Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#1341
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Добрый вечер! Почему то впервые наткнулась на данную темку,мне тоже есть чем доделиться....

Десять лет назад,была "проблема" с зачатием.Ни с кем не посоветававшись пошла в "Центр Израильской медецины"(так как израильская медецина на то время имела не плохой рейтинг).При записи к "Специалисту" меня внимательно выслушали и записали к доктору Лимонову :faceoff: .И тут началось.... При обследовании не дождавшись анализов он мне ставит диагноз-бесплодие и рак матки.

Про рак он сказал-надо оттяпать часть матки (это не выдуманное выражение,это его слова).Про бесплодие-ну эту проблему я решить в силах и выставил цену за лечение.Сумма конечно была не реальная,но ради рождения бэби мы бы и выложили эту сумму.Послушав его мнение о своем здоровье пролежала с истерикой два дня,слава богу моей маме это все ей надоела,она меня "за косичку" и повезла в обычную поликлиннику по месту жительства,правда обратились мы к заведущей гинекологического отделения (у нас же настоящая проблема...)))) ) .И вот оно счастье...! При осмотре у меня оказалась обычная ирозия(на тот момент очень-очень маленькая) а про бесплодие-это оказались обычные спайки,мне предложили лечь в стационар где провели лечение.Эффект был потрясающим,следующей менструации уже не было.А лечение вытекло в копейки,правда мой супруг от своей благодарности потратил целое состояние :lol: -но ведь это был результат,которого мы уже не ждали.

Так же про этого Лимонова ни однократно слышала,что из внематочной беременности он сотворит  чудо и плод чудом окажется в матке  :lol: ,где тоже была выставлена сумму (это я сейчас так смеюсь когда все уже позади и у нас двое деток,в тот момент конечно было не до смеха)

Обходить его стороной или принимать его лечение,конечно решать вам-но это чудовищный человек,который только вытягивает деньги  :idea:

 

Надо же... я такие отзывы восхищенные о нем читала, что он таких проблемных беременных ведет, что он стольким женщинам помог стать матерями, которые годами не могли забеременеть. Даже думала на заметку его взять на будущее на всякий пожарный  :D  Ужас ужас..


  • 0

#1342
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Десять лет назад,была "проблема" с зачатием.Ни с кем не посоветававшись пошла в "Центр Израильской медецины"(так как израильская медецина на то время имела не плохой рейтинг).При записи к "Специалисту" меня внимательно выслушали и записали к доктору Лимонову :faceoff: .И тут началось....

 

Этот казахстанский центр "израильской медЕцины" не имеет ни малейшего отношения к  израильской медицине государства Израиль...Уже не раз писалось на форуме, что они незаконно  используют  название в целях саморекламы..


  • 0

#1343
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Этот казахстанский центр "израильской медЕцины" не имеет ни малейшего отношения к  израильской медицине государства Израиль...Уже не раз писалось на форуме, что они незаконно  используют  название в целях саморекламы..

Я так понимаю что используется этническая принадлежность сотрудников? И что эффективно? А почему? ИМХО англичане или немцы не хуже.
  • 0

#1344
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вы правы, Dorf.... несправедливо говорить "лучше","хуже" и  об этнических аспектах, тем более,  потому что в самом центре Израильской столицы по просьбе  Министерства здравоохранения Израиля , со дня на день открывается  центр Казахстанской медицины….Казахстан пока там  будут  представлять только исключительно продвинутые во всех областях медицины – казахстанские врачи -психиатры…Они, как Вы знаете,  в кз являются  самыми  универсальными врачами общего профиля и очистителями природы от  безумных слабоумцев одновременно…Пусть отсталые еврейские врачи наплодившие на своих форумах кучу "чёрных докторов" , поучатся  у казахстанских  как правильно лечить, чтобы клиенты боялись подобные темы открывать….И деньги не хилые при этом зарабатывать..

 


  • 0

#1345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Во избежание предлагаю на этом наконец вернуться к теме.[/mod]


  • 0

#1346
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Интересно, а есть ли тема "Светлый доктор"? Если есть, то дайте ссылку, пожалуйста. А то я хотела бы упомянуть Маленкову Светлану Александровну. Вот уж действительно хирург от Бога. Сейчас, если не ошибаюсь, работает в Калкамане. Очень грамотный, душевный специалист, к ней многие другие доктора ходят советоваться. Пытались ей деньги давать, когда она маму мою оперировала, она даже обижалась, не брала. Храни её Бог и желаю ей долгих лет жизни и крепкого здоровья. У неё руки просто золотые. 


  • 1

#1347
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Надо же... я такие отзывы восхищенные о нем читала, что он таких проблемных беременных ведет, что он стольким женщинам помог стать матерями, которые годами не могли забеременеть. Даже думала на заметку его взять на будущее на всякий пожарный   Ужас ужас..

