Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#1121
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну, что ж... Отпишусь, пожалуй... Ходила я в прошлом году к эндокринологу -неврологу, что в клинике КАУ принимает, к Зуевой Ирине Николаевне... Первое время падала от ее обходительности - внимательная, добрая, прием меньше часа не длился... "Звоните мне в любое время, я все должна про вас знать, чтобы спокойно спать." Ну, ангел и только! В любое время могла прилететь-приехать, ответить на звонок и проконсультировать. Все время на устах фраза: "Я слышу крики о помощи, я должна помочь, это мой долг".
:spy:
И вот, странные вещи начали происходить - то ли выдохлась госпожа Зуева, то ли бес в нее вселился, а только началось мракобесие. По ее совету пила достаточно долго коктейльчик такой - молоко с йодом. :faceoff: Самым обычным, коричневым йодом. После прекращения пития данного коктейля сдала анализы и ужаснулась - ТТГ - больше 100 (был 8), АТТПО- больше 1000 (было 400)... :faceoff: Куча проблем с щитовидкой, отеки, кожа - как у черепахи. Назначает гормоны, предварительно не взяв никаких анализов, без бланка, просто по телефону продиктовала дозы. Была в шоке, ревела неделю, она же сама всегда утверждала, что в моем случае он не поможет. Все время говорила, что другие врачи, только так и делают, им лишь бы гормон назначить, а она, такой думающий врач, поразмыслит, и мы обойдемся. На фоне недельного рева неприятность случилась - гипертонический криз. Звоню ей (невролог же!) так, мол, и так, давайте прием назначим, голова болит. И слышу ответ : "Голова болит? Так это не ко мне, это к неврологу"... Через пару дней ситуация повторяется, ответ чуть изменен "Голова? Так это не ко мне, это к врачам"... А ты, ..., кто? :confused:
Словом, она от меня таким вот образом, ну, как бы, отказалась что ли... Просто так, просто бросила и все. Такого цинизма и лицемерия я нигде еще не видела... Так обидно, больно и горько... обидно, что ничего ей не предъявишь - ничего незаконного она (не дура, ой, не дура!) не писала, все только на словах, карточек не имеет. Долгосрочными, сложными пациентами, по ходу дела, не занимается. После нее я боюсь людей, врачей. Никому не верю :fie: . Сижу со своей больной щитовидкой и непонятным гипофизом один на один... Боюсь эндокринологов. А больше всего боюсь ее - Зуеву Ирину Николаевну, у которой на двери красуется гордое слово - "Невролог"... :dont: А еще госпожа Зуева лечит всех подряд чудо-уколами (Витамин С+собственная кровь - ее запатентованное ноу-хау...) Предлагает всем подряд (недешево, кстати), верит в то, что это панацея. Вот мои результаты:

Р., 26 лет. Диагноз: Гипоталамический синдром. Ожирение 3 – 4ст. Сахарный диабет 2 типа. Метаболический синдром. Артрит. Хронический холецистит. Жировой гепатоз. Аутоиммунный тиреоидит, узел в правой доле, гипотиреоз. Дисменорея.

В анамнезе: Вирусный гепатит «А». Панкреонекроз. Абсцесс сальниковой сумки. Гигантская послеоперационная вентральная грыжа.
(01.2011г.) Узи щитовидной железы – в правой доле гипоэхогенный узел 0,8*0,91 см.
Узи органов брюшной полости – Гепатоспленомегалия, Признаки жирового гепатоза Признаки хронического холецистита и панкреатита. Реактивные изменения в поджелудочной железе.
(01.2011г.) С-реактивный белок – 5,56 mg/L, мочевая кислота – 526,22 umol/L, ТТГ – 8,52 ml/L, ат ТПО – 469,93 IU/ml, холестерин – 11,0 ммоль/л, триглицериды – 7,4 ммоль/л.
Окулист: Диабетическая ангиопатия, непролиферативная форма.
Mensis – всегда шли не регулярно – через 6, 3, 9 месяцев, скудные. Часто болели суставы на ногах, приходилось делать уколы НПВС (диклофенак).
Сахар крови в конце декабря 2010г. поднимался до 21 ммоль/л. Получала : Лантус 8ед; метформин 1000мг, затем 2000мг; гепатопротекторы, гипотензивные препараты. Вес – 109кг.
Первый курс с 27.01. по10.03.2011г. из-за обострения хронических процессов.
(18.03.2011г) ТТГ – 3,2 мме/л. Вес – 98 кг. Инсулин Лантус был 2 месяца, сахара снизились до 5 -7 ммол/л. Получает метформин 2000мг.
Mensis, с января 2011г., идут регулярно и становятся умеренными, б/б.
(14.04.2011г.) Узи щитовидной железы – в левой доле гипоэхогенный узел диаметром 0,61см, в правой доле – гипоэхогенные узлы – 0,6 и 0,61см.Узи органов брюшной полости – гепатоспленомегалия, диффузные изменения в паренхиме печени, признаки хронического панкреатита и холецистита.(14.04.2011г.) ТТГ – 8,17uIU/ml, FT3 – 4,21pmol/L, FT4 – 12,11pmol/L, ат ТПО – 243,3 IU/ml, мочевая кислота – 526,56 ммоль/л, СРБ – норма, холестерин – 8,11 ммоль/л, триглицериды – 3,61 ммоль/л, гемоглобин – 130 г/л, лейкоциты – 9,33*10 9 /л, СОЭ – 27мм/час.


