Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2161
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
арзан на утепова меня уже пугает...
брали детскую смесь "нутрилак" на ценнике было написано 614 тг. в чеке уже 699 :-)
тоже шоколад альпен гольд на ценнике 127, на кассе 170. дурдом...
  • 0

#2162
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Только что вернулись из Арзана на Ташкентской. Честно, ассортимент скудноват, с нового года пытаемся купить Вискас для кота, как не было так и нет, сухого вообще никакого нет, кондиционеров для белья только два вида, а где же Е или Ленор??? Многие пункты из списка придется докупать в другом месте, а хочется за один раз купить все и потом не бегать по другим магазинам.

Сообщение отредактировал #Girl#: 11.04.2009, 11:49:16

  • 0

#2163
a_lotus

a_lotus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо оптомаркету Арзан, я обожаю ваши тортики.
Народ, Арзановские торты очень вкусные, я их уже столько попробовала))
Вы знаете никогда не любила торт Наполеон, но когда знакомый купил его себе на день рождение, я попробовала.....это просто супер торт. С тех пор торты беру только в арзане. Ехать хот и далеко, зато удовольствия столько...Спасибо Арзан.
  • 0

#2164
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые покупатели! на ценниках в Аразане указано 3 цены:
1 - оптовая цена штуки, предаставляется владельцам клубной карты
2 - оптовая цена за упаквоку
3 - розничная цена штуки
на стелажах висят памятки, где какая цена указана, также на ценниках подписана категория цены
  • 0

#2165
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Уважаемые покупатели! на ценниках в Аразане указано 3 цены:
1 - оптовая цена штуки, предаставляется владельцам клубной карты
2 - оптовая цена за упаквоку
3 - розничная цена штуки
на стелажах висят памятки, где какая цена указана, также на ценниках подписана категория цены


:-/ :) :mad:

ну может бабульке какой то это и можно пропихнуть, я в Арзан на утепова месяц хожу, и с первого раза поняла, какие цены на что указаны.
для того что бы из благодарных покупателей не далать врагов, нужно Вам все таки решить проблему с ценниками. Я так думаю, никому не нравится когда его обманывают.

p.s. всю тему заступалась за арзан. больше не буду. сегодня опять была в арзане. подошла вчера же, пообещелали сменить ценники. и как вы думаете сменили?! ЩАС!! :-)
  • 0

#2166
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Уважаемые покупатели! на ценниках в Аразане указано 3 цены:
1 - оптовая цена штуки, предаставляется владельцам клубной карты
2 - оптовая цена за упаквоку
3 - розничная цена штуки
на стелажах висят памятки, где какая цена указана, также на ценниках подписана категория цены

Введение в заблуждение добросовестного покупателя.
Так нельзя, Акулина...
  • 0

#2167
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

подошла вчера же, пообещелали сменить ценники. и как вы думаете сменили?! ЩАС!!

Аха, дешёвый магазин. Приходишь, берёшь по одной цене, а пробивает по другой, ситуация с сыром Гадич Сливочный, я понимаю что переоценка товара, ну дык переклейте наклейки с ценами. Осадок не приятный. Получается все хвалебные речи о дешевизны и разницы цен с другими магазинами в этой ветке - воздух. Давайте реальные цены. В след. раз возьму фотоаппарат, сфотаю и буду требовать продать по той цене что указан, иначе, ну знаете всяко можно :-)
  • 0

#2168
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Арзан на Утепова.

11 апреля. Нет вообще кефира Фудматер и Бишкекского Вимбильдам.
Специально езжу покупаю 2,5% для ребенка 8-10 шт на неделю.
Стоял Устькаменорский - но у него срок хранения обычно маленький и после открытия берется шапкой (Элис) за 15-30 минут... Был ещё Адал.
Если можно - прошу разнообразить асортимент.
  • 0

#2169
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

подошла вчера же, пообещелали сменить ценники. и как вы думаете сменили?! ЩАС!!

