Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#61
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Она терпеть не может, скажем, людей, не обезображенных интеллектом. Чувствует их на расстоянии. Агрессии в ее поведении вообще нет никакой. Вот только если человек с -цатого раза не догоняет...

долго смеялась когда читала! ::))офигеть, а она пациентов по внешности не сортирует??, типа ага у этого глаза зеленые..заходи приму, а ты неее, ты не формат, иди отсюда! как такое вообще можно было написать, не понимаю. А семейные пары как она принимает, если один из них не далек, то лечит из двоих только одного?

Сообщение отредактировал Poljanka: 04.05.2009, 19:08:05

  • 0

#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sweety777 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#63
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Стоматолог Евгений Васильев, где сейчас флудит не знаю...периодически объявления в газете типа стаж 30лет
у мамы керамика им поставленная на второй день позеленела и через неделю облезла...
  • 0

#64
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Расскажу о своем "волшебно-чудесном" опыте с ортодонтом Дмитрием...отчество забыла.
Сидел в Медикусе по Гоголя, около Интерфуда, сейчас где не знаю
Мужик, не спорю, хороший, но ортодонт из него никакой.
Наверное, только закончил универ и пришел. До него ставила брекеты там же, в Медикусе, только у другого врача, который впоследствии уволился.
Естественно, мне хотелось снять брекеты как можно скорей. Ну он и снял. Говорит, пластинкой до конца исправим. Не исправил! Пришлось опять брекеты одевать!!!! Но уже в другой клинике, у другого врача.
Сейчас все в порядке.
  • 0

#65
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ни кому не советую обращаться в клинику Наримбетова, по Абая которая. И вовсе это не клиника, а шарашная контора какая-то. :spy: Обратилась туда потому что рядом с работой было, а времени ехать к проверенным врачам не было. Это просто ужс! Обратились к гинекологу, с первого взгляда она определила страшные паталогии, содрала с первого же дня немерено бабла на какие-то анализы. Прихожу на второй день, мне вручают перечень нужных лекарств на листке А4, прошу анализы, говорит что якобы для ускорения она созванилась с лабораторией и ей по телефону всё рассказали. Короче, говорит мне всё плохо и пишет мне цену на "комплексное лечение". Там такая неприличная сумма! Я в шоке! :) Выхожу оттуда с таким паршивым настроением, хоть крест на себе ставь. После таких страшных диагнозов поехали таки к другим проверенным врачам. Итог: не подтвердили ничего того, что мне наплели. Держитесь подальше от этого места. Не экономьте время на лечение.
  • 0

#66
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не понравилась гинеколог Михайлова,в диагностическом центре,сплошной конвейер устраивает,приём длится 5мин.,ничего толком не объяснив, напугав всевозможным букетом,предлагает прийти завтра...завтра видя результаты анализов,говорит :"Странно,ладно, приходите через три месяца"??????
  • 0

#67
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Поделюсь своим опытом, чтобы никого не постигла моя учесть:
лечебный центр "ИФС", находится в тастаке. В 2007 году начала к ним ходить, поставили неправильный диагноз, приняли опухоль за второй рог матки!!!! на данный момент размеры опухоли не позволяют обойтись без операции, раньше можно было всё предотвратить.
Лечащий врач - Журавлёва Вера Николаевна, очень милая женщина, всё подробно объясняет и всё такое. Но сам факт того, что теперь стоит вопрос о том, смогу ли я рожать вообще, из-за их халатности, просто убивает.

Если операция пройдёт успешно, буду на них в суд подавать.

Когда они поняли, что всё, они попали, и я ушла от них в другую клинику, начали звонить раз по 6 в день, типа как дела, как лечение. Когда я перестала брать трубки, начали домой названивать. Так что, хотели чтобы никто не узнал, и они бы по-тихому удалили мне сразу матку, чтобы лишней возни не было.

Я тоже думала, врач просто суперский, а получилось, как видите, наоборот.
Всем удачи и здоровья!
  • 0

#68
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Zoerro (случайный прохожий)....Кстати подумалось..Ваш подробный рассказ о работе Сауле Шабденовне по смыслу очень похож на саму ее, (по высказываниям о ней, так она сама и должна написать).

