Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#81
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Поделюсь своим опытом, чтобы никого не постигла моя учесть:
лечебный центр "ИФС", находится в тастаке. В 2007 году начала к ним ходить, поставили неправильный диагноз, приняли опухоль за второй рог матки!!!! на данный момент размеры опухоли не позволяют обойтись без операции, раньше можно было всё предотвратить.
Лечащий врач - Журавлёва Вера Николаевна, очень милая женщина, всё подробно объясняет и всё такое. Но сам факт того, что теперь стоит вопрос о том, смогу ли я рожать вообще, из-за их халатности, просто убивает.

Если операция пройдёт успешно, буду на них в суд подавать.

Когда они поняли, что всё, они попали, и я ушла от них в другую клинику, начали звонить раз по 6 в день, типа как дела, как лечение. Когда я перестала брать трубки, начали домой названивать. Так что, хотели чтобы никто не узнал, и они бы по-тихому удалили мне сразу матку, чтобы лишней возни не было.

Я тоже думала, врач просто суперский, а получилось, как видите, наоборот.
Всем удачи и здоровья!

Солидарна с вами!Вежливые предупредительные и узисты у них,а мою миому не заметили...

Недавно была на узи у Захарковой это которая помоложе ,а вы у какой делали ?
  • 0

#82
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А у нас кучу всякой бяки находили в анализах в 12 горбольнице в урологии и в диагностике во втором микрорайоне, пересдали, ничего не подтвердилось.
  • 0

#83
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Недавно была на узи у Захарковой это которая помоложе ,а вы у какой делали ?


Я не знаю фамилию узиста, но могу её описать:
светлые волосы, короткая стрижка, очки, лет 40-45.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 14:56:17

  • 0

#84
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну вот девочки, ещё одна новость.

Сестра раньше так же ходила наблюдалась в ИФС - е, поставили кисту, начали лечить, но при повторном узи результатов не было, сказали продолжать лечение. Она бы и продолжала туда ходить "ЛЕЧИТЬСЯ", если бы не произошёл случай со мной.
Она только что приехала от узиста, рекомендованного подругой, результат-кисты нет.

А теперь можно предположить, как они посадили печень (((

Сообщение отредактировал no nika: 29.05.2009, 16:47:52

  • 0

#85
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну вот девочки, ещё одна новость.

Сестра раньше так же ходила наблюдалась в ИФС - е, поставили кисту, начали лечить, но при повторном узи результатов не было, сказали продолжать лечение. Она бы и продолжала туда ходить "ЛЕЧИТЬСЯ", если бы не произошёл случай со мной.
Она только что приехала от узиста, рекомендованного подругой, результат-кисты нет.

А теперь можно предположить, как они посадили печень (((



А что, можно еще и печень посадить?!!!!!
  • 0

#86
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А у нас кучу всякой бяки находили в анализах в 12 горбольнице в урологии и в диагностике во втором микрорайоне, пересдали, ничего не подтвердилось.

Всегда нужно сходить к 2-3 врачам прежде чем верить диагнозам.Медицина это тоже бизнес.
  • 0

#87
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А что, можно еще и печень посадить?!!!!!


Количество антибиотиков и различных препаратов, прописанных врачом этой клиники, для здоровья хорошим эхом не откликнется. ИМХО

Сообщение отредактировал JayKay: 02.06.2009, 17:03:22

  • 0

#88
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений
Не знаю, почему многие так насчет ON clinik возмущаются, я была у этой Гичевой, не могу спорить с др.-прижигала эрозию шейки(я уже знала о ее наличии), переспрашивала во многих клиниках о методах, в ON метод прижигания самый современный радиоволновой, рубцов не остается на шейке, никаких половых инфекций не нашли.
А насчет инфекций-лаборатории у них своей нет, поэтому анализы подделать невозможно, кто им бланки с печатями даст? Все лаборатории разные. Это хаять лаборатории и лаборантов надо, а не врача и клинику.
А кровь на инфекции не дает 100% достоверность, мазок гораздо важнее.
Между прочим она меня еще к проктологу отправила, у меня послеродовый геморрой был. Очень даже нормально, цивильно, как тут говорили, все сделали, все объяснили, все показали. Никто денег не сдирал, если хочешь лечиться-заплати столько-то, не хочешь-у тебя есть альтернатива в др клинику пойти.
И внутри вполне прилично, по сравнению с др. клиниками, более уюно что ли, зря вы так! Кстати у них еще от 1 года до 3-х можно бесплатно лечиться, если опять вылезет геморрой, что мне очень понравилось...
  • 0

