Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#781
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Правильно подобранная оправа..делает человека ооочень интересным (с изюминкой).
  • 0

#782
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вот ношу очки и оправу подбираю только по одному принципу - чтобы МНЕ было удобно в них
  • 0

#783
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Симпотяги,только если не ITишники
  • 0

#784
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне нравятся очки, но только на умных.
  • 0

#785
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
давно не ношу очки - выгляжу как дура в них. чье-то пристальное внимание раздражало.
  • 0

#786
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
люблю мужчин в очках. такие они деловые :rolleyes:
  • 0

#787
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
Отношусь нормально. У самой зрение не очень, но очки не ношу, не идут. А вот молодой человек у меня в очках :-)
  • 0

#788
Ponya

Ponya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Видеть очкариков для меня нормально, так как сама дома постоянно в очках, выход в свет --- только в линзах, без них не могу, теперь вот горю желанием приобрести новые очечки, какие нибудь красивенькие в черной оправе...

Сообщение отредактировал Ponya: 14.01.2010, 20:33:27

  • 0

#789
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Мне всегда импонировали люди в очках... :bored:
Даже не знаю почему.
Сама очки носила только в школе и сейчас вечером дома... А на учебу и работу - только в линзах, просто потому, что в них гораздо удобнее...
А мужчинам, на мой взгляд, очки придают некую брутальность, зрелость и сексуальность...
  • 0

#790
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
помойму сюда заходят только сами очкарики=)
  • 0

#791
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
с удовольствием променял бы любой интеллигентный вид на хорошее зрение.
  • 0

#792
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мне всегда импонировали люди в очках... :dandy:
Даже не знаю почему.
Сама очки носила только в школе и сейчас вечером дома... А на учебу и работу - только в линзах, просто потому, что в них гораздо удобнее...
А мужчинам, на мой взгляд, очки придают некую брутальность, зрелость и сексуальность...

Брутальность??? в очках???? :-/ Это нонсенс. Да брутальные братки его обзовут ботаном, и затопчут :)
М/б интеллигентность?
  • 0

#793
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Брутальность??? в очках???? :-/ Это нонсенс. Да брутальные братки его обзовут ботаном, и затопчут :)
М/б интеллигентность?


Ну, скажем так, то, что вы называете "брутальными братками" я не имела ввиду... У каждого свое преставление брутальности...
Есть у меня один знакомый - так вот имидж у него примерно такой - довольно крепкое телосложение, легкая небритость, ультра-короткая стрижка и стильные очки в матовой металлической оправе... В сочетании с хорошей фигурой и стильной одеждой - очень даже брутально... Причем без очком часть имиджа теряется и становится более стандартным общий вид...
  • 0

#794
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Брутальный , прилаг.
значение (1): жестокий, жесткий, грубый.
значение (2): мужественный в смысле обладающий яркими признаками принадлежности к мужскому полу.
пример текста: Брутальный русский поп-арт. • Сервер брутального креатива, угара и рубилова. • Slipknot — это девять человек, играющих музыку столь же необычную и брутальную, сколь и необычно и брутально выглядящих. • Брутальный и сильный на первый взгляд Франсуа, оказывается ранимым и в чем-то даже инфантильным внутри.
происхождение: От лат. brutalis — зверский.[прямая ссылка на эту статью]

ичего личного :)
  • 0

#795
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Брутальный , прилаг.
значение (1): жестокий, жесткий, грубый.
значение (2): мужественный в смысле обладающий яркими признаками принадлежности к мужскому полу.
пример текста: Брутальный русский поп-арт. • Сервер брутального креатива, угара и рубилова. • Slipknot — это девять человек, играющих музыку столь же необычную и брутальную, сколь и необычно и брутально выглядящих. • Брутальный и сильный на первый взгляд Франсуа, оказывается ранимым и в чем-то даже инфантильным внутри.
происхождение: От лат. brutalis — зверский.[прямая ссылка на эту статью]

ичего личного :-/



ну вот про второе определение - признаков принадлежности к мужскому полу я и говорю - ну так вот придают на мой взгляд очки мужчинам некую мужественность... Ну, конечно же, это зависит изначально от типажа мужчины... Некоторых не спасает уже ничего, не только очки... :)
  • 0

#796
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Да(чешу в затылке), если человек не хочет, знать, он и не будет знать ничего, кроме того, что он хочет.
  • 0

#797
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Да(чешу в затылке), если человек не хочет, знать, он и не будет знать ничего, кроме того, что он хочет.


Да знаю я что такое брутальность... :-/
Я ж просто своё мнение высказала... Это ж вроде бы для этого тема и создана... Или я ошибаюсь? :)
  • 0

#798
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Да, пожалуста, пожалуста (с) голосом Масяни... :)
Ваще, с очками тяжеловато, я их вечно теряю дома, потом ищем всем семейством.
  • 0

#799
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
хочу расширить вопрос: как вам нравится когда человек поправляет очки?
- за оправу?
- двумя руками?
- или же, классика жанра, указательным пальцем за дужку на переносице?
  • 0

#800
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
- за оправу? когда на надо приспустить очки, т.с. разуть глаза
- двумя руками? когда смущаюся
- или же, классика жанра, указательным пальцем за дужку на переносице? в основном...
за другими не слежу :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.