Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#781
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Евграфова Елена Олеговна - гинеколог, принимает в "Иммунодиагностике" во 2 микрорайоне на жубанова.
По непонятным анализам прописывает целую кучу ненужных процедур и лекарств. Пошла к другому врачу с этими же анализами, она сказала, что по таким анализам вообще нельзя диагноз ставить.
Также Евграфова на направлениях к определенным поставщикам лекарств пишет свое имя, и, по ходу, имеет неплохие проценты с этих направлений.
А на двери расписано, какой она замечательный специалист, 27-летний опыт и другое.
Советую остерегаться.

Нашла, нашла, урааа она в чёрном списке. Не ходите к ней девки, залечит. Я посадила печень, она прописывает миллион лекарств, сейчас освоила узи якобы...
На узи видит беременность, которой в принципе не может быть, то вообще ничего не видит, толстый кишечник мешает
Вы, не поверите сидела и листала страницы, что бы найти именно эту фамилию, была уверенна на 90% что найду и нашла!

Тоже очень жалею, что во время не заглянула в эту темку, когда искала эту докторицу Евграфову, которая "раскатывает на бабки". Я год назад была у нее, не знаю принимает ли она еще. Но отзыв оставлю. То что она гинеколог еще может быть, но то что она эндокринолог - это под большим вопросом, т.к. анализы на гормоны не могла мне растолковать, а направила к... эндокринологу. И узи она сама делает, но ничего на узи из-за кишечника не видит, после сдачи анализов мужа тоже отправила к урологу, якобы подозрение на инфекцию, а лечения выписала на 25000 тенге каждому. Очень долго она принимает, наверное потому что анализ на мазок сама делает, чтобы деньжат побольше вытянуть. После такого назначения все мне стало понятно. Не ходите к ней! Потеряете время и деньги.
  • 0

#782
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Это было лет 6 тому назад .Вышла замуж первый выкидыш, не беременею муж нашел врача в интер тич отправил.Имя врача не помню, она казашка худенькая с длинющими ноктями :faceoff:Рассказывала какой она замечательный врач то до се, говорит не периживайте забеременейте, куча лекарств антибиотиков каждый день в течение недели, она смотрела на кресле и не увидила беременности, когда я ее позвонила сказала что беременна она впала ступор долго не отвечала, потом из-за нее отправляли по гинетиком по разным врачам, но слава богу все обошлось :-)
  • -1

#783
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Тоже очень жалею, что во время не заглянула в эту темку, когда искала эту докторицу Евграфову, которая "раскатывает на бабки". Я год назад была у нее, не знаю принимает ли она еще. Но отзыв оставлю. То что она гинеколог еще может быть, но то что она эндокринолог - это под большим вопросом, т.к. анализы на гормоны не могла мне растолковать, а направила к... эндокринологу. И узи она сама делает, но ничего на узи из-за кишечника не видит, после сдачи анализов мужа тоже отправила к урологу, якобы подозрение на инфекцию, а лечения выписала на 25000 тенге каждому. Очень долго она принимает, наверное потому что анализ на мазок сама делает, чтобы деньжат побольше вытянуть. После такого назначения все мне стало понятно. Не ходите к ней! Потеряете время и деньги.

Вообще-то,из-за газов в кишечнике ни один даже самый-самый распрекрасный врач УЗИ не увидит ничего.Обычно готовить надо себя для УЗИ обследования,так рекомендуют врачи-клизму сделать например..
Ой,вот сколько читаю про "черных докторов"удивляюсь-то долго принимает,то быстро,то дорого,то наверное сама смотрит мазок.
А где собственно вы были в тот момент,когда она якобы сама смотрела мазок? :-/
  • 2

#784
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Это было лет 6 тому назад .Вышла замуж первый выкидыш, не беременею муж нашел врача в интер тич отправил.Имя врача не помню, она казашка худенькая с длинющими ноктями :faceoff:Рассказывала какой она замечательный врач то до се, говорит не периживайте забеременейте, куча лекарств антибиотиков каждый день в течение недели, она смотрела на кресле и не увидила беременности, когда я ее позвонила сказала что беременна она впала ступор долго не отвечала, потом из-за нее отправляли по гинетиком по разным врачам, но слава богу все обошлось :-)