Аха, дешёвый магазин. Приходишь, берёшь по одной цене, а пробивает по другой, ситуация с сыром Гадич Сливочный, я понимаю что переоценка товара, ну дык переклейте наклейки с ценами. Осадок не приятный. Получается все хвалебные речи о дешевизны и разницы цен с другими магазинами в этой ветке - воздух. Давайте реальные цены. В след. раз возьму фотоаппарат, сфотаю и буду требовать продать по той цене что указан, иначе, ну знаете всяко можно :-)

Не пылите. Такой был пацан и с дулся...
  • 0

#2170
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не пылите. Такой был пацан и с дулся...

Когда уж начнёшь писать по теме...
  • 0

#2171
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Сегодня днем ездили в Арзан на Утепова, вот итоги:

Положительные:
1) купили горячий хлеб, его было много и без очереди
2) в отделе кулинарии появились колбаса и сосиски, правда не поняла кто изготовитель, но так сказать все кто это просил вернуть в основной отдел этого добились
3) в овощном порадовало, что зелень стали продавать не замотанную в пленку, а пучками, так что можно подойти и выбрать
4) появилась домашняя молочка, взяли на пробу сметану, очень даже ничего
5) еще в мясном павильоне появился стеллаж с сушенной горбушей, взяли на пробу. под пиво самое то
6) в мясном павильоны видела, как при покупателе, по его просьбе делаю чужук, конечно для базара это норма, но в магазине такое наблюдала первый раз.

Отрицательные:
1) памперсы Libero UP&Go увы так и не появились
2) не было того изобилия пива, которое обещали
3) по мясному павильону: свинина у вас просто замечательная, сегодня увидела очень хорошую конину, но вот говядина, на внешний вид вся страшненькая, и цвет подозрительный и кусочки увы на аппетитные

Теперь вопросы:
1) можно витрину с растишной перенести к молочке, а то стоят у хлеба, как неприкаянные, обычно люди когда приходят за молочкой надеются увидеть все в одном месте?
2) если в вас в планах продажа влажных салфеток в маленькой фасовке, а то сегодня искали, увы все только в больших пакетах?
3) не планирует ли кулинарный отдел продавать очищенную селедку?
4) когда начнется продажа разливного кваса?
5) сейчас на базарах стало появляться все больше узбекских овощей: огурцы, помидоры, свежая капуста, молодой чеснок, у вас этого всего нет. Планируете ли вы это все завозить или нет?
6) когда у вас появятся памперсы Libero UP&Go
  • 0

#2172
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Слушайье, действительно все так! Может седня (суббота) день какой-то - по закону подлости, ведь дожДИК же. Но во-первых, не оказалось разливного пива Прага И Стаут, несмотря на то, что респондент по имени КомерсантЪ наобещал, что Прага, например, будет в пятницу вечером. продавцы сказали, что оно будет ток через три дня. а мы ведь специально заехали в Арзан за ним. Во-вторых, купленные литовские картофельные палочки OHO оказалиь на кассе на 10 тенге дороже, чем на ценнике. ерунда, конечно, но сразу понимаешь принцип работы этого магазина. Жаль, конечно...
  • 0

#2173
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Слушайье, действительно все так! Может седня (суббота) день какой-то - по закону подлости, ведь дожДИК же. Но во-первых, не оказалось разливного пива Прага И Стаут, несмотря на то, что респондент по имени КомерсантЪ наобещал, что Прага, например, будет в пятницу вечером. продавцы сказали, что оно будет ток через три дня. а мы ведь специально заехали в Арзан за ним. Во-вторых, купленные литовские картофельные палочки OHO оказалиь на кассе на 10 тенге дороже, чем на ценнике. ерунда, конечно, но сразу понимаешь принцип работы этого магазина. Жаль, конечно...