Все абсолютно приписано чудодействию этих уколов. Хотя на самом деле лучше стало просто от того, что ушел лишний вес...И не из-за уколов, а из-за жесточайшей диеты... Лживая лицемерка... :faceoff: :( :weep:

Сообщение отредактировал Undersigned: 02.09.2012, 18:44:26

  • 0

#1122
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Не приятный осадок остался после посещения "Центра израильской медицины". Проходила лечение у врача уролога и гинеколога. Отдала за бесполезное, по большому счету, лечение около 100 тыс. тг. Результата 0. Вежливо раскручивают "на деньги". Каждый прием 5000 тг, повторный 4000 тг. На ресепшн вообще откровенно хамят. Одна из них постоянно мне "тыкала". Лечение не стоит потраченных денег.


За такие деньги можно было хотя бы вежливое обращение получить. А пожаловаться на них не пробовали?

Где то на форуме писали, что жаловались даже в министерство здравоохранения Израиля выражая туда весьма не лестные отзывы о всей Израильской медицине вообще, судя по этому центру ЦИМ в Алмате...Однако там, пообещали разобраться и сказали, что никакого центра Израильской медицины в Казахстане у них вообще никогда не было и нет... А те, кто относят себя к Израильской медицине, называясь центром Израильской медицины в КЗ, - обычные шарлатаны.. :)
  • 4

#1123
rcvika

rcvika
  • Гость
  • 21 сообщений

Уважаемые посетители и те кто читает и не желает попадать впросак.

Мед.центр "Dadi", врач - Прокушева Ирина Петровна. Гинеколог.

Нивкоем случае ниприкаких обстоятельствах не советую ходить к ней, даже по наставлению друзей.

Теперь подробнее:

1.Тестирование проводиться типа по методу вегетативно-резонансного тестирования по методу Фолля, кому надо, найдут в интернете, что это такое. НО! Знающий врач профессионал, умеющий пользоваться данным методом тестирования, обследует не менее получаса и проверяет НЕ МЕНЕЕ 100 точек. Прокушева же тыкает одну точку на правой ноге и ставит "развернутый" диагноз.

2.После тестирования ВРТ она выписывает лекарства, больше половины из которых являются БАДами. Но при этом берет мазок для подтверждения диагноза. Спрашивается, зачем выписывать лекарства если диагноз еще не подтвержден? ВРТ применяют как более быстрый способ тестирования и установки диагноза, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждается стандартными анализами.

3.Направление в определенные места для закупа выписанных лекарств. Заставляет задуматься, почему эти же самые лекарства в той же аптеке на фурманова-гоголя стоят дешевле.

4.Стоимость лечения весьма недетская, Прием первичный 5 000, вторичный 2 500. Это только прием, за каждую диагностированную болезнь отдельная плата