#89
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений

Не знаю, почему многие так насчет ON clinik возмущаются, я была у этой Гичевой, не могу спорить с др.-прижигала эрозию шейки(я уже знала о ее наличии), переспрашивала во многих клиниках о методах, в ON метод прижигания самый современный радиоволновой, рубцов не остается на шейке, никаких половых инфекций не нашли.
А насчет инфекций-лаборатории у них своей нет, поэтому анализы подделать невозможно, кто им бланки с печатями даст? Все лаборатории разные. Это хаять лаборатории и лаборантов надо, а не врача и клинику.
А кровь на инфекции не дает 100% достоверность, мазок гораздо важнее.
Между прочим она меня еще к проктологу отправила, у меня послеродовый геморрой был. Очень даже нормально, цивильно, как тут говорили, все сделали, все объяснили, все показали. Никто денег не сдирал, если хочешь лечиться-заплати столько-то, не хочешь-у тебя есть альтернатива в др клинику пойти.
И внутри вполне прилично, по сравнению с др. клиниками, более уюно что ли, зря вы так! Кстати у них еще от 1 года до 3-х можно бесплатно лечиться, если опять вылезет геморрой, что мне очень понравилось...



Видно Гичева не успела договориться с лабораторией и вам очень повезло!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 04.06.2009, 15:28:53

  • 0

#90
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений

Видно Гичева не успела договориться с лабораторией и вам очень повезло!!!

Наврятле Гичева договаривается с лабораторией, в наше время люди умнее стали, и все знают, что люди, как правило к 1 врачу и в одну лабор. не ходят(тем более, когда находят букет заболеваний). Если всем приписывать несуществующие инфекции, за это можно так поплатиться, особенно это касается семейных пар. Это лаборатория видимо фиговая-100%, в наше время найти хорошую лабораторию труднее, чем хор.врача.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.06.2009, 15:29:02

  • 0

#91
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений


Видно Гичева не успела договориться с лабораторией и вам очень повезло!!!

Наврятле Гичева договаривается с лабораторией, в наше время люди умнее стали, и все знают, что люди, как правило к 1 врачу и в одну лабор. не ходят(тем более, когда находят букет заболеваний). Если всем приписывать несуществующие инфекции, за это можно так поплатиться, особенно это касается семейных пар. Это лаборатория видимо фиговая-100%, в наше время найти хорошую лабораторию труднее, чем хор.врача.




Ну да, только почему-то Он клиник и сейчас сотрудничает с этой "фиговой" лабораторией. Видно не все так просто!!!
  • 0

#92
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений



Видно Гичева не успела договориться с лабораторией и вам очень повезло!!!

Наврятле Гичева договаривается с лабораторией, в наше время люди умнее стали, и все знают, что люди, как правило к 1 врачу и в одну лабор. не ходят(тем более, когда находят букет заболеваний). Если всем приписывать несуществующие инфекции, за это можно так поплатиться, особенно это касается семейных пар. Это лаборатория видимо фиговая-100%, в наше время найти хорошую лабораторию труднее, чем хор.врача.




Ну да, только почему-то Он клиник и сейчас сотрудничает с этой "фиговой" лабораторией. Видно не все так просто!!!

