Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#481
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
очки и очки, не вижу ничего особенного (пожимая плечами)
сама ношу время от времени.
если правильно подобрать - только украсят человека. но, например, нашему преподавателю математики их явно стоит поменять))) такое умный, красиво прокачанный, хорошо одевающийся мужчина, а очки, как у старой учительницы из СССР)))
  • 0

#482
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мне нравятся парни в очках.. Ну кому идут конечно.. =)
  • 0

#483
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А я ненавижу очки! Комплексы сильные развились из-за них... Сама с 5 -го класса носила очки, потом чередовала с линзами... Но очки всегда оставались досадной необходимостью. И не удобно в них жутко и не красиво, глазок моих лучезарных не видать совсем! :spy:
Вот уже год, как сделала лазерную операцию на глаза, избавилась от очков, линз, комплексов и всех проблем! :D Это такое счастье - видеть своими глазами!!! :laugh:
Но негатив по отношению к очкам останется теперь наверно на всю жизнь... Когда вижу очкариков, внутренне очень сочувствую им. Мне кажется это некрасиво...
  • 0

#484
koshi-ka

koshi-ka
  • Гость
  • 13 сообщений
если у человека есть вкус, то в очках он тоже будет выглядеть зашибись :D как и без них :laugh:
  • 0

#485
AnnaAnyuta

AnnaAnyuta
  • Гость
  • 17 сообщений
очки должны быть ДОРОГИМИ!!!!
  • 0

#486
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Очки (правильно подобранные) очень красиво сочитаются с нижним бельем на девушке, а еще если душку прикусит зубками... ммм в общем неотъемлимый элемент в эротике - главно правильно пользоваться. :-)
  • 0

#487
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
если это раскошный широкоплечий мужчина с красивыми глазами в очках или шикарная дама секси с декольте с распущенными волосами и влажными губами офигеваешь просто.....от этого образа
еще так внимательно серьезно скромно и понимающе изучающе смотрят на тебя внутри все переворачивается сидишь и тааешь такой взгляд вглубь прям души
  • 0

#488
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Очки могут как добавить изюминку в образ, так и "испоганить" его! Поэтому очки нужно подбирать!!!!!!!!!

Но вот сам факт, что человек носит очки, а следовательно имеет проблемы со зрением - уже конечно минус, хотя бы на подсознательном уровне!
Наверное у меня такое мнение, потому что я смотрела передачу, в которой говорилось, о том, что однажды одев очки - человек их уже никогда не снимет...
Так что люди - берегите свои глазки, и лечите их, если есть проблемы!
  • 0

#489
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Муж сделал операцию, убрал близорукость и сответсвенно снял очки. По-моему много потерял во внешности. В очках он был такой классный!
  • 0

#490
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
В основном ботаны и подкоблучникик, но есть исключения, вроде Гейтса
  • 0

#491
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я чуть больше года назад поработала консультантом в одной оптике, а там такие очочки продают!!! Одна девушка, видимо очень богатая (туда приходят в основном люди в при деньгах) заказала оправу с черными брюликами за 1 млн. тенге, это же надо так тратиться из-за очков!!! Но когда она надевала эти очки, так моментально менялась внешне, лицо какое-то другое становилось, правду говорят, надо покупать в основном хорошие и дорогие очки, правильно "сидящие", чтобы глаза не искажались.

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 07.02.2009, 20:06:48

  • 0

#492
gear

gear
  • Гость
  • 31 сообщений
Очки-изюминку? Возможно! Но я сам близорукий и контактные линзы- избавление от запотевающих стекол в межсезонье и возможность носить стильные солнечные очки летом( да и зимой в машине, когда солнце).
За очками классно прятать глаза с бодуна)))!
  • 0

#493
gear

gear
  • Гость
  • 31 сообщений

В основном ботаны и подкоблучникик, но есть исключения, вроде Гейтса

Дружище, ты не прав :smoke: !
  • 0

#494
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не прочь носить, скоро куплю!!! эт точно...но зрение хорошее...

Девушки в очках меня привлекают... даж можно сказать как то возбуждают природные чувства что ли...
  • 0

#495
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А я ненавижу очки! Комплексы сильные развились из-за них... Сама с 5 -го класса носила очки, потом чередовала с линзами... Но очки всегда оставались досадной необходимостью. И не удобно в них жутко и не красиво, глазок моих лучезарных не видать совсем! :mad:
Вот уже год, как сделала лазерную операцию на глаза, избавилась от очков, линз, комплексов и всех проблем! :smoke: Это такое счастье - видеть своими глазами!!! :shy:
Но негатив по отношению к очкам останется теперь наверно на всю жизнь... Когда вижу очкариков, внутренне очень сочувствую им. Мне кажется это некрасиво...



не комплексуй....дай не тебя посмотреть... кажись в полне мило!!!
  • 0

#496
2ar

2ar
  • Гость
  • 6 сообщений

Очки-изюминку? Возможно! Но я сам близорукий и контактные линзы- избавление от запотевающих стекол в межсезонье и возможность носить стильные солнечные очки летом( да и зимой в машине, когда солнце).
За очками классно прятать глаза с бодуна)))!


Прятать можно не только с бодуна :( можно прятать и показывать глаза и по-другому, будь то оптика или солнцезащитные

Очки могут быть хорошим инструментом для различных манипуляций с ними - если уметь и хотеть, конечно :-)
Попробуйте сами поиграть - поснимать различными способами, понадевать с разным смыслом :-/ смотреть через них по-разному - сквозь, из-под, искоса...
или мееееедленно снять и внимаааательно посмотреть ...
Ну в общем. кто захочет, тот сможет с умом использовать этот удобнейший аксессуар. веселитесь ;)

Сообщение отредактировал 2ar: 08.02.2009, 12:14:59

  • 0

#497
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Очень сочувствую коллегам-миопикам с высокими диоптриями, типа минус 15-17. Не всем показана операция, а очки и линзы не слишком-то помогают.
А подобрать удачную оправу можно теперь даже в Алматы.
  • 0

#498
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А мы с мужем оба в очках. :( Полное взаимопонимание. Мне очки не очень идут, а вот у мужа очень солидный и серьезный вид в очках. Он еще, бывает, смотрит поверх очков, а сам большой, широкий, и вид сразу такой бандюганский становится. Такое вот сочетание: бандюган в очках :-/ А характер очень добрый. :-)
  • 0

#499
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я с детства - очкарик. Ужасно комплексовала, старалась обходиться без очков, одевала только при необходимости. Потом много лет носила линзы, пока роговица не истончилась. Теперь ношу очки, дорогие, и никаких больше комплексов, даже нравиться!
  • 0

#500
Perfect-Delicious

Perfect-Delicious
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я обожаю когда мой парень одевает очки! Он любит носить линзы, свой цвет глаз хамелеон. Он и в линзах красавчик и умничка, а в очках выглядит ну просто прелесть! Очки идут крупным, спортивным, высоким парням, выбирающим хорошую оправу, придают солидности и пару лет на мой взгляд! :D Девушки инстинктивно ищут парня внушающего уверенность, некую приверженности жизни, стабильности и успешности, + внешность и само наличие интелекта разумеется.
Парни, не просто носите очки, а будьте умничками, такими какими мы вас по началу видим!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.