А вот и моя история лечения у Прокушевой Ирины Петровны. В кратце ... :)
Пять месяцев назад записываюсь на прием к хваленому доктору. Излагаю ей суть моей проблемы, мол так и так вот хочу ребеночка завести, с месячными проблема не стабильные. Смотрит меня на кресле, причем очень долго, берет мазок, проводит ( как было выше сказано) вегетативно-резонансное тестирование, тут же ставит приблизительный диагноз, выписывает какие то лекарства, анализы. Я как добросовестная "маша" все это пропиваю, сдаю анализы. Прихожу к ней на вторичный прием через месяц. Смотрит анализы, подтверждает свой первоначальный диагноз, что то там с гормонами, нарушение какие то, все излечимо, но нужно еще пройти курс лечения у невропатолога. Тут же отводит меня при центре к местному невропатологу (причем как выясняется это глав врач центра) тут же оплачиваю на месте энную сумму за прием (да она свои деньги оправдала :)), и понеслась. Я больная я кривая, как я вообще еще хожу, дышу и т.д. Чего только она мне не по назначала. МРТ поясницы, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника, офтальмолога, ЛФК, массаж шейно воротниковой зоны, ТКЭС какой то, реабилитолога, Я даже не могу описать мое состояние после данного обследования, я просто рыдала навзрыд. Я никогда в жизни не чувствовала себя такой больной. Все я это прохожу, пропиваю опять кучу таблеток. Через какое то время стала замечать что стала очень быстро и сильно набирать в весе, звоню Прокушевой, спрашиваю это я от таблеток так сильно стала поправляться, она отвечает что все эти таблетки не гормональные что это простые добавки, лопать говорит меньше надо :))). Ну думаю наверное это все таки такой эффект дают таблетки. Усиленно занимаюсь спортом, хожу на массаж на мезотерапию, готовлюсь к пляжному сезону так сказать. Ни фига не помогает, начинает расти живот, я уже перестала влазить в летние вещи, штаны просто не застегиваются на животе. Окружающие начинают мне намекать на беременность, мол все факты на лицо. Делаю тест на беременность, положительно. На следующий день делаю УЗИ, а мне говорят а у вас уже 4,5 месяца :)))))))))))). Получается когда я пришла к ней на прием, у меня уже было два месяца беременности.
Вот так вот, лечили беременную от бесплодия. Вот вам и хваленый доктор. Прокушева мне естественно нечего на это вразумительного не ответила, по улыбалась, поздравила...быстренько перевела тему в другое русло мол давай теперь будем вести твою беременность, давай какие то опять анализы назначать, нет уж спасибо, но к вам я не ногой больше.
Последний раз когда я у неё была она принимала в ТОО "ЛОЦ Aspasia".
  • 1

#1124
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сходила на массаж в Архимедес (Хаджи Мукана - Достык) по страховке, назначение давала невропатолог с той же клиники Нурланова Лейла - 5 сеансов шейная зона и 5 грудная, в итоге этот массажист так намассажировал мне шею, что, видимо, что-то там сместилось, и сосуд с нервом защемились, вот уже 4-й месяц у меня боли у основания черепа с левой стороны, шум в ушах. Сделали, так сказать, инвалидом. Во время массажа было больно, но массажист говорил, что так должно быть.
Теперь они не хотят признавать, что назначили массаж 5/5 и, вообще, твердят, что, якобы, во всем виноват мой сколиоз. Так ведь болей в шее не было!!! Будьте осторожны с массажем, грубый массаж может только навредить. Массажиста зовут Кахар по-моему.
Сейчас хожу на иглотерапию, но боли также есть... :( Даже не знаю как дальше лечить.
В общем, лучше не ходить к таким врачам, которым лишь бы назначить и потом отказаться от своих слов, в частности речь идет о Нурлановой Лейле Сарсеналиевне. О ней немало негативных отзывов, если покопаться...

Если Вам навредил массажист, то при чем здесь невропатолог? Мне, к примеру, Нурланова ничего не назначила, кроме УЗДГ и рентгена, а после них отправила к ортопеду, сказала, что даже простые обезбаливающие препараты без ортопеда назначать не имеет права
  • -4

#1125
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Сходила на массаж в Архимедес (Хаджи Мукана - Достык) по страховке, назначение давала невропатолог с той же клиники Нурланова Лейла - 5 сеансов шейная зона и 5 грудная, в итоге этот массажист так намассажировал мне шею, что, видимо, что-то там сместилось, и сосуд с нервом защемились, вот уже 4-й месяц у меня боли у основания черепа с левой стороны, шум в ушах. Сделали, так сказать, инвалидом. Во время массажа было больно, но массажист говорил, что так должно быть.
Теперь они не хотят признавать, что назначили массаж 5/5 и, вообще, твердят, что, якобы, во всем виноват мой сколиоз. Так ведь болей в шее не было!!! Будьте осторожны с массажем, грубый массаж может только навредить. Массажиста зовут Кахар по-моему.
Сейчас хожу на иглотерапию, но боли также есть... :( Даже не знаю как дальше лечить.
В общем, лучше не ходить к таким врачам, которым лишь бы назначить и потом отказаться от своих слов, в частности речь идет о Нурлановой Лейле Сарсеналиевне. О ней немало негативных отзывов, если покопаться...