+1 случайный прохожий с одним - двумя сообщениями наводит на мысль :rotate:

от себя добавлю -
не могу не рассказать про всем известную Бектурганову (ныне Алтаева Сауле Байтасовна)!!! раньше я о ней была лучшего мнения - моя подруга неделю назад ходила к ней на прием. причем не первый раз и беременна уже третьим. Бектурганова изначально была с плохим настроением, с ней грубо разговаривала, смотреть почки отказалась, мужа не впустила сказав, что он будет ей мешать. наговорила ТАКОГО!!! что 2 кисты в голове, желудка нет, подруга у нее уже расплакалась типа - а как что почему? - так та ей отвтеила - я делаю работу и не обязана отвечать... типа киста на можечке - вообще кошмар, типа ребенок может быть и глухим и слепым и т.д. и т.п. . Подруга в шоке и в слезах поехала в Ембергенову - тот час ее смотрел и ничего такого не увидел. потом через 3 дня подурга в Астане сделала МРТ - ни один дагноз поставленный Бектургановой не подтвердился! еще она пошла на консилиум на дзержинского (не помню название учреждения) - тоже никто ничего не увидел! вот и делайте выводы кому интересно! меня самой этот факт очень удивил, но в любом случае - если врачу что-то кажется или если у него плохое настроение - он не должен так себя вести с беременной женщиной - это уже не професссионализм - я так считаю. Очень бы хотелось чтобы Бектурганова это прочитала или как то узнала про этот факт, т.к. подруга не хочет ей звонить и что-то говорить, хотя следовало бы. говорить что беременная женщина чувствовала все это время и как переживала - ничего не сказать.
к примеру - когда Жуносова меня смотрела и ей что-то показалось не то с сердцев ребенка - она так и сказала - это только мне кажется, не берите в голову, и перепроверьте. а потом еще сама звонила и спрашивала что да как. у меня тоже все было нормально.
  • 0

#69
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Я хорошо знаю Сауле Шабденовну. Профессионал с большой буквы. А насчет ее грубости (если это можно назвать так) могу сказать следующее...
Она терпеть не может, скажем, людей, не обезображенных интеллектом. Чувствует их на расстоянии. Агрессии в ее поведении вообще нет никакой. Вот только если человек с -цатого раза не догоняет...
тогда любой человек станет раздражительным. Видимо ВЫ, уважаемая, .........................
А не слышали ли Вы, что Сауле Шабденовна когда-то, будучи еще главврачом нескольких роддомов, подняла их из такого г...на. Ни одна санэпидемстанция не могла придраться к этим роддомам когда она возглавляла их. Скольких безнадежно больных она вылечила.
Да, она очень строгий, но, в то же время и очень справедливый человек и руководитель. Как я уже сказал, профессионал с большой буквы.
И нечего тут распускать сплетни.
А лебезить с пациентами ей не пристало. Ей этого не надо. Она все делом подтверждает. Может говорить строго, но по делу. К ней люди и так идут. Но только те, которым ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ. А если Вам важно, чтобы Вам только попу целовали, а не лечили, ТО К НЕЙ НЕ ИДИТЕ НИ ЗА ЧТО. ЗАБУДЬТЕ ДОРОГУ.

Похоже, или сын, или племяш Сауле Шабденовны. Господин прохожий :rotate:
  • 0

#70
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Zoerro (случайный прохожий)....Кстати подумалось..Ваш подробный рассказ о работе Сауле Шабденовне по смыслу очень похож на саму ее, (по высказываниям о ней, так она сама и должна написать).

Солидарен. То же самое на ум пришло. Уважаемая Сауле Шабденовна решила таким образом свою честь отстоять. Только мир слухами полнится...Мы с супругой до сих пор с содроганием вспоминаем визиты к ней и сумму, которую оставили там ни за что.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 12:23:15

  • 0

#71
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Поделюсь своим опытом, чтобы никого не постигла моя учесть:
лечебный центр "ИФС", находится в тастаке. В 2007 году начала к ним ходить, поставили неправильный диагноз, приняли опухоль за второй рог матки!!!! на данный момент размеры опухоли не позволяют обойтись без операции, раньше можно было всё предотвратить.
Лечащий врач - Журавлёва Вера Николаевна, очень милая женщина, всё подробно объясняет и всё такое. Но сам факт того, что теперь стоит вопрос о том, смогу ли я рожать вообще, из-за их халатности, просто убивает.

Если операция пройдёт успешно, буду на них в суд подавать.

Когда они поняли, что всё, они попали, и я ушла от них в другую клинику, начали звонить раз по 6 в день, типа как дела, как лечение. Когда я перестала брать трубки, начали домой названивать. Так что, хотели чтобы никто не узнал, и они бы по-тихому удалили мне сразу матку, чтобы лишней возни не было.

Я тоже думала, врач просто суперский, а получилось, как видите, наоборот.
Всем удачи и здоровья!

Солидарна с вами!Вежливые предупредительные и узисты у них,а мою миому не заметили...
  • 0

#72
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


У них сноху на 8-м месяце беременности переехала машина прямо по животу. Живы мама и малыш. И после ее "агрессивного, грубого" лечения она смогла родить второго.

