Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#581
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ли Вита Владимировна.
Рнаьше принимала в МЦ "ХАК", теперь не знаю и нать не хочу :D :D :D
Мне чуть не прижгла эрозию на фоне воспалительного процесса.
В общем, "чудо-врач". :D


Ли Вита, уже довольно давно не во врачебном составе МЦ ХАК. По некотором данным (неподтвержденным) она сейчас в CIM'е.
  • 0

#582
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот жути начиталась!!!!!!!!!!!!!!Брррррррррррррррррррр. ;)
Мне надо к мамологу, гинекологу, эндокринологу. Решила поискать. И из чего выбирать?? везде беспредел. :lol:
Раньше ходила к Галочкиной Оксане Леонидовне, была мастоматия. Шишка так и осталась, она сказала рожу, буду кормить рассосётся. Малышке уже около двух лет, а шишка есть.Ну не знаю....... попробую к ней ещё раз сходить, а то пока и не знаешь куда попасть.
В темке где рекомендуют врачей тоже не особый выбор. Ехххххххххххххххх. Ну у нас и люди..........
  • 0

#583
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Какая неграмотная сволочь работает в Достармеде!!! :(
У меня была угроза выкидыша. Поехали туда (нам подсказали что они лучшие).
Приняла нас Мадина Кантаевна. Это было в дни праздника, и персонал немного выпивал, в том числе и это зараза. Поэтому не скрывая своей агрессии она нам еще вначале всем своим видом и показала, что недовольна нашему появлением.
Сразу показалась нам странно, что она заряжала нас с мамой положительной энергией, пока мне было мучительно больно (началось все с ночи). Когда же мама пыталась объяснить, что нам СЕЙЧАС плохо и нам необходима срочная помощь, врач (если можно так выразиться) затыкала маму, говорила что бы та не лезла.
В итоге нам сделали ряд ненужных экспресс анализов, укол обезболивающего, прописали нам какое-то лекарство и выпроводили поскорее. Ушло 18 000 тенге в этой поликлинике, а на что? Так и непонятно. Кстати, их аптека нереально дорогая.
Самое ужасное, что лекарство, которое нам прописала Мадина Кантаевна, оказалось пагубное для плода. Теперь вот боимся, что б всё было нормально.
Будьте бдительны!

Про Мадину Кантаевну здесь уже много отрицательных отзывов.
Темиргалиева Мадина Кантаевна "вела" мою беременность в 2007 году, тогда она ещё работала в клинике "Век".
Слава Всевышнему, что моя беременность протекала без осложнений, т.к. при каждом посещении я слышала только: "Ой, моё солнышко, моя девочка, всё хорошо, придёшь через месяц". Я сама спрашивала про анализы, про витамины, про сроки УЗИ, в общем пофигистка ещё та. А по поводу того, что она выпить любит, это я уже узнала потом :fie:
  • 0

#584
Куська

Куська
  • Гость
  • 4 сообщений
есть тоже что рассказать добрым людям.

1. не дай бог попасть к Нурлановой Лейле Сарсеналиевне.

Она работала в "Эвелине", сейчас в "Архимедесе".

специалист широкого профиля. и тебе терапевт, и невропатолог, и педиатр, и чего-то еще.

Как терапевт - просто зарабатывает денежки, направляя на консультации к своим знакомым-подругам, таким же бестолковым, как она.

Как неврик. При сосудистом кризе назначила лечение, осуществлять которое отказались в 3-х!!! других центрах (мне в таком состоянии ближе было ездить в другие центры).
при перепроверке назначения врачами на местах (медсестры отказываются делать - приходится идти к врачу на корректировку, кстати, бесплатно меняли назначения) другие невропатологи подтвердили: "извините, если Вам назначает кто-то несовместимые препараты, то кто тут хочет нести потом ответственность за ваш анафилактический шок?"

Поскольку так и обслуживаюсь в хитром коммерческом центре "Архимедес" по страховке, где этот "чудо-доктор" работает аж по трем специализациям, заметила, что даже ее собственные коллеги, зарабатывающие в команде с ней, при виде ее назначений выглядят проглотившими кило лимона...

