Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2181
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А мне пришла рекламная рассылка: стол доставки продуктов на дом. Они там обещают доставить любые продукты домой или в офис по ценам супермаркета Арзана.

информация достоверна. сайт по заказу продуктов подготавливается и заполняется информацией.
как только все будет готово для полноценной работы, здесь будет размещена ссылка и условия


Т.е. вы можете привозить продукты на дом?
  • 0

#2182
Говорящая Голова

Говорящая Голова
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне масло у вас нравится - вкусное
  • 0

#2183
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Творог Деревня творожино 9% делается из настоящего молока!!! Открыв его обнаружила в нем пышно цветущую плесень. :weep: Кому его можно вернуть? Вернее куда обращаться?


из какого молока делается творог, проверяется плесенью :D супер!
  • 0

#2184
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Воскресенье верхний Арзан, 9.30 утра. ......Творог Деревня творожино 9% делается из настоящего молока!!! Открыв его обнаружила в нем пышно цветущую плесень. :weep: Кому его можно вернуть? Вернее куда обращаться?



Уважаемая ingushka спасибо за информацию. Производственный отдел завода "Солнечный" хотят проанализировать данную продукцию и исключить повторения. Убедительная просьба вернуть данную продукцию в оптомаркет, или лучше скинуть Ваши координаты на мою "личку" и производители обязательно свяжутся с Вами.
  • 0

#2185
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Для меня лучший супермаркет это Арзан, его версия на Утепова, как более близкая ко мне.

Учитывая кризис и неизвестность будущего я запасаюсь крупами и рисом на оптовке на розыбакиева,
а вот соками и вот такой редкой, и супервкусной кукурузой в Арзане.

Изображение

Ее нет в магазинах города, а когда я увидел ее в ВестерГипер по 121 тг (а Бондюэль на оптовке по 155) я был счастлив - экономия 22% ! При лучшем вкусе и нежности зерен!

Но Арзан просто сразил меня, ведь там эта кукуруза по 99 за банку, а если по коробке брать по 89!!!!

Это же экономия 43%

Я затарился сразу коробками и на выходные поеду еще. Всем друзьям посоветовал так как кукуруза диетический продукт, без консервантов и красителей, вкусный сытный и полезный, а уж сколько можно сэкономить съев в обед баночку кукурузы вместо бизнес ланча в кафе "по 500 тенге + микробы и грязь"!!!

Также в Арзане всегда беру НурКоже по 170 или даже по 150 если оптом по 6 штук. В городе по 219 (Гросс) и по 189 в ВестерГипер.
Изображение

Ну и конечно йогурты вот этой серии вне конкуренции по полезности (без химии ) и по цене
Изображение

А ТЕПЕРЬ МАЛЕНЬКИЙ МИНУС: Искали с девушкой "Тульский пряник" - нам в отделе печенья сказали идти в хлебобулочный цех, в цехе послали в отдел кондитреской, в кондитерской сказали первый раз слышат.

Внимание вопрос: Где у вас купить "Тульский Пряник" тем более нам знакомые сказали что они его у вас брали, но где не помнят.... :weep:
  • 0

#2186
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Fallout35mm Mark II, вы думаете хоть здесь ваши фото оценят? :D

По теме: я проморгала или действительно никакой другой зубной пасты кроме Лакалюта в Арзане нет? (на Утепова)
Так же хотелось бы видеть в ассортименте гели для душа Палмолив, не нашла консервированных ананасов :weep:
  • 0

#2187
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
a? ku!! lina и КоммерсантЪ уже не один день жалуются люди на компанию Восток молоко ( или как там они) может быть стоит разобраться уже с этим? почти на каждой странице жалобы на этого поставщика...
  • 0

#2188
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

уже не один день жалуются люди на компанию

А также ценники.
  • 0

#2189
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

По теме: я проморгала или действительно никакой другой зубной пасты кроме Лакалюта в Арзане нет? (на Утепова)


