Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4761
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Заезжали сегодня в АПОРТ, цены конечно же уже далеко не ахти, памперсы, которые мы постоянно берем дороже стали на 400 тг, вся детская химия подорожала и не на чуть чуть, а сразу раз так и готово. Ощущение не из приятных! Кстати забыла сказать, решили мы пообедать там и что вы думаете нам дали протухшия чай, когда мы начали разговаривать с продавцом и задавать ей вопросы, она быстренько нашла выход из положения, то чай был Липтон, то заварила она его сегодня в 10.00 утра. Вкус был хуже чем у вчерашней заварки.
  • 0

#4762
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Заезжали сегодня в АПОРТ, цены конечно же уже далеко не ахти, памперсы, которые мы постоянно берем дороже стали на 400 тг, вся детская химия подорожала и не на чуть чуть, а сразу раз так и готово. Ощущение не из приятных! Кстати забыла сказать, решили мы пообедать там и что вы думаете нам дали протухшия чай, когда мы начали разговаривать с продавцом и задавать ей вопросы, она быстренько нашла выход из положения, то чай был Липтон, то заварила она его сегодня в 10.00 утра. Вкус был хуже чем у вчерашней заварки.

Ромашка Таракашка здесь "Арзан"
  • 0

#4763
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
по поводу поста выше- он\она наверное представитель арзана замаскированный, не знает уже как выгораживать свое чадо, так давай грязью обливать другие заведения.
  • 0

#4764
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Заезжали сегодня в АПОРТ, цены конечно же уже далеко не ахти, памперсы, которые мы постоянно берем дороже стали на 400 тг, вся детская химия подорожала и не на чуть чуть, а сразу раз так и готово. Ощущение не из приятных! Кстати забыла сказать, решили мы пообедать там и что вы думаете нам дали протухшия чай, когда мы начали разговаривать с продавцом и задавать ей вопросы, она быстренько нашла выход из положения, то чай был Липтон, то заварила она его сегодня в 10.00 утра. Вкус был хуже чем у вчерашней заварки.

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил

  • 0

#4765
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
По поводу экономии денег (что привлекает в Арзан часть покупателей) - в последний раз обратил внимание на рост цен. В частности на растительное масло Шедевр (1 л). Сегодня специально зайду в СМОЛЛ, чтобы сравнить цены... :rotate:
  • 0

#4766
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Частенько вижу арзановский автобус на орбите чет людей там мало ездят
  • 0

#4767
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а что нибудь положительное есть в этом арзане? :rotate:

множество свободных мест на парковке :D
  • 0

#4768
Leonely Messi

Leonely Messi
  • Гость
  • 5 сообщений


Ответье мне пожалуйста!
вчера сделала заказ через интернет магазин Арзана, привезли его уже совсем поздно вечером (более 6 часов ехали), к примеру кефир в тетрапакетах был вздут до неприличия, да ладно... Дело в том, что только сегодня, я пересчитав стоимость продуктов обнаружила что итоговая цена подсчитана неверно. Я извиняюсь конечно, никогда бы за 100 тенге не стала устраивать разборки, но тут ошибка на 3 тыс. тенге. Мало того, в течении всего сегодняшеняго дня я не могу дозвониться по телефонам указаннным на сайте... просто меня уже трясет..
что делать?


Короче говоря, после этого у меня просто слов нет. Хотя нет, кое-что осталось: вряд ли еще раз буду приобретать товары в Арзане.
Буря_в_пустыне, нервы сильно не тратьте, но все таки пробивайте и разбирайтесь. Я, во всяком случае, так бы и сделала. И дело даже не в 100 тенге, а хоть бы и 100. С какой стати вы должны им что-то дарить? В конце концов, раз магазин позиционирует себя как продвинутый и передовой, пусть отвечают за свои действия.
И кстати, совершенно согласна с одним из постов, что Арзан теперь спихивает эти косяки на своих партнеров. Мне, честно говоря, абсолютно нет дела кто ваши партнеры (как думаю, и многим из нас). Мы покупатели, и покупаем у Арзана, поэтому и спрос с вас. А с вашими партнерами разбирайтесь сами или тогда тщательнее подходите к их отбору. В этом, кстати, также выражается ваша политика в отношении покупателей и ваша забота о них.