Как семейный врач прописала ребенку такое, что, пожалуй, не выжили бы... просто воздержались и сходили к другому врачу, за отдельные деньги. Наша страховая клиника "Архиемедес" всегда заставляет ходить только к своим "спецам", как я погляжу, один краше другого у них. За очень редкими единичными исключениями. На след год не стану такой страховки брать. Идиот на идиоте.

2. Тот же "архимедес". УЗИ яичников. Бекмурзаева Роза Жагапаровна. Диагноз - опухоль единственного моего яичника (хорошо, что она его вообще разглядела, так как и другой тоже разглядывала и обсуждала долго, а его у меня лет 15 уже как нет :-))

Наблюдает интересную деталь: "у вас там какие-то нити еще внутри развеваются (тычет курсором в экран - там точно, словно платок на ветру что-то колышется)".

Вобщем, нет там опухоли, слава богу. И не развевается ничего. Это был завиток кишечника, как предположил другой узист. Просто вздутый кишечник мешал смотреть. От так от.

3. Лаборатория центра на Аузова/Джамбула.

Пару лет назад поставили нам там с мужем бруцеллез.

Сдали. Положительно. Тут же нас местный инфекционный светило полечил тыщ на 25-30. А мы что-то решили паралелльно в СЭС тоже сдать, до лечения... через месяц получаем результаты бак-посева СЭС - отрицательно.
Делайте выводы. Денег съедено, печень изъедена. Урок усвоен.
  • 0

#585
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

. Лаборатория центра на Аузова/Джамбула. Пару лет назад поставили нам там с мужем бруцеллез. Сдали. Положительно. Тут же нас местный инфекционный светило полечил тыщ на 25-30. А мы что-то решили паралелльно в СЭС тоже сдать, до лечения... через месяц получаем результаты бак-посева СЭС - отрицательно. Делайте выводы. Денег съедено, печень изъедена. Урок усвоен.

Вашим местным светилой была доктор Калимолдаева, не так ли? И лечили, наверное, не только вас, а и всю вашу семью скопом?
Зря, что оставили всё, как есть. Благодаря всеобщей флегматичности пациентов светило продолжает светить всё ярче и ярче а число "изъеденных" печёнок растёт в геометрической прогрессии...
  • 0

#586
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вашим местным светилой была доктор Калимолдаева, не так ли? И лечили, наверное, не только вас, а и всю вашу семью скопом?
Зря, что оставили всё, как есть. Благодаря всеобщей флегматичности пациентов светило продолжает светить всё ярче и ярче а число "изъеденных" печёнок растёт в геометрической прогрессии...

опять плохие отзывы про Салтанат Болатовну.
мне сегодня тоже лечения тысяч на 40 прописала (не считая анализов тысяч на 25), в субботу пойду с анализами на сверку к другому врачу.
Честно сказать немного страшновато - это все сразу пить, да ещ еи мужа кормить лекарствами, который вообще не при делах.

Сообщение отредактировал ewa: 17.06.2010, 23:51:25

  • 0

#587
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Пару лет назад поставили нам там с мужем бруцеллез.

Сдали. Положительно. Тут же нас местный инфекционный светило полечил тыщ на 25-30. А мы что-то решили паралелльно в СЭС тоже сдать, до лечения... через месяц получаем результаты бак-посева СЭС - отрицательно.
Делайте выводы. Денег съедено, печень изъедена. Урок усвоен.


Насколько я знаю, бруцеллез далеко не самое распространенное заболевание в КЗ. А как она объясняла - как и где Вы могли заразиться? И прям еще вдвоем с мужем (это же не грипп?)
  • 0

#588
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
лаборатория "Совминовской" больницы. Поставили диагноз Гепатит С. С этим диагнозом проходила всю беременность,принимала прописанные таблетки,чтобы обезопасить ребенка. Через 7 мес.полсе родов снова забеременела, пересдала анализ в центре СПИД гепатита нет. Не поверила,сдала еще раз - гепатита нет. Лаборатория "Совмин" в топку.
  • 0

#589
Куська

Куська
  • Гость
  • 4 сообщений




Пару лет назад поставили нам там с мужем бруцеллез.

Сдали. Положительно. Тут же нас местный инфекционный светило полечил тыщ на 25-30. А мы что-то решили паралелльно в СЭС тоже сдать, до лечения... через месяц получаем результаты бак-посева СЭС - отрицательно.
Делайте выводы. Денег съедено, печень изъедена. Урок усвоен.