Нету -нету . Я тоже искала.
  • 0

#2190
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Дайвер, по молоку жеж отписались они парой страниц назад:

Уважаемые клиенты оптомаркетов «Арзан» и пользователи по Вашей просьбе высылаю графики поставок и и проведении акции:
Продукция «Восток Молоко» поставляется два раза в неделю по понедельникам и пятницам в первой половине дня. Продукция «Эмиль» поставляется один раз в неделю – по пятницам в первой половине дня (погрешности поступления товара на полки оптомаркетов ±12 часов).
Акции по молоку «Восток Молоко» и «Эмиль» «1+1» в оптомаркете «Арзан на Раймбека» проводятся по понедельникам и четвергам. В оптомаркете «Арзан на Утепова» проводятся по средам и воскресеньям. Количество продукции участвующие в акции ограничено.
Претензии по качеству молока принято во внимание. Сейчас ведется тщательный анализ температуры хранения и перемещения по всей цепочке поставки. В течении недели, после проверки следующей поставки, вопросы по качеству будут исключены.


Так шо вот сидим ждем :weep:
  • 0

#2191
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Так шо вот сидим ждем :D


среды? :weep:
  • 0

#2192
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день, в связи с постоянными жалобами клиентов на несоответвие цен по оптомаркету Арзан (Утепова) с сегодняшнего дня будут проводиться на ежедневной основе ревизии ценников и цен по магазину специальной рабочей группой. На основании этих ревизии будут приняты более жесткие меры контроля ценников и цен. Данные меры должны уменьшить и в дальнейшем решить проблему несоответвия цен на полке и на кассе.
Уважаемые покупатели, ваше активное участие в проблеме несоответвие цен всегда актуально, поэтому в случае обнаружения обращайтесь за подарков на ресепшн!
  • 0

#2193
Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
Fallout35mm Mark II ! Вы всегда фотографируете продукты перед тем как их съесть? :D Видимо большая у Вас картотека! :weep: Это последние съемки? когда делали? срок еще не истек??? :D
  • 0

#2194
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а несоответвие цен по оптомаркету Арзан (Утепова)

А я на Ташкентской с сыром попал :weep:
  • 0

#2195
Репортёр

Репортёр
  • Гость
  • 6 сообщений
Арзан на Ташкентской не удобный не продумано с переходом через дорогу. Поедешь туда и застрянешь в пробке по полной программе.
  • 0

#2196
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вижу кофе "Жокей". Правда молотого нет, но есть в зернах.


Молотый кофе Жокей есть с 10.04.09 г. и на Утепова и на Ташкентской стоит рядом с кофе в зернах.

ТВорог Деревня творожино 9%, открыв его обнаружила в нем пышно цветущую плесень. Кому его можно вернуть? Вернее куда обращаться?


В случае обнаружения некачественного продукта Вы можете обратиться к сотрудникам на информационную стойку, при наличии фискального чека и товара, Вам вернут сумму за этот товар или обменяют на качественный, аналогичный.
С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2197
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сегодня днем ездили в Арзан на Утепова, вот итоги:

Положительные:
1) купили горячий хлеб, его было много и без очереди
2) в отделе кулинарии появились колбаса и сосиски, правда не поняла кто изготовитель, но так сказать все кто это просил вернуть в основной отдел этого добились
3) в овощном порадовало, что зелень стали продавать не замотанную в пленку, а пучками, так что можно подойти и выбрать
4) появилась домашняя молочка, взяли на пробу сметану, очень даже ничего
5) еще в мясном павильоне появился стеллаж с сушенной горбушей, взяли на пробу. под пиво самое то
6) в мясном павильоны видела, как при покупателе, по его просьбе делаю чужук, конечно для базара это норма, но в магазине такое наблюдала первый раз.