Если Вам навредил массажист, то при чем здесь невропатолог?

Притом, что существует ряд противопоказаний даже к назначению массажа.. которые , возможно..., и скорее всего в случае с Бубльгум не учла невропатолог ... Не проведение комплекса необходимых диагностических процедур для правильной постановки диагноза перед проведением каких либо лечебных процедур больному - серьёзная и очень опасная ошибка врача назначающего эти процедуры...Косвенное тому подтверждение - нежелание признавать факт назначения массажа и банальная "лапша на уши" по поводу якобы причины сколиоза, рассчитанная на клиента-лоха..
  • 2

#1126
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Блин, вот читаешь и лишний раз убеждаешься - практически все врачи продажные и забыли, что когда-то давали клятву Гиппократа НЕ НАВРЕДИ.
  • -1

#1127
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Блин, вот читаешь и лишний раз убеждаешься - практически все врачи продажные и забыли, что когда-то давали клятву Гиппократа НЕ НАВРЕДИ.

Далеко не всех, но многих из них давно пора наказывать "по полной" всеми возможными доступными методами, чтобы память воскресить. Особенно всё мануально-массажное быдло и их "подкормышей"- непутёвых врачей, направляющих "на лечение" к этому быдлу. Давно бы их пора изолировать от общества в "места не столь отдалённые".. Где то уже писали, может кто подробности освежит, что какому то мануалисту года 2-3 назад голову проломили родственники парализованной на его сеансе больной. Но надо стараться наказывать всё таки в рамках закона.



Сходила на массаж в Архимедес (Хаджи Мукана - Достык) по страховке, назначение давала невропатолог с той же клиники Нурланова Лейла - 5 сеансов шейная зона и 5 грудная, в итоге этот массажист так намассажировал мне шею, что, видимо, что-то там сместилось, и сосуд с нервом защемились, вот уже 4-й месяц у меня боли у основания черепа с левой стороны, шум в ушах. Сделали, так сказать, инвалидом. Во время массажа было больно, но массажист говорил, что так должно быть.
Теперь они не хотят признавать, что назначили массаж 5/5 и, вообще, твердят, что, якобы, во всем виноват мой сколиоз. Так ведь болей в шее не было!!! Будьте осторожны с массажем, грубый массаж может только навредить. Массажиста зовут Кахар по-моему.
Сейчас хожу на иглотерапию, но боли также есть... :( Даже не знаю как дальше лечить.
В общем, лучше не ходить к таким врачам, которым лишь бы назначить и потом отказаться от своих слов, в частности речь идет о Нурлановой Лейле Сарсеналиевне. О ней немало негативных отзывов, если покопаться...

Если Вам навредил массажист, то при чем здесь невропатолог?

Притом, что существует ряд противопоказаний даже к назначению массажа.. которые , возможно..., и скорее всего в случае с Бубльгум не учла невропатолог ... Не проведение комплекса необходимых диагностических процедур для правильной постановки диагноза перед проведением каких либо лечебных процедур больному - серьёзная и очень опасная ошибка врача назначающего эти процедуры...Косвенное тому подтверждение - нежелание признавать факт назначения массажа и банальная "лапша на уши" по поводу якобы причины сколиоза, рассчитанная на клиента-лоха..


Сообщение отредактировал krug_: 11.09.2012, 12:54:21

  • 3

#1128
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений

См.тему эрозия шейки матки.там все подробно описала свои прием.потеряла всякую надежду. Посоветуйте плиз что делать прижигать лии нет?

во-первых не паникуй! эрозия не приговор (кажется повторяюсь), если не рожала, то ответ один НЕ ПРИЖИГАЙ!!! это лечится и это не страшно, в Алматы если не у каждой второй, то у каждой третьей точно есть эрозия, особенно среди рожавших, пока не запущено иди к врачу, лечи свечками, уколами, таблетками!
  • 0

#1129
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений


при бронхопневмонии как и при пневмонии не только кашель, но еще и температура должна быть по 40, которая поднимается с определенной периодичностью, и тем более которая сбивается только уколом, ни какой панадол и тому подобное при пневмонии не помогает


Полная ерунда , у меня пневмония 7 раз была совершенно без температуры .