Насколько я знаю, бруцеллез далеко не самое распространенное заболевание в КЗ. А как она объясняла - как и где Вы могли заразиться? И прям еще вдвоем с мужем (это же не грипп?)


Та умная тетушка, которая нас к ней отправила (невропатолог) сказала, что очень даже распространенное, просто многие не знают, а лечатся не от того, так как симптомы на неврологические похожи. спросила, выезжали ли из города, ели мясо где-то .. само собой - были в отпуске в ВКО, вдвоем. ну вот, типа, вам и бруцеллез.
  • 0

#590
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотела свою лепту по поводу лаборатории НИКА внести. Знакомство с ней состоялось лет 9 назад. Меня туда направила гинеколог Ирина Николаевна из 4-ой гор.больницы(фамилию уже не помню). Я тогда только собиралась вступать во взрослую сексуальную жизнь и пришла узнать по поводу контрацепции. Осмотр такой - что на всю жизнь отпало желание ходить к гинекологам вообще - как у мясника, как-будто я подопытный кролик какой-то. То, какие оказались результаты - повергли меня в шок - у меня нашли половину из перечисленных на листе инфекций. :rolleyes: Прихожу к гинекологу, со слезами - как так? Ведь я ещё ни с кем не была? А она мне - в баню ходила, может ещё где......
Тогда не было интернета, у мамы постенялась спросить - думала осудит - выполняла все предписания врача. Через месяц - повторные анализы. Кое-что вылечили, кое-что нет. Опять лекарства. Опять анализы - чуть лучше, но не до конца......
Через год решила обратиться к другому врачу - тогда на Толе-би - Космонавтов был Консультативный Центр. Женщина очень милая, все порасспрашивала, посмотрела ТАК аккуратно - что я даже и не поверила, что бывает такое. Я ей карточку с назначениями предыдущего врача и анализами НИКИ показала - она говорит, что назнались за 1 курс сильные антибиотики(3 штуки) одного и того же действия - слона можно завалить было....
А пару лет назад моя сестра попала случайно к той же Ирине Николаевне из 4-ой гор.больницы. И как вы думаете, куда её отправили сдавать анализы? Все в ту же НИКУ. И что самое смешное - результаты абсолютно такие же - КАК ПОД КОПИРКУ (сверяли каждую строчку). Вот и думай после этого.......

ЕЕ фамилия Тян, открыла так же свою частную клинику
  • 0

#591
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну а как быть, договор на лечение с ней не заключали.. куда предъявы писать?
нас тоже СБ лечила брррр

. Лаборатория центра на Аузова/Джамбула. Пару лет назад поставили нам там с мужем бруцеллез. Сдали. Положительно. Тут же нас местный инфекционный светило полечил тыщ на 25-30. А мы что-то решили паралелльно в СЭС тоже сдать, до лечения... через месяц получаем результаты бак-посева СЭС - отрицательно. Делайте выводы. Денег съедено, печень изъедена. Урок усвоен.

Вашим местным светилой была доктор Калимолдаева, не так ли? И лечили, наверное, не только вас, а и всю вашу семью скопом?
Зря, что оставили всё, как есть. Благодаря всеобщей флегматичности пациентов светило продолжает светить всё ярче и ярче а число "изъеденных" печёнок растёт в геометрической прогрессии...


  • 0

#592
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, перепроверяйте результаты УЗИ Жунусовой из ЦММ, к-й теперь Институт Молекулярной Медицины... стерла все подробности, что написала, бог ей судья.
Как мне потом сказали другие врачи, она известна ошибочными диагнозами, так что - ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ !!!

Согласна, если верить ей, то получается у каждой второй женщины гидросальпинкс, как еще мы умудряемся рожать и не выродились, прсто чудо!!
  • 0

#593
Екатерина нов

Екатерина нов
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений

лаборатория "Совминовской" больницы. Поставили диагноз Гепатит С. С этим диагнозом проходила всю беременность,принимала прописанные таблетки,чтобы обезопасить ребенка. Через 7 мес.полсе родов снова забеременела, пересдала анализ в центре СПИД гепатита нет. Не поверила,сдала еще раз - гепатита нет. Лаборатория "Совмин" в топку.