Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#101
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Были вчера в Картье. Тринити 150 000 тенге, но это старая цена. Сказали что изменят в связи с позицией доллара. Дорожка брюликов по всему кольцу стоит лим... но шикарно!

не дезинформируй людей.... лим триста :) белое золото и дорожка брюликов по кругу :eek:
  • 0

#102
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Были вчера в Картье. Тринити 150 000 тенге, но это старая цена. Сказали что изменят в связи с позицией доллара. Дорожка брюликов по всему кольцу стоит лим... но шикарно!

не дезинформируй людей.... лим триста :-) белое золото и дорожка брюликов по кругу :eek:

Ну мне после лима 300 штук туда, 300 штук сюда уже не имеет значения... :)
  • 0

#103
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот красивая пара колец
  • 0

#104
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Нашли кольца в PAsha на ленина кирова или чуть ниже.
белое золото, не узкое, толшина хорошая, то что мы и искали. оба одинаковые, только с размерами у низх напряг, нет наших :(
кольцо каждое 1500$ дороговато, но по городу больще ниче не нашли.
есть советы где можно посмотреть?
  • 0

#105
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
зайдите в Картье, Тиффани... ну вобщем в Вилед. Думала там на много дороже чем во всем мире, оказалось цены вполне конкурентные.
  • 0

#106
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
кто знает, сколько в Тиффани у нас стоит кольцо Принцесса с брюлом, ну как помолвочные обычно бывают, где-то 0,5 карата, или чуть меньше 0,25???

#107
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
штук 5 готовьте, как минимум
  • 0

#108
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

штук 5 готовьте, как минимум


ну это ничего ещё, просто заходили на выходных в амор амор и ещё пару ювелирок в меге, совсем свихнулись там, кольца позорные по 1 300 000 тенге :bored: на сколько я слышала амор вообще турецкое продает

#109
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Про Амор вроде как правда. Ну вот если в картье брюлики по кругу, шикарное кольцо стоит 1 300 000.... но это же Cartie!!!!
  • 0

#110
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Про Амор вроде как правда. Ну вот если в картье брюлики по кругу, шикарное кольцо стоит 1 300 000.... но это же Cartie!!!!

да... в картье ваааааще супер кольцо за 1300000 :-)
там брюлики по кругу и чредуется брюлики обычной огранки и огранки принцесса.
но это было по старой цене, а сейчас по новым наверно дороже будет. :laugh:
  • 0

#111
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну это ничего ещё, просто заходили на выходных в амор амор и ещё пару ювелирок в меге, совсем свихнулись там, кольца позорные по 1 300 000 тенге :-) на сколько я слышала амор вообще турецкое продает


оч странно... у меня кольцо белое золото и бриллиант 0.5 от Аморе, очень красивое и нежное, камень сверкает как звезда, стоит ГОРАЗДО дешевле... Полтора лима тенге - это уже цены, приближенные к Картье, Тиффани и так далее...
  • 0

#112
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мы хотим на каждую годовщину свадьбы покупать новые кольца, тк при выборе обручалок у меня глаза разбегались и я не могла выбрать, тем более я не хочу носить одно и то же кольцо всю жизнь имхо

Ну не знаю, это все-таки обручальное кольцо. Если у вас мужчина - один на всю жизнь, то почему бы кольцу, которое надел вам ваш мужчина, не быть таким же?
  • 0

#113
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Чего это вы все брюлики только в каратах измеряете???
Обращайте внимание и на 4С (Сarat weight - вес в каратах, Сolor - цвет, Сlarity - чистота, Сut - качество огранки), тогда будет более понятно на сколько где дороже/дешевле.
Еще имеет значение метал (платина, золото, проба), производство (если смотрите кольцо, то уж и спросите откуда брюлик и метал).
  • 0

#114
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Мы хотим на каждую годовщину свадьбы покупать новые кольца, тк при выборе обручалок у меня глаза разбегались и я не могла выбрать, тем более я не хочу носить одно и то же кольцо всю жизнь имхо

Ну не знаю, это все-таки обручальное кольцо. Если у вас мужчина - один на всю жизнь, то почему бы кольцу, которое надел вам ваш мужчина, не быть таким же?

Это наше личное мнение и желание. Для нас обручальное кольцо на безымянном пальце - знак того, что мы официально вместе и не важно одно оно будет или несколько. На Западе, например, практикуют дарить на юбилейные годовщины свадьбы кольца, которые носят вместе с первым или по отдельности.
  • 0

#115
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Чего это вы все брюлики только в каратах измеряете???


вообще-то Женщина Эпохи Возрождения говорила о кольцах от производителя средней руки, которые показались ей позорными, но на которые была запредельная цена, так что явно там была не самая лучшая огранка, чистота и какие там еще бывают критерии... Поэтому это и странно...

...И незачем так кричать...(с) :D
  • 0

#116
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
цвет, чистоту, качество огранки продавцы ооочень редко могут сказать, только если у них сидит свой специалист, а так сидят не профессионалы и грубиянки.
Вот на днях с подругой пошли в Амор Амор в Променаде, там 50 % скидки, у неё было с собой 25 000 долларов на колье маме, два дяди (братья её мамы) дали и попросили нас подобрать что-нибудь на юбилей.
Зашли мы, стали всё рассматривать, попросили показать одно колье, на что продавец-консультант ответила, это очень дорогая вещь, вы уверенны что оно вам по карману. У подруги глаза чуть не выпали от шока :D
В итоге, она сказал, а кто ты такая чтобы нас оценивать, ты здесь для чего?
В итоге оскорбленная, она села на свою новую машину и уехала :) обидели человека
и вы думаете что этот продавец расскажет что-то больше кроме производителя и цены?

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 12.02.2009, 19:55:13

  • 0

#117
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

цвет, чистоту, качество огранки продавцы ооочень редко могут сказать, только если у них сидит свой специалист, а так сидят не профессионалы и грубиянки.

Общество у нас такое, надо приспосабливаться. Цвет и чистота указывается на этикетках (или как правильнее - бумажка, которая к колечку прицеплена).
А еще лучше настоятельно потребовать сертификат.

В итоге оскорбленная, она села на свою новую машину и уехала :) обидели человека
и вы думаете что этот продавец расскажет что-то больше кроме производителя и цены?

Машину что ли на эти деньги купила? :D
  • 0

#118
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:weep: где-то на 3-4ой странице, писал уже, пользуйтесь микроскопами, в уважающих себя магазинах они обязаны быть, так же консультанты должны всё отлично знать, если консультант ни чего не знает - грош цена такому магазину. ни один фирменный магазин не допустит к продаже товар без знающего продавца-консультанта. а вообще, если брать дорогие кольца (ну, около, 10 шт.баков) лучше лететь за ними в Эмираты или Штаты, например :spy: и кольца купите, и попутешествуете (на разницу стоимости здесь и там) :weep:
  • 0

#119
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сначала хотела кольца с бриллиантиками, но потом когда начала выбирать остановилась на классике - средней толщины круглые кольца, правда проба золота 22 карата, т.е. 916 в советском эквиваленте ;) а свою любовь к брюликам реализовала в дополнительном колечке к обручалке - с сердечками и маленьким камешком - мерила оба колечка вместе - смотрятся красиво.
  • 0

#120
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
кто-нибудь в курсе сколько в Эмиратах стоит широкое Тринити Картье без камней? В нашем Картье узкое стоит 1200, широкое 1900. Но с размерами напряг, маленьких нет и неизвестно когда будут....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.