Возможно, вы правы, и мне просто повезло у этого гинеколога!
  • 0

#93
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ПЛОХОЙ фельдшер, работающий на "скорой", на 6-й подстанции: то ли Ярулин, то ли Ярунин (фамилия неразборчиво написана). Невнимательный, грубый, запугивает, без необходимости настаивает на госпитализации (а врачи в приемном потом долго возмущаются и выговаривают пациенту). Не моет руки перед осмотром, фальсифицирует данные - пишет давление, которое не мерил, данные осмотра, который не проводил итд. Занес инфекцию во время внутримышечной инъекции.
  • 0

#94
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Только что привезла маму с мед. центра "Дарига" (Дзержинского-курмангазы)- у мамы астма+ после перенесенной инфекции толи пневмония. толи не пойми что...её ужасно плохо... Вообщем поехали туда сделать рентген и на прием к пульмонологу. Её пульмонолог направил на обширный ренген легких, а медсестра перепутала номера кабинетов, и в итоге пришли не на ренген, а на флюрографию. Там сидящий врач тоже даже не прочитал назначение - что нужно делать именно ренгенографию. В итоге ей вместо ренгена сделали флюро. Пульмонолог, да и другие врачи говорят, что пневмонию и эмфизему по этому снимку не диагностировать. А сегодня уже еще раз делать ренген нельзя - сильное облучение. Просто сказали извините - так получилось. А маме совсем плохо... Вот как быть теперь поосле этого? Заведующая центра надменно заявила мол все ошибаются!!! А если время упустим и там что-то серьезное? :-)
  • 0

#95
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ли Вита Владимировна.
Рнаьше принимала в МЦ "ХАК", теперь не знаю и нать не хочу :D :kiss: :-)
Мне чуть не прижгла эрозию на фоне воспалительного процесса.
В общем, "чудо-врач". :D


А мне, нерожавшей, таки прижгла на фоне воспалительного процесса. 3 месяца потом на процедуры ходила к ним. хотя обещали пару неделек и все. эрозию на тот момент так и невылечила, зато заработала эндометриоз. кое-как потом забеременела.
  • 0

#96
Эmа-t

Эmа-t

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
я так же хочу присоединится к тем кто не доволен Гчевой с он клиник, я к ней ходила, кроме огромного сбора денег я ничего не почувствовала...попросила подобрать контрацептив мне, она содрала 3 000 тыс и прочитала лекцию, которую я в интернете прочитала... результаты анализов она мне толком не объяснила, зато лечение на 130 тыс выписала...больше я у нее не была...
и самая моя грустная история про врача с 8 женской консультации Пак натальи Анатольевны, из за ее халатности я 2 месяца проходила с замершей беременностью,у меня плодное яйцо разложилось и была сильная интоксикация, извините в терминах не сильна, самое страшное, что я жаловалась на боли, а она выписывала мне лекарства пачками, у меня ни одного анализа не было на срок 12 недель, встала на учет с 5 недель, при все при этом с меня она за ведение беременность запросила 70 тыс, и это была проверенная врач, подругам вела беременность безупречно 2 года назад и за 10 тыс, а сейчас зажиралась...вот такая моя грустная история...
уважаемые модераторы, не удаляйте пожалуйста мое сообщение, я хочу донести до людей, чтобы другие не пострадали так как я....

#97
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу предупредить всех о нечистоплотных сотрудниках лаобратории анализов при клинике Сызганова.

Врач после операции отправил сдать вырезанный материал на биопсию. В лаборатории некая мадам (на бумажке выданной фамилия Ярославцева стоит - но, возможно, это не она Ярославцева) взяла, и спросила - А вы знаете , сколько стоит у нас анализ? Это очень дорогой анализ...Стоит в районе 12 тысяч". Мать, которая принесла на биопсию материал после операции ребенка, конечно в растерянности, говорит :"Да?.. Ну что делать.. Я узнаю". По возвращении звоню всем и узнаю (от медсестер, от коллег) , что такой анализ стоит 2-3 тыс. тенге!!!

Мы звоним в регистратуру и кассу Сызганова - там говорят, что аткой анализ стоит 7 250 тенге.

