Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#521
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

нравятся азиаты в очках

а мне - азиаточки в очках :rolleyes:
  • 0

#522
Тель

Тель
  • Гость
  • 19 сообщений
Линзы не слишком полезны для глаз.
есть еще одна причина. У нас потсонно ветер, пыль, бывают пыльные бури. О какиз линзах может идти речь.
Я непостоянно ношу очки. Возможно это мой протест собственному недостатку. Мне не нравятся очкарики :rolleyes: :smoke:
  • 0

#523
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Линзы не слишком полезны для глаз.
есть еще одна причина. У нас потсонно ветер, пыль, бывают пыльные бури. О какиз линзах может идти речь.
Я непостоянно ношу очки. Возможно это мой протест собственному недостатку. Мне не нравятся очкарики :rolleyes: :smoke:


У нас - это где? Да, я понимаю, что ношение линз требует больше хлопот, это и растворы, и вовремя снимать, но лично я бы пожертвовала этим, но очки бы не носила. Считаю, что они взрослят и искажают внешность
  • 0

#524
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
очень даже сексуально смотрятся в очках -мужчины...правда не все

азиатам-мужикам -вообще не идут очки :dandy:
  • 0

#525
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

азиатам-мужикам -вообще не идут очки :-)

Роксолана, что за расизм :dandy: Все равно, что сказать, а азиаты вообще страшные и им ничего не идет :D
  • 0

#526
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ношу и очки и линзы, правда сейчас на людях всегда линзы или без. и скажу что многим моим знакомым и друзьям нравится когда я в очках )))
  • 0

#527
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

нравятся азиаты в очках


я вам понравлюсь тогда... ;)

Все очкарики деляться на две категории людей. Азиаты и Китайцы


я надеюсь, вы шутите... тначе вы просто дебил :D ничего личного...


Здавствуйте! решила присоединиться к Вашему разговору, мне очень нравяться мужчины в очках


да я такой :-/

Очки искажают внешность, согласитесь. ... Вобщем, я бы на месте очкариков предпочла линзы.


не соглашусь... вы попробуйте быть на месте очкариков, купите себе цветные линзы, просто поносите и познайте что это такое...




азиатам-мужикам -вообще не идут очки :D

Роксолана, что за расизм :fie: Все равно, что сказать, а азиаты вообще страшные и им ничего не идет :p


действительно, что за расизм? :)
  • 0

#528
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я очкарик, и чувствую себя комфортно... носила и линзы, и сейчас иногда ими пользуюсь, у меня нет комплекса, что я ношу очки, это даже как то не обсуждается...
  • 0

#529
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
мы с мужем оба очкарики. правда, я очкарик со стажем, 10 лет уже как, а он только пять лет носит и то, только за работой. дети, ттт видят хорошо.
про наследственность: у нас у обоих в семьях нет ни одного очкарика. я зрение посадила, когда читала взахлеб, по ночам, лежа и даже за едой (был у меня период поглощения умных мыслей) и добила, когда дипломку по ночам писала. у мужа, походу, такая же фигня. родители говорят, что приходилось свет в доме вырубать, чтоб он ночью не читал. так что, это приобретаемое.
ЗЫ: у нас соседи, бабушка и дедушка, 100 процентно незрячие с рождения. так вот, среди их детей-внуков (а их много) нет ни одного очкарика.
очки могут стать частью имиджа, если грамотно и по возрасту подобраны. один минус - в какой то момент может начаться погоня за очками, возникнет желание часто менять, иметь разные очки на все случаи жизни, менять как кофточки. и мимо оптики не сможете спокойно проходить...
  • 0

#530
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
Я уже лет 20-ть очки ношу:smoke: меня без них даже представить не могут...
доходит до смешного..
однажды зимой, решила пройтись без очков..... зашла в аудиторию академии которой я училась - куча знакомых - ноль эмоций......
прошла к месту, достала очки, одела....., тут же крики "ооо, а ты когда пришла, мы даже не заметили".......
:)
  • 0

#531
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

мы с мужем оба очкарики


Мы тоже :eek:
Вернее были. Муж недавно сделал себе операцию по восстановлению зрения, я теперь одна в строю.
Мне даже жалко иногда что муж очки снял, они ему так шли.

Да и вообще мне кажется при правильно подобранной оправе очки идут всем. Другое дело что это не всегда удобно, тогда в ход идут линзы.
  • 0

#532
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Часто очки придают лицу интеллигентности. :)
А некоторых людей, которые давно носят очки, без них вообще не воспринимаешь как-то. :eek:
  • 0

#533
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я вот тоже, Чикатило без очков не представляю.
  • 0

#534
Asel_82

Asel_82
  • Гость
  • 5 сообщений
:eek:
  • 0

#535
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
главное чтобы человек был хороший и приятный во всех смыслах этого слова, а там и очки не помеха :)
да и вообще, это обычные люди как и все, особо не заостряю на этом внимания. И в любом случае все мы будем когда-нибудь носить очки, дело времени и возраста :eek:
  • 0

#536
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А вот избранницы Чикатило так не думали. Им очень не нравились его очки. Жаль, что вас, Женя, рядом не оказалось. Уж вы бы объяснили им, что "очки не помеха".
  • 0

#537
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Тролль, а какая связь между Чертенкиным постом и Чикатило? :eek: Она же про хороших людей пишет.
  • 0

#538
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну, как вам сказать. Юмор, вообще, на абсурдах строится.
  • 0

#539
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Юмор? А со стороны выглядит, как будто вы девочке кушаете мозг :eek:
  • 0

#540
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А что я сделаю, если она его подставляет. )) абсурд.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 03.03.2009, 00:56:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.