Две недели назад я тоже заказывал на arzan service. kz где-то на сумму почти 10 тыс. тенге, сработали оперативно, привезли быстро. Я даже удивился, пиццу заказывешь например в Ил-Патио, и то ждешь часами.а тут так быстро.Но открываю пакеты, и вижу селедку уже гнилую! запечатанную в термоупаковке! и там была дыра размером в указательный палец. Правда спустя несколько часов арзановский курьер вернулся, извинился и сходил заменил мне эту селедку,но от этого у меня аппетит не вернулся. В общем испортили аппетит невовремя. :rotate:
  • 0

#4769
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
хотела заказать продуктов через ин-т, почитала посты и сразу передумала, люди, посоветуйте, сайт, где можно сделать заказ продуктов на дом? можно в ЛС., спасибо заранее откликнувшимся!
  • 0

#4770
Leonely Messi

Leonely Messi
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Второй раз делаем заказ в Арзане по интернету с доставкой на дом. Замечания следующие: на сайте заявлена определенная продукция, мы ее заказываем, заказ принимают, подтверждают, доставка на след. день до полудня. ОК. Наступает след.день, 11 утра, звонок и начинается... что в первый раз, что во второй:" Того нет, этого нет". Спрашивается: А почему нельзя сразу на сайте пометить , что товара нет на складе. Ок, не на сайте, так при подтверждении заказа почему не проверяется наличие заказанного товара? А потом утром, когда по идее, товар должны уже привезти, нас ставят перед фактом и предлагают заменить его чем-нибудь другим. Ладно, заменили, все выяснили. Извинялись, мы сказали, что сидим дома, не выходим и ждем доставки. Ответ: да-да, до обеда привезем. 13.00, 14.00, 15.00 - товара нет. Мы сидим, не можем никуда выйти с утра и ждем. На наши звонки с 13.00 никто не отвечал вообще. В 14.30 позвонил парень и долго-долго выяснял как к нам проехать. Это меня вообще добило. Если вы не знаете даже куда ехать, то зачем говорить, что доставка будет до обеда? Спрашиваю: вы что еще не выехали? Ответ: Едем.
Короче говоря, приехали в 16.00. Интересные временные понятия у вашей службы доставки. Просто честно говоря, в следующий раз очень хорошо подумаем, прежде чем опять делать у вас заказ. С таким же успехом, мы могли бы и сами съездить и купить все необходимое, при чем (самое главное) за гораздо меньшее время. Мы потеряли целый день, который прошел в ожидании вашей доставки. И еще, в самый первый раз то, чего не было, ваши сотрудники заменили другим товаром на свое усмотрение, даже не спросив нас, спасибо, что хоть во второй раз позвонили и предупредили.

Да.............кому-как, а меня поразила скорость доставки- буквально за полчаса привезли.Правда две недели назад. Вот теперь думаю попробовать еще раз заказать че будет....Да согласен насчет ассортимента-он очень скудный.Правда на сайте чего только нет, аж глаза разбегаются,а на самом деле....Сайт у них, если доработать -отличный, как дизайнер программист говорю.фотографии нужно разместить всех товаров. и следить за остатком, че зря зарплату платите этим: - работникам из службы доставки. :rotate:
  • 0

#4771
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

По поводу экономии денег (что привлекает в Арзан часть покупателей) - в последний раз обратил внимание на рост цен. В частности на растительное масло Шедевр (1 л). Сегодня специально зайду в СМОЛЛ, чтобы сравнить цены... :D

200 теньгоф маслице стоило. 204 - Магнум, и вроде 213 - Вестер в Спутнике. С неделю назад. :rotate:
Скока оно стоит в Арзане? :spy:
  • 0

#4772
УОП

УОП
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

OnNuri спасибо большое за поддержку.
очень странно, что мне здесь никто из представителей магазина не отвечает...

Моя ситация видимо решится. Сегодня с утра мне предложили вернуть деньги, а именно 2 782 тенге следующим образом - я заказываю продуктов на сумму 5000тг и вычитаю оттуда 2 782.



Добрый день, уважаемые покупатели Оптомаркета Арзан.
Касательно жалоб на работу интернет-магазинов, использующих имя Арзан можем сказать следующее:
Интернет-торговля осуществляется партнерами Арзан и напрямую не контролируется администрацией магазина. По Вашему замечанию была проведена рабочая встреча с компанией-владельцом сайта, было сделано официальное предупреждение о расторжении договора в случае повтора жалоб подобных Вашим.
Прошу пользователей интернет-магазина все замечания по работе сайта и доставки высылать на адреса сайта, указанные в разделе Обратная связь. Если Вы не получите своевременного отклика или решения своих проблем - используйте пожалуйста адрес opt@wsc.kz . Мы сделаем все от нас зависящее для разрешения проблем и улучшения работы наших партнеров, интернет-магазинов.
Так же, мы приглашаем Вас воспользоваться услугами второго партнера Оптомаркета Арзан по интернет торговле http://www.nadom.kz/
Управление оптовых продаж Оптомаркета Арзан.
  • 0

#4773
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Реакция будет?