Но когда мы это говорим этой ужасной женщине (которая смеет работать в медицине!!!) , она хамски отрубает: Вы же согласились! В касее никто и не занет, что такой анализ сдан! И про вас там никто не знает!

Моя сноха растерялась, заплатила и пришла как побитая.

Я человек не скандальный. Но тут... Я такого откровенного наглого циничного вымогательства, построенного на подсознательном страхе людей, которые приходят сдавать анализ на биопсию, вообще представить не могла!

Нельзя так оставлять! Таким людям не место в системе здравоохранения!!!

Куда можно еще пожаловаться? Может, написать письмо в саму клинику ? Или в департамент здравоохранения? Если есть у кого какие-то контакты - куда в таких случаях официально жалуются - напишите, пожалуйста, я не хочу это все так безнаказанно оставлять!
  • 0

#98
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, честно говоря просто "КРИК ДУШИ"!!!! Никогда не думала, что в СОВМИНКЕ может быть такое ПАРШИВОЕ лечение!! Просто ужас...положила отца с проблемами слуха, мало того, что в кардиологию определили (ходили к невромалотогу), так дерут бешенные деньги и нифига не лечат, за любой чих и ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ анализ дерут деньги...а в договоре прописано, что типа все лечение по болезни входит....нифига не входит! Я вас всех очень прошу: в первую очередь просматривайте договор, что входит, сто отдельно стоит, что какую пользу приносит, потому что почти ВСЕ направления для того, чтобы просто ТУПО СНЯТЬ БАБЛО!! Простите за выражения, сроду такого не писала, но тут достали просто!!! Я и не только про совминку....такой совет всем потребуется....деньги и здоровье ВАШЕ...так что следите за ним как можете! А в СОВМИНКУ не ходите...просто сдираловка денег! Я дома отцу больше капаю лекарств, чем они назначили! Всё, кажется высказалась!
  • 0

#99
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Хочу предупредить всех о нечистоплотных сотрудниках лаобратории анализов при клинике Сызганова.

Врач после операции отправил сдать вырезанный материал на биопсию. В лаборатории некая мадам (на бумажке выданной фамилия Ярославцева стоит - но, возможно, это не она Ярославцева) взяла, и спросила - А вы знаете , сколько стоит у нас анализ? Это очень дорогой анализ...Стоит в районе 12 тысяч". Мать, которая принесла на биопсию материал после операции ребенка, конечно в растерянности, говорит :"Да?.. Ну что делать.. Я узнаю". По возвращении звоню всем и узнаю (от медсестер, от коллег) , что такой анализ стоит 2-3 тыс. тенге!!!

Мы звоним в регистратуру и кассу Сызганова - там говорят, что аткой анализ стоит 7 250 тенге.

Но когда мы это говорим этой ужасной женщине (которая смеет работать в медицине!!!) , она хамски отрубает: Вы же согласились! В касее никто и не занет, что такой анализ сдан! И про вас там никто не знает!

Моя сноха растерялась, заплатила и пришла как побитая.

Я человек не скандальный. Но тут... Я такого откровенного наглого циничного вымогательства, построенного на подсознательном страхе людей, которые приходят сдавать анализ на биопсию, вообще представить не могла!

Нельзя так оставлять! Таким людям не место в системе здравоохранения!!!

Куда можно еще пожаловаться? Может, написать письмо в саму клинику ? Или в департамент здравоохранения? Если есть у кого какие-то контакты - куда в таких случаях официально жалуются - напишите, пожалуйста, я не хочу это все так безнаказанно оставлять!

писать в Департамент здравоохранения, Гл.. врачу этой больницы, в любую мед, газету. В самом заявлении (в каждом) перечисляете весь список отправки. Лучше отнести заявление самой и узнать регистрационный номер. Ответ должен прийти Вам в течение двух недель. Удачи.

Сообщение отредактировал Мисаил: 25.07.2009, 19:23:31

  • 0

#100
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо всем, откликнувшимся! Обязательно напишу о результатах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.