Г.Х. Андерсен

Сложилось впечатление, что сама Сауле Шабденовна зарегистрировалась, чтобы самой себе писать хвалебные оды :-/
Не была у этого врача ни разу, но после поста Zoerro точно к ней не пойду :lol:

Да, иногда лучше не оправдываться, хотя вполне возможно, что действительно врач хороший, но после оды в её поддержку идти не хочется
Столкнулась с "врачами" из платного отделения больницы на Хаджимукана-Ленина, забыла, как зовут - барышня "кукушку" делает при гайморите. Самый часто задаваемый вопрос был - а вы сможите заплатить?, Когда заплатила, интерес пропал моментально, она ушла из кабинета и с концом :laugh: больше я ее не видела, не назначений ничего...

Деньги с меня взяли, как за визит к 2 врачам, ее консультация и терапевта. Снимки (2 сразу) сделали, но не смотрели...
  • 0

#73
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я хорошо знаю Сауле Шабденовну. Супруга пролечилась у нее и осталась в восторге. Столько лет не могла забеременеть.
Мне очень помогла. Она не только рассказала что у меня, но и объяснила с чем это связано.



Да, давно не заходила сюда. Я так и не поняла, это пишет он или она. Не важно, Вы знаете, очень хорошо, что она Вам помогла. Значит, есть что-то человеческое у нее. Я очень рада за Вас. А на счет моего мнения, это мое мнение. Не надо было ей так грубить. У кого интеллект отсутствует, так это очевидно... у кого. Потому что, я зашла, проверилась, спрашиваю ВЕЖЛИВО, что, как, на что она мне грубо стала отвечать. Извините, любой нормальный человек не допустит такого отношения с собой. Есть отличные врачи, которые не только пролечат, но и объяснят по человеческий, выслушают. А форум для чего?, для того чтобы обсуждать, советовать, а не сплетничать. Была бы я не интеллектной, я бы, наверное, выражалась не красивыми славами, как, попа ит.д. Извиняюсь. Я считаю, что я написала, может быть не правильно, но ЦИВИЛЬНО!

Узнала я то, что не только со мной она так обращается. Есть люди, которые тоже остались не довольными. Возмущались. Разговорились, когда сидели в поликлинике. Вот.

Я не заставляю Вас туда не ходить, Пожалуйста, идите. Я написала то, что видела и это мое личное мнение. И я от нее не откажусь, так как, считаю, что человеческое отношение не мало важно для любого человека.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.05.2009, 19:42:57

  • 0

#74
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Приветик! Очень не понравился доктор Полумисков, что сидит в ЭКО центре. Дяденько сильно падкий на денюжки :-)
  • 0

#75
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

не могу не рассказать про всем известную Бектурганову (ныне Алтаева Сауле Байтасовна)!!! раньше я о ней была лучшего мнения - моя подруга неделю назад ходила к ней на прием. причем не первый раз и беременна уже третьим. Бектурганова изначально была с плохим настроением, с ней грубо разговаривала, смотреть почки отказалась, мужа не впустила сказав, что он будет ей мешать. наговорила ТАКОГО!!! что 2 кисты в голове, желудка нет, подруга у нее уже расплакалась типа - а как что почему? - так та ей отвтеила - я делаю работу и не обязана отвечать... типа киста на можечке - вообще кошмар, типа ребенок может быть и глухим и слепым и т.д. и т.п. . ///


Это Вы про Бектурганову - которая УЗИст? В очень далеком 1989 году делала УЗИ во 2-м роддоме, просмотрела патологию, которую не увидеть было трудно (потом врачи сказали после родов), потому как в этот момент обсуждала с подругой поездку к кому-то на дачу. После того, как случилось горе, попала совершенно случайно к ней же на УЗИ со второй беременностью уже в генетической консультации что на Дзержинского - Горького... Долго каялась и извинялась..
НЕНАВИЖУ!

Сообщение отредактировал Di66: 14.05.2009, 08:55:55

  • 0

#76
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Оказывается, не одна я пострадала от "профессионализма" Гичевой из Он клиник! Вообще и сама клиника не производит особого впечатления. Приходишь, платишь не малые деньги, а отношение такое как-будто ты что-то им должна. Я была у нее на приеме 2 года назад. проблема - бесплодие 7 лет. При осмотре она направила меня к онкологу т.к. заподозрила рак шейки, что вызвало у меня шок. Но и это было еще не все! В следующий прием, когда были готовы анализы. у меня обнаружились такие инфекции. как трихомониаз. гарднерелла. уреплазма, мегаловирус. герпес и еще что-то уже не помню. Я спросила у нее сколько это будет стоить. она мне выдала: чтобы назначить лечение - 12 000. а если я буду личиться в их клинике - то 60 000. Платить я не стала, заподозрила сразу. В итоге я сделала анализы в другой клинике, ни один анализ не подтвердился! зато врач сразу определила ненормальные размеры яичников. хотя УЗИ, сделанное в Он клиник, утверждало обратное. От злости позвонила в Он клиник, пригрозила судебным разбирательством. Гичева (уже вежливо!)начала плести. что-то вроде того. что анализы клиника не делает. они заказывают их в другой лаборатории. В общем они не виноваты. Как же объяснить то. что до сих пор на них жалобы. и именно по анализам?! Неужели ничего не боятся?
  • 0

