Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#81
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
мы купили в Алтыне. (потратили всего-то))3,5 часа на выбор.
решили что кольца должны быть одинаковыми.Пришлось попотеть, потому что выбрали 2 гладких кольца из желтого золота, вставки из белого и один брюлик в середине. Но для БМ пришлось кольцо увеличивать-не было размера.

раскатали на 2 размера в ЦУМе за 40 минут и 5 тысяч тенге.
  • 0

#82
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Купили кольца Cartier серия Trinity. Удачно получилось, что летали на Бали и заодно пошопились. Кольцо стоило 1030 долларов за одно.
Изображение
  • 0

#83
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Купили кольца Cartier серия Trinity. Удачно получилось, что летали на Бали и заодно пошопились. Кольцо стоило 1030 долларов за одно.

Мы хотели такие взять, но потом показалось что они будут неудобные, их же каждый день носить.
А вам как? Удобно?
  • 0

#84
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну я его не носила продолжительное время... Но вроде как удобно, оно так прикольно по пальцу перекатывается!
  • 0

#85
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну я его не носила продолжительное время... Но вроде как удобно, оно так прикольно по пальцу перекатывается!


Удобно, удобно, я такое ношу уже почти год :eek:
  • 0

#86
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А по чем Вы его брали? Хочу зайти в наш Картье и спросить....
  • 0

#87
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А по чем Вы его брали? Хочу зайти в наш Картье и спросить....


точно не вспомню, но где-то между 1200 и 1500 долларов. Сейчас может дешевле в связи с кризисом, не знаю даже..
  • 0

#88
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Недавно смотрел платиновые кольца с синим брильянтом внутри! На женском три брюлика (примерно 0.04-0.05) и так же маленький синий брильянтик внутри.
  • 0

#89
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Купили кольца Cartier серия Trinity. Удачно получилось, что летали на Бали и заодно пошопились. Кольцо стоило 1030 долларов за одно.
Изображение

Мы тоже хотели такие брать, я прям от них была без ума, но потом передуали и взяли обычные обручи марки Salvini (это 2-ой дом Дамиани) в магазине Pasha, который на Ленина, обошлись они совсем не дорого 80 000 тенге за 2 шт.
Еще мне понравились Дамиани (Рахат палас) с брюликом внутри :cool:
  • 0

#90
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
я я хочу обычные кольца без всякого выпендрежа, :rotate: обручальные есть обручальные, а вычурные можно и потом купить
  • 0

#91
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А выпендреж это что по Вашему?
  • 0

#92
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А выпендреж это что по Вашему?

например, всякие надписи и гравировки или бриллианты, у меня знакомые взяли золото платина + брюлики, на девушке может и ничего смотрится , но на мужчине :-)
  • 0

#93
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а... ну кому что нравится, я считаю.
  • 0

#94
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


А выпендреж это что по Вашему?

например, всякие надписи и гравировки или бриллианты, у меня знакомые взяли золото платина + брюлики, на девушке может и ничего смотрится , но на мужчине :-)

например, мужчине можно взять такое же, но без брюлика, по желанию конечно же.
  • 0

#95
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я я хочу обычные кольца без всякого выпендрежа, :-) обручальные есть обручальные, а вычурные можно и потом купить

Да, лишний выпендреж в кольцах не нужен, его же всю жизнь носить, а "лишний выпендреж" через какое-то время может надоесть. Далеко от классики отходить не стоит.
Ну, или через какое-то время друзья заметят, что у вас точно такое же кольцо, которое они видели на днях на другой свадьбе (в доказательство, на этом форуме уже некоторые нашли собратьев/сосестер по кольцам). Такие кольца легче запоминаются.

мужчине можно взять такое же, но без брюлика

Согласен. Как правило, такие кольца продаются в парах, мужские без брюликов и построже.
  • 0

#96
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мы хотим на каждую годовщину свадьбы покупать новые кольца, тк при выборе обручалок у меня глаза разбегались и я не могла выбрать, тем более я не хочу носить одно и то же кольцо всю жизнь имхо
  • 0

#97
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Купили кольца Cartier серия Trinity. Удачно получилось, что летали на Бали и заодно пошопились. Кольцо стоило 1030 долларов за одно.
Изображение


Мне тоже очень нравится эта модель, тем более не надо будет в будущем парится, ведь украшения на все случаи разные и из платины, и из красного или желтого золота, и из белого, а эти кольца под все подходят, их ведь независимо от других украшений будешь постоянно носить :-)
  • 0

#98
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Согласен. Как правило, такие кольца продаются в парах, мужские без брюликов и построже.


Кстати, Trinity Cartier мужские и женские совершенно одинаковые, только размером отличаются. Но на руке моего мужа оно вообще не смотрелось, поэтому купили ему обычный платиновый обруч, тоже Картье.

насчет новых колец каждый год - ну каждый год это конечно слишком, но я уже подумываю о бриллиантовой дорожке по всему кольцу на какую-нить более-менее круглую дату ;)
  • 0

#99
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

но я уже подумываю о бриллиантовой дорожке по всему кольцу

ммм... хочу такое кольцо :eek:
  • 0

#100
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


но я уже подумываю о бриллиантовой дорожке по всему кольцу

ммм... хочу такое кольцо :eek:

Были вчера в Картье. Тринити 150 000 тенге, но это старая цена. Сказали что изменят в связи с позицией доллара. Дорожка брюликов по всему кольцу стоит лим... но шикарно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.