Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#1101
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Хочу поделится своим опытом теперь! могу сказать теперь уже точно, что мц сункар ходить нельзя, нельзя там делать даже анализы! сделали там сыну анализ крови, были конкретно превышены гранулоциты палочкоядерные (что свидетельствует о наличие сеспсиса как сказала профессор у которой мы были на приеме), когда пришли на прием к профессору она была в шоке, потому что такого быть не может, ребенок был подвижный очень даже, температуры не было, после приема профессор сказала чтобы мы не вздумали больше обращаться к ним. а когда я обратилась с претензией к ним, они сказали что да лейкоциты у вас были ошибочно завышены не много не мало по их данным на 42%, а у нас в анализе они идут в норме, а про лейкоциты я вообще ничего им не говорила, в конце оказалось что еще и лейкоциты они не правильно указали.....после этого я поняла что они даже анализы делать не умеют!
  • 0

#1102
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хочу поделится своим опытом теперь! могу сказать теперь уже точно, что мц сункар ходить нельзя, нельзя там делать даже анализы! сделали там сыну анализ крови, были конкретно превышены гранулоциты палочкоядерные (что свидетельствует о наличие сеспсиса как сказала профессор у которой мы были на приеме), когда пришли на прием к профессору она была в шоке, потому что такого быть не может, ребенок был подвижный очень даже, температуры не было, после приема профессор сказала чтобы мы не вздумали больше обращаться к ним. а когда я обратилась с претензией к ним, они сказали что да лейкоциты у вас были ошибочно завышены не много не мало по их данным на 42%, а у нас в анализе они идут в норме, а про лейкоциты я вообще ничего им не говорила, в конце оказалось что еще и лейкоциты они не правильно указали.....после этого я поняла что они даже анализы делать не умеют!

Не надо всех равнять одной гребенкой!!! Виновата лаборатория, а не весь МЦ и врачи!
Очень сочувствую, что вашему ребенку сделали неправильно анализы!
Но мне в данной клинике помогли справиться с сильнейшей гнойной ангиной...Я не говорю, что из-за этого вся клиника-прекрасная, есть в ней и хорошие врачи и плохие, собственно, как и везде!
  • 0

#1103
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а кто нибудь был у гинеколога Моржекова или Моржехова (с фамилией могу ошибиться) Елена Анатольевна,она возле АДК принимает. Есть мнение насчет нее? а то мне ее посоветовали так же как и Ильченко,вот теперь даже не знаю чему верить


Я была. Не ходите. НИКОГДА.
Эта женщина помогает если у вас дрожжи или какие то мелкие проблемы. Ее стажа на это - хватит. На что то большее и серьезнее- нет.
  • 0

#1104
racool

racool
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание - мошенники глазники!
Моя мама была на приеме у Раевского а ноябре 2011г., заплатила 18000 тенге за операцию лазером, по ее словам что-то он делал лазером, но боли не чувствовала.
На прошлой неделе была у Коновалова. По его словам, никаких признаков воздействия лазера в ее глазу нет, утверждал, что операция не проводилась.
Получается за взятые деньги моей маме производили видимость операции.
  • 0

#1105
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Внимание - мошенники глазники!
Моя мама была на приеме у Раевского а ноябре 2011г., заплатила 18000 тенге за операцию лазером, по ее словам что-то он делал лазером, но боли не чувствовала.
На прошлой неделе была у Коновалова. По его словам, никаких признаков воздействия лазера в ее глазу нет, утверждал, что операция не проводилась.
Получается за взятые деньги моей маме производили видимость операции.

А что именно делали? Если "пристреливали" сетчатку, то по мне боль очень даже ощутимая, как будто ток через голову проходит, слезы градом.
  • 0

#1106
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Хочу поделится своим опытом теперь! могу сказать теперь уже точно, что мц сункар ходить нельзя, нельзя там делать даже анализы! сделали там сыну анализ крови, были конкретно превышены гранулоциты палочкоядерные (что свидетельствует о наличие сеспсиса как сказала профессор у которой мы были на приеме), когда пришли на прием к профессору она была в шоке, потому что такого быть не может, ребенок был подвижный очень даже, температуры не было, после приема профессор сказала чтобы мы не вздумали больше обращаться к ним. а когда я обратилась с претензией к ним, они сказали что да лейкоциты у вас были ошибочно завышены не много не мало по их данным на 42%, а у нас в анализе они идут в норме, а про лейкоциты я вообще ничего им не говорила, в конце оказалось что еще и лейкоциты они не правильно указали.....после этого я поняла что они даже анализы делать не умеют!