 

Ой! не надо.Обходите этого "доктора" стороной.Это "не доктор  от бога,а крохобор",которого интересуют только колличество денег.И самый,казалось бы обычный диагноз (из его уст) превращается в приговор... :faceoff:

 

Сорри,совсем не по теме-кому нужен хороший гинеколог,детский и взрослый хирург обращайтесь,с удовольствием поделюсь телефончиками.Уж эти люди заинтересованы о вашем здоровье! Проверенно на себе и моих детках :D


  • 0

#1348
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Десять лет назад,была "проблема" с зачатием.Ни с кем не посоветававшись пошла в "Центр Израильской медецины"(так как израильская медецина на то время имела не плохой рейтинг).При записи к "Специалисту" меня внимательно выслушали и записали к доктору Лимонову :faceoff: .И тут началось....

 

Этот казахстанский центр "израильской медЕцины" не имеет ни малейшего отношения к  израильской медицине государства Израиль...Уже не раз писалось на форуме, что они незаконно  используют  название в целях саморекламы..

 

:faceoff: Это действительно было 10лет назад,а в 20летнем возрасте считаешь себя самым умным :lol:

Но с возрастом приходит и опыт,и только после начинаешь понимать уже после первой консультации кто ОН-доктор или....тот самый Лимонов :lol:  


  • 0

#1349
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

пятновыводитель,соглашусь с вами! Это факт.Есть у нас такие доктора-у которых стоит поучиться,но их так мало  :faceoff: 


  • 0

#1350
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Krasotochka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю geibcnbr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.09.2013, 09:43:37

  • 0

#1351
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
PS. Я вот всё время вспоминаю и думаю,может она меня вовсе и не скаблила а вколола Акситоцин,викасол,потому что низ живота у меня вообще никак не болел,а болели ягодицы от уколов,у меня всё было обколото.А наркоз формальность

Я бы совсем не удивилась, будь это так.

В 2003 году я тоже наблюдалась у Виты Владимировны. Мне она нравилась, наверное потому, что никаких проблем со здоровьем у меня не было, ну и посоветовал ее, сдуру, своей подруге :faceoff: .

Та обратилась к ней для прерывания нежелательной беременности. После операции (через дней 10) подруга пошла на УЗИ (совсем по другому вопросу) и ее "обрадовали" новостью, о том, что она беременна. Когда пошли к В.В. разбираться, она не моргнув глазом заявила, что она ни при чем, это была двойня и предложила сделать аборт (снова оплатив ту же сумму) и только после скандала, который устроили в кабинете глав. врача, пригрозив разбирательством в гор. здраве, подруге наконец все сделали (бесплатно, разумеется).


Сообщение отредактировал in twilight: 16.09.2013, 20:18:40

  • 0

#1352
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

PS. Я вот всё время вспоминаю и думаю,может она меня вовсе и не скаблила а вколола Акситоцин,викасол,потому что низ живота у меня вообще никак не болел,а болели ягодицы от уколов,у меня всё было обколото.А наркоз формальность

Я бы совсем не удивилась, будь это так.

В 2003 году я тоже наблюдалась у Виты Владимировны. Мне она нравилась, наверное потому, что никаких проблем со здоровьем у меня не было, ну и посоветовал ее, сдуру, своей подруге :faceoff: .

Та обратилась к ней для прерывания нежелательной беременности. После операции (через дней 10) подруга пошла на УЗИ (совсем по другому вопросу) и ее "обрадовали" новостью, о том, что она беременна. Когда пошли к В.В. разбираться, она не моргнув глазом заявила, что она ни при чем, это была двойня и предложила сделать аборт (снова оплатив ту же сумму) и только после скандала, который устроили в кабинете глав. врача, пригрозив разбирательством в гор. здраве, подруге наконец все сделали (бесплатно, разумеется).

 

Ваша подруга не побоялась делать аборт у нее же? Я бы на ее месте пошла к другому врачу.


  • 0

#1353
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ваша подруга не побоялась делать аборт у нее же? Я бы на ее месте пошла к другому врачу.
У нее был тяжелый в денежном плане период, лишних средств не было.
  • 0

#1354
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер! Почему то впервые наткнулась на данную темку,мне тоже есть чем доделиться....
Десять лет назад,была "проблема" с зачатием.Ни с кем не посоветававшись пошла в "Центр Израильской медецины"(так как израильская медецина на то время имела не плохой рейтинг).При записи к "Специалисту" меня внимательно выслушали и записали к доктору Лимонову :faceoff: .И тут началось.... При обследовании не дождавшись анализов он мне ставит диагноз-бесплодие и рак матки.
:

Чтобы поставить диагноз "бесплодие" достаточно анамнеза с указанием отсутствия беременности в течение года ( ранее было - в течение двух лет) при условии регулярной половой жизни без использования каких- либо методов контрацепции у супругов детородного возраста. Диагноз " бесплодие" это не приговор, а сигнал для врача для дальнейшего обследования пары на предмет причины отсутствия беременности, дальнейшего лечения.
При первичном осмотре обязательно берутся мазки, в том числе и на онкоцитологию, для диагностики предраковых заболеваний и рака шейки матки, при наличии эрозии- проводится кольпоскопия. Окончательный диагноз рака шейки матки выставлется по результатам гистологического исследования удаленных тканей или биопсии. Доктор, скорее всего, объяснил цель диагностических методов, а не поставил Вам окончательный диагноз.
  • 1

