Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#201
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :laugh:

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :laugh:

представляются милыми, интеллигентными людьми..
  • 0

#202
NiFiLin

NiFiLin
  • Гость
  • 10 сообщений
как выглядит человек одевший очки, зависит нетока от очков но и от всего стиля человека, от одежды, от прически, если у человека грамотно подобраны очки, но у него на голове взрыв на макаронной фабрики, рваная рубашка в стиле 60-х, грязные джинци и бабушкины тапочки, он некогда не будет выглядеть хорошо, а если хорошо одеться, необязательно дорого, то человек в очках возможно даже будет выглядеть лучше чем без них :) , но и не забывайте очки тоже надо будет подобрать

Сообщение отредактировал NiFiLin: 11.07.2008, 23:20:01

  • 0

#203
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

как выглядит человек одевший очки, зависит нетока от очков но и от всего стиля человека, от одежды, от прически, если у человека грамотно подобраны очки, но у него на голове взрыв на макаронной фабрики, рваная рубашка в стиле 60-х, грязные джинци и бабушкины тапочки, он некогда не будет выглядеть хорошо, а если хорошо одеться, необязательно дорого, то человек в очках возможно даже будет выглядеть лучше чем без них :) , но и не забывайте очки тоже надо будет подобрать

Ха - нормальных очков дешевле 300 баксов не найдешь. И то дряни полно. Так что подбор одного комплекта одежды и очков в 1000 вылазит. Это по скромному - у своего кутюрье - а не от версачи.
  • 0

#204
Sunflower_Jane

Sunflower_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений
абсолютно нормально отношусь. Сама очки носила лет 10 - опыт есть ) Лет 5 - линзы. В прошлом месяце сделала лазерную коррекцию, но не потому что плохо отношусь к "очкарикам", а просто потому что порядком надоели: сложно в них спортом заниматься и не всегда удобно (зимой стекла запотевают, летом жарко и т.п. Кто носит, тот поймет))
Насчет "умности" - согласна, обычно люди в очках, автоматом, кажутся умнее (не всегда, конечно)
Про стиль тоже +1, можно подобрать отличную оправу, в которой будешь выглядеть либо солиднее, либо креативнее, кому что нужно (кстати, не обязательно они должны стоить 300 баксов, как тут писали. Можно и подешевле найти :) )
В школе никогда не дразнили, так что комплексов никаких не осталось. И стесняться этого не нужно, имхо. Если вы в очках себя чувствуете некомфортно или неуверенно, то скорее всего, они у вас просто плохо подобраны. На мой выбор избранника тоже никак не влияет.
Есть, кстати, страны, где просто эдакий "культ очков". Например в Южной Корее, модно ходить в очках, поэтому их там носят даже те, у кого 100% зрение: с простыми стеклами.
  • 0

#205
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я када в очках - я умное.
Не выгляжу умной, а действительно соображаю лучше. А как может не нравиться соображающая дама?

Сама не обращаю внимания, носит человек очки или нет, но терпеть не могу, када мужчина бестолково щурится из-за слабого зрения, а очки сиравно не носит.

Пусь бы тада под нож лез что ли.
  • 0

#206
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
очки всегда не есть гуд. убо восполняют ущербность человека в чем то. часто задаюсь себе вопросом, почему практически все сами себе наносят вред китайскими солнечными очками?
  • 0

#207
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я ношу очки уже года 2 ...
Не считаю что они как-то отрицательно влияют на взаимоотношения :laugh:
Действительно не очень удобно заниматься спортом и тд.
Уф, осталось совсем немного потерпеть до коррекции зрения, ура!!! :)
  • 0

#208
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вот, таки решился спросить у ЦТ-шников, как Вы относитесь к Очкарикам, в хорошем смысле этого слова :)

Мешает ли Вам это сделать выбор при выборе избранника/избранницы.

ЗЫ. Сам Я "очкарик" :laugh:

совершенно нормально отношусь к очкарикам. сама покамись очки не ношу, хотя уже надо бы :) .
  • 0

#209
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мой БМ носит очки с самого детства, я уже настолько привыкла к нему в очках, что просто непривычно когда он их снимает ;)
Я сама ношу очки (только для работы) уже несколько лет, посадила зрение на предыдущей работе ;)
  • 0

#210
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Если мордолицо за ними приятное и очки не напоминают дедушкины в роговой оправе, то очень даже мило.
Без очков они такими беззащитными кажутся
  • 0

#211
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
мне нравятся девушки в очках, они выглядят более секси))))
  • 0

#212
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мне нравятся девушки в очках, они выглядят более секси))))

более беззащитные, недоступные или же жестокие?
  • 0

#213
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

очки всегда не есть гуд. убо восполняют ущербность человека в чем то.



близорукий человек - не есть умственно-отсталый... Так что не совсем понятно присутствие слова "ущербность" в данном случае... Как человек, который носит очки уже лет 20, могу точно сказать, что на моей жизни это никак не отражается. Совсем. Ибо свою близорукость не воспринимаю как огромную проблему, и уж тем более - как дефект. Со своими -5,5 я благополучно и спортом занималась, и танцами, и романы заводила с самыми красивыми мальчиками школы, и в институте с личной жизнью проблем не было, и замуж выходила, и ребенка рожала (у которого, вопреки всяким там разговорам особо "продвинутых" в вопросе близорукости форумчан, зрение 100-процентное). Лет семь назад я стала носить линзы, что до сих пор кажется мне более удобным, чем очки. Просто потому, что летом хочется носить солнцезащитные (очки с диоптриями этого сделать не позволяют, понятное дело), а зимой очки запотевают, когда в помещение с улицы заходишь - дискомфортно.
Иногда ленюсь утром линзы надевать, тогда хожу в очках... Лично для меня вообще нет никакой разницы - носит человек очки или нет. Это совсем не является показателем его интеллектуальных способностей и человеческих качеств.
  • 0

#214
Гиля принц

Гиля принц

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

очки всегда не есть гуд. убо восполняют ущербность человека в чем то.


"Ущербным" человек может быть и без очков. Так что не ст оит париться на эту тему.
  • 0

#215
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


очки всегда не есть гуд. убо восполняют ущербность человека в чем то.


"Ущербным" человек может быть и без очков. Так что не ст оит париться на эту тему.

полностью с вами согласен :(
  • 1

#216
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


мне нравятся девушки в очках, они выглядят более секси))))

более беззащитные, недоступные или же жестокие?


хмм.. для меня они просто внешне выглядят привлекательней :)
  • 0

#217
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Очкариков люто, бешенно ненавижу.
  • 0

#218
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
как то все равно при чем тут очки...
  • 0

#219
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Считаю, что наличие близорукости/дальнозоркости не влияет на личные качества человека. Нравится,когда оправа грамотно подобрана, это придает своеобразный шарм. Иногда вычурная оправа правда мешает при визуальном контакте глаза - в глаза. Как будто барьер ощущаешь (может, подсознательно).
Сочувствую носящим очки зимой - и в шапке неудобно, и запотевают постоянно. Линзы - оптимальное решение (если нет непереносимости и грамотно ухаживать).
  • 0

#220
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Очки кому то идут кому то не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.