#77
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Оказывается, не одна я пострадала от "профессионализма" Гичевой из Он клиник! Вообще и сама клиника не производит особого впечатления. Приходишь, платишь не малые деньги, а отношение такое как-будто ты что-то им должна. Я была у нее на приеме 2 года назад. проблема - бесплодие 7 лет. При осмотре она направила меня к онкологу т.к. заподозрила рак шейки, что вызвало у меня шок. Но и это было еще не все! В следующий прием, когда были готовы анализы. у меня обнаружились такие инфекции. как трихомониаз. гарднерелла. уреплазма, мегаловирус. герпес и еще что-то уже не помню. Я спросила у нее сколько это будет стоить. она мне выдала: чтобы назначить лечение - 12 000. а если я буду личиться в их клинике - то 60 000. Платить я не стала, заподозрила сразу. В итоге я сделала анализы в другой клинике, ни один анализ не подтвердился! зато врач сразу определила ненормальные размеры яичников. хотя УЗИ, сделанное в Он клиник, утверждало обратное. От злости позвонила в Он клиник, пригрозила судебным разбирательством. Гичева (уже вежливо!)начала плести. что-то вроде того. что анализы клиника не делает. они заказывают их в другой лаборатории. В общем они не виноваты. Как же объяснить то. что до сих пор на них жалобы. и именно по анализам?! Неужели ничего не боятся?



Мне в он-клиник врач УЗИ выдала заключение что у меня опухоль яичника, не запомнила ее фамилию... Гичева при обследовании подтвердила что опухоль в стороне от матки и с ней не связана... поскольку все было на выходных... я 2 дня умирала... похудела кг на 5, пока не прошла обследование в другой клинике... оказалось что просто субсерозная миома на тонкой ножке.... Миому нашли на УЗИ, наблюдаюсь больше года... опухоль меня не беспокоит и не растет...
  • 0

#78
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Сходите в Приват. там хорошие специалисты и узи у них делают лучше, чем в других клиниках. Я. когда забеременела, пошла с дуру в свою поликлинику. они мне поставили диагноз - миома матки. Пришла в Приват. врачи сами были в шоке от этого диагноза. На счет УЗИ Он клиник - или специалисты - не проф. или оборудование - отстой. сейчас думаю и то и другое. Когда я была у них на приеме. УЗИстка мне постоянно говорила. какая у меня загазованность кишечника. и как ей тяжело что-либо просмотреть.(загазованность. сорри. я свою почему-то никак не ощущала), поэтому и выдала неверное заключение. Девочки, обходите стороной Он клиник, потратите кучу денег, нервов и не дай бог потеряете семью!!!!
  • 0

#79
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну вот сходила сегодня в др. стоматологию, так у меня посмотрели зуб, на который пломбу ставили 2 года назад, она каким-то образом во внутрь зуба упала.
Стоматолог аж поинтересовалась, где же мне делали этот зуб.
Так вот пишу, мед.центр "Дос" на Джамбула-Мечникова, и чуть ниже на Виноградова-Мечникова, точное название не помню в конце "Мед", Алимед что-ли, там два мед. центра, но врачи одинаковые.
Делал, как раньше писала Хуссаиныч и еще один молодой мальчик стоматолог Алексей Иванович что-ли.
В общем не советую туда ходить.
Вот надо будет теперь в конце недели, еще их "произведения" исправлять. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ёханка: 20.05.2009, 15:29:03

  • 0

#80
Julia N.

Julia N.
  • Гость
  • 49 сообщений
Карлова Лариса Степановна в центре Коновалова, говорит: у вас кератоконус. И где заказать жесткие линзы тут же присоветовала и визиточку приколола - у Абашиной Ольги Владимировны, которая и сидит в соседнем кабинете. Отдала за линзы 18 000, очень долго ходила к Абашиной, но она так и не смогла подобрать нормально линзы. Во время одной из примерок говорит "и где она тут кератонокус увидела?". Ну, думаю, приехали. Пошла в институт глазных болезней. Там говорят, будьте спок, ничего такого у вас нет, а Абашина не имеет права заниматься изготовлдением и подбором линз. В итоге она мне вернула 14 000, а я пришла к мысли что у Карловой с Абашиной конвеер - Карлова ставит кератоконус - Абашина делает линзы - выручку делят. Бессовестная тетка эта Карлова - сколько я переживала из-за ее ложного диагноза!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.