Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4801
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Clear это же вроде местная марка? Даже реклама по телевизору была..... :smoke:
  • 0

#4802
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений

Clear это же вроде местная марка? Даже реклама по телевизору была..... :smoke:

забаненая тешка???? ;)

#4803
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

OnNuri, Fudji, уточните, плиз, адреса он-лайн магазинов, где Вы размещали заказы
т.к. у нас три партнера по доставке продуктов на дом

в понедельник партнеры самостоятельно ответят в этой теме на все возникшие у вас вопросы


Я заказывала с сайта arzan-service.kz/
Ну вот опять на те же грабли :rotate: . Всё вы потеряли меня как вашего клиента. Позавчера сделала заказ. Я беру ооочень много соков, заказала Грацио около 20 пакетов (разныз: яблоко, персик и др.) звонит дЭвушка говорит что кончились :D , я стиснув зубы спрашиваю что есть, она говорит Пико, я говорю и все, она ДА :kiss: . Ладно говорю ввезите что есть, Но! только в меньшем количестве так как Пико не очень мне нравятся. Заказывая масло Шедевр, я опять увидела цену 176 тг, на деле оказалось 234 :dandy: . НУ Почему Вы не обновите СВОЙ сайт???????? Неужели это так сложно??? Ведь заказывая с сайта я ориентируюсь на цены указанные там, и соответтственно формирую свой семейный бюджет, на выходе оказывается итоговая сумма в половину выше. Если уж ввели данную услугу, будьте добры делать все по уму, а не "по казахстански".

ЗЫ: Не хотела ни кого обижать, просто НАКИПЕЛО :-)
  • 0

#4804
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
в Арзане на Каблукова появились "незамерзайки" для авто?

#4805
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Ну может и появилась, и что?


вопрос представителям Арзана

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 17.11.2009, 14:12:57


#4806
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

в Арзане на Каблукова появились "незамерзайки" для авто?


в субботу видели там незамерзайки до - 8
  • 0

#4807
Gamiya

Gamiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


OnNuri, Fudji, уточните, плиз, адреса он-лайн магазинов, где Вы размещали заказы
т.к. у нас три партнера по доставке продуктов на дом

в понедельник партнеры самостоятельно ответят в этой теме на все возникшие у вас вопросы


Я заказывала с сайта arzan-service.kz/
Ну вот опять на те же грабли :-) . Всё вы потеряли меня как вашего клиента. Позавчера сделала заказ. Я беру ооочень много соков, заказала Грацио около 20 пакетов (разныз: яблоко, персик и др.) звонит дЭвушка говорит что кончились :D , я стиснув зубы спрашиваю что есть, она говорит Пико, я говорю и все, она ДА :) . Ладно говорю ввезите что есть, Но! только в меньшем количестве так как Пико не очень мне нравятся. Заказывая масло Шедевр, я опять увидела цену 176 тг, на деле оказалось 234 :( . НУ Почему Вы не обновите СВОЙ сайт???????? Неужели это так сложно??? Ведь заказывая с сайта я ориентируюсь на цены указанные там, и соответтственно формирую свой семейный бюджет, на выходе оказывается итоговая сумма в половину выше. Если уж ввели данную услугу, будьте добры делать все по уму, а не "по казахстански".

ЗЫ: Не хотела ни кого обижать, просто НАКИПЕЛО :D




На прошлой неделе в arzan-service.kz/ ни кто не заказал Грацио около 20 пакетов (разные: яблоко, персик и др.).Что это подстава мы не поняли ;)
  • 0

#4808
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений



OnNuri, Fudji, уточните, плиз, адреса он-лайн магазинов, где Вы размещали заказы
т.к. у нас три партнера по доставке продуктов на дом

в понедельник партнеры самостоятельно ответят в этой теме на все возникшие у вас вопросы


Я заказывала с сайта arzan-service.kz/
Ну вот опять на те же грабли :-) . Всё вы потеряли меня как вашего клиента. Позавчера сделала заказ. Я беру ооочень много соков, заказала Грацио около 20 пакетов (разныз: яблоко, персик и др.) звонит дЭвушка говорит что кончились :D , я стиснув зубы спрашиваю что есть, она говорит Пико, я говорю и все, она ДА :) . Ладно говорю ввезите что есть, Но! только в меньшем количестве так как Пико не очень мне нравятся. Заказывая масло Шедевр, я опять увидела цену 176 тг, на деле оказалось 234 :D . НУ Почему Вы не обновите СВОЙ сайт???????? Неужели это так сложно??? Ведь заказывая с сайта я ориентируюсь на цены указанные там, и соответтственно формирую свой семейный бюджет, на выходе оказывается итоговая сумма в половину выше. Если уж ввели данную услугу, будьте добры делать все по уму, а не "по казахстански".