Верхний Арзан 6 ноября
1. Нет подгузников Либеро. Или по политике Арзане продаем- что дешевле - Памперсы - дешевле :D.
2. Нет салфеток Selpak mini.
3. Нет сахара рафинада.
4. Нет кетчупа Балтимор.


Кассиры павильона с фруктами. - опять отказывались брать карточку. Только прямой вопрос - Вы отказываетесь принимать карту - заставил провести её взять. Проинструктируйте пож-та персонал.


  • 0

#4774
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


OnNuri спасибо большое за поддержку.
очень странно, что мне здесь никто из представителей магазина не отвечает...

Моя ситация видимо решится. Сегодня с утра мне предложили вернуть деньги, а именно 2 782 тенге следующим образом - я заказываю продуктов на сумму 5000тг и вычитаю оттуда 2 782.



Добрый день, уважаемые покупатели Оптомаркета Арзан.
Касательно жалоб на работу интернет-магазинов, использующих имя Арзан можем сказать следующее:
Интернет-торговля осуществляется партнерами Арзан и напрямую не контролируется администрацией магазина. По Вашему замечанию была проведена рабочая встреча с компанией-владельцом сайта, было сделано официальное предупреждение о расторжении договора в случае повтора жалоб подобных Вашим.
Прошу пользователей интернет-магазина все замечания по работе сайта и доставки высылать на адреса сайта, указанные в разделе Обратная связь. Если Вы не получите своевременного отклика или решения своих проблем - используйте пожалуйста адрес opt@wsc.kz . Мы сделаем все от нас зависящее для разрешения проблем и улучшения работы наших партнеров, интернет-магазинов.
Так же, мы приглашаем Вас воспользоваться услугами второго партнера Оптомаркета Арзан по интернет торговле http://www.nadom.kz/
Управление оптовых продаж Оптомаркета Арзан.

спасибо хоть и за запаздавший, но все же ответ :D
обратная связь на сайте не работала в день моего заказа и в два последующих дня, потом я бросила пробовать что-то написать в администрацию.

Вчера заказала таки продуктов на 5 000, с вычетом долга магазина. Оказалось что половины продуктов, выбранных мною нет. Мне были не нужны остальные предложения, поэтому я поторебовала возврата денег, и что странно мне их привезли, правда часов эдак в 9 вечера...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 12.11.2009, 09:55:45

  • 0

#4775
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вчера заказала таки продуктов на 5 000, с вычетом долга магазина. Оказалось что половины продуктов, выбранных мною нет. Мне были не нужны остальные предложения, поэтому я поторебовала возврата денег, и что странно мне их привезли, правда часов эдак в 9 вечера...

Поздравляю Вас. Не всё так плохо в этом мире. :D
  • 0

#4776
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Давайте делать так:
в случае доставки:
1) поврежденного товара (нарушенной целостности упаковки)
2) товара с просроченным сроком годности
3) Недостачей товара согласно счету

Просто отправлять курьера назад со всеми продуктами

(вот только тогда у "партнеров" Арзана по доставке начнут шевелиться мозги- и будет все идеально)
  • 0

#4777
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ассортимент конечно не ахти какой в Арзане стал, да и цены выросли видать уже к НГ готовяться..... через интернет отпало желание заказы делать...... Эххх не умеют у нас организовать все как надо, а жаль.... так было бы удобно не далеко от дома иметь магазин с ценами ниже, чем в далеком от нас Магнуме или Апорте с их РГ..... :rotate:
  • 0

#4778
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


По поводу экономии денег (что привлекает в Арзан часть покупателей) - в последний раз обратил внимание на рост цен. В частности на растительное масло Шедевр (1 л). Сегодня специально зайду в СМОЛЛ, чтобы сравнить цены... :-)

200 теньгоф маслице стоило. 204 - Магнум, и вроде 213 - Вестер в Спутнике. С неделю назад. :rotate:
Скока оно стоит в Арзане? :smoke:


Как обещал, заехал в СМОЛЛ - 1л растительного масла Шедевр (пр-во Алматы) стоит 203 тг. Осталось посмотреть в Арзане... :(
  • 0

#4779
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Как обещал, заехал в СМОЛЛ - 1л растительного масла Шедевр (пр-во Алматы) стоит 203 тг. Осталось посмотреть в Арзане... :rotate:

Блин, каждую неделю дорожает штоле?
  • 0

#4780
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
кстати сказать в арзане удобно покупать соки овощи фрукты, и сахар там пока дешевле...

ток мне интересно система скидок на Осипенко будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.