Вот прочитала то,что вы написали и ничегошеньки не поняла.А кто врач-то черный?Здесь ФИО обычно указывают. :-/Явки..пароли.
  • 2

#785
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений


Это было лет 6 тому назад .Вышла замуж первый выкидыш, не беременею муж нашел врача в интер тич отправил.Имя врача не помню, она казашка худенькая с длинющими ноктями :faceoff:Рассказывала какой она замечательный врач то до се, говорит не периживайте забеременейте, куча лекарств антибиотиков каждый день в течение недели, она смотрела на кресле и не увидила беременности, когда я ее позвонила сказала что беременна она впала ступор долго не отвечала, потом из-за нее отправляли по гинетиком по разным врачам, но слава богу все обошлось :-)

Вот прочитала то,что вы написали и ничегошеньки не поняла.А кто врач-то черный?Здесь ФИО обычно указывают. :-/Явки..пароли.

Ну если на кресле смотрела и не увидела беременность значит гинеколог.А про имя я уже писала НЕ ПОМНЮ. :shy:
  • -1

#786
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну если на кресле смотрела и не увидела беременность значит гинеколог.А про имя я уже писала НЕ ПОМНЮ. :shy:

Я понимаю,что естьПризнаки беременности

А вот смысл писать об этом гинекологе,если вы не помните ФИО врача.У меня полдвора молодых казашек,худеньких и с длиннющими ногтями. :spy:
  • 3

#787
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Признаков беременности не было, ходила к ней за неделю до менструаций, так что не как не могла знать о беременности.Тут многие писали и рассказывая свои историй не помня ФИО :faceoff: врача.А насчет двора с худенькими казашками и длиннющими ногтями(они не все работают в ИНТИР ТИЧИ гинекологом :lol:. Тем более она там еще работает :spy: :dont: :confused: :spy:
  • -1

#788
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Признаков беременности не было, ходила к ней за неделю до менструаций, так что не как не могла знать о беременности.Тут многие писали и рассказывая свои историй не помня ФИО :faceoff: врача.А насчет двора с худенькими казашками и длиннющими ногтями(они не все работают в ИНТИР ТИЧИ гинекологом :lol:. Тем более она там еще работает :spy: :dont: :confused: :spy:
  • -1

#789
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Признаков беременности не было, ходила к ней за неделю до менструаций, так что не как не могла знать о беременности.Тут многие писали и рассказывая свои историй не помня ФИО :faceoff: врача.А насчет двора с худенькими казашками и длиннющими ногтями(они не все работают в ИНТИР ТИЧИ гинекологом :lol:. Тем более она там еще работает :spy: :dont: :confused: :spy:

Ну,так надо сходить туда и узнать как ее зовут.Что же такого смертельного сделала эта врач?Что,она не имеет права на ошибку?
Вообще,заметила,что многие пишут в этой теме просто так,чтобы отметиться так сказать,да и лишний разок облить кого-нибудь грязью. :-/ Я,например,потеряла зуб из-за врача практически здоровый,но у меня нет желания писать про этого врача здесь на форуме,хотя знаю,как ее зовут и где она работает.Предпочитаю разбираться на месте,ведь всегда есть руководство клиники,которое разберется в конкретном случае или на крайний случай Горздравотдел.Считаю,что эта тема такая же лишняя,как и тема,которую закрыли-про МЦ ХАК.
  • -2

#790
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений


Признаков беременности не было, ходила к ней за неделю до менструаций, так что не как не могла знать о беременности.Тут многие писали и рассказывая свои историй не помня ФИО :faceoff: врача.А насчет двора с худенькими казашками и длиннющими ногтями(они не все работают в ИНТИР ТИЧИ гинекологом :lol:. Тем более она там еще работает :spy: :dont: :confused: :spy:

