Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#121
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Почитала темку, аж дышать легче стало! ;-) У меня нет дефектов, этих, как его -а генетических. Я совершенство, так и знала!

По поводу людей которые носят, даже как то не задумывалась, что к ним может сложиться какое то отдельное отношение... вообще не заостряю на таких вещах внимание....
  • 0

#122
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я с 4го класса ношу...

но парни в очках мне както не очень.. шибка умными выглядят и с такими целоваца неудобна, очками будем стукаца...

хотя, у всех очкариков с седнешнего дня есть шанс! я иду покупать линзы! ;-)
  • 0

#123
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

вы не заметили собственную орфографическую ошибку? может вы тоже ущербны и вам пора к окулисту? :)

"Во всех орфографических ошибках прошу винить технические службы форума" (с)
Может и ущербен, но зрение у меня 150%... :)
  • 0

#124
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

вы не заметили собственную орфографическую ошибку? может вы тоже ущербны и вам пора к окулисту? :)

"Во всех орфографических ошибках прошу винить технические службы форума" (с)
Может и ущербен, но зрение у меня 150%... :)


150% это дальнозоркость???? :)
  • 0

#125
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

150% это дальнозоркость???? :)

это 1.5 по таблице Сивцева.
  • 0

#126
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

150% это дальнозоркость???? :)

это 1.5 по таблице Сивцева.

к сожалению никогда не проходил тест по таблице сивцева. только по стандартной таблице у окулиста
  • 0

#127
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

вы не заметили собственную орфографическую ошибку? может вы тоже ущербны и вам пора к окулисту? :)

"Во всех орфографических ошибках прошу винить технические службы форума" (с)
Может и ущербен, но зрение у меня 150%... :)

Что ж, невнимательность, к примеру, на дороге, за штурвалом самолета или со скальпелем в руках куда хуже недостатка остроты зрения.
  • 0

#128
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"Во всех орфографических ошибках прошу винить технические службы форума" (с)

Правильно Маверик!
Даешь в форуме функцию -Проверка орфографии и желательно пунктуации!
За что такая дискриминация нас безграмотных.:)

По теме.
Вспомнила в институте девушка плохо видела и жутко стеснялась носить очки, и рисовала на занятиях, как могла и умела видеть. Очень даже интересные работы получались в результате.
  • 0

#129
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

наличие очков это
1. слабое зрение. часто прогрессирующее.
2. генетический дефект. дети от очкарика в большинстве случаев будут носить очки. от двух очкариков гарантированно будут.
3. большие расходы. на 1разовые линзы в месяц 50-150 баксов. ну или примерно так.
4. побочные проблемы. узкий угол обзора, запотевание стекол.
5. очки любые в темноте ухудшают видимость. светпропускание стекол.
6. при ударе, ДТП, очки могут лишить глаз.
7. близорукость в идет в паре еще с какими то болезнями. какие не помню.
п.с. в общении не вижу никаких препятствий. но для выбора матери-отца своих детей надо лишний раз подумать. это цинично, но это так.


3. линзы сейчас хорошие в районе 25-30 баксов.
НО
8. женщинам с прогрессирующей близорукостью частенько протипоказаны роды.

#130
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :)

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :)

Что может быть эротичней того, когда девушка подняв на вас безподобные очи, медленно, игриво и таинственно снимает с лица очки, нежно держа их за ножку дужки!
  • 0

#131
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
к тем кто носит очки отношусь с пониманием, но некоторым лучше носить линзы. не считаю что очки придают сексуальность. в носение очков нет ничего плохого. но когда едишь за рулем почему то тебя подрезают чаще всего именно те водители кто в очках. сейчас уже если вижу что рядом едит водитель в очках стараюсь держаться от него подальше
  • 0

#132
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

к сожалению никогда не проходил тест по таблице сивцева. только по стандартной таблице у окулиста

ШБН и т.д. используемая окулистами и есть таблица Сивцева.


Что ж, невнимательность, к примеру, на дороге, за штурвалом самолета или со скальпелем в руках куда хуже недостатка остроты зрения.

Невнимательность обычно временна, и у хирургов и у летчиков и у водителей возникает редко. Плохое зрение постоянно (при отсутствии лечения). Человек с плохим зрением тоже может быть невнимательным, это уже вдвойне недостаток...