Не надо всех равнять одной гребенкой!!! Виновата лаборатория, а не весь МЦ и врачи!
Очень сочувствую, что вашему ребенку сделали неправильно анализы!
Но мне в данной клинике помогли справиться с сильнейшей гнойной ангиной...Я не говорю, что из-за этого вся клиника-прекрасная, есть в ней и хорошие врачи и плохие, собственно, как и везде!

это халатное отношение к работе врачей-лаборантов, а не не профессионализм лечащих врачей
  • 0

#1107
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений
у меня свой черный список... В ИЗМИРе Ольга Рашидовна - проткнула матку и т. кишку во время чистки после кровотечения, врачей (всех - Тамара, Настя) второго акушерского - за работу по протоколу и крайнее не желание вызывания родов по медицинским показателям. Принцип - лучше пусть ребенок умрет от гипоксии чем родится живым((((((((((((( Во второй детской на Правде - всем кто в реанимации, особенно зеленоглазому врачу (к его радости забыла имя и фамилию), который постоянно курить бегает вместо того, чтобы следить за состоянием детишек, про медсестер так вообще страшно вспоминать((((((((((( Одно радует - ОНИ И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ИХ ТОЖЕ ЛЕЧАТСЯ И СТАЛКИВАЮТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ КАК ОНИ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отольются кошке мышкины слезки!!!!!!!!!
  • 0

#1108
karataeva

karataeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой! Всем добрый вечер.Неужели Грушенкова(невропатолог) еще работает .Лет 5 назад ее так чехвостили как доктора и личность Эта дама многоим нервы потрепала.Неужели еще есть клиники где ее могут держать как специалиста.Имея у себя таких работников клиники сразу же теряют авторитет.Интересно где сейчас работает эта дамочка??????????????.
  • 0

#1109
rusla787

rusla787
  • Гость
  • 11 сообщений



В прошлом году нам выдали медицинское страхование, координатор мед.центр Медикер. То есть, схема такова: прихожу в медикер, прошу направление в такую то клинику. и оплата идет через страховую карточку. Ну вот пришла я в медикер. Зашла к семейному врачу. записалась на узи почек. так как я состою на диспансерном учете в своей поликлинике уже лет 10 с опущением почек и т.д. хотела взять направление в республиканский диагностический центр. но отказали.

Мы тоже застрахованы в Медикер, ничего не могу сказать врача УЗИ, который там работает, но хочу внести поправку по поводу направлений в любую клинику. Направление могут дать только в ту, клинику, с которой компания заключила договор и насколько я знаю, по страховке Медикер может направить только в Больницу Управ.делами Президента (бывшая Совмин), центральная горбольница (на Джандосова-Чапаева), Профессорская клиника (от КазНМУ) и клиника "Приват". Поэтому Вам скорее всего и не дали направление в диагностический центр.

нет, вместе с договором на страховку выдали список клиник и больниц где мы можем проходить лечение и т.д. список очень большой, там все клиники города, много стоматологических клиник, и гос.учреждения тоже есть. я ходила в респ.диагностический центр, узнавать... там сказали что есть с нми договор, при наличии направления от медикер, то пожалуйста...

гнилая страховая Медикер.
  • 0

#1110
rusla787

rusla787
  • Гость
  • 11 сообщений

Куда ходить не стоит так это в поликлинику, если только за больничным! Большинство врачей сидят на откатах от фармкомпаний.

ВОт это точно. и еще большинство отправят в определенную лабораторию. Зачем же Вы так народ!
  • 0

#1111
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Куда ходить не стоит так это в поликлинику, если только за больничным! Большинство врачей сидят на откатах от фармкомпаний.

ВОт это точно. и еще большинство отправят в определенную лабораторию. Зачем же Вы так народ!