Ну,так надо сходить туда и узнать как ее зовут.Что же такого смертельного сделала эта врач?Что,она не имеет права на ошибку?
Вообще,заметила,что многие пишут в этой теме просто так,чтобы отметиться так сказать,да и лишний разок облить кого-нибудь грязью. :-/ Я,например,потеряла зуб из-за врача практически здоровый,но у меня нет желания писать про этого врача здесь на форуме,хотя знаю,как ее зовут и где она работает.Предпочитаю разбираться на месте,ведь всегда есть руководство клиники,которое разберется в конкретном случае или на крайний случай Горздравотдел.Считаю,что эта тема такая же лишняя,как и тема,которую закрыли-про МЦ ХАК.

Девушка нейтральная неужели вы на столько глупая чтобы написать такое (Что же такого смертельного сделала эта врач?)Давайте объясню. Во первых она не увидела беременность, и делала уколы прописала сильнейшие антибиотики которые беременным СТРОГО запрещено.(что она не имеет права на ошибку)ребенок мог родится ИНВАЛИДОМ, и ее ошибка осталось бы мне на все жизнь.Вы пишите что потеряли здоровый зуб из-за врача,а я могла остаться из-за ошибки врача с инвалидом..Короче забудьте зуб важней ребенка.Люди осторожней с гинекологами в Интир тичи.
  • 0

#791
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Что то я не пойму, а как гинеколог должна была увидеть на кресле беременность за неделю до предполагаемой менструации? :spy:
Должна была посоветовать предохраняться на время лечения.
  • 0

#792
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и делала уколы прописала сильнейшие антибиотики которые беременным СТРОГО запрещено.(что она не имеет права на ошибку)ребенок мог родится ИНВАЛИДОМ,

А что антибиотики как витамины сейчас- их делают не по строгим показаниям, а просто так? Если женщина болеет и ей нужны антибиотики, то никто не смотрит беременна она или нет и было бы странно если бы было наоборот :rolleyes:

п.с. Лучше все-таки указывать ФИО завтра этот врач сменит место работы, придет другая подходящая под описание.. не хорошо :-/
  • 2

#793
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений

Что то я не пойму, а как гинеколог должна была увидеть на кресле беременность за неделю до предполагаемой менструации? :spy:
Должна была посоветовать предохраняться на время лечения.

Вот на этот вопрос я могу ответить с уверенностью 100%.Это история произошла со мной с первым ребенком, а их у меня трое,когда я пришла беременной со вторым ребенком на проверку за 10 дней до менуструаций (за 10дней,а там за неделю)на кресле ,очень хороший врач Шолпан Кенесовна(не реклама) посмотрела и сказала у тебя есть изменения и отправила на узи.Беременность подвердилось.Знайте я уже устала писать и обяснять, пусть такие случий обходят вас стороной, понятно когда челевек с таким не сталкивался не поймет.А насчет она тож имеет права на ошибку, она сама выбрала такую проффесию и права на ошибку у нее нет. :spy:
  • 0

#794
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений


и делала уколы прописала сильнейшие антибиотики которые беременным СТРОГО запрещено.(что она не имеет права на ошибку)ребенок мог родится ИНВАЛИДОМ,

А что антибиотики как витамины сейчас- их делают не по строгим показаниям, а просто так? Если женщина болеет и ей нужны антибиотики, то никто не смотрит беременна она или нет и было бы странно если бы было наоборот :rolleyes:

п.с. Лучше все-таки указывать ФИО завтра этот врач сменит место работы, придет другая подходящая под описание.. не хорошо :-/

Даже та фоливая кислота на первый взгляд без обидное лекарсто о наоборот необходимое, и то не всем беременным можно есть сильное противопоказание.
  • -4

#795
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девушка нейтральная неужели вы на столько глупая чтобы написать такое (Что же такого смертельного сделала эта врач?)Давайте объясню. Во первых она не увидела беременность, и делала уколы прописала сильнейшие антибиотики которые беременным СТРОГО запрещено.(что она не имеет права на ошибку)ребенок мог родится ИНВАЛИДОМ, и ее ошибка осталось бы мне на все жизнь.Вы пишите что потеряли здоровый зуб из-за врача,а я могла остаться из-за ошибки врача с инвалидом..Короче забудьте зуб важней ребенка.Люди осторожней с гинекологами в Интир тичи.

