Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии от кадрового агентства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#101
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

2Юлькин Специалист по закупкам есть....Скиньте, пожалуйста, резюме, у моей коллеги сейчас как раз в работе позиция, она с Вами свяжется.
2yevgeniy_ev Сейчас нет, но в любом случае ждем резюме, так как открываються новые вакансии ежедневно.
2ulka-gagaНет, такого точно нет и врядли будет.

Спасибо!
Скинула Вам резюме.
  • 0

#102
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А вакансии "водитель" у вас бывают? Стаж 25 лет, все категории, прописка и ....все-такое тоже имеется.
Я новый член клуба - пока плохо разбираюсь - как отправить резюме?
  • 0

#103
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Юлькин получила Ваше резюме, передала коллеге.
2Мышь, но хорошенькая Таких позиций нет к сожалению. А резюме отправить очень просто. Есть например в каждом сообщение возле ника строчка, мини профиль, ЛС, e-mail. Если нажать на e=mail то перейдете на форму, по которой можно отравить электронную почту.
И как провило в каждом посте указывают электронный адрес на который резюме можно выслать. Так что если нет почтового ящика, заводите, это можно сделать как на www.mail.ru так и на многих других бесплатных сервисах.
Удачи!!!!!

Сообщение отредактировал alena_0777: 28.08.2008, 15:21:38

  • 0

#104
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений

2Natch_Lip Бывают. Особенно в части рекламы.

И куда резюме скинуть... Мало ли...
  • 0

#105
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Natch_Lip резюме на cisalmaty@mail.ru, будем ждать.
  • 0

#106
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
alena_0777 Я вам вчера резюме скинула от Анастасии Ф. Получили???
  • 0

#107
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Валери Нет такого, продублируйте пожалуйста, или напишите e-mail, я вам тестовое сообщение вышлю.

ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! У нас новая вакансия!!!!

Территориальный специалист по сбыту


Регионы: Талдыкурган и Уральск!!!!

Обязанности:
• вносить вклад в развитие доли и объема продаж продукции Компании в торговых точках на территории продаж путем: качественного планирования и выполнения целей по охвату;
• эффективного взаимодействия с агентами прямой доставки;
• установления и поддержания профессиональных и взаимовыгодных отношений с торговыми точками;
• достижения целей по наличию полного ассортимента продукции Компании, ее наглядности, предоставления рекомендованных цен на продукцию Компании торговым точкам;
• качественного выполнения циклов продаж и внедрения торговых программ на территории;
• качественного размещения маркетингового материала на территории.
Требования:
• высшее/ средне-специальное образование;
• 1-2 года опыта работы в дистрибуции и мерчендайзинге желателен;
• наличие водительских прав катгории В - не менее 1 года регулярного вождения на механической коробке передач.

резюме ждем на cisalmaty@mail.ru с пометкой Территориальный специалист по сбыту

Сообщение отредактировал alena_0777: 29.08.2008, 09:57:38

  • 0

#108
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Моя почта anastasyaf@inbox.ru.
  • 0

#109
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
все высылают высылают... а хоть кто-нибудь устроился?
отпишитесь, интересно ведь... :lol:
  • 0

#110
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Валери Ок. я вам вышлю сообщение.
OleBrumm Шлют много Вы правы. Но к сожалению не всегда на те позиции, что мы публикуем. Хотя, сейчас несколько человек у меня в конкурсе именно с ЦТ. И в начале года одного человека я устроила в телекоммуникационную компанию. Если он против не будет, могу и его ник дать, чтобы Вы могли поинтересоваться.
К сожалению, специфика нашей работы такова, что мы не ищем работу, мы ищем работников. И у нас нет определенного набора вакансий, стандартного что ли. Все зависит от наших клиентов, какие запросы они нам дают.
Послав свое резюме в рекрутинговую компанию, не стоить обижаться, что Вам не позвонили сразу. Просто сейчас для Вас может не быть предложений, Вам погут позвонить и через месяц и через год, это значит Ваши опыт и навыки ценны, и даже если в этот момент вы не собираетесь менять работу, стоит послушать, что Вам предлагают. Может это работа Вашей мечты :lol: , или кто нибудь из друзей сейчас ищет похожие предложения.