А куда тогда больным податься? "Белые пришли - граблют, красные пришли - граблют, а куды хрестьянину податься"?
  • 0

#1112
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений
Сходила на массаж в Архимедес (Хаджи Мукана - Достык) по страховке, назначение давала невропатолог с той же клиники Нурланова Лейла - 5 сеансов шейная зона и 5 грудная, в итоге этот массажист так намассажировал мне шею, что, видимо, что-то там сместилось, и сосуд с нервом защемились, вот уже 4-й месяц у меня боли у основания черепа с левой стороны, шум в ушах. Сделали, так сказать, инвалидом. Во время массажа было больно, но массажист говорил, что так должно быть.
Теперь они не хотят признавать, что назначили массаж 5/5 и, вообще, твердят, что, якобы, во всем виноват мой сколиоз. Так ведь болей в шее не было!!! Будьте осторожны с массажем, грубый массаж может только навредить. Массажиста зовут Кахар по-моему.
Сейчас хожу на иглотерапию, но боли также есть... :( Даже не знаю как дальше лечить.
В общем, лучше не ходить к таким врачам, которым лишь бы назначить и потом отказаться от своих слов, в частности речь идет о Нурлановой Лейле Сарсеналиевне. О ней немало негативных отзывов, если покопаться...
  • 0

#1113
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не приятный осадок остался после посещения "Центра израильской медицины". Проходила лечение у врача уролога и гинеколога. Отдала за бесполезное, по большому счету, лечение около 100 тыс. тг. Результата 0. Вежливо раскручивают "на деньги". Каждый прием 5000 тг, повторный 4000 тг. На ресепшн вообще откровенно хамят. Одна из них постоянно мне "тыкала". Лечение не стоит потраченных денег.
  • 1

#1114
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Не приятный осадок остался после посещения "Центра израильской медицины". Проходила лечение у врача уролога и гинеколога. Отдала за бесполезное, по большому счету, лечение около 100 тыс. тг. Результата 0. Вежливо раскручивают "на деньги". Каждый прием 5000 тг, повторный 4000 тг. На ресепшн вообще откровенно хамят. Одна из них постоянно мне "тыкала". Лечение не стоит потраченных денег.


За такие деньги можно было хотя бы вежливое обращение получить. А пожаловаться на них не пробовали?
  • 0

#1115
Я и этим все сказанно...

Я и этим все сказанно...
  • Гость
  • 12 сообщений

См.тему эрозия шейки матки.там все подробно описала свои прием.потеряла всякую надежду. Посоветуйте плиз что делать прижигать лии нет?

незачто не прижигайте у меня тоже такое было мне хотели прижечь , но вылечила я маслом облепиховым или кызыл маем на тампон и каждые 3 часа менять) (знакомый врач посоветовал)
  • -8

#1116
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


См.тему эрозия шейки матки.там все подробно описала свои прием.потеряла всякую надежду. Посоветуйте плиз что делать прижигать лии нет?

незачто не прижигайте у меня тоже такое было мне хотели прижечь , но вылечила я маслом облепиховым или кызыл маем на тампон и каждые 3 часа менять) (знакомый врач посоветовал)

Доброго времени суток!
Все зависит от того какая эрозия, а так же от других разных нюансов. Поэтому "прижигать" или лечить другими методами, может посоветовать только опытный специалист. Но только после приема и ряда обследований (колькоскопиии, онкоцитологии, мазок на папиллома вирус человека 16,18, УЗИ малого таза и ряда других). Самим принимать решения-не советую.
Пусть все у вас будет хорошо.

Сообщение отредактировал Skyword: 26.07.2012, 12:25:32

  • 0

#1117
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Пишу по просьбе подруги.

Не один год она ходила в стоматологию Dent Lux. К одному врачу и была уверена что та делает хорошо, с зубами всё в порядке, беспокоится не стоит, врач её в этом уверяла. Как то выпала пломба и стал ныть другой зуб который сделали полгода назад. Потом всё больше и больше, хотела записаться на приём но у той всё расписано. Пришлось искать другого врача, нашла через знакомых. Сходила, ей всё сделали. Оказалось под пломбой плохо почистили кариес и пломбу поставили так что она ещё и на десне была, про остальные пломбы она сказала тоже самое. И это были не просто слова, когда она убрала пломбу то показала ей что на ней было. А самое главное, у неё был один очень проблемный зуб который что бы сделать нужно было больше ста тыс. (это врач с денты сказала), а у нового врача всё обошлось за восемь тыс.при этом она сохранила зуб.

