Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2141
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
странно, я почему то думала, что оба Арзана круглосуточные... а вечра приехали на утепова и очень огорчились :smoke:
Ех, придется выкраивать время в выходные.

Не подскажите, у Вас есть в наличии простая Активия с хорошим сроком годности (не 1-2 дня)???
  • 0

#2142
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


2.В течение недели не могла на ваших прилавках найти перепелиных яиц, сегодня случайно утром заглянула и купила, но дата выпуска стоит 31.03.09, крестьянское хоз-во в Илийском р-не находится, неужели нельзя оперативную доставку обеспечить?



Уважаемая Omide, если у Вас есть замечания по качеству (по правилам сертификации-товар годен к употреблению в течении 60 дней), то обязательно исправим и возвратим сумму. Производитель обеспечивает поступление товара на полки оптомаркета в течении недели.


Я разве что-либо писала о качестве товара? Кстати сегодня купила тот самый товар с маркировкой от 08.04., можете значит, когда хотите :smoke:
  • 0

#2143
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Хлеб когда выпекают? По какому графику? Хочется подъехать и сразу взять горячего!


На Ташкентской и на Утепова горячий хлеб выпекают каждый час.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2144
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ой, спс за оперативность :smoke:
  • 0

#2145
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

странно, я почему то думала, что оба Арзана круглосуточные... а вечра приехали на утепова и очень огорчились :smoke:
Ех, придется выкраивать время в выходные.

Не подскажите, у Вас есть в наличии простая Активия с хорошим сроком годности (не 1-2 дня)???


На данный момент на Утепова можете приобрести.
  • 0

#2146
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вопрос, а на Утепова часов в 9 вечера реально нормальное мясо купить или всеж лучше с утра?
И еще, забыла, до скольки он на Утепова работает? Может для таких как я, с дырявой памятью, в верхнем сообщении еще и график работы подвешать? :smoke:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 10.04.2009, 15:49:27

  • 0

#2147
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
FreshProduct, спасибо :spy:

Да, про графиг работы было бы не плохо... я смотрю я тут не одна такая :smoke:
  • 0

#2148
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

планируете ли Вы продавать смеси Нутрилон


Да планируем, в данный момент договариваемся с поставщиком данной продукции.

насчет игрушек (очень пыльные)


По игрушкам принято, исправляем, игрушки будут помещены в прозрачные целафановые пакеты.

С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 10.04.2009, 15:47:36

  • 0

#2149
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте!
Объясните мне, уважаемые сотрудники вышеуказанного оптомаркета, почему у вас на ценниках написана одна цена за единицу товара, а по чеку пробивается другая.. кофе Carte Noire, мягкая упаковка, 190 грамм ... на ценнике указана цена 1880 (в последних двух цифрах могу ошибаться), а на кассе пробили 2111...шоколад ...написано на ценнике 156 тенге, в чеке стоит 183...еще по нескольким позициям - аналогичная ситуация. Удивительно, но на непищевую продукцию (бытовая химия, средства гигиены) цена ценника и чека совпадает. Поскольку решили посетить данный магазин с коллегами в обеденный перерыв, идти и сверять весь товар по чеку и по ценнику не было времени...но ощущение того, что обдурили осталось...
p/s/ а сливки, купленные к вышеназванному кофе, со сроком годности аж до октября 2009 г. оказались прокисшими :spy: в ваш магазин я больше не поеду :smoke:


Добрый день,
Спасибо за инфо, мы делаем все возможное чтобы проблема с ценниками (несоответсвие цен из-за несвоевременности смен ценников на полке) была решена.
Вопрос: в каком магазине вы совершали покупку и был данный факт?
Для того чтобы эти факты зафиксировать нам нужно активное участие покупателей, при выявлении данных ситуации подойти на ресепш (расположен сразу же за кассами с надписью ИНФОРМАЦИЯ) и получить подарок.
Кофе, который вы купили продаются у нас в отдельных бутиках, где там же и касса. Почему вы не потребовали на месте разобраться с данной ситуацией?
  • 0

#2150
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

шашлык, который готовят между овощным и основным павильонами на Утепова к вам относится?



Шашлычная между двумя павильонами находиться в аренде.
Но если есть, какие, либо замечания, либо предложения пишите, все исправим.

Можете по ценам рассказать?



По ценам:
Палочка шашлыка Баранина - 300 тенге за 1 шт.
Палочка шашлыка Окорочка - 250 тенге за 1 шт.

С уважением,
КоммерсанТъ.

Замечание: шашлык там не вкусный (сухой, пересолёный, много жира и жил)...
  • 0

#2151
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вопрос, а на Утепова часов в 9 вечера реально нормальное мясо купить или всеж лучше с утра?
И еще, забыла, до скольки он на Утепова работает? Может для таких как я, с дырявой памятью, в верхнем сообщении еще и график работы подвешать? :smoke:

Мы несколько дней назад купили свежайшую свинину в 9 вечера, а вот говядина вся что-то не сильно приглянулась. Возможно, и вправду дело в освещении, как кто-то здесь заметил.
Основной павильон на Утепова работает с 8 до 24, насколько я помню, а мясной-овощной - с 9 до 23.
  • 0

#2152
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мы несколько дней назад купили свежайшую свинину в 9 вечера, а вот говядина вся что-то не сильно приглянулась. Возможно, и вправду дело в освещении, как кто-то здесь заметил.
Основной павильон на Утепова работает с 8 до 24, насколько я помню, а мясной-овощной - с 9 до 23.