ЗЫ: Не хотела ни кого обижать, просто НАКИПЕЛО :)




На прошлой неделе в arzan-service.kz/ ни кто не заказал Грацио около 20 пакетов (разные: яблоко, персик и др.).Что это подстава мы не поняли ;)


:( это не подстава. Я честно заказывала у вас соки, около 20 пакетов. А привезли Да-да, Пико и Сочный. Чесссное слово. Скиньте мне в ЛС e-mail адрес куда отправить подтверждение о принятом заказе. А почему Вы не ответили о том что реальные цены отличаются от тех что на сайте? причем не в 5 -10 тг, а тг.на 30.
  • 0

#4809
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



OnNuri, Fudji, уточните, плиз, адреса он-лайн магазинов, где Вы размещали заказы
т.к. у нас три партнера по доставке продуктов на дом

в понедельник партнеры самостоятельно ответят в этой теме на все возникшие у вас вопросы


Я заказывала с сайта arzan-service.kz/
Ну вот опять на те же грабли :-) . Всё вы потеряли меня как вашего клиента. Позавчера сделала заказ. Я беру ооочень много соков, заказала Грацио около 20 пакетов (разныз: яблоко, персик и др.) звонит дЭвушка говорит что кончились :D , я стиснув зубы спрашиваю что есть, она говорит Пико, я говорю и все, она ДА :) . Ладно говорю ввезите что есть, Но! только в меньшем количестве так как Пико не очень мне нравятся. Заказывая масло Шедевр, я опять увидела цену 176 тг, на деле оказалось 234 :( . НУ Почему Вы не обновите СВОЙ сайт???????? Неужели это так сложно??? Ведь заказывая с сайта я ориентируюсь на цены указанные там, и соответтственно формирую свой семейный бюджет, на выходе оказывается итоговая сумма в половину выше. Если уж ввели данную услугу, будьте добры делать все по уму, а не "по казахстански".

ЗЫ: Не хотела ни кого обижать, просто НАКИПЕЛО :D




На прошлой неделе в arzan-service.kz/ ни кто не заказал Грацио около 20 пакетов (разные: яблоко, персик и др.).Что это подстава мы не поняли ;)


Gamiya, а вы собственно говоря, кто будете? Так голословно утверждаете, что это подстава. Если вы представитель Арзана или представитель поставщиков Арзана, так будьте добры, представьтесь хотя бы, спросите номер заказа и потом уж делайте выводы. А так - ваше поведение не делает вам чести. Вообще, насколько я поняла из данной темы и из личного опыта общения, представители Арзана отнюдь не отличаются какой-либо вежливостью, тактом и в целом, культурой.
А ситуация с Fudji скорее норма, чем исключение. У меня, например, нет ни капли сомнения, что ее слова являются правдой. Сайт ваш не обновляется, наименование продукции висит и не меняется, по видимому, с момента создания сайта. И вообще, не налажена и не работает должным образом ваша система заказов по интернету. И вы еще смеете утверждать, что вас, несчастных, кто-то подставляет? Вместо того, чтобы дать вразумительные ответы на все вопросы, вы еще и обвиняете клиентов? Лучшая защита - это нападение? Не самая лучшая тактика...
  • 0

#4810
УОП

УОП
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


OnNuri, Fudji, уточните, плиз, адреса он-лайн магазинов, где Вы размещали заказы
т.к. у нас три партнера по доставке продуктов на дом

в понедельник партнеры самостоятельно ответят в этой теме на все возникшие у вас вопросы


