Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#461
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ууууу, я то уже как больше полгода очки на линзы сменил, аж теперь снимать нихачу :rotate:

линзы это тоже временное явление. со временем появляется усталость от линз, и носить их становится не реально

Это точно, от линз глаза нереально устают, начинают болеть глаза, слезиться и т.д., и т.п.
Уж лучше ходить в очках.
  • 0

#462
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у меня хорошее зрение,но мама уже больше 10 лет носит линзы,сейчас говорит,что жутко от них устала,заказала себе очки,такие клевые,что мне тоже захотелось очки,без диоприй простосто,как часть имиджа,но то что я мерила,мне совсем не подошло
  • 0

#463
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

у меня хорошее зрение,но мама уже больше 10 лет носит линзы,сейчас говорит,что жутко от них устала,заказала себе очки,такие клевые,что мне тоже захотелось очки,без диоприй простосто,как часть имиджа,но то что я мерила,мне совсем не подошло

Зачем вам это надо? Вы проконсультируйтесь у окулиста, может быть это как-то повлият на ваше нормально зрение?!
  • 0

#464
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
очки помогают когда нафтизина не оказалось под рукой
  • 0

#465
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

очки помогают когда нафтизина не оказалось под рукой

А разве нафтизин не для другого органа предназначен, то есть для носа?
  • 0

#466
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мне лично нравятся когда девушки носят очки :D
  • 0

#467
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Симпатичный парень в очках очень даже сексуально смотрится :D Сама очки не ношу, со зрением все отлично,т.т.т. Подруга сделала операцию, теперь и без линз и без очков.
  • 0

#468
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ну ме тоже ношу очки.
Очень нравятся парни в очках. Ассоциации: интеллигентность и сексуальность.


Мой муж и интеллегентный и сексуальный :D
  • 0

#469
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Всё тему таки осилить не смог.
Короче, необходимость носить очки - это однозначно недостаток. И с этим надо бороться, но не у всех есть воля и намерение к этому, увы.

Кто там возникал про плохую периферийность зрения людей (в частности, водителей) в очках?
Вот тут на фотке (осторожно, траффик) дядя в возрасте, будучи в очках - зажигает на Кёнигсеге:
http://www.autowp.ru..._edition_15.jpg
Да и потом, лично у меня - супер-периферийность зрения, получше, чем у неочкастых. :eek:

Сообщение отредактировал Я, легенда: 22.01.2009, 21:13:07

  • 0

#470
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

это все конечно прекрасно... но очки - это неудобство в любом случае... зимой запотевают когда из холода в тепло.. чувствуешь себя ежиком в тумане.. :smoke: целоваться неудобно в них. кувыркаться в постели тоже не ахти.. про бассейн, пляж я вообще молчу..
так что я себе оперцацию лучше сделаю.



не спорю, но не все могут позволить себе ее (операцию), а лт линз глаза сильнее устают, поэтому я имел ввиду что это не является для меня "стопом". Просто надо взглянуть на мир глазами того кто носит очки, и только тогда их можно понять будет :laugh:

Сообщение отредактировал =FoX=: 23.01.2009, 14:07:06

  • 0

#471
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
по статистике близорукие влюбляются чаще , чем иные :D...это же хорошо-давайте влюбляться :(

#472
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

по статистике близорукие влюбляются чаще , чем иные :D...это же хорошо-давайте влюбляться :(

В смысле хочешь влюбиться - порть зрение ?
  • 0

#473
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений


по статистике близорукие влюбляются чаще , чем иные ;)...это же хорошо-давайте влюбляться :D

В смысле хочешь влюбиться - порть зрение ?

:( если испорчено-не повод расстраиваться...

#474
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
подскажите пожалуйста а сколько операция по исправлению дальнозоркости? и стоит ли вообще ее делать ? кто знает?
  • 0

#475
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

:( если испорчено-не повод расстраиваться...

;) Теперь понял. Всё к лучшему :D
  • 0

#476
Вишнёвая

Вишнёвая
  • Гость
  • 21 сообщений

по статистике близорукие влюбляются чаще

Не видят недостатки внешности? :(
Считаю, что очки придают интеллигентности!
  • 0

#477
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ууууу, я то уже как больше полгода очки на линзы сменил, аж теперь снимать нихачу :D

А правильно подобранные очки (по форме лица, по тех.характеристикам) для любого человека будут только украшать его или ее.

ЗЫ. Даже "реальные" ботаники в хороших очках смогут скрыть свое призвание ;)


+1 :(
  • 0

#478
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


у меня хорошее зрение,но мама уже больше 10 лет носит линзы,сейчас говорит,что жутко от них устала,заказала себе очки,такие клевые,что мне тоже захотелось очки,без диоприй простосто,как часть имиджа,но то что я мерила,мне совсем не подошло

Зачем вам это надо? Вы проконсультируйтесь у окулиста, может быть это как-то повлият на ваше нормально зрение?!



один человек умный сказал по поводу последних очков и их новейших технологий - они настолько хороши, что надо специально испортить зрение, чтобы носить такое :(

2 atlichnik

да сейчас постоянно обновляются коллекции очков, их везут непрерывно с последних выставок. так что поищите, найти среди них что-то себе по вкусу всегда можно..
ну обратитесь к хорошему консультанту - он должен быть свой, как доктор или парикмахер, который знает лучше вас. что вам подходит :D
а вообще очков должно быть несколько как минимум - для разных ситуаций, настроения, для разных мест и поводов.. разве вы пойдете в одних и на базар, и на прием министра, и в ночной клуб?
  • 0

#479
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ненавижу очки!!! Хотя сама их ношу. Мечтаю сделать операцию, но пока боюсь. К людям в очках никак не отношусь, хотя все говорят, что очки - это лень наша

#480
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ненавижу очки!!! Хотя сама их ношу. Мечтаю сделать операцию, но пока боюсь. К людям в очках никак не отношусь, хотя все говорят, что очки - это лень наша


очки носят по разным причинам, и потому у каждого свои резоны: кому-то не показана эта операция, у кого-то это врожденное.. но если уж приходится носить - то надо постараться извлекать из этого пользу и подбирать что-то красивое или необычное :(
разве нет?

Сообщение отредактировал a_k: 25.01.2009, 17:17:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.