"Во всех орфографических ошибках прошу винить технические службы форума" (с)

Правильно Маверик!
Даешь в форуме функцию -Проверка орфографии и желательно пунктуации!
За что такая дискриминация нас безграмотных.:)

По теме.
Вспомнила в институте девушка плохо видела и жутко стеснялась носить очки, и рисовала на занятиях, как могла и умела видеть. Очень даже интересные работы получались в результате.

Вот такая вот вам однажды рецепт нарисует, и станет вас "безграмотных" меньше. Хотя плохое зрение это меньший недостаток, чем плохое воспитание, что можно на примере InJoyAndSorrow проследить.
  • 0

#133
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Парень в очках....М.мм... очень эротично.. Даже девушка... с глубоким декольте, и ярко красными губами. Или девушка в мужском костюме, и в классических очках...Айяйяй... :)
  • 0

#134
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне тоже нравяться парни-очкарики..... И среди девчонок очень много подруг, которые носят очки.
  • 0

#135
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
опять эротика поперла. Что очки только на эротичность влияют? Может чуть глубже попытаетесь думать, а не только о внешнем виде и сексе? Куда котиццо мир?

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.07.2008, 15:23:24

  • 0

#136
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[quote name='Maverick_kz' date='01.07.2008, 15:22' post='6022037']
опять эротика поперла. Что очки только на эротичность влияют? Может чуть глубже попытаетесь думать, а не только о внешнем виде и сексе? Куда котиццо мир?
[/quote


Да лана.. уж и помечтать не дают... так.. ирония, главно что мнение положительно, чего еще надо? :)
  • 0

#137
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

НО
8. женщинам с прогрессирующей близорукостью частенько протипоказаны роды.

Занозка, опять же не всегда :) И то, противопоказаны естественные роды, при этом рекомендуют кесарево. И то, если существует вероятность отслоения сетчатки (что встречается не у всех). И то, если ее невозможно укрепить.
У меня подруга со слабой сетчаткой, с бывшими -8, две недели назад сама родила здоровую дочурку :).

Сообщение отредактировал Лилик: 01.07.2008, 16:10:18

  • 0

#138
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

150% это дальнозоркость???? :-)

это 1.5 по таблице Сивцева.

вы тоже видите эту надпись отпечатано в типографии Министерства здравоохранения СССР. М. 1978 г тираф 2 000 000 экз. :D

Сообщение отредактировал Аморалез: 01.07.2008, 23:16:27

  • 0

#139
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот такая вот вам однажды рецепт нарисует, и станет вас "безграмотных" меньше. Хотя плохое зрение это меньший недостаток, чем плохое воспитание, что можно на примере InJoyAndSorrow проследить.

Какой милый, добрый мальчик! :D Купите себе море разноцветных воздушных шариков и кулечек конфет, я думаю они немного раскрасят и подсластят вашу жизнь столь омраченную недостатком воспитания InJoyAndSorrow :D

опять эротика поперла. Что очки только на эротичность влияют? Может чуть глубже попытаетесь думать, а не только о внешнем виде и сексе? Куда котиццо мир?

Читать Нагорные проповеди, паспинаться в форуме- уже дажно не смешно и что самое главное не эффективно и плоско! А точнее КПД=0 Куда эфефктнее и зрелищнее, воспользоваться уже дано откатанной системой пропагандой своих принципов и ценностей, и мировозрения -взять крест и двигать в сторону Голгофы, распясть себя, еще раз отстрадать за грехи и греховные мысли человечества, но уже за чрезвычайно эротические, и возможно у человечества проснется совесть (в чем, я лично сомневаюсь, но я буду за вас, так сказать "болеть", т.е за успех вашего миссии) и таки все примут вашу жертву, раскаятся, бросят вторых жен, дабы вернуться к первым, что бы продолжать их не эротично осчастливливать и их детей...престыженнные быстренько прицепят к себе ваши ярлыки и будут скитаться с пристыженнной головой, и вымаливать прощения у Маверика... :-) Народ требует хлеба и зрелищ! Маверик уважьте народ! Пожертвуйте собой во имя морали и спасения человечества от эротических мыслишек!


По теме. Все равно носит человек очки или нет -лишь бы челоовек был хороший, черт чуть, не забыла и еще эротичный в очках! ;)
  • 0

#140
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А я видимо вообще фетишистка...
для мужчина без очкоФ - просто предмет пейзажа..
но очки.. это все.. это сигнал, что ОН мне в принципе уже интересен.. :D
вот :-)

жужик чудо ;)
помню я один твой привет через меня... теперь всё ясно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.