Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#441
Кирсан Каифат

Кирсан Каифат
  • Гость
  • 17 сообщений


Ну, дети же не прямо в очках родятся - им ещё надо зрение испортить. Так что, "Вставай, проклятьем заклеймённый!"©.

Чёрт пабири, а ведь точно! На самом деле я пошутил в предыдущем посте, пытаясь за улыбкой скрыть глубокое горе: жил-жил, не тужил и вдруг под самый занавес третьего десятка один глаз упал на 0,2; я его поднял, отряхнул и снёс к офтальмологу. Тот посмотрел и сказал, что если сейчас же не завяжу с онанизмом, гарантированно пополню ряды очкариков. Ну, вот я и заглянул в эту тему - в первый раз. Решил заранее пробить, как ко мне народ относиться будет теперь - вдруг не примут? :-/

Ну, это хорошо, что глаз Вы свой отряхнули - ещё не всё потеряноИзображение. А переживать не стоит - принимают спокойно и людей с -8 - -10. Серьёзно. У меня примерно -5,5 - -7,5 на левом и правом глазу. И - ничего. Только, как я уже говорил, они не хотят держаться на моём "шнобеле"Изображение.


я думаю стоит создать тему посвящённую этому занятию но в разделе вроде "Здоровье" точно не помню так что сорри за оффтоп

Онанизм совершенно не влияет на остроту зрения. Это, конечно, если не заниматься им сутками напролет перед допотопным монитором дядюшки Вонга, на который лэйбл "Low Radiation" :D поставили только потому, что он излучает чуть меньше всякой дряни, чем развороченный реактор Чернобыльской АЭС.хех

А любой Специалист скажет вам примерно такое --- "Мастурбация не является сексуальной девиацией, то есть отклонением от нормы. Это совершенно естественное явление, защитный механизм половой системы. В первую очередь она предназначена для того, чтобы любой мачо в период подростковой гиперсексуальности мог самостоятельно сбить дикое возбуждение и не поехать крышей. Ну и, конечно, так природа предохраняет нас от преждевременных половых контактов. Потому как если бы все амигосы начинали бросаться на самочек в 12-16 лет, то мы бы имели повсеместный "синдромо даунито хромосом" среди новорожденных. Обычно с началом стабильной половой жизни занятия онанизмом прекращаются или сводятся к минимуму." ;)
(облёгчённый вариант)
я не оспариваю чьё либо мнение а высказываю своё , подкреплённое фактами
и последнее - юзайте гугл товарисчи там всё есть ;)

Сообщение отредактировал Кирсан Каифат: 12.01.2009, 12:42:51

  • 0

#442
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Я к Очкарикам отношусь нормально, но мне кажется, что людей, которые носят очки изо дня в день они так достали!!! :D

Вам правильно кажется. Надоели ужасно! Но и под нож, в смысле луч, боязно.



ТОчно! меня очки просто достали, как инвалид - без протезов - никуда ((( аж до тошноты, настолько осточертели, а теперь я счастлива - настолько без них кайфно!!!!

а про нож и луч и вы правы - сначала нож - верхний слой роговицы надрезается , как "крышечка люка" открывается , а под ним слой испаряют лучом, так что вы не ошиблись.
  • 0

#443
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Онанизм совершенно не влияет на остроту зрения. Это, конечно, если не заниматься им сутками напролет перед допотопным монитором дядюшки Вонга, на который лэйбл "Low Radiation" :D поставили только потому, что он излучает чуть меньше всякой дряни, чем развороченный реактор Чернобыльской АЭС.хех

А любой Специалист скажет вам примерно такое --- "Мастурбация не является сексуальной девиацией, то есть отклонением от нормы. Это совершенно естественное явление, защитный механизм половой системы. В первую очередь она предназначена для того, чтобы любой мачо в период подростковой гиперсексуальности мог самостоятельно сбить дикое возбуждение и не поехать крышей. Ну и, конечно, так природа предохраняет нас от преждевременных половых контактов. Потому как если бы все амигосы начинали бросаться на самочек в 12-16 лет, то мы бы имели повсеместный "синдромо даунито хромосом" среди новорожденных. Обычно с началом стабильной половой жизни занятия онанизмом прекращаются или сводятся к минимуму." ;)
(облёгчённый вариант)
я не оспариваю чьё либо мнение а высказываю своё , подкреплённое фактами
и последнее - юзайте гугл товарисчи там всё есть :-/

В следующий раз посмотрите название темы, в которой даёте ответ, да ещё и с цитированием.Изображение А то так и до бана недалеко... Тема-то про "очкариков" - это такие люди, которые носят оптические приборы под названием очки.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 12.01.2009, 12:50:35

  • 0

#444
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А что с ними ?! Они такие же как и мы все, нормальные и адекватные !!! А на девушках ( на некоторых только правда) очень даже сексуально смотрятся ! )))
И один фиг, почти все мы сегодняшние НЕ очкарики лет эдак к 60 ( если доживем с нашим кризисом) ВСЕ будем Очкариками =)
  • 0

#445
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...А на девушках ( на некоторых только правда) очень даже сексуально смотрятся ! )))

Точно! Особенно если оправа правильно подобрана - вид обалденный!
  • 0

#446
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


...А на девушках ( на некоторых только правда) очень даже сексуально смотрятся ! )))

Точно! Особенно если оправа правильно подобрана - вид обалденный!