да сто процентов, пневмония может вообще без температуры протекать, особенно у тех, кто повторно болеет, потому это пневмония - это непосредсвенно рубец на легком, у меня сын заболел в три месяца двусторонней пневмонией, врачи все дружно сказали что до двух-трех лет будет постоянно болеть, потому что пневмония оставляет рубец и постоянно будет слабым местом его легкие, и они как не печально были правы, болеем часто...
  • 0

#1130
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений

Кайбуллаев Берик Адильханович- маммолог в институте онкологии на Абая
определил диагноз на ощупь ,отправил на всякий случай на УЗИ в Диагностический центр на Ауезова, там тоже "специалист" как мне позже говорили др. маммологи сделал снимок здорового участка груди, по которому естественно ничего не было видно, но Берик Адильханович увидел подтверждение своего диагноза, не отправил даже сдать анализы, и назначил мазь,в инструкции которой было написано противопоказание против этого диагноза. т.е. "специалист" тот еще.

Тигай Александр Никитич- маммолог в Достар-Меде
тоже определил диагноз на ощупь, без анализов и УЗИ, написал направление на операцию, при этом сказал,что режет даже 16 летних девочек,извините,у которых все еще перестраивается

Гинеколог Ильченко Александра Александровна-выявила кучу инфекций,как будто я к ней с Саина пришла!при том ,что мазок был чистый.за все про все я заплатила более 15000 тенге. я пошла в иммунотест и сдала повторно эти анализы-результат отрицательны по всем!!! ошибка ли это,или метод заработка лишнего-неважно!


не хочу никого защищать, но так для сведений, отклонения в груди реально выявляют на ощупь, как не странно это звучит, правда ощупать вы и сами себя могли бы)) без всяких чудо специалистов) никогда не замечали в женских консультациях есть брошюра на стене огромная "обследуй себя на рак" и подробные инструкции как щупать))))) так что может в их методике и была капля здравого смысла, только боюсь что так она каплей в море и осталась))))
  • 0

#1131
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений

Уважаемые посетители и те кто читает и не желает попадать впросак.

Мед.центр "Dadi", врач - Прокушева Ирина Петровна. Гинеколог.

Нивкоем случае ниприкаких обстоятельствах не советую ходить к ней, даже по наставлению друзей.

Теперь подробнее:

1.Тестирование проводиться типа по методу вегетативно-резонансного тестирования по методу Фолля, кому надо, найдут в интернете, что это такое. НО! Знающий врач профессионал, умеющий пользоваться данным методом тестирования, обследует не менее получаса и проверяет НЕ МЕНЕЕ 100 точек. Прокушева же тыкает одну точку на правой ноге и ставит "развернутый" диагноз.

2.После тестирования ВРТ она выписывает лекарства, больше половины из которых являются БАДами. Но при этом берет мазок для подтверждения диагноза. Спрашивается, зачем выписывать лекарства если диагноз еще не подтвержден? ВРТ применяют как более быстрый способ тестирования и установки диагноза, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждается стандартными анализами.

3.Направление в определенные места для закупа выписанных лекарств. Заставляет задуматся, почему эти же самые лекарства в той же аптеке на фурманова-гоголя стоят дешевле.

4.Стоимость лечения весьма недетская, Прием первичный 5 000, вторичный 2 500. Это только прием, за каждую диагностированную болезнь отдельная плата



ДД! Жаль что я раньше хоть на день не прочла отзыв об этом враче. Сегодня была у нее на приеме, в шоке от ее методики. Все так как ВЫ и описали. Только прием теперь 6 000.00 т.т. первичный, повторно 4 000.00. Я ей объясняю что мне противопоказанны всякого рода БАДы, она мне их назначила....и кучу анализов сдать еще нужно + таблеток тоже список не маленький. Я ей объясняю, что полгода пью всякие табл, уже устала, она меня обрадовала...а у меня Бады...просто зашибись, куда не пойдешь ток на "бабки" разводят. До вашего отзыва думала может точно у нее методика классная, попробую. А теперь опять искать гинеколога. Но повторно я к ней уже не пойду.
  • 0

#1132
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений
И самое главное, она даже меня не осмотрела (имею ввиду кресло гинекологическое).
  • 0

#1133
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уважаемая bag1ra! Вы меня просто восхитили своей эрудицией. И гинеколог, и терапевт, и маммолог! Профессор всех наук! Только после общения с такими "специалистами" люди и попадают к врачам с такими запущенными формами заболеваний, когда и лечить уже поздно.
  • -2

