Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#141
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Ну ме тоже ношу очки.
Очень нравятся парни в очках. Ассоциации: интеллигентность и сексуальность.

Хотел переити на контактные линзы, вот терь подумаю :-)


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ СОВЕТУЮ :spy: КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ, ЛУЧШЕ ОЧКИ, ОТ НИХ МОЖНО ОСЛЕПНУТЬ: ВНАЧАЛЕ НАТИРАЕТСЯ РОГОВИЦА, ОБРАЗУЕТСЯ ТРЕЩИНА И ТУДА ЗАПЛЫВАЮТ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ АМЁБЫ, КОТОРЫЕ ТАМ ПАРАТИЗИРУЮТ И ВЫЗЫВАЮТ СЛЕПОТУ НЕОБРАТИМУЮ.
СОВЕТУЮ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ BBC Паразиты в организме человека / Body snatchershttp://netzor.org/2007/05/10/film-bbc-parazity-v-organizme-cheloveka-body-snatchers-2004g-tvrip.html
  • 0

#142
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



Ну ме тоже ношу очки.
Очень нравятся парни в очках. Ассоциации: интеллигентность и сексуальность.

Хотел переити на контактные линзы, вот терь подумаю :-)


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ СОВЕТУЮ :spy: [s]КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ, ОТ НИХ МОЖНО ОСЛЕПНУТЬ: ВНАЧАЛЕ НАТИРАЕТСЯ РОГОВИЦА, ОБРАЗУЕТСЯ ТРЕЩИНА И ТУДА ЗАПЛЫВАЮТ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ АМЁБЫ, КОТОРЫЕ ТАМ ПАРАТИЗИРУЮТ И ВЫЗЫВАЮТ СЛЕПОТУ НЕОБРАТИМУЮ.
СОВЕТУЮ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ BBC Паразиты в организме человека / Body snatchershttp://netzor.org/2007/05/10/film-bbc-parazity-v-organizme-cheloveka-body-snatchers-2004g-tvrip.html

ЛУЧШЕ ОЧКИ,ТОЛЬКО НЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ!
ОТ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ МОЖНО ОСЛЕПНУТЬ, ТОЛЬКО НЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ, СЕЙЧАС ВЕДЬ ТАКОЙ БОГАТЫЙ ВЫБОР ОЧКОВ
  • 0

#143
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :spy:

человек в очках ущербен!!! он видит мир мутным и расплывшимся!!! у него неадекватное представление о действительности и понимая свою ущербность, очкарики озлобляются на весь мир. у них куча комплексом. они не могут носит солнцезащитные очки. не могут плавать без оптики. не могут даже драться без шлифтов
очкарики это есть ошибка эволюции человечества.

Ну и злобный ты однако :-)
  • 0

#144
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Знакомые меня уже не представляют видет без очков. Но иногда думаю может сделать операцию?! :-)
Один знакомый посоветовал сделать лазерную терапию. У него вроде было до операции (-6). Сейчас видит на все сто.
[/quote]

А сколько стоит такая операция?
  • 0

#145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кристал + + по 2 2 12 Правил ЦТ. Еще один пост большими буквами и вы на 10 дней пойдете вещать свои нелепости про амеб в какую-нибудь другую реальность.

  • 0

#146
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Иногда на девушке очки смотрятся очень классно и завораживающе, вот Лорелее очки идут, она мне сразу в два раза желанней становится(возможно я извращенец :lol: )
  • 0

#147
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
emp_nick + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#148
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Иногда на девушке очки смотрятся очень классно и завораживающе, вот Лорелее очки идут, она мне сразу в два раза желанней становится(возможно я извращенец :lol: )

:D !
*Офигела и поправила очечки.....

Кхм-кхм...спасибо, дорогой.
По сабжу: считаю, что красивые стильные очки не могут портить. И стесняться их носить глупо.
  • 0

#149
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Да пожалуйста!!!
Вот мне лично очки не идут, я в них сильно умным кажусь, хотя сам балда!!!! :lol:
  • 0

#150
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да пожалуйста!!!
Вот мне лично очки не идут, я в них сильно умным кажусь, хотя сам балда!!!! :lol:

ну уж если не идут, то носите линзы. :lol:
З.Ы. еще какая балда, но нежно мною любимая :D
  • 0

#151
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Что думаете об Очкариках?, Если Он/Она носят очки? Опции


Интеллигент,блин. :lol:
  • 0

#152
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Что думаете об Очкариках?, Если Он/Она носят очки? Опции


Интеллигент,блин. :D

А как вы догадлись? :lol:
  • 0

#153
518

518
  • Гость
  • 10 сообщений
НЕ в обиду тем,кто носит очки, но честно говоря, ВЫРУБАЮТ очкарики-водители!
  • 0

#154
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Что думаете об Очкариках?, Если Он/Она носят очки? Опции


Интеллигент,блин. :lol:

А как вы догадлись? :lol:



Очень просто.
Первое впечатление такое создаётся. :lol: Бывает обманчивым, даже очень. :D
  • 0

#155
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Отвечу один раз и при всех. + вам были поставлены за большие буквы в тексте, что запрещено Правилами ЦТ. А этот плюс по 2 5 Правил ЦТ. 10 дней рид онли. В личку можете грубить сколько угодно, у меня на таких как вы, иммунитет. Удачи!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.07.2008, 17:25:44

  • 0

#156
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
аааааааа.... давайте поговорим тогда уж и о дальтониках! :laugh:

вот у меня парень дальтоник, очень даже прикольно когда он на зеленый говорит СЕРЫЙ, не понимает разницы в оттенках синего :lol:)) прикольно ходить с ним по магазинам в поисках одежды ;)))) ничо не сочитаеца ;))) зато смешно хихихиххи

Сообщение отредактировал NAKA: 03.07.2008, 20:00:04

  • 0

#157
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вообще странно тут рассуждают. Красиво - не красиво. Секси-не секси. Это только девочки в офисах очки для понтов носят и умного вида. А так обычно их носят не от хорошей жизни. Вобщем чтобы понять это - надо попробовать это на себе. Совсем другое мироощущение - не самое лучшее. Так что лучше жить нормальной натуральной жизнью и получать от жизни простые человеческие радости (удовольствия вобщем :laugh:)

#158
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам

Я не отношусь к очкарикам...

в хорошем смысле этого слова ;)

А... тогда да :laugh: ...

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

Ни в коем случае...

ЗЫ. Сам Я "очкарик" ;)


Как то Вы к себе неполиткорректно... надо было - х**во видящий писать :lol: ...
  • 0

#159
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а мне не нравятся очки и очкарики .... сама не ношу очки потому что хочется что бы глаза были не за стёклами а открытые, понимаю конешно что всё зависит от оправы и всё такое, но не могу заставить себя носить оччки... и очкарики мне тоже не нравятся
  • 0

#160
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а мне не нравятся очки и очкарики .... сама не ношу очки потому что хочется что бы глаза были не за стёклами а открытые, понимаю конешно что всё зависит от оправы и всё такое, но не могу заставить себя носить оччки... и очкарики мне тоже не нравятся

Ты точно в этом уверенна? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.