Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии от кадрового агентства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#121
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго дня. И удачного начала трудовой недели!!!!!!
2Kairito К сожалению на данный момент ни чего подходящего нет.
2Fraser Ок. Буду иметь ввиду.


Напоминаю Вам список активных на сегодня вакансий.
Все описания можно прочитать выше.

Regional Sales Info Analyst
Заместитель коммерческого директора
Специалист в службу технической поддержки
Руководитель производственно-вспомогательных служб
Специалист по системам
TM& KA Sales Info Analyst
Территориальный специалист по сбыту
.
  • 0

#122
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Закрыта позиция
Территориальный специалист по сбыту.


Активные вакансии:
Все описания можно прочитать выше.

Regional Sales Info Analyst
TM& KA Sales Info Analyst
Специалист в службу технической поддержки
Специалист по системам
Заместитель коммерческого директора
Руководитель производственно-вспомогательных служб
  • 0

#123
coffee_eyes

coffee_eyes
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, есть ли вакансии в Астане?
  • 0

#124
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, есть ли вакансии в Астане?

2coffee_eyes Есть. Позиция зам. коммерческого директора именно там.
  • 0

#125
Lumpenproletariat

Lumpenproletariat
  • Гость
  • 45 сообщений
Куда можно сбросить резюме? 3 соискателя: два дизайнера - 2D и 3D, и один IT-шник.
  • 0

#126
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Куда можно сбросить резюме? 3 соискателя: два дизайнера - 2D и 3D, и один IT-шник.

2Lumpenproletariat На cisalmaty@mail.ru Милости просим.
  • 0

#127
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Напоминаю Вам список активных на сегодня вакансий.
Все описания можно прочитать выше.

Regional Sales Info Analyst
Специалист в службу технической поддержки
Руководитель производственно-вспомогательных служб
TM& KA Sales Info Analyst
  • 0

#128
Евгений 2008

Евгений 2008
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемые соискатели,

Мы планируем размещать здесь горящие вакансии.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.


Джули нужна работа для моей жены ей 28 лет она только недавно переехала в алмату
офис менеджером или в ресторанный бизнес
образование высшее 2 года осталось
  • 0

#129
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Alena_0777,
Есть ли вакансии в финансовой сфере? Имею зарубежное образование и опыт
  • 0

#130
Vicky

Vicky
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Начальник отдела закупки - Обязанности:
Подписание договоров, составление заявок на ввод новых позиций, на корректировку, поиск и привлечение потенциальных поставщиков в сеть, мониторинг цен в других сетях;
Обеспечение бесперебойной поставки товаров в сеть и на склад от поставщиков, контроль качества поставляемого товара, наличия сертификатов и сопровождающих документов, ведение переговоров с поставщиками, заключение Договоров Поставки, заключение Дополнительных соглашений, проведение промо- и других акций в сети от Поставщиков, поиск альтернативных поставщиков, анализ продаж и товарооборота за период, организация ежегодной спонсорской помощи ветеранам ВОВ;
Контроль и организация работы магазинов, обеспечение наличия товарного ассортимента в магазинах, обеспечение качества товаров и наличия сертификатов, обеспечение эффективного обслуживания клиентов в магазинах, достижение наибольшей минимизации затрат на содержание магазинов, проведение собраний с сотрудниками магазинов, премирование или наложение штрафов на сотрудников магазинов, исследование потребительского рынка и внесение предложений по введению в ассортимент новых позиций и о выводе непродаваемых, контроль выполнения каждым сотрудником своих функциональных обязанностей, контроль за проведением всех акций в магазинах, проведение ревизий в магазинах, подготовка меморандумов и инструкций и контроль за их выполнением, максимально-эффективное использование каждого метра торговой площади, составление планограмм по выкладке товаров в торговом зале, обеспечение рекламным материалом торговых точек, организация выездной торговли в праздничные дни.
ЕСТЬ ПОЗИЦИЯ?

ответы можно на мыло - esso_72@mail.ru
  • 0

#131
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Alena_0777,
Есть ли вакансии в финансовой сфере? Имею зарубежное образование и опыт

Есть. Но какие на 100% сказать не могу, такими позициями занимается моя коллега. Высылайте резюме на cisalmaty@mail.ru с пометочкой какую позицию хотите и я ей передам обязательно.