#1355
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

...Назначила УЗИ ,поставили умеренное ВЧД и небольшое скопление жидкости, но не в желудочках (может быть, я давала много воды Ре из-за запоров?)... Но после похода к невропатологу в Институт Педиатрии, где нам за 5 минут приема ( конец приемного дня) и за 2000 тг. поставили Гидроцефальный синдром ( даже не посмотрев, что желудочки мозга не увеличены, жидкости в них нет) и выписали огромный список препаратов, мы окончательно разочаровались в невропатологах и ребенка ничем не лечили. Сейчас сыну 4.5 года, ходит в садик, есть некоторые проблемы ( те же запоры, раздражительность). Попробуем сходить в центр "ДАО". Надеюсь там помогут и сыну, и мне забыть весь тот ужастик )).

Различаются гидроцефалию внутреннюю, наружную и общую. Отсутствие расширения полостей желудочков мозга исключают внутреннюю, но не наружнюю гидроцефалию, при которой жидкость скапливается под оболочками мозга. В протоколе узи есть указание на скопление небольшого количества жидкости.
И конечно же, накопление жидкости в полостях человеческого организма никак не связано с количеством потребляемой жидкости. Это результат какого- либо заболевания.

Сообщение отредактировал tetamota: 18.09.2013, 10:55:41

  • 4

#1356
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

...Назначила УЗИ ,поставили умеренное ВЧД и небольшое скопление жидкости, но не в желудочках (может быть, я давала много воды Ре из-за запоров?)... Но после похода к невропатологу в Институт Педиатрии, где нам за 5 минут приема ( конец приемного дня) и за 2000 тг. поставили Гидроцефальный синдром ( даже не посмотрев, что желудочки мозга не увеличены, жидкости в них нет) и выписали огромный список препаратов, мы окончательно разочаровались в невропатологах и ребенка ничем не лечили. Сейчас сыну 4.5 года, ходит в садик, есть некоторые проблемы ( те же запоры, раздражительность). Попробуем сходить в центр "ДАО". Надеюсь там помогут и сыну, и мне забыть весь тот ужастик )).

Различаются гидроцефалию внутреннюю, наружную и общую. Отсутствие расширения полостей желудочков мозга исключают внутреннюю, но не наружнюю гидроцефалию, при которой жидкость скапливается под оболочками мозга. В протоколе узи есть указание на скопление небольшого количества жидкости.
И конечно же, накопление жидкости в полостях человеческого организма никак не связано с количеством потребляемой жидкости. Это результат какого- либо заболевания.

 

Спасибо за информацию. Тем не менее при повторном УЗИ через пару месяцев ничего подобного уже не выявили. Ребенку не давали никаких препаратов. Диакарб отменили как описывала.


  • 0

#1357
Kompromat

Kompromat
  • Гость
  • 14 сообщений

Уважаемые форумчане!  ...Если Вы , ваши близкие или знакомые  подвергались  незаконному лишению свободы в виде принудительного  заточения  в психиатрическую больницу , если  там применялись физические пытки(электрошок, операция  "лоботомия" , "смирительная  рубашка", "вязки" с  передавливанием кровеносных сосудов, иные  действия насильственного, в том числе, сексуального и др. характера ),  а  также пытки  медикаментозной  инквизиции лекарственными психотропными  препаратами   или  иными средствами  медикаментозной психиатрической тирании…  Если вследствии не законного  придания статуса  "психбольного",  потерпевшие были лишены всех  своих прав, из-за  чего потеряли  своё недвижимое имущество или др материальные блага., если во время  "лечения" было подорвано  здоровье  узников психиатрической клиники и т.д,  то сообщите нам об этом по адресу:  psychiatryivred@mail.ru.  Опытные юристы вместе  с  ведущими независимыми  зарубежными медицинскими  экспертами в области  психического  здоровья  бесплатно  придут к Вам на помощь…


Сообщение отредактировал Kompromat: 19.09.2013, 14:10:29

  • 18

#1358
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Онколог, которая ведет прием в 5 поликлинике (на выезде от онкодиспансера), к сожалению, оказалась злой хамкой, орущей и раздраженной, невнимательной, пренебрежительной хабалкой. По-моему, самоутверждаться за счет смертельно больного человека - верх неприличия. О медицинской этике она наверняка не слышала. Если есть возможность, избегайте общения с этим "специалистом".


  • 3

#1359
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений

Никому не советую обращаться к Нурпеисовой Гульнаре Абдрахмановне врач-стоматолог, работает в МС DENT, что находится на Сейфуллина-Курмангазы во дворах, работает быстро и некачественно, обещает дорогие материалы и качественную работу, но при этом использует устаревшие методы лечения, знаю наверняка, тк через пару месяцев пришлось перелечиваться у других, более опытных и компетентных врачей, правда обещает скидки, но как говорится, бесплатный сыр - в мышеловке.


  • 2

#1360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Asenjka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.