Подтверждаю, пива "Прага" и "Стаут" в пятницу вечером не было. Еще и мужик колхозного вида стоит в основном павильоне на Утепова на разливе пива. Сам видел, как он трогает горлышки от бутылок руками, неопрятный. Так что не возникло даже желания брать пиво. Был очень разочарован....Ради пива и ехал в пятницу вечером. -1

Сообщение отредактировал CyberGod: 12.04.2009, 15:39:49

  • 0

#2174
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всегда была в принципе доволдьна магазином, побывав сегодня была непрриятно удивлена. Любимых конфет не было и вообще вывбора конфет нету, сигарет мальборо красных нет в принципе на протяжении месяцева четырех, а надо бы. По овощному, блин, люблю я пекинскую капусту, а который раз приезжаю , а она у вас подгнившая и невероятных размеров, предлагаю закупать пекинскую мини, ну или хотя бы велки небольшие. И самое главное что меня возмутило до глубины души. Килька балтийская пряного посола (ну такая в овальных пластиковых баночках в мясном отделе) взял муж спецом под привко, домой приехали, стали открывать, а оттуда проститен за натуральность, слизь мерзкая потекла и вонь, короче даже до конца не открыли, завтра поеду - верну. Пришлось пиво употреблять с орешками и чипсами, а так хотелось с рыбкой...Прошу убрать с витрины эту ужасную рыбу!!!!
Да, единственная радость, появилась сырокопченая испанская колбаска, вам от меня респект.
А по остальному прошу принять меры....
  • 0

#2175
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не пылите. Такой был пацан и с дулся...

Когда уж начнёшь писать по теме...

Арзан.
Овощной базар - отстой!
Сухофрукты в свободном доступе - грязь, пыль, вода...
Овощи фрукты не перебранные и их мало...
Мясо лучше, чем было раньше, но всё равно отстой!
Вернитесь в рамки цивилизованной торговли!
Не повторяйте Алтын Орду!
Это уже было!
  • 0

#2176
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Забыл упоминуть про батарейки. Спасибо большое, как раз во время :( Правда не знаю, на сколько их хватит за 90 тенге пара...Подскажите, насколько они качественные?

Сообщение отредактировал CyberGod: 12.04.2009, 20:29:45

  • 0

#2177
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Были в верхнем Арзане. Зашли в мясной павильон где-то после 13.00. На мое удивление было нормальное мясо. При мне набили казы. Правда, когда я с отошла с казы от прилавка и посмотрела на цену, оказывается их весы выбили Куриные окорочка. И продавцы чуть было не подарили мне 1200 тенге. Пришлось возвращаться и говорить им об этом. Жаль, что за мою честность подарка не дали :( Язык очень дешевый (про качество пока не знаю). Зелень классная!
Творог нормальный, но не на мой вкус.
ПОчему-то не нашла Доместос.
Скажите, а как можно узнать про расписание автобуса?
  • 0

#2178
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А мне пришла рекламная рассылка: стол доставки продуктов на дом. Они там обещают доставить любые продукты домой или в офис по ценам супермаркета Арзана. Уверяют, что они работают с производителями напрямую, поэтому цены хорошие. Не знаю, мне лично нравится покупать продукты, я сама хожу. Это наверное для тех, у кого времени нет от работы.

Сообщение отредактировал anna_mer: 12.04.2009, 22:37:43

  • 0

#2179
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А мне пришла рекламная рассылка: стол доставки продуктов на дом. Они там обещают доставить любые продукты домой или в офис по ценам супермаркета Арзана.

информация достоверна. сайт по заказу продуктов подготавливается и заполняется информацией.
как только все будет готово для полноценной работы, здесь будет размещена ссылка и условия
  • 0

#2180
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Воскресенье верхний Арзан, 9.30 утра. Ура! Вижу кофе "Жокей". Правда молотого нет, но есть в зернах. Ничего помелем, ручки не отвалятся. Не вижу цену, оказывается ее не видят и остальные покупатели. Наконец одна из мамочек посылает своего ребенка с пачкой кофе к определителю цен. Возвращение ребенка я не дождалась:weep:
Творог Деревня творожино 9% делается из настоящего молока!!! Открыв его обнаружила в нем пышно цветущую плесень. :D Кому его можно вернуть? Вернее куда обращаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.