Вообщем будем сотрудничать!!!!! :D

Сообщение отредактировал alena_0777: 29.08.2008, 17:27:36

  • 0

#111
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемы господа!
Напоминаю Вам список активных на сегодня вакансий.
Все описания можно прочитать выше.

Regional Sales Info Analyst
Заместитель коммерческого директора
Специалист в службу технической поддержки
Руководитель производственно-вспомогательных служб
Специалист по системам
TM& KA Sales Info Analyst


С наступающим Всех днем конституции!
Удачи Вам и чтобы всегда соблюдались Ваши конституционные права!
До встречи после праздников!

Сообщение отредактировал alena_0777: 29.08.2008, 15:51:02

  • 0

#112
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Подскажите, какие требования к должности заместитель коммерческого директора
  • 0

#113
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет, с прошедшими праздниками: днем конституции и днем знаний.
Я снова на боевом посту, так что милости просим :cool:
2elena.s
Разъясняю насчет позиции, заместитель коммерческого директора:
Нужет человек с опытом работы в крупных компаниях, с хорошим английский, работающий в области добычи сырья, желательно.
Основными обязанностями будет поиск и работа с крупными клиентами компании, проведение переговоров, налаживание постоянных связей, подписание договоров и т.д.
  • 0

#114
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго дня!!!!
До окончании срока по позиции Заместитель коммерческого директора осталась неделя!!!!!
У меня к ВАм огромная просьба. Еслиу Вас есть знакомые, которые подходят по требованиям, передайте им описание позиции. :)
Вакансия открыта в КРУПНОЙ компании, отличный соц. пакет, достойная оплата, перспектива роста....
Вобщем, всем буду признательна за рекомендации.
Заранее спасибо.
  • 0

#115
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

2Юлькин получила Ваше резюме, передала коллеге.
2Мышь, но хорошенькая Таких позиций нет к сожалению. А резюме отправить очень просто. Есть например в каждом сообщение возле ника строчка, мини профиль, ЛС, e-mail. Если нажать на e=mail то перейдете на форму, по которой можно отравить электронную почту.
И как провило в каждом посте указывают электронный адрес на который резюме можно выслать. Так что если нет почтового ящика, заводите, это можно сделать как на www.mail.ru так и на многих других бесплатных сервисах.
Удачи!!!!!

Скажите пожалуйста, что там с позицией Специалиста по Закупкам? Ваша коллега так к сожалению и не связалась со мной . . . :lol: открыта ли еще позиция?
Заранее спасибо!
  • 0

#116
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Скажите пожалуйста, что там с позицией Специалиста по Закупкам? Ваша коллега так к сожалению и не связалась со мной . . . :lol: открыта ли еще позиция?
Заранее спасибо!
[/quote]
2Юлькин К сожалению я не совсем вкурсе, поробуйте уточнить по elena0891@yahoo.com. Если связаться не получиться, я поробую уточнить сама.
  • 0

#117
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
[quote name='alena_0777' date='04.09.2008, 12:59' post='6441403']
[/quote]
Скажите пожалуйста, что там с позицией Специалиста по Закупкам? Ваша коллега так к сожалению и не связалась со мной . . . :lol: открыта ли еще позиция?
Заранее спасибо!
[/quote]
2Юлькин К сожалению я не совсем вкурсе, поробуйте уточнить по elena0891@yahoo.com. Если связаться не получиться, я поробую уточнить сама.
[/quote]
Спасибо!
Отписала вашей коллеге.
  • 0

#118
alena_0777

alena_0777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Юлькин Я рада, что все разрешилось.. Если будут воросы пишите.
  • 0

#119
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте!
Моя специальность "Технико-правовая экспертиза в пищевой и легкой промыш-ти" Инженер- эксперт
Меня интересует вакансии в пищевой и легкой промыш-ти, на должность Технолога
Заранее Спасибо
  • 0

#120
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Здравствуйте! Ищу работу. Окончил КазГАСА в 2007 году по специальности "архитектор". Имею опыт работы. З/п - не ниже $1000. Спасибо, заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.