Начальник отдела закупки - Обязанности:
Подписание договоров, составление заявок на ввод новых позиций, на корректировку, поиск и привлечение потенциальных поставщиков в сеть, мониторинг цен в других сетях;
Обеспечение бесперебойной поставки товаров в сеть и на склад от поставщиков, контроль качества поставляемого товара, наличия сертификатов и сопровождающих документов, ведение переговоров с поставщиками, заключение Договоров Поставки, заключение Дополнительных соглашений, проведение промо- и других акций в сети от Поставщиков, поиск альтернативных поставщиков, анализ продаж и товарооборота за период, организация ежегодной спонсорской помощи ветеранам ВОВ;
Контроль и организация работы магазинов, обеспечение наличия товарного ассортимента в магазинах, обеспечение качества товаров и наличия сертификатов, обеспечение эффективного обслуживания клиентов в магазинах, достижение наибольшей минимизации затрат на содержание магазинов, проведение собраний с сотрудниками магазинов, премирование или наложение штрафов на сотрудников магазинов, исследование потребительского рынка и внесение предложений по введению в ассортимент новых позиций и о выводе непродаваемых, контроль выполнения каждым сотрудником своих функциональных обязанностей, контроль за проведением всех акций в магазинах, проведение ревизий в магазинах, подготовка меморандумов и инструкций и контроль за их выполнением, максимально-эффективное использование каждого метра торговой площади, составление планограмм по выкладке товаров в торговом зале, обеспечение рекламным материалом торговых точек, организация выездной торговли в праздничные дни.
ЕСТЬ ПОЗИЦИЯ?

ответы можно на мыло - esso_72@mail.ru

В данный момент вроде нет, но если что найду, свяжусь поe-mail.

Сообщение отредактировал alena_0777: 18.09.2008, 13:10:57

  • 0

#132
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Alena_0777,
Есть ли вакансии в финансовой сфере? Имею зарубежное образование и опыт

Есть. Но какие на 100% сказать не могу, такими позициями занимается моя коллега. Высылайте резюме на cisalmaty@mail.ru с пометочкой какую позицию хотите и я ей передам обязательно.


я Вам только что отправила свое резюме. Спасибо!
  • 0

#133
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Alena_0777,
Есть ли вакансии в финансовой сфере? Имею зарубежное образование и опыт

Есть. Но какие на 100% сказать не могу, такими позициями занимается моя коллега. Высылайте резюме на cisalmaty@mail.ru с пометочкой какую позицию хотите и я ей передам обязательно.


я Вам только что отправила свое резюме. Спасибо!

Ок. Сейчас просмотрю и передам коллеге. Если буду еще вопосы, пожалуйста, пишите.

Напоминаю Вам список активных на сегодня вакансий.
Все описания можно прочитать выше.

Regional Sales Info Analyst
Специалист в службу технической поддержки
Руководитель производственно-вспомогательных служб
TM& KA Sales Info Analyst

  • 0

#134
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все доброго дня!!! Вот ипрошли выходные и мы снова на боевом посту.
Спасибо всем, отправившим резюме. Если мы не связались с Вами сейчас, это не занчит..что мы их не получили или не прочитали..просто значит сейчас наши предложения не соответсвуют Вашим пожеланиям..но как только появиться что нибудь подходящее, мы обязательно с Вами свяжемся!!! Мы про Вас помним.....
Напоминаю Вам список активных на сегодня вакансий.
Все описания можно прочитать выше.

Regional Sales Info Analyst
Специалист в службу технической поддержки
TM& KA Sales Info Analyst

Хочу добавить, на все позиции необходимо знание английского языка, хотя бы на среднем уровне.....
Все резюме буду раба видеть на cisalmaty@mail.tu
  • 0

#135
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемые господа!
Хочу напомнить, что наши услуги для соискателей абсолютно бесплатны!!!!!!
Так что можно отправлять нам резюме и обращаться за советом и рекомендациями. Мы всегда готовы помочь в меру своих возможностей.
  • 0

#136
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Архитектор, девушка -28 лет, 5 лет стаж, включая руководящие должности. Если, вдруг, что будет. Можно фриланс
Спасибо
  • 0

#137
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
куда высылать резюме? Пожалуйста, напишите мне на мейл. заранее спасибо
  • 0

#138
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Архитектор, девушка -28 лет, 5 лет стаж, включая руководящие должности. Если, вдруг, что будет. Можно фриланс
Спасибо

2boryh Ок. Буду иметь ввиду

2злой юрист
Написала. Ловите.
  • 0

#139
Irbiska

Irbiska
  • Гость
  • 26 сообщений
Вакансии в фармкомпаниях бывают? (медпредставитель, продакт-специалист)?
  • 0

#140
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Алена_0777, я заинтересована работой по логистике\авиаперевозкам\продажам - резюме выслала на мэйл! Спасибо за Вашу работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.