Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#41
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Хорошо, что БМ поехал в командировку в Москву и мы купили там.


Мы тоже покупали в Москве. Выбор там правда есть, так что если у самих не получается поехать,можно выбрать по интернету и заказать знакомым. Правда примерить не получится...
Мы брали из платины, у мужа простое, пухленькое такое, а у меня такое же только по кругу бриллиантики разбросаны. Ну мы в основном выбирали не свадебные кольца, т.к. сразу хотели классику, а мне помолвочное)) выбор точно есть! на любой вкус и бюджет
  • 0

#42
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
советую всем кто еще не купил заехать в Favori! Один находиться напротив Меломана по Гоголя! а второй на Фурманова и Кирова!!!!!!
  • 0

#43
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

советую всем кто еще не купил заехать в Favori! Один находиться напротив Меломана по Гоголя! а второй на Фурманова и Кирова!!!!!!

как там с ценами?

#44
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

советую всем кто еще не купил заехать в Favori! Один находиться напротив Меломана по Гоголя! а второй на Фурманова и Кирова!!!!!!

Я туда заходила мне сказали, что они не торгуют обручальными кольцами.
  • 0

#45
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
СИПА, а вы узнавали где можно сделать гравировку? и во скока это обойдется? Мы тоже хотим гравировку!
  • 0

#46
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


советую всем кто еще не купил заехать в Favori! Один находиться напротив Меломана по Гоголя! а второй на Фурманова и Кирова!!!!!!

Я туда заходила мне сказали, что они не торгуют обручальными кольцами.

там помолвочные есть красивые, с брюлами ;)

#47
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
На Кунаева-Маметова есть ювелирная мастерская, мы когда то заказывали свои кольца там, очень качественно. Правда давно это было...
Сейчас там можно заказать все что угодно, по собственным эскизам, с любыми камнями.
  • 0

#48
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

СИПА, а вы узнавали где можно сделать гравировку? и во скока это обойдется? Мы тоже хотим гравировку!


Еще точно не решили... Свадьба через 3 недели, надеюсь скоро решим...
  • 0

#49
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 СИПА
Так вы еще не нашли место, где гравируют? Или просто не определились будуте делать или нет?
Мы тоже хотели бы сделать гравировку, но не можем найти место, где ее делают :cool:
  • 0

#50
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

2 СИПА
Так вы еще не нашли место, где гравируют? Или просто не определились будуте делать или нет?
Мы тоже хотели бы сделать гравировку, но не можем найти место, где ее делают :laugh:


А вы не ходили в Цум? там же под лестницей делают гравировку, правда не знаю делают гравировку колец.....
  • 0

#51
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Кто знает ювелирные магазины в Астане?
Не можем найти кольца... Хочу, чтобы было гладкое из красного и белого золота без камня.
  • 0

#52
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


2 СИПА
Так вы еще не нашли место, где гравируют? Или просто не определились будуте делать или нет?
Мы тоже хотели бы сделать гравировку, но не можем найти место, где ее делают :laugh:


А вы не ходили в Цум? там же под лестницей делают гравировку, правда не знаю делают гравировку колец.....


Не знала, обязательно зайду :laugh:
  • 0

#53
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений
мой размер окзывается самый проходимый 16! :laugh:
мы купили мне в алмазе, а для БМ в гаухаре. казахювелир, ему гладкое классической, мне с брилиантиком, оба кольца изящные.
ходили по арбату,там столько ювелирных магазинов, совсем не наше, очень не похожи на золотые кольца, но я не спец в этом могу ошибиться
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

мой размер окзывается самый проходимый 16! :laugh:
мы купили мне в алмазе, а для БМ в гаухаре. казахювелир, ему гладкое классической, мне с брилиантиком, оба кольца изящные.
ходили по арбату,там столько ювелирных магазинов, совсем не наше, очень не похожи на золотые кольца, но я не спец в этом могу ошибиться


говорят, же, что обручальное должно быть гладким, без камней и узоров?
  • 0

#55
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы хотим простые кольца из белого золота. Некоторые говорят, что мол будет смотреться как серебряные, и на обручальные не будут похожи :laugh:
  • 0

#56
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

2 СИПА
Так вы еще не нашли место, где гравируют? Или просто не определились будуте делать или нет?
Мы тоже хотели бы сделать гравировку, но не можем найти место, где ее делают :laugh:


Еще не определились, будем или нет.
  • 0

#57
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кто знает ювелирные магазины в Астане?

в переходе между первой и второй евразией есть. мы там кольцо искали девушке нашего друга. видела и обручалки. везут кажись из россии
  • 0

#58
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Есть еще в Астане в Алмаз-холдинге красное и белое золото. Мы там брали.
  • 0

#59
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений


мой размер окзывается самый проходимый 16! :-)
мы купили мне в алмазе, а для БМ в гаухаре. казахювелир, ему гладкое классической, мне с брилиантиком, оба кольца изящные.
ходили по арбату,там столько ювелирных магазинов, совсем не наше, очень не похожи на золотые кольца, но я не спец в этом могу ошибиться


говорят, же, что обручальное должно быть гладким, без камней и узоров?


Ой давай те не будем говорить что и как надо, и тем более настраивать человека, мне нравиться с бриллиантом значит так будет, на каждый топ заходишь начинаются нравоучения то низя это низя, красное не носи туфли не по цвету ....бросьте это же самый чудный день в вашей жизни и вы сами справляете проводите как хотите

Сообщение отредактировал QuestionExicting: 06.08.2008, 09:36:39

  • 0

#60
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ой давай те не будем говорить что и как надо, и тем более настраивать человека, мне нравиться с бриллиантом значит так будет, на каждый топ заходишь начинаются нравоучения то низя это низя, красное не носи туфли не по цвету ....бросьте это же самый чудный день в вашей жизни и вы сами справляете проводите как хотите

Правильно говорите, ведь все можно сделать согласно приметам, и все равно развестись...
Так что прочь заморочки, свадьба один раз в жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.