Я заказывала с сайта arzan-service.kz/
Ну вот опять на те же грабли :rotate: . Всё вы потеряли меня как вашего клиента. Позавчера сделала заказ. Я беру ооочень много соков, заказала Грацио около 20 пакетов (разныз: яблоко, персик и др.) звонит дЭвушка говорит что кончились :) , я стиснув зубы спрашиваю что есть, она говорит Пико, я говорю и все, она ДА :) . Ладно говорю ввезите что есть, Но! только в меньшем количестве так как Пико не очень мне нравятся. Заказывая масло Шедевр, я опять увидела цену 176 тг, на деле оказалось 234 :spy: . НУ Почему Вы не обновите СВОЙ сайт???????? Неужели это так сложно??? Ведь заказывая с сайта я ориентируюсь на цены указанные там, и соответтственно формирую свой семейный бюджет, на выходе оказывается итоговая сумма в половину выше. Если уж ввели данную услугу, будьте добры делать все по уму, а не "по казахстански".

ЗЫ: Не хотела ни кого обижать, просто НАКИПЕЛО ;)



Как уже сообщалось ранее, Арзан-Сауда разрывает договор о сотрудничестве с организаторами интернет торговли, владельцами сайта Арзан-Сервис. В ближайшее время имя Арзан перестанет фигурировать на данном сайте.
Всех покупателей, желающих осуществлять покупки через интернет от Арзан приглашаем пользоваться ресурсом второго партнера Арзан-Сауда - www.реклама.kz.

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:09:23

  • 0

#4811
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
вообще смешно...
то появлется некто под ником Gamiya не представившись пишет, что заказа не было, теперь некто УОП утверждает "туда не ходи, сюда ходи"...
или это все таки общанные a? ku!! linой те самые из трех(не букв) партнеров? :-)
  • 0

#4812
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
можно узнать откуда у вас поставка овощей в таком несвежем виде?
  • 0

#4813
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В арзан перестали ходить уже давно, ассортимент скудный, Кстати, на днях мои знакомые 4 чел. ехали на дачу, т.к. по пути им встретился арзан, решили закупиться там, по их словам взяли одну бутылку 0,5 Хлебной слезы, допить не смогли, а на след.день - все признаки отравления. :-)
  • 0

#4814
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В арзан перестали ходить уже давно, ассортимент скудный, Кстати, на днях мои знакомые 4 чел. ехали на дачу, т.к. по пути им встретился арзан, решили закупиться там, по их словам взяли одну бутылку 0,5 Хлебной слезы, допить не смогли, а на след.день - все признаки отравления. :-)

кстати уже слышал про такое...или у нас знакомые одни)
  • 0

#4815
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
То, что в Арзане (верхнем) легко купить некачественную продукцию - это факт. Один раз купил "грузинское" вино, потом пришлось краснеть перед гостями... :)
Про овощной павильон вообще молчу... :-)
  • 0

#4816
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
[quote]Как уже сообщалось ранее, Арзан-Сауда разрывает договор о сотрудничестве с организаторами интернет торговли, владельцами сайта Арзан-Сервис. В ближайшее время имя Арзан перестанет фигурировать на данном сайте.
Всех покупателей, желающих осуществлять покупки через интернет от Арзан приглашаем пользоваться ресурсом второго партнера Арзан-Сауда - www.реклама.kz.
[/quote]
[/quote]

Здравствуйте. Посмотрев данный сайт, меня все устроило, ооочень надеюсь что цены с сайта не отличаются от реальных. Сделаю заказ потом отпишусь здесь.

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.11.2009, 17:11:17

  • 0

#4817
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

в Арзане на Каблукова появились "незамерзайки" для авто?

Присоединяюсь к вопросу. Когда ожидается поступление?
  • 0

#4818
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Можно узнать у представителей Арзана? Есть ли в продаже собачьи будки,а то позарез надо.Когда были в последний раз в Арзане на Ташкенской то не нашли :smoke: .Если есть то в каком Арзане их продают? СП
  • 0

#4819
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А я то думаю, что это ВР-а заблокировали... :) У Арзана, видать, хорошие связи. :smoke:


арзан, к этому отношение не имеет, тем более Вы то 'savage2' знаете, он уже присутсвует на ЦТ.

Сообщение отредактировал u_z_i: 18.11.2009, 17:06:46

  • 0

#4820
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений


в Арзане на Каблукова появились "незамерзайки" для авто?

Присоединяюсь к вопросу. Когда ожидается поступление?


нет у них... и вообще куда все пропали...
купил в Магнуме по 149 ил 150 тг за 1,5 лт. (-8)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.