Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#421
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ну, дети же не прямо в очках родятся - им ещё надо зрение испортить. Так что, "Вставай, проклятьем заклеймённый!"©.

Чёрт пабири, а ведь точно! На самом деле я пошутил в предыдущем посте, пытаясь за улыбкой скрыть глубокое горе: жил-жил, не тужил и вдруг под самый занавес третьего десятка один глаз упал на 0,2; я его поднял, отряхнул и снёс к офтальмологу. Тот посмотрел и сказал, что если сейчас же не завяжу с онанизмом, гарантированно пополню ряды очкариков. Ну, вот я и заглянул в эту тему - в первый раз. Решил заранее пробить, как ко мне народ относиться будет теперь - вдруг не примут? :laugh:
  • 0

#422
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, дети же не прямо в очках родятся - им ещё надо зрение испортить. Так что, "Вставай, проклятьем заклеймённый!"©.

Чёрт пабири, а ведь точно! На самом деле я пошутил в предыдущем посте, пытаясь за улыбкой скрыть глубокое горе: жил-жил, не тужил и вдруг под самый занавес третьего десятка один глаз упал на 0,2; я его поднял, отряхнул и снёс к офтальмологу. Тот посмотрел и сказал, что если сейчас же не завяжу с онанизмом, гарантированно пополню ряды очкариков. Ну, вот я и заглянул в эту тему - в первый раз. Решил заранее пробить, как ко мне народ относиться будет теперь - вдруг не примут? :laugh:

Ну, это хорошо, что глаз Вы свой отряхнули - ещё не всё потеряноИзображение. А переживать не стоит - принимают спокойно и людей с -8 - -10. Серьёзно. У меня примерно -5,5 - -7,5 на левом и правом глазу. И - ничего. Только, как я уже говорил, они не хотят держаться на моём "шнобеле"Изображение.
  • 0

#423
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ну, мне полегче, на шнобеле боженька экономить не стал :laugh:
  • 0

#424
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У меня в последнее время мысленный вопрос к очкарику: почему не делает лазерную коррекцию?


Я не делаю, потому что мне сказали как родишь, так сделаешь. В ближайшее 3 года- придётся в линзах и в очках ходить... Тем более, какой то период, низя с парашютом прыгать.
  • 0

#425
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

У меня в последнее время мысленный вопрос к очкарику: почему не делает лазерную коррекцию?

Ну, всё равно в старости дальнозоркость начнёт развиваться, тогда и выправится!...
  • 0

#426
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У меня в последнее время мысленный вопрос к очкарику: почему не делает лазерную коррекцию?

Ну, всё равно в старости дальнозоркость начнёт развиваться, тогда и выправится!...

Не, не выправится. Просто будет и близорукость, и дальнозоркость. Погано...
  • 0

#427
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жуть, как не люблю очкариков. У всех вид такой жалостливый, особенно, когда очки неправильно подобраны.
  • 0

#428
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Не, не выправится. Просто будет и близорукость, и дальнозоркость. Погано...

Ого себе! Не знал.
  • 0

#429
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну..у кого очки правильно подобраны..и у кого нос приличный...то смотрится очень даже хорошо..
  • 0

#430
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


У меня в последнее время мысленный вопрос к очкарику: почему не делает лазерную коррекцию?

Я не делаю, потому что мне сказали как родишь, так сделаешь. В ближайшее 3 года- придётся в линзах и в очках ходить... Тем более, какой то период, низя с парашютом прыгать.

Не слышала, что нерожавшим женщинам нельзя, еще как делают. И Коновалов и другие
  • 0

#431
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
так же как и ко всем людям планеты ,одинаково
  • 0

#432
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

[Не слышала, что нерожавшим женщинам нельзя, еще как делают. И Коновалов и другие


Коновалов сам очкарик, почему себе не сделал лазерную коррекцию?
а не про нерожавших слышала, что желательно воздержаться...
  • 0

#433
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Коновалов сам очкарик, почему себе не сделал лазерную коррекцию?
а не про нерожавших слышала, что желательно воздержаться...

Видела его несколько раз, без очков был...
  • 0

#434
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
To 20908
Я вот тоже жду, потому что в том же центре Коновалова сказали, что Родишь, откормишь, потом приходи. А вообще-то надоели мне очки :hi: ! Ну жуть как надоели :beer: !

Сообщение отредактировал studentka: 22.12.2008, 00:42:47

  • 0

#435
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не внушает мне доверия этот центр Коновалова, маме моей делали операцию по замене хрусталика - ТАК НАФИГАЧИЛИ, ЧТО ЧУТЬ НЕ ОСЛЕПЛА, пришлось обращаться в институт глазных болезней.

Сама близорука- приобрела лет 10 назад благодаря компутеру, теперь жутко прогрессирует, не знаю что делать, к Коновалову идти боюсь.
  • 0

#436
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Когда очкарик без очков у него взгляд такой беззащитный :eek: Сама тоже очкарик, но преимущественно ношу линзы
  • 0

#437
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
мне лично плевать носит человек очки или нет....не в них дело.....сама очки только дома ношу.....ну в кино иногда беру с собой.....хотя у меня -2,5
  • 0

#438
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

To 20908
Я вот тоже жду, потому что в том же центре Коновалова сказали, что Родишь, откормишь, потом приходи. А вообще-то надоели мне очки :eek: ! Ну жуть как надоели :eek: !


а мне втом же центре ничего такого не говорли, через полгода после операции родила и все отлично, а даже не захотела перед родами давать им сетчатку смотреть, один раз прижгли - спасибо, зачем так часто смотреть? а зачем что посмотреть - это денег стоит! а они мне: а мы тогда не разрешим тебе самостоятельно рожать, а я им - а попробуйте!!!
  • 0

#439
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Я к Очкарикам отношусь нормально, но мне кажется, что людей, которые носят очки изо дня в день они так достали!!! :eek:
  • 0

#440
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я к Очкарикам отношусь нормально, но мне кажется, что людей, которые носят очки изо дня в день они так достали!!! :D

Вам правильно кажется. Надоели ужасно! Но и под нож, в смысле луч, боязно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.