А мне на парнях нравится... не на всех конечно, но смотриться стильно
  • 0

#447
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Вот очкариков люто! Бешано ненавижу!
  • 0

#448
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Я к Очкарикам отношусь нормально, но мне кажется, что людей, которые носят очки изо дня в день они так достали!!! :shy:


Да не очень, за много лет как-то привыкаешь, вроде как часть лица. А без очков морщины виднее
  • 0

#449
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
смотря какеи.. если аккуратные, не броские (переливаются,блестят), очень элегантно и красиво :shy:

а стрекозинные или так сказать "модные", смотрятся ну ужж очень НЕ впечатляюще!!
  • 0

#450
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


...А на девушках ( на некоторых только правда) очень даже сексуально смотрятся ! )))

Точно! Особенно если оправа правильно подобрана - вид обалденный!



Именно ! А если еще и одежда скажем или строгая, деловой костюм, прическа, черные туфли на шпильках и юбка грам короче "обычной", походка "... от бедра .. ( кф. Служ.Роман ;) ) и взгляд через очки, такой пронизывающий и развратный...... м-ммммм :-/
Или наиборот, короткое, черное, шелковое платье с глубоким декольте, распущенные волосы прядями свисающие с оголенных плеч и пропадающие где-то там - в декольте. :) И опять он - взгляд, через них, с тонкой едва заметной оправой, но тяжелым и раздевающим тебя взглядом .... тема :)

Условие только ( под очками понимать именно очки, а не аквариумы, иначе лучше носить линзы) :D

Сообщение отредактировал =FoX=: 14.01.2009, 11:30:17

  • 0

#451
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений
Если уж природа так распорядилась, что нужно носить очки, то почему бы не использовать это в свою пользу, "Если жизнь преподнесла лимон (реальный, кислый :bored:, то сделай из него лимонад" :)

Сейчас есть такие технологии и можно такие очки подобрать, что и состопроцентно зрячим завидно станет

Высота у нас такая и солнце такое сильное, что без хотя бы солнцезащитных очков зимой и летом нельзя! а еще лучше красивые и с диоптриями одновременно!
Трех зайцев убить можно :cry:

Подумайте :-)
  • 0

#452
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ношу очки только на работе за компом, телевизор в них смотрю, а так не ношу, в редких случаях. На всякие там вечеринки посиделки одеваю линзы.
Единственно переносица болит вечером после очочков!
Меня даже любя дома четырехглазиком называют. :)
  • 0

#453
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Единственно переносица болит вечером после очочков!

Оправа неправильно подобрана.
  • 0

#454
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Мой молодой человек носит очки. И на сегодняшний день этот "очкарик" для меня самый важный парень в мире )))))))))
  • 0

#455
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Абсолютно нормально отношусь. Причем - действительно все равно, в очках или без. Даже внимания не обращаю на это.
Хотя сама сделала коррекцию в свое время, так потом от привычки попралять очки или искать их год наверное отвыкала.
  • 0

#456
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений

Единственно переносица болит вечером после очочков!

Оправа неправильно подобрана.


Согласен.
Оправу подбирать надо под себя, под свое лицо итд, а хорошие мастера в хороших магазинах подгоняют их прямо на вас и тогда они становятся как бы часть тебя и тогда уж нигде никогда ничего не давит :D
  • 0

#457
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Именно ! А если еще и одежда скажем или строгая, деловой костюм, прическа, черные туфли на шпильках и юбка грам короче "обычной", походка "... от бедра .. ( кф. Служ.Роман :( ) и взгляд через очки, такой пронизывающий и развратный...... м-ммммм :D
Или наиборот, короткое, черное, шелковое платье с глубоким декольте, распущенные волосы прядями свисающие с оголенных плеч и пропадающие где-то там - в декольте. :D И опять он - взгляд, через них, с тонкой едва заметной оправой, но тяжелым и раздевающим тебя взглядом .... тема ;)

Условие только ( под очками понимать именно очки, а не аквариумы, иначе лучше носить линзы) :(

это все конечно прекрасно... но очки - это неудобство в любом случае... зимой запотевают когда из холода в тепло.. чувствуешь себя ежиком в тумане.. ;) целоваться неудобно в них. кувыркаться в постели тоже не ахти.. про бассейн, пляж я вообще молчу..
так что я себе оперцацию лучше сделаю.
  • 0

#458
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ууууу, я то уже как больше полгода очки на линзы сменил, аж теперь снимать нихачу :rotate:

А правильно подобранные очки (по форме лица, по тех.характеристикам) для любого человека будут только украшать его или ее.

ЗЫ. Даже "реальные" ботаники в хороших очках смогут скрыть свое призвание :fie:
  • 0

#459
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Единственно переносица болит вечером после очочков!

Оправа неправильно подобрана.

Согласен.
Оправу подбирать надо под себя, под свое лицо итд, а хорошие мастера в хороших магазинах подгоняют их прямо на вас и тогда они становятся как бы часть тебя и тогда уж нигде никогда ничего не давит :rotate:

Переносица болит, если долго носить очки!
Очки подобранны под меня у хорошего мастера и подогнанны под меня, но все равно от чрезмерного ношения болит.
  • 0

#460
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ууууу, я то уже как больше полгода очки на линзы сменил, аж теперь снимать нихачу :rotate:

линзы это тоже временное явление. со временем появляется усталость от линз, и носить их становится не реально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.