Отрицательные:
1) памперсы Libero UP&Go увы так и не появились
2) не было того изобилия пива, которое обещали
3) по мясному павильону: свинина у вас просто замечательная, сегодня увидела очень хорошую конину, но вот говядина, на внешний вид вся страшненькая, и цвет подозрительный и кусочки увы на аппетитные

Теперь вопросы:
1) можно витрину с растишной перенести к молочке, а то стоят у хлеба, как неприкаянные, обычно люди когда приходят за молочкой надеются увидеть все в одном месте?
2) если в вас в планах продажа влажных салфеток в маленькой фасовке, а то сегодня искали, увы все только в больших пакетах?
3) не планирует ли кулинарный отдел продавать очищенную селедку?
4) когда начнется продажа разливного кваса?
5) сейчас на базарах стало появляться все больше узбекских овощей: огурцы, помидоры, свежая капуста, молодой чеснок, у вас этого всего нет. Планируете ли вы это все завозить или нет?
6) когда у вас появятся памперсы Libero UP&Go


Приветствую участников ЦТ!
Касательно вопросов по производству и мясному павильону:
1. Над ассортиментом, внешним видом и качеством мяса говядины работаю лично. Усилия приложены к изменению ситуации в срок до 16.04.09г.
2. Реализацию разливного кваса собственного производства (аналог кваса магазина Юбилейный) планирую запустить до среды (15.04.08)
3. Очищенная селедка поступит в реализацию сегодня же вечером (спасибо за интересное предложение разнообразить ассортимент)
За позитив большое спасибо, похвалу передам партнерам и коллегам!

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2198
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Но во-первых, не оказалось разливного пива Прага И Стаут, несмотря на то, что респондент по имени КомерсантЪ наобещал, что Прага, например, будет в пятницу вечером.


Подтверждаю, пива "Прага" и "Стаут" в пятницу вечером не было.


В связи с техническими причинами не была осуществила установка пивных стоек.
Весь выше указанный ассортимент пива будет устанавливаться сегодня после обеда, предполагаю, что завтра к вечеру можете купить обещанное мной пиво.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2199
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Странно, подъезжал на Ташкентскую. Горячего хлеба не было, спросил когда будет сказали часа через 2! Ждать столько не стал.

И ещё момент - хлеб на Ташкенсткой делают очень вкусный, даже через день-два он остаётся таким. А на Утепова он обычный, равзе что горячий, а когда остынет, то совсем так себе.


Приветствую!
Касательно сроков это возможно, к сожалению ни кто не застрахован от отключения электроэнергии и технических проблем. График утвержденный мною - горячий хлеб каждый час. Но позвольте поинтересоваться о каком хлебе идет речь - социальном или о любом (лиж бы горячий)
Прецентентов на качество выпускаемого хлеба пока не было, сравним.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2200
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Добрый день, в связи с постоянными жалобами клиентов на несоответвие цен по оптомаркету Арзан (Утепова) с сегодняшнего дня будут проводиться на ежедневной основе ревизии ценников и цен по магазину специальной рабочей группой. На основании этих ревизии будут приняты более жесткие меры контроля ценников и цен. Данные меры должны уменьшить и в дальнейшем решить проблему несоответвия цен на полке и на кассе.
Уважаемые покупатели, ваше активное участие в проблеме несоответвие цен всегда актуально, поэтому в случае обнаружения обращайтесь за подарков на ресепшн!


Обратите сразу внимание на ценники на Активию (особенно 290 мл.). Два ценника висят друг под другом, товар один, код одинаков, а вот цены на одном 149, на другом 133 :bored:

Наконец то добралась до мясного павильона. Мои впечатления: говядина- выбор маленький и кач-во не ахти + нарубка не очень. Терпеть не могу когда заднюю часть рубят так, что край, где кость толстый, а нижний тоненький... в общем за говядиной поехали на зеленый базар... А вот свининку взяли отличную и великолепную конину! Просто изумительную! не знаю честно говоря дешево или дорого (около 1300 за кило), но очень понравилась. И продавцы (молодые парень с девушкой) тоже умнички :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.