Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#801
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
нормально отношусь, сама очкарик, но у универ хожу в линзах - очки ношу дома и иногда на экзамены - чтоб умнее выглядеть (хотя и так умная :D
муж тож очкарик попалсся и его сестренка очкарик - короче живем втроем 3 очкарика - ржачно
  • 0

#802
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

помойму сюда заходят только сами очкарики=)

кукушка хвалит петуха
за то что хвалит он кукушку
(ц)
  • 0

#803
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :D

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :(


Я считаю, что это совершенно не имеет никакого значения. У меня никогда в жизни не было неприязни или там еще-чего то к людям,которые носят очки....ну просто я не обращала на это никогда внимания, не придавала никогда этому значения....
П.С.: мой муж тоже носит очки - так я даже не замечаю их...., главное, что он человек с большой буквы Ч....и какая разница - в очках он или нет, я его обожаю и души в нём ни чаю!!!!!!
  • 0

#804
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Очень даже хорошо к ним отношусь, так как сам из серии Old cshool очкарик
  • 0

#805
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Меня всегда тянуло только к мужчинам в очках.
  • 0

#806
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
вдул одну, ну вроде норм, очки как грица не мешали. а вообще все люди в очках грустные :smoke:
  • 0

#807
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я сам очки ношу.
Просто вырубает когда напожилых людях большие очки...

мне все равно если очки или нету.... :D
  • 0

#808
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А что о них думать, люди как люди. :kiss:
  • 0

#809
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
глюк-с

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 28.01.2010, 12:22:15


#810
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :-)

человек в очках ущербен!!! он видит мир мутным и расплывшимся!!! у него неадекватное представление о действительности и понимая свою ущербность, очкарики озлобляются на весь мир. у них куча комплексом. они не могут носит солнцезащитные очки. не могут плавать без оптики. не могут даже драться без шлифтов
очкарики это есть ошибка эволюции человечества.


Как же ты такой злой на свете то живешь? Ношу очки и не испытываю никаких комплексов по этому поводу. Солнечные очки у меня тоже с диоптриями. А плавать с оптикой к чему? Акулу не разглядишь что ли? :kiss:
  • 0

#811
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Нормально отношусь :super: , скоро возможно сама начну носить очки :D
  • 0

#812
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Обыкновенно отношусь )) А почему к ним должно быть какое-то особенное отношение? Немного жалко, правда, детишек в очках. Ну и тяжелее немного всем людям в очках, чем нормально видящим людям. То стекла запотевают, была свидетелем того, что один человек во время снегопада не смог кататься на лыжах, двойные очки - лыжные и обычные нельзя же одеть. Ну и когда большая близорукость или дальнозоркость, то они совершенно беспомощны без очков и линз... Так что, может быть, просто иногда жаль их. Но по-большому счету, полноценные и нормальные люди
  • 0

#813
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну и темка?! У нас что, на земле живут люди и очкарики? :kiss:
Очкарики те же люди, просто у них есть отдельный аксессуар, при чем очень подчеркивающий индивидуальность! Сама хожу в линзах, в очках машину водить не удобно ;)
  • 0

#814
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
У меня каждый глаз со своей диоптрией, минусовые, так ЗД смотреть было неконфортнооооо ;)
  • 0

#815
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сейчас реально очки в моде, который год...Есть люди которых смело можно назвать очкарики лахарики такие, запундрентунытые, мутакопестововантунытые и храпундовувовавонтуваваные, а есть очень стильно, элегантно, грамотно подчеркивывающие свой образ, вижу человека не заморочивывувшийся на такой детали, как очки. Очкень много выдающищиеся личностей. На мой взгляд, это явление из мира сего, и если бы не лень и упорство, то очки тоскающиетели их легко бы сняли! В атаку против паразитов!!!и всякой нечести, Вот где зараза, скрыта, там и дъявольский план барбороса, Люди!! ЛЮДИ!!!(кричу ВАМ) Мне реально затолбала это мысль, вижу что в человеке много отрицалого, но его надо жалеть там, лелеять, МЫ тем самым порождаем ад, блин еще не встречал на своем пути здорового, супер счастливого шеловечка, это ведь канкретно тупость, бадаемся мы сука скатины друг с другом, отнимая у каждого кусочек счастья, вместо чтоб добросовестно, добродушно подарить, осчастливить, накормить душу молющую... не, мы гхрызем, кхорябаем, цгаграпаемся на каждои полуслове, всэ дэти, хотым заботы, нашу капризку дюшевную утолить, о боже да посмотрыте без очков МИР вы проклятый, скар-скора я Вам задам, с вами ваш Адам...
С добрымейшими пожеланюями Мр. Сон.
  • 0

#816
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
А мне нравятся девушки в очках, в них есть что то необычное, хотя и сам понимаю что теже самые люди, ну все равно, сексуальные что ли. :spy: еще когда умным взглядом таким смотрят... :-)
  • 0

#817
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сама очки не ношу.
К очкарикам отношусь очень даже нормально.
  • 0

#818
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вообще ничего хорошего в ношении очков нет - сплошной дискомфорт и низкое качество жизни. И работаешь хуже и утомляешься быстрее.

Больше всего вырубает когда очки носят с целью придания умности вида своего - оно сразу видно и кроме как отвращения ничего не вызывает. Очки не есть показатель уровня интеллектуального развития - да и манеры колхозные они не скрывают ;)
  • 0

#819
mimika2010

mimika2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ничего против не имею
  • 0

#820
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Какая разница, в очках, без очков...люди в очках - это прежде всего ЛЮДИ..и человеческие качества ну никак не зависят от того, носит ли человек очки или нет.....
Я читаю. что нет смысла в этой теме...с таким же успехом можно обсуждать всех людей на свете:
Что вы думаете о толстых (худых)...
Что вы думаете о блондинах (брюнетах)...
Что вы думаете о людях с татуировками...
Что вы думаете о бедных (богатых)....
Что вы думаете о красивых (страшных)...
Что вы думаете о карьеристах (безработных)....
Что вы думаете об умных (глупых)....и так далее...ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.