Пасиб :spy:
Пошла искать схему проезда :spy:
ЗЫ. Может и схему проезда хотяб ссылкой в верхнее сообщение :smoke:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 10.04.2009, 16:15:20

  • 0

#2153
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Нат_Ка, да чего её искать: Если ехать по Розыбакиева в сторону гор, то по Утепова (трамвайные рельсы) поворачиваете на право и едете метров 200. Будет по правой же стороне, не доезжая до заправки КМГ :smoke:
  • 0

#2154
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений
Очень хорошо бы было, если бы появились огурчики "корнешоны", и ташкентские помидорки "клубничка", даже если будет цена как на базаре, люди будут брать, нормальные овощи!!!

И .... КОГДА БУДУТ ГРИБОЧКИ, СВЕЖИЕ, БЕЛЫЕ???
  • 0

#2155
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Здравствуйте!
Объясните мне, уважаемые сотрудники вышеуказанного оптомаркета, почему у вас на ценниках написана одна цена за единицу товара, а по чеку пробивается другая.. кофе Carte Noire, мягкая упаковка, 190 грамм ... на ценнике указана цена 1880 (в последних двух цифрах могу ошибаться), а на кассе пробили 2111...шоколад ...написано на ценнике 156 тенге, в чеке стоит 183...еще по нескольким позициям - аналогичная ситуация. Удивительно, но на непищевую продукцию (бытовая химия, средства гигиены) цена ценника и чека совпадает. Поскольку решили посетить данный магазин с коллегами в обеденный перерыв, идти и сверять весь товар по чеку и по ценнику не было времени...но ощущение того, что обдурили осталось...
p/s/ а сливки, купленные к вышеназванному кофе, со сроком годности аж до октября 2009 г. оказались прокисшими :spy: в ваш магазин я больше не поеду :smoke:


Добрый день,
Спасибо за инфо, мы делаем все возможное чтобы проблема с ценниками (несоответсвие цен из-за несвоевременности смен ценников на полке) была решена.
Вопрос: в каком магазине вы совершали покупку и был данный факт?
Для того чтобы эти факты зафиксировать нам нужно активное участие покупателей, при выявлении данных ситуации подойти на ресепш (расположен сразу же за кассами с надписью ИНФОРМАЦИЯ) и получить подарок.
Кофе, который вы купили продаются у нас в отдельных бутиках, где там же и касса. Почему вы не потребовали на месте разобраться с данной ситуацией?

Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.
Я посещала магазин, расположенный на Утепова-Розыбакиева; идти и разбираться уже не оставалось времени; а за кофе ни в какой специализированный бутик я не заходила (даже не знала, что кофе еще и в отдельном бутике продается), а взяла его со стеллажа в основном зале.
  • 0

#2156
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Хлеб когда выпекают? По какому графику? Хочется подъехать и сразу взять горячего!


На Ташкентской и на Утепова горячий хлеб выпекают каждый час.

С Уважением,
3amyes

Странно, подъезжал на Ташкентскую. Горячего хлеба не было, спросил когда будет сказали часа через 2! Ждать столько не стал.

И ещё момент - хлеб на Ташкенсткой делают очень вкусный, даже через день-два он остаётся таким. А на Утепова он обычный, равзе что горячий, а когда остынет, то совсем так себе.
  • 0

#2157
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Нат_Ка, да чего её искать: Если ехать по Розыбакиева в сторону гор, то по Утепова (трамвайные рельсы) поворачиваете на право и едете метров 200. Будет по правой же стороне, не доезжая до заправки КМГ :-)

Спасиб! Точно, там же рельсы трамвайные, а то я не могла вспомнить, какая из них Утепова, в том районе бываю раз в году ;)
  • 0

#2158
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


Будетли у Арзана свой сайт с прайсом?

Сайт будет немного позднее. В настоящее время прайс лист рассылается заинтересованным лицам по e-mail.
Если вы оставите свой адрес здесь или в ЛС, то обязательно получите прайс от Отдела Оптовых Продаж.



Хочу прайс на Gazetova@mail.ru. Только мне желательно с розничными ценами.
  • 0

#2159
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Очень приятно было сегодня познакомиться с 3amyes :-)
особенно после того что я услышал из ваших уст ( не посвящено было ушам покупателя...) Молодцы!
Теща моя в восторге от Вашей реакции...

Сосиски ( дамы и господа) появились новые, можно попробовать Детские производства Арзана... весьма и весьма... рекомендую.

Спасибо 3amyes за курочку ;) больше не продавайте по 69 тг/кг...

кстати пива разливного по 297 нет... самое дешевое белый медвед...

Яйца кстати завозите господа и дешевле... на базаре стоимость яйца в среднем 16 тенге, исключительно из за карточки взяли у вас 15,5 но ведь скоро Пасха :) так что готовьтесь, я думаю массовостью продаж низкая цена окупит себя...

В мясном и овощном капает с потолка, я понимаю (интуитивно) что это из за конденсата, а решить как это эту проблемму нельзя?

Кстати что за парень мне сегодня рыбу Пелять продавал? вернее не продавал а рядом с продавцом стоял? уж не ЦТшник ли?
  • 0

#2160
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я так понимаю, мясо Дайвер купил-таки...
По теме: где-то проскальзывала инфа, что сабжевый магазин откроется в р-не первой алматы... Хотелось бы подробности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.