#1134
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, сходила сегодня к врачу своему ,хотела сделать прижигание. Сыну 1,2 мес. Месячные были 26.09. Врач посмотрела сразу сказала что похоже что беременна. Сказала сделать тест и узи. Я как домой пришла сделала 3 теста и все положительные. так как кормящая сразу пошла на узи. рядом с домом Dadi med. Так там после узи меня сразу к врачу отправили (не говорили что за нее нужно платить отдельно). Хотя я говорила что у меня свой гинеколог. так Этот гинеколог дала мне номера своих знакомых врачей сказала что у меня внематочная беременность и что надо удалять. дала номер двух врачей. один типа удаляет с трубой вместе за 50000тг. второй же по какой то микроскипической системе за 100000тг. за то трубы оставит. я там заплаканная сидела. не обратила внимания на чеки заплатила. а как домой пришла успокоилась смотрю никаких заключении не дала кроме узи. заплатила 6500 за пять минут. к своему врачу сходила говорит просто за 2 недели эмбрион еще не успел опуститься. надо ждать. Теперь дома. . не могу уснуть. . не хотелось бы чтобы такие врачи лечили женщин. . я к узисту и раньше ходила с первым малышом. вроде ок было. неужели за год все медики дади меда так изменились и начали гнаться за деньгами? У них там бизнес????
  • 0

#1135
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Это не бизнес. Это уровень квалификации. Ни один высококвалифицированный врач не будет ради сомнительной копеечной разовой прибыли рисковать своей честью и репутацией. Ну... Это может мое мнение. А у врачей и руководства ...Medов другое.
Квалифицированный врач дает свое заключение на специальном бланке и четко подписывается. И выдает направление в стационар на спец бланке, четко прописывая свои ФИО. Квалифицированный врач не стесняется своих заключений.
  • 1

#1136
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

рядом с домом Dadi med.

В этом медцентре моему сыну поставили двусторонний хронический пиелонефрит, хотя на самом деле с его почками все отлично. Узист, причем, а не врач, диагноз поставил. К сожалению, не помню ее фамилии, нужно было написать об этом сюда.
  • 0

#1137
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
гинеколога зовут лаззат есентаева. а узиста завтра на бланке посмотрю
  • 0

#1138
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
узистка уже давно работает. одна и та же
  • 0

#1139
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений


Всем добрый вечер! подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает гинеколога из "On clinic" Салыкбаеву Гульжан Жумагалиевну ???? может кто-нибудь был у нее на приеме?

Почитайте в этой теме про Он Клиник - и все сразу поймете. Никому бы и никогда не советовала туда обращаться... :dont:
Примеров только в этой теме- более десятка :faceoff:

Подтверждаю, что действительно в On clinic лучше не обращаться. Записалась как то на прием хотела удалить папилому, при осмотре мне сказали что все будет стоит 95000+прием Обошлось в 100 000 и удивило, то что они мне удалили сразу не взяв предварительно никаких анализов и проб. В тот момент я была страшно напугана и не придала особо значения всему происходящему, После уже потом подумала, что когда оплачивала оплата производилась ни в кассу, а просто в кабинет зашла мед. сестра с папочкой , знаете как в ресторане прям, деньги положила в папку и пошла.После удаления не направили мои срезы не на какую гестологию, как должны были, не назначили лечения. Вообщем клиника еще та. Теперь только надеюсь, что у меня было все хорошо и история не повторится.
  • 0

#1140
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
А если до лечения даже дело не дошло? Про высокомерное отношение врача к пациентам тут тоже пишут. Потому добавлю в список врача-гирудотерапевта из центра нетрадиционной медицины АПИ - она не соизволила представиться.
Я позвонила туда по поводу обострения тромбоза после родов, ребенок у меня на ГВ. естественно, хочу снять острый процесс, но переживаю, попадет ли гирудин в молоко, насколько это опасно/безопасно для ре, часто ли к ним приходят мамы на ГВ, и так далее. (В нете куча противоречивой инфо, решила, доктор умный, объяснить сможет).


На каждый мой заданный вопрос в ответ было цоканье и фразы типа: девушка! У меня 20 лет стажа! (Как будто я об этом обязана знать!); девушка, у нас таких куча, все приходят и ничего! (Я не все, и каждый день к вам не прихожу, отвечаю ей. Я врач высшей категории! - за 20 лет не научилась ни с людьми разговаривать, ни пациентов уважать.

После третьего цоканья я ей сообщила, что она отвратительно с людьми разговаривает, и я к ней не буду обращаться, после чего я трубку положила.

Снобизма больше, чем зп? А теперь больше, чем репутации.... Smoke on the water.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.