Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#821
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Какая разница, в очках, без очков...люди в очках - это прежде всего ЛЮДИ..и человеческие качества ну никак не зависят от того, носит ли человек очки или нет.....
Я читаю. что нет смысла в этой теме...с таким же успехом можно обсуждать всех людей на свете:
Что вы думаете о толстых (худых)...
Что вы думаете о блондинах (брюнетах)...
Что вы думаете о людях с татуировками...
Что вы думаете о бедных (богатых)....
Что вы думаете о красивых (страшных)...
Что вы думаете о карьеристах (безработных)....
Что вы думаете об умных (глупых)....и так далее...ИМХО

+1 :surprise:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.02.2010, 17:27:30

  • 0

#822
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Не вижу разницы между окариками и не очкариками, со временем в жизни каждый сталкивается с очками))) Кстати, те кто постоянно в очках без них выглядят по другому, не обычно)))
  • 0

#823
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
очкарик очкарику рознь - можно носить роговую оправу с большим миинусом, а можно солнцезащитные от какого-нибудь Гуччия.
можно иметь минус и носить линзы, можно иметь плюс и косить под мальчика или девочку.
но! очкарик - это эротично. :surprise: (правда, зависит от оправы)
  • 0

#824
Буч

Буч
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за больную тему!) я Очкарито, стал им в детстве, а точнее в 1-ом классе! сейчас Очкаритос!)) и могу спокойно сказать: - ненавижу вертящуюся голову в оправе и пронзительный взгляд из под них!! результат: вокруг, одни Очки!!!))
  • 0

#825
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
нормально отношусь. среди них много умных и красивых, веселых и добрых.
  • 0

#826
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
к очкарикам также как ко всем, сама тоже должна быть "очкарицей" :(
но не ношу, неудобно))))
  • 0

#827
гадя петрович

гадя петрович
  • Гость
  • 4 сообщений
какая разница-то?
фи..ерунда какая!
так что вперед, не комплексуясь!!!
  • 0

#828
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Очки ношу с 8 лет. Научилась их носить где-то к 20 годам. Выбирала оправы, чтобы были похожи на "солнечные", потом перешла на "стекло на перемычке". Самое интересное - когда перешла на линзы, многие знакомые даже не заметили, что я без очков.
ПС. Очки одеваю(с ЗАМЕТНОЙ оправой) на переговоры, говорят - солидней выгляжу!
  • 0

#829
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Молодой человек первый раз увидел меня в очках, до этого видел только без очков. Был в восторге, что меня удивило. Так что некоторым мужчинам нравятся девушки в очках. :-)
  • 0

#830
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Странные люди. Когда общаюсь с людьми - мне пофиг как они одеты, очки и аксессуары тоже (за исключением если явно как попало или как бомжи :-)). Людей надо оценивать объективно. Это дети оценивают по одежде и внешнему виду, и говорят "он ацтой - ходит все время в джинсе", или "он крутой - ходит все время в касьюме ат гуччи". Самая красивая девушка - это та что красиво выглядит вообще без ничего, а не в каких то очках.
  • 0

#831
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
если у девушки очки на тонкой оправе, легкие - то это добавляет шарма. Очень привлекательно...
а про мч с очками хз

Сообщение отредактировал tan: 21.02.2010, 20:18:41

  • 0

#832
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :D

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :D



Мужчина в очках для меня фетиш. Сразу обращаю внимание на МЧ и мне это безумно нравится :weep: .
Если бы была понаглей, то пригласила бы вас на свидание, чтобы поговорить на данную тему :beer:
  • 0

#833
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :D

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :D



Если откровенно, то сразу обращаю внимание на МЧ в очках и сердце сразу замирает :weep: .
Если бы была понаглей, то пригласила бы вас на свидание, чтобы поговорить на данную тему :beer:
  • 0

#834
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

очкарик очкарику рознь - можно носить роговую оправу с большим миинусом, а можно солнцезащитные от какого-нибудь Гуччия.
можно иметь минус и носить линзы, можно иметь плюс и косить под мальчика или девочку.
но! очкарик - это эротично. ;) (правда, зависит от оправы)


пыталась представить выделенное - не поняла взаимосвязи :-)

#835
Hanami

Hanami
  • Гость
  • 12 сообщений
хорошо отношусь))
сама ношу, только неудобно зимой((
вот.
  • 0

#836
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если откровенно, то сразу обращаю внимание на МЧ в очках и сердце сразу замирает :(
Если бы была понаглей, то пригласила бы вас на свидание, чтобы поговорить на данную тему :spy:

а что мешает? :-) по сабжу, чтобы носить очки - мало быть умным, нужно иметь плохое зрение :D
  • 0

#837
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я тоже очкарик!И вокруг меня тоже много очкариков :smoke:
  • 0

#838
Hanami

Hanami
  • Гость
  • 12 сообщений

Я тоже очкарик!И вокруг меня тоже много очкариков :bored:

И скоро мы захватим МИР!!!
Хахахаха!! *злой смех* :)
  • 0

#839
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
привет всем. доказано, что человек в очках больше располагает к себе и ему больше доверяют :)
  • 0

#840
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

И скоро мы захватим МИР!!! Хахахаха!! *злой смех*

зеркало - разрушитель легенд, смотрите на канале дискавери :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.