Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#741
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений
А я практически всю жизнь ношу очки (зрение слабое). Одно время хотела перейти на линзы, но оказалось, что у меня отторжение линз - глаза сразу краснеют, начинают слезиться и возникает "эффект песка".

Теперь у меня новое развлечение - покупать оправы в цвет к сумке или камням в сережках. Но, конечно. оправа должна быть недешевой, стильной и купленной только в специализированной оптике. Поскольку у меня азиатский тип лица, предпочитаю металлические оправы теплых золотистых оттенков.

Мужчины в очках нравятся, если очки не для понтов, а действительно из-за проблем со зрением. И НЕНАВИЖУ, когда люди оставляют наклейки на линзах!

:rolleyes:
  • 0

#742
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я вообще считаю интеллект - сексуальным :rolleyes: оч нравился парень который постоянно носил очки. када он их сменил на линзы, куда-то пропала изюминка и я настояла на том, чтобы он сигда ходил в очках.... главное, чтобы они подходили челу
з.ы. периодически сама хожу в очках :mad:
  • 0

#743
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
у меня зрение нормальное. ношу очки для компа - антиблик в черной оправе. смотрится секси. на деловые встречи с заказчиками люблю надевать. но парней в очках не люблю. если только они их носят как я. редко.
  • 0

#744
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Очкарик значить умненький
а так же воспитанный

с этим можно поспорить...
  • 0

#745
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня особое отношение к парням в очках, я это вчера поняла :)
Как то познакомилась с парнем, он был в очках, ну оч.мне понравился, правда он живет в Астане, поэтому не часто видимся.
Вот на днях приехал, встретились, а он линзы теперь носит...и поймала себя на мысли, а что же мне в нем так понравилось? Вроде обычный парень... :)
Так что я за очки обеими руками! :)
  • 0

#746
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Так что я за очки обеими руками! :)

розовые :) :) одна проблема они на скаку то и дело хотят вылететь

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 09.10.2009, 11:24:28

  • 0

#747
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
у меня есть друг. у него есть мечта. пока он её не выполнил.
хочет он чтобы ему минет делала девушка в очках, и кончить на её очки. проза жЫзни.
все просто!
ПЫСЫ!очки для меня лично, просто дивайс. лишь бы человек меня устраивал в общении, дружбе, сексе, и.т.д.

Сообщение отредактировал hanter: 09.10.2009, 11:29:58

  • 0

#748
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

розовые :) :) одна проблема они на скаку то и дело хотят вылететь


Не смейте смеяться над моими розовыми очками! :)
Они мне очень идут и на скаку я их буду придерживать, что бы не разбились, мне их подарил один оч.интересный собеседник :)
  • 0

#749
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Не смейте смеяться над моими розовыми очками! :)
Они мне очень идут и на скаку я их буду придерживать, что бы не разбились, мне их подарил один оч.интересный собеседник :)


вы что я не смеюсь ;) я ведь и сам их нашел
спасиб, а еще я могу вышивать крестиком :) это классно слышать от человека со светлыми принципами :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 09.10.2009, 11:49:17

  • 0

#750
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я о них вообще не думаю!!! :-)
Такие же как и все нормальные люди :(
  • 0

#751
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не знаю о каких очкариках идёт речь, если мужики то пох.., а если теффка очкарик - убедился что нравятся они мне чем то напоминают мою любимую препадшу по физики в кадетке! Так и хочется с такими закон трения доказать....
  • 0

#752
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Так и хочется с такими закон трения доказать


закон трения, говорите... :( это хорошо... :-)
с недавних пор у меня тоже появилось дикое желание купить себе еще
пару очков...антибликовые можно, безоправные...в общем меня понесло... :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинский: 20.10.2009, 23:52:59

  • 0

#753
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я ношу очки, но почему то только дома, а вот на людях ношу линзы.
хотя до курса этак 2го носила очки которые без оправы. а недавно себе купила новые.... все говорят, что они мне идут, да и я сама это вижу, но уже на людях как то не то появляться, мешают они мне что ли, в линзах все таки привычнее.

хотя бывает когда устаешь от линз, хожу в очках.
по теме, люди в очках нравятся только если им они идут и они опрятно выглядят. не люблю когда стекла все заляпанные и прочее
  • 0

#754
Kukushk@

Kukushk@
  • Гость
  • 4 сообщений
как то уж так получается, что я большинству людей поперек шерсти тут буду перечить - не люблю людей в очках! Мне в по крайней мере это сильно мешает. Была такая ситуация когда встретилась с человеком на деловой встречи, мне переговоры вести, а у меня мысли одни про эти оптические очки, которые отражают - мало того что мне в глаза, еще и его там не видно...... :-) даже из всей тактичности и уважении к людям с слабым зрением, все же не могу сказать, что очки это хорошо. Категорично и отрицательно!!!
  • 0

#755
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мысли одни про эти оптические очки, которые отражают - мало того что мне в глаза, еще и его там не видно......

кого вы там не увидели?... :(
может вам самой пора носить?... :-)
  • 0

#756
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
очки это зло !!! во как, давайте теперь запретим светофоры для незрячих, пусть вообще не переходят дорогу ))))
а что, пусть сидят себе )))

а вообще очки это только в последнее время стало модным аксессуаром, а до этого это было средство "хорошо видеть"!!! если что

п.с. вообще понимая и осознавая на себе, что такое "плохо видеть" и быть растеряным в толпе без какой то либо оптики и понимая, что очки это польза, чесно говоря просто отдала бы многое что бы не носить не очки не линзы.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 21.10.2009, 00:24:36

  • 0

#757
Kukushk@

Kukushk@
  • Гость
  • 4 сообщений
кого вы там не увидели?... ;)
может вам самой пора носить?... :laugh:
[/quote]

имела в виду, от того что очки отражали - глаз собеседника не было видно, из за чего и отвлекалась.... Глаза мне надо видеть глаза, а я их не видела. А вообще желаю всем хорошего зрения, дабы не было ни каких не удобств, ни таким как я привередам и конечно же тем, кто действительно не видет :super:
  • 0

#758
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
когда минус не большой (чтоб можно было ходить без очков), в жизни сильно помогает, все кажутся таааакими хорошенькими, симпатичные. :laugh: А как очки оденешь, так вся правда жизни и видна!
  • 0

#759
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ничего не имею против очкариков)) много очень симпатичных парней))
честно? даже нравятся)))
  • 0

#760
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

когда минус не большой (чтоб можно было ходить без очков), в жизни сильно помогает, все кажутся таааакими хорошенькими, симпатичные. А как очки оденешь, так вся правда жизни и видна!

как я с Вами согласен... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.