ.
Мы создали данный сайт, для того что бы работать и удовлетворять желания наших клиентов! Нам кажется, если Клиент не удовлетворен, следовательно и бизнес не пойдет, тогда зачем все это затевать (создавать сайт, договариваться о партнерстве, ездить, привозить). Да, не спорю есть недоработки на сайте, возможно опоздания по доставке +- 20 мин. (всегда уточняем удобное для клиента время и приходим к одному консенсусу или звоним когда не успеваем), к сожалению никто и ничто не идеально, но мы стараемся!
Будем очень благодарны Вашим комментариям и пожеланиям отправленным на наш адрес: реклама@gmail.com
Благодаря предложениям и комментариям наша служба будет улучшаться.

С уважением,
реклама
Мы дарим приятные возможности!
[/quote]


1)Номер заказа 713 от 18/09/2009
2) время звонка не помню, так как не имею привычку записывать "когда и кому и во сколько звонил".Но помню, стал звонит где-то спустя 2 часа после заказа

И хватит переспрашивать когда где какой номер заказа и т.д. каждый раз. Только умеете голову морочить.Больше не буду у Вас заказывать.И всем буду говорить чтобы не ходили в Арзан.Недобросовестные.Безответственные.Только можете лапшу на уши вешать, и за нос таскать.Вруны.

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:13:42

  • 0

#4829
Ёрла

Ёрла
  • Гость
  • 16 сообщений

1)Номер заказа 713 от 18/09/2009
2) время звонка не помню, так как не имею привычку записывать "когда и кому и во сколько звонил".Но помню, стал звонит где-то спустя 2 часа после заказа

И хватит переспрашивать когда где какой номер заказа и т.д. каждый раз. Только умеете голову морочить.Больше не буду у Вас заказывать.И всем буду говорить чтобы не ходили в Арзан.Недобросовестные.Безответственные.Только можете лапшу на уши вешать, и за нос таскать.Вруны.

Опять же лукавите, если вы внимательно читали правила оформления заказа, то обратили бы на такой момент, что служба обязательно звонит для подтверждения заказа. Без голосового подтверждения, заказ не обрабатывается. На указанный номер в заказе несколько раз звонили, обратная сторона не ответила на звонок.
  • 0

#4830
Leonely Messi

Leonely Messi
  • Гость
  • 5 сообщений

1)Номер заказа 713 от 18/09/2009
2) время звонка не помню, так как не имею привычку записывать "когда и кому и во сколько звонил".Но помню, стал звонит где-то спустя 2 часа после заказа

И хватит переспрашивать когда где какой номер заказа и т.д. каждый раз. Только умеете голову морочить.Больше не буду у Вас заказывать.И всем буду говорить чтобы не ходили в Арзан.Недобросовестные.Безответственные.Только можете лапшу на уши вешать, и за нос таскать.Вруны.

Опять же лукавите, если вы внимательно читали правила оформления заказа, то обратили бы на такой момент, что служба обязательно звонит для подтверждения заказа. Без голосового подтверждения, заказ не обрабатывается. На указанный номер в заказе несколько раз звонили, обратная сторона не ответила на звонок.

Вы кто Ерла? Кем работаете в Арзане? То надом то ерла то еще кто-то. Бардак у вас полнейший. Лажа.Я Вам говорю 10-15 раз звонил никто не отвечал. А мне никто не позвонил.Были какие -то пропущенные звонки сегодня после обеда. А нахера мне сейчас это нужно. Мне вчера днем надо было все когда мы все фанаты шашылык жарили.
  • 0

#4831
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Как уже сообщалось ранее, Арзан-Сауда разрывает договор о сотрудничестве с организаторами интернет торговли, владельцами сайта Арзан-Сервис. В ближайшее время имя Арзан перестанет фигурировать на данном сайте.
Всех покупателей, желающих осуществлять покупки через интернет от Арзан приглашаем пользоваться ресурсом второго партнера Арзан-Сауда - www.реклама.kz.

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил

  • 0

#4832
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

С уважением,
реклама.kz
Мы дарим приятные возможности!

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.4 правил. настоятельно рекомендую сменить ник

  • 0

#4833
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
почему ассортимент "Арзана" на Утепова такой скууууудный!?!?