Имя этого "врача" Звягинцева Вера Ивановна.


Оказалась в похожей ситуации - Ходила к ней около 2ух лет, Последний раз была буквально за 2 недели до того, как выпала пломба и она меня уверяла что все зубы впорядке! Я такая радая до пятой точки ходила, а теперь одна пломба за другой летят... :faceoff:

Даже не знаю что и делать...
  • 0

#1118
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Белошапко не знаю инициалов, работает в Медикере на Орбите. Залечила моего ребенка 1,2 мес. После ее недельного лечения бронхита, поступили в реанимацию, где пролежала моя дочь связанная под капельницами 4 дня и пускали меня к ней только на 1 минуту и так, чтоб она меня не узнала. Реаниматолог был в ужасе от назначенного ею лечения. Назначенные ею уколы привели к тому, что ребенок стал задыхаться. Спасибо огромнейшее (не буду называть фамилию, дабы не делать рекламу) реаниматологу, который все быстро исправил, и потом уже в отделении мы только с ним советовались по плану назначаемого лечения, и после выписки возили показывали и через время и денег он за это никаких не взял! хотя конечно мы были безмерно благодарны! А Белошапко только и навязывала услуги своей клиники, сходите сдайте анализы у нас, привозите ребенка на уколы к нам, больного бронхитом каждый день возить на уколы зимой! Сходите к нам на массаж, зайдите к нашему педиатру. И вобще хамовитая, посмотрела у дочи одно ушко и сказала, что отит в одном ухе, а в другом нет, когда я сказала, что вы же еще второе не посмотрели, на что она мне грубо отрезала, "вы что думаете я не в своем уме? я посмотрела оба уха" Хотя мы с мужем оба заметили, что нет.
  • 0

#1119
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

И вобще хамовитая, посмотрела у дочи одно ушко и сказала, что отит в одном ухе, а в другом нет, когда я сказала, что вы же еще второе не посмотрели, на что она мне грубо отрезала, "вы что думаете я не в своем уме? я посмотрела оба уха" Хотя мы с мужем оба заметили, что нет.

Лишний раз убеждаюсь, что если хамят, значит что-то нечисто здесь, и нужно обязательно докапываться до причины такого поведения, чтобы защитить себя от возможных негативных последствий, которые, если ничего не предпринять в данный момент, проявятся через время.

Сообщение отредактировал Mik55: 16.08.2012, 15:07:13


#1120
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Пишу по просьбе подруги.

Не один год она ходила в стоматологию Dent Lux. К одному врачу и была уверена что та делает хорошо, с зубами всё в порядке, беспокоится не стоит, врач её в этом уверяла. Как то выпала пломба и стал ныть другой зуб который сделали полгода назад. Потом всё больше и больше, хотела записаться на приём но у той всё расписано. Пришлось искать другого врача, нашла через знакомых. Сходила, ей всё сделали. Оказалось под пломбой плохо почистили кариес и пломбу поставили так что она ещё и на десне была, про остальные пломбы она сказала тоже самое. И это были не просто слова, когда она убрала пломбу то показала ей что на ней было. А самое главное, у неё был один очень проблемный зуб который что бы сделать нужно было больше ста тыс. (это врач с денты сказала), а у нового врача всё обошлось за восемь тыс.при этом она сохранила зуб.

Имя этого "врача" Звягинцева Вера Ивановна.


Оказалась в похожей ситуации - Ходила к ней около 2ух лет, Последний раз была буквально за 2 недели до того, как выпала пломба и она меня уверяла что все зубы впорядке! Я такая радая до пятой точки ходила, а теперь одна пломба за другой летят... :faceoff:

Даже не знаю что и делать...

Во, и я к этой Вере Ивановне ходила, после того, как мне подряд сделали 7- 8 зубов- начался кандидоз гортани- попала в больницу с температурой под 40 и с язвами во рту. Тогда врачи мне сказали,что это вам в стоматологии слижком большими дозами кололи лекарства и обезбаливающие. Правда было это уже лет 7 назад, но с тех пор туда ни ногой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.