Во-первых,на личности я не переходила,во-вторых,я вам про Фому,а вы мне про Ерёму-я всего лишь хотела узнать ФИО того врача,а в-третьих,беременность могла наступить именно за неделю до предполагаемой менструации,после уже назначенных антибиотиков.Поэтому в случае непролазной тупости не вижу смысла продолжать диалог.Who run the world(girl) можете больше ко мне не обращаться со своей писаниной.Вы в игноре.
  • 0

#796
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Нет, ну надо же, определила беременность за 10 зней до мензис :spy:
Моя в шоке! Ну невозможно определить 4-дневную беременность ни на кресле, ни на узи. ИМХО Отталкиваемся от первого дня последней менструации, по идее на 14 день происходит овуляция и оплодотворение, неделю оплодотворенная яйцеклетка идет по трубам в матку, Вы приходите к ней на 18 день цикла - о каком определении беременности может идти речь!
Не буду больше кормить тролля.
  • 2

#797
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений



Девушка нейтральная неужели вы на столько глупая чтобы написать такое (Что же такого смертельного сделала эта врач?)Давайте объясню. Во первых она не увидела беременность, и делала уколы прописала сильнейшие антибиотики которые беременным СТРОГО запрещено.(что она не имеет права на ошибку)ребенок мог родится ИНВАЛИДОМ, и ее ошибка осталось бы мне на все жизнь.Вы пишите что потеряли здоровый зуб из-за врача,а я могла остаться из-за ошибки врача с инвалидом..Короче забудьте зуб важней ребенка.Люди осторожней с гинекологами в Интир тичи.

Во-первых,на личности я не переходила,во-вторых,я вам про Фому,а вы мне про Ерёму-я всего лишь хотела узнать ФИО того врача,а в-третьих,беременность могла наступить именно за неделю до предполагаемой менструации,после уже назначенных антибиотиков.Поэтому в случае непролазной тупости не вижу смысла продолжать диалог.Who run the world(girl) можете больше ко мне не обращаться со своей писаниной.Вы в игноре.

Ну судя по вашим сообщениям в других форумах у вас многие в игноре.
:cool:
  • -3

#798
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я не согласна... в среднем по городу стоимость приёма какого либо специалиста приблизительно одинакова - разброс в ценах до 1500 примерно, ну и 5000 за приём гинеколога, это на мой взгляд дорого.


Странно, куда бы ни звонила и ни ходила, средняя цена за прием составляет 3000-3500.
  • 0

#799
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Странно, куда бы ни звонила и ни ходила, средняя цена за прием составляет 3000-3500.

знаю центры где стоимость приёма 2 тысячи.... вот и говорю что средний разброс 1,5 тысячи
  • -1

#800
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну,так надо сходить туда и узнать как ее зовут.Что же такого смертельного сделала эта врач?Что,она не имеет права на ошибку?
Вообще,заметила,что многие пишут в этой теме просто так,чтобы отметиться так сказать,да и лишний разок облить кого-нибудь грязью. :-/ Я,например,потеряла зуб из-за врача практически здоровый,но у меня нет желания писать про этого врача здесь на форуме,хотя знаю,как ее зовут и где она работает.Предпочитаю разбираться на месте,ведь всегда есть руководство клиники,которое разберется в конкретном случае или на крайний случай Горздравотдел.Считаю,что эта тема такая же лишняя,как и тема,которую закрыли-про МЦ ХАК.

мало ли что вы считаете про тему, эта тема нужная, никто серьёзно не отнесётся к однократному негативному отзыву о враче, но есть такие врачи о которых пишут регулярно, разные люди...
ксати скажите, сколько раз врач имеет право на ошибку? пока не убъёт пациента?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.