нет элементарно стиральных порошков Aриэль, Тайд... где Pampers!!?!

неужели, чтобы купить все, что необходимо, проехаться по всем Арзанам.

Почему молочные продукты, предназначенные для детей (!!!) продаются с истекшим сроком годности. приходится тратить уйму времени, чтобы из глубины холодильника взять продукты с более-менее нормальными сроками годности - 27 ноября (!).

И ваще, что за наглость, упаковывать продукты с истекающим сроком годности вместе с более-менее нормальными сроками. Так например, детский творожок "растишка" в вакуумной упаковке из 3-х пачек содержит творожки с различными сроками годности, один из которых - 2 декабря, а остальные две пачечки - 21 ноября!

ОХАмели!
  • 0

#4834
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

И ваще, что за наглость, упаковывать продукты с истекающим сроком годности вместе с более-менее нормальными сроками. Так например, детский творожок "растишка" в вакуумной упаковке из 3-х пачек содержит творожки с различными сроками годности, один из которых - 2 декабря, а остальные две пачечки - 21 ноября!

ОХАмели!


все просто. не все же такие дотошные как Вы(ну или я :-) ) и не все смотрят сроки годности. а сбывать надо.... вот и стараются... другое дело, что это продукты питания для детей.
а вообще это нормальная практика, те продукты которые уже по срокам "подходят" ставят "под руку" покупателю, а сырки думаю они и не будут разбирать в этой куче... навалят сверху или подложат снизу новых и все...
в арзан уже давно не езжу и хорошо... в темку заглядываю регулярно и судя по отзывам все хуже и хуже...
  • 0

#4835
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я здесь.
Не думаю, что Арзан, не освоив простую технологию торговли малым ассортиментом по низким ценам, сможет продвинуть технологию интернет торговли.
В принципе мы это и и видим - получаем.
  • 0

#4836
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
сомневаюсь что арзан переживет вторую волну
  • 0

#4837
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что за вторая волна!
Он уже мёртв.
Смешно выглядят интервюь генерального директора Арзана, который не боится представляться,
но это же смешно.
Арзана нет, а гендиректор есть....
  • 0

#4838
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


в арзан уже давно не езжу и хорошо... в темку заглядываю регулярно и судя по отзывам все хуже и хуже...


Также давно там не были и видимо ничего не потеряли, лучше не стало

Сообщение отредактировал #Girl#: 21.11.2009, 09:55:50

  • 0

#4839
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Так едем в Арзан или нет?
  • 0

#4840
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу...........едем. Я сегодня плелся с работы и заехал на Утепова - молочка купить............ :cry:
Поначалу думал, что ошибся павильоном и только через пару секунд понял что в основной павильон перенесли ОВОЩИ...............это нечто !!!! Арзановцы явно обожают играть с покупателями в игру : "Угадай где ???" Снова все товары перемещены в другие концы зала...........конфеты уволокли с глаз долой, поглубже, где были салфетки - теперь консервы............в общем "копать от забора и до заката.........". Похоже им попросту нечем занять коллектив. Уже даже и не смешно и не грустно,а так - честно говоря, немного противно. Ассортимент не усох - он попросту высох.................. :spy: Толку , что его переставляют с полки на полку - никакучего совершенно..........но когда коту нечего делать, он лижет ....., а Арзановцам похоже уже и лизать нечего... :-)
Кстати приколося - как-то на прошлой недел покупал сынишке пшеницу с медом ( в пакетиках) в Арзане такой пакетик 203 тенге............вчера купили эту же пшеницу в соседском мини-шопе(ларек) за 175 тенге.........этак получается кто есть ОПТОВЫЙ ????
Жалко просто смотреть как ТУПО и БЕЗДАРНО используются площади...............обложили весь арзан спиртным и радуются.............в радиусе 3 км от Утепова НЕТ нормальных канцтоваров, НЕТ нормальной кулинарии, сколько раз уже про это говорили, но воз (читай менедЕЖЕМЕРТЫ арзана) и ныне там........ :cry:
Классический пример, как НЕ НАДО организовывать торговлю......................можно смело водить студентов с кооптехникума на практические занятия под темой: "развал и завал торговли при наличии площадей и отсутствии мозгов".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.