Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#801
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Должна была посоветовать предохраняться на время лечения.

Или начать лечение после менструации на какой то там день, кстати многие так и иделают
  • -2

#802
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ксати скажите, сколько раз врач имеет право на ошибку? пока не убъёт пациента?

Вы юридические термины путаете :-)
  • -1

#803
ЮМЕД

ЮМЕД
  • Гость
  • 5 сообщений






Департамент здравоохранения открыл свой сайт www.almatyzdrav.kz, где принимает жалобы от граждан в электронном виде
ВОТ САЙТ
В течение трех дней обратившемуся отправляется подтверждение по электронному адресу о регистрации письма к рассмотрению.

Возмущен лечением врача Фатеева Н.В. в НУР-МЕДЕ , с этических соображений, я не могу написать о его безобразиях. Спасибо за информацию. Обязательно ей воспользуюсь.

Собиралась к нему лечиться, напишите пжста в лс в чем выражались безобразия

Поверьте мне, если я врача Фатеева Н.В. занес в раздел "Черный доктор", значит на это есть все основания, чтобы обратиться с жалобой Департамент здравоохранения .

А я лечила у него своего ребенка и очень довольна результатом. рекомендую его своим знакомым. как Вы смогли попасть к нему на прием, если он уже давно не принимает как нефролог, а только по просьбе близких знакомых?

Был бы Фатеев востребован, как врач, не сбежал бы с нефрологии.

Я думаю Вы со мной согласитесь! Не так всё просто!
  • 0

#804
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Ну,так надо сходить туда и узнать как ее зовут.Что же такого смертельного сделала эта врач?Что,она не имеет права на ошибку?
Вообще,заметила,что многие пишут в этой теме просто так,чтобы отметиться так сказать,да и лишний разок облить кого-нибудь грязью. :-/ Я,например,потеряла зуб из-за врача практически здоровый,но у меня нет желания писать про этого врача здесь на форуме,хотя знаю,как ее зовут и где она работает.Предпочитаю разбираться на месте,ведь всегда есть руководство клиники,которое разберется в конкретном случае или на крайний случай Горздравотдел.Считаю,что эта тема такая же лишняя,как и тема,которую закрыли-про МЦ ХАК.

мало ли что вы считаете про тему, эта тема нужная, никто серьёзно не отнесётся к однократному негативному отзыву о враче, но есть такие врачи о которых пишут регулярно, разные люди...
ксати скажите, сколько раз врач имеет право на ошибку? пока не убъёт пациента?

согласна, темка нужна. я здесь нашла врача гинеколога - хапугу и убедилась, что я не одна так считаю
  • 0

#805
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Евграфова Елена Олеговна - гинеколог, принимает в "Иммунодиагностике" во 2 микрорайоне на жубанова.
По непонятным анализам прописывает целую кучу ненужных процедур и лекарств. Пошла к другому врачу с этими же анализами, она сказала, что по таким анализам вообще нельзя диагноз ставить.
Также Евграфова на направлениях к определенным поставщикам лекарств пишет свое имя, и, по ходу, имеет неплохие проценты с этих направлений.
А на двери расписано, какой она замечательный специалист, 27-летний опыт и другое.
Советую остерегаться.

Нашла, нашла, урааа она в чёрном списке. Не ходите к ней девки, залечит. Я посадила печень, она прописывает миллион лекарств, сейчас освоила узи якобы...
На узи видит беременность, которой в принципе не может быть, то вообще ничего не видит, толстый кишечник мешает
Вы, не поверите сидела и листала страницы, что бы найти именно эту фамилию, была уверенна на 90% что найду и нашла!

Тоже очень жалею, что во время не заглянула в эту темку, когда искала эту докторицу Евграфову, которая "раскатывает на бабки". Я год назад была у нее, не знаю принимает ли она еще. Но отзыв оставлю. То что она гинеколог еще может быть, но то что она эндокринолог - это под большим вопросом, т.к. анализы на гормоны не могла мне растолковать, а направила к... эндокринологу. И узи она сама делает, но ничего на узи из-за кишечника не видит, после сдачи анализов мужа тоже отправила к урологу, якобы подозрение на инфекцию, а лечения выписала на 25000 тенге каждому. Очень долго она принимает, наверное потому что анализ на мазок сама делает, чтобы деньжат побольше вытянуть. После такого назначения все мне стало понятно. Не ходите к ней! Потеряете время и деньги.

А кстати вот и она, далеко ходить не надо. В первый раз вижу врача которая ссылается на то, что толстый кишечник мешает. А что она уже эндокринологом стала? Несколько лет назад, она была просто гинекологом
  • 0

#806
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Тоже очень жалею, что во время не заглянула в эту темку, когда искала эту докторицу Евграфову, которая "раскатывает на бабки". Я год назад была у нее, не знаю принимает ли она еще. Но отзыв оставлю. То что она гинеколог еще может быть, но то что она эндокринолог - это под большим вопросом, т.к. анализы на гормоны не могла мне растолковать, а направила к... эндокринологу. И узи она сама делает, но ничего на узи из-за кишечника не видит, после сдачи анализов мужа тоже отправила к урологу, якобы подозрение на инфекцию, а лечения выписала на 25000 тенге каждому. Очень долго она принимает, наверное потому что анализ на мазок сама делает, чтобы деньжат побольше вытянуть. После такого назначения все мне стало понятно. Не ходите к ней! Потеряете время и деньги.

Вообще-то,из-за газов в кишечнике ни один даже самый-самый распрекрасный врач УЗИ не увидит ничего.Обычно готовить надо себя для УЗИ обследования,так рекомендуют врачи-клизму сделать например..
Ой,вот сколько читаю про "черных докторов"удивляюсь-то долго принимает,то быстро,то дорого,то наверное сама смотрит мазок.
А где собственно вы были в тот момент,когда она якобы сама смотрела мазок? :-/

Ха, про клизму то можете и не рассказывать, ни один "дохтур" не рекомендовал кстати, все почему то сразу все что надо видели. а мазок она при мне и смотрела, а я сидела и ждала ее. тут на нее не одна жалоба оказывается.
  • -1

#807
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Интересно а есть такие доктора у нас?

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!
- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!
- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!
- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!
- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!
- Доктор, меня почему-то никто не замечает…
- Следующий!
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар… Следующий!
- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!
- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый «Мерседес», но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук… Следующий!
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо… Следующий!
- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм… Нюхать табак! Следующий!
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз…
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!
  • 2

#808
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ха, про клизму то можете и не рассказывать, ни один "дохтур" не рекомендовал кстати, все почему то сразу все что надо видели. а мазок она при мне и смотрела, а я сидела и ждала ее. тут на нее не одна жалоба оказывается.

Вообще-то,логичнее было бы сначала узнать все про врача,собрать информацию,а потом уже идти и платить деньги.Лично я так и делаю и ни разу не было потом желания написать про этого врача в этой теме. ;-)А потом ведь можно увидев,что врач смотрит сама мазок,тут же поднять шум,поскандалить и уйти не заплатив.Кто вам помешал на месте выяснить все?

Сообщение отредактировал нейтральная: 03.08.2011, 18:06:14

  • 0

#809
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А что плохого в том, что врач сама смотрит мазок?
  • 0

#810
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений

Интересно а есть такие доктора у нас?

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!
- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!
- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!
- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!
- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!
- Доктор, меня почему-то никто не замечает…
- Следующий!
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар… Следующий!
- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!
- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый «Мерседес», но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук… Следующий!
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо… Следующий!
- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм… Нюхать табак! Следующий!
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз…
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

класс!
  • 0

#811
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем доброго времени суток!
Я лечилась у Галочкиной О.Л.врач мне очень нравилась , я писала о ней самые хорошие отзывы советовала ее своим знакомым.
решили с мужем заводить детку .пришла к ней она отправила на ИФа меня , я все сдала , потом опять к ней она сказала если через пару месяцев не наступит Б приходи.я пришла она выписала фолиевую кислоту,витамин Е и утрожестан.такое лечение на 2 месяца .2 месяца прошло Б не наступила, а у меня М затянулись . на 10-ый день М я позвонила ей , рассказала что М не прекращаются ,сказала все препараты которые она мне выписала, она говорит это нормально,на 14-ый день М я уже запереживала и пошла к другому врачу , мне выписали гормональные таблетки и железо, и объяснили что кровотечение не останавливается из-за утрожестана , лечение этого врача мне тоже не помогло и я пошла к Зарине , вообщем докровоточилась я до анемии и еще бы чуть -чуть и таблетками было не остановить кровотечение,только чистка , Зарина мне помогла .
Я конечно сама виновата , когда мне назначили утрожестан я даже не поинтересовалась почему я не сдала анализы на гормоны, так я доверилась врачу. я думаю что Галочкина хороший врач ,но у неё все поставленно на поток - особо она не вникает , через слово слушает и стандартный набор препаратов для всех- кому то поможет , а кому то нет.
У меня нарушелся м.ц. и горманальный фон, до этого организм работал как часики
цикл Зарина мне востанавливала 3 месяца, недавно сдала гормоны , теперь будем гармоны приводить в порядок .
  • 0

#812
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А что плохого в том, что врач сама смотрит мазок?

Мазки смотрят врачи-лаборанты,которые прошли обучение.Каждый должен заниматься своим делом.
  • 0

#813
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Добрый вечер, узнали с мужем радостную новость, у нас будет малыш. Пошли на узи в Керуен (Шарипова, выше Толе би) сделали УЗИ, врач-узист Щёголева Татьяна Борисовна, сказала что у нас все замечательно, что все развивается как положено. А вечером увезли на "скорой" в Калкаман (7 больница), т.к. открылось кровотечение. Там сделали еще раз УЗИ и оказалось, что угроза выкидыша и замершая беременность. Малыша спасите не удолось. :weep:
Так что никому не советую ходить к данному врачу, такое ощущение, что в данном центре и данного врача интересуют только ДЕНЬГИ!
  • 0

#814
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый вечер, узнали с мужем радостную новость, у нас будет малыш. Пошли на узи в Керуен (Шарипова, выше Толе би) сделали УЗИ, врач-узист Щёголева Татьяна Борисовна, сказала что у нас все замечательно, что все развивается как положено. А вечером увезли на "скорой" в Калкаман (7 больница), т.к. открылось кровотечение. Там сделали еще раз УЗИ и оказалось, что угроза выкидыша и замершая беременность. Малыша спасите не удолось. :weep:
Так что никому не советую ходить к данному врачу, такое ощущение, что в данном центре и данного врача интересуют только ДЕНЬГИ!

Сочувствую, какой срок был?
  • 0

#815
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Добрый вечер, узнали с мужем радостную новость, у нас будет малыш. Пошли на узи в Керуен (Шарипова, выше Толе би) сделали УЗИ, врач-узист Щёголева Татьяна Борисовна, сказала что у нас все замечательно, что все развивается как положено. А вечером увезли на "скорой" в Калкаман (7 больница), т.к. открылось кровотечение. Там сделали еще раз УЗИ и оказалось, что угроза выкидыша и замершая беременность. Малыша спасите не удолось. :weep:
Так что никому не советую ходить к данному врачу, такое ощущение, что в данном центре и данного врача интересуют только ДЕНЬГИ!

Сочувствую, какой срок был?

Срок был не очень большой 9-10 недель, но все же!
  • 0

#816
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! хочу поделиться и предупредить! год назад страдала от мучительной зубной боли, тогда по телевизору и везде шла реклама о стоматологической клинике DENTA LUX, я туда пошла, за то что бы запломбировать зуб насчитали около 49 тыс. как сейчас помню. затем расковыряли зуб я уже находилась на грани шока от боли. а затем врач между делом спрашивает а нет ли у вас каких либо заболеваний. узнав что у меня есть небольшая сердечная недостаточность куда то испарилась на минут 30-40. затем вновь появилась и принялась дальше ковырять зуб, оголила нерв... и сказала что больше ничего сделать не может.
Вы представляете состояние человека пролежавшего 3 часа и в итоге мне сказали что ничего сделать не могут...
я день после этого мучилась пока через знакомых не посоветовали хорошего стоматолога врача от бога. он за 15 минут решил мою проблему и боли как не бывало.
Кстати DENTA LUX находится в районе базара 1-ой алматы. по шолохова. так что будьте бдительны!!!
  • 0

#817
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД! хочу поделиться и предупредить! год назад страдала от мучительной зубной боли, тогда по телевизору и везде шла реклама о стоматологической клинике DENTA LUX, я туда пошла, за то что бы запломбировать зуб насчитали около 49 тыс. как сейчас помню. затем расковыряли зуб я уже находилась на грани шока от боли. а затем врач между делом спрашивает а нет ли у вас каких либо заболеваний. узнав что у меня есть небольшая сердечная недостаточность куда то испарилась на минут 30-40. затем вновь появилась и принялась дальше ковырять зуб, оголила нерв... и сказала что больше ничего сделать не может.
Вы представляете состояние человека пролежавшего 3 часа и в итоге мне сказали что ничего сделать не могут...
я день после этого мучилась пока через знакомых не посоветовали хорошего стоматолога врача от бога. он за 15 минут решил мою проблему и боли как не бывало.
Кстати DENTA LUX находится в районе базара 1-ой алматы. по шолохова. так что будьте бдительны!!!

Где же вы раньше были((( когда я искала стоматолога...Зуб восьмерк мне там удалили...очень коряво. Назначили антибиотики....а после них начались ооочень печальные последствия, лечение которых вылезет мне не в одну тысячу тенге...Уже сегодня потратила 5500 и завтра еще 10 000 предстоит потратить.
  • 0

#818
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений



Добрый вечер, узнали с мужем радостную новость, у нас будет малыш. Пошли на узи в Керуен (Шарипова, выше Толе би) сделали УЗИ, врач-узист Щёголева Татьяна Борисовна, сказала что у нас все замечательно, что все развивается как положено. А вечером увезли на "скорой" в Калкаман (7 больница), т.к. открылось кровотечение. Там сделали еще раз УЗИ и оказалось, что угроза выкидыша и замершая беременность. Малыша спасите не удолось. :weep:
Так что никому не советую ходить к данному врачу, такое ощущение, что в данном центре и данного врача интересуют только ДЕНЬГИ!

Сочувствую, какой срок был?

Срок был не очень большой 9-10 недель, но все же!

ужас какой.... 9-10 недель это уже хороший срок... должна была вам и посмотреть дать и сердечко как бъётся показать.... очень жаль...
  • 0

#819
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Просмотр сообщенияAienareina (10.08.2011, 16:16) писал(а):
ДД! хочу поделиться и предупредить! год назад страдала от мучительной зубной боли, тогда по телевизору и везде шла реклама о стоматологической клинике DENTA LUX, я туда пошла, за то что бы запломбировать зуб насчитали около 49 тыс. как сейчас помню. затем расковыряли зуб я уже находилась на грани шока от боли. а затем врач между делом спрашивает а нет ли у вас каких либо заболеваний. узнав что у меня есть небольшая сердечная недостаточность куда то испарилась на минут 30-40. затем вновь появилась и принялась дальше ковырять зуб, оголила нерв... и сказала что больше ничего сделать не может.
Вы представляете состояние человека пролежавшего 3 часа и в итоге мне сказали что ничего сделать не могут...
я день после этого мучилась пока через знакомых не посоветовали хорошего стоматолога врача от бога. он за 15 минут решил мою проблему и боли как не бывало.
Кстати DENTA LUX находится в районе базара 1-ой алматы. по шолохова. так что будьте бдительны!!!

Где же вы раньше были((( когда я искала стоматолога...Зуб восьмерк мне там удалили...очень коряво. Назначили антибиотики....а после них начались ооочень печальные последствия, лечение которых вылезет мне не в одну тысячу тенге...Уже сегодня потратила 5500 и завтра еще 10 000 предстоит потратить.

у меня есть очень хороший стоматолог, 8 удалил за 5 минут заплатила во общем 5 тыс.кзт знаю что может быть поздно но все же. клиника находится на сейфулина курмангазы( по курмангазы в сторону космонавтов чуть чуть пройти). называется кажется центр дент. Врача звать Пархат Таирович. замечательный человек!!! 8-701-781 63 06 к нему я спокойно хожу одна))) а раньше я стаматологов боялась как огня.
надеюсь вам станет лучше)))
  • 0

#820
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений




Добрый вечер, узнали с мужем радостную новость, у нас будет малыш. Пошли на узи в Керуен (Шарипова, выше Толе би) сделали УЗИ, врач-узист Щёголева Татьяна Борисовна, сказала что у нас все замечательно, что все развивается как положено. А вечером увезли на "скорой" в Калкаман (7 больница), т.к. открылось кровотечение. Там сделали еще раз УЗИ и оказалось, что угроза выкидыша и замершая беременность. Малыша спасите не удолось. :weep:
Так что никому не советую ходить к данному врачу, такое ощущение, что в данном центре и данного врача интересуют только ДЕНЬГИ!

Сочувствую, какой срок был?

Срок был не очень большой 9-10 недель, но все же!

ужас какой.... 9-10 недель это уже хороший срок... должна была вам и посмотреть дать и сердечко как бъётся показать.... очень жаль...

Вот мне все так говорили, что сердечко уже должно биться, а врач уверяла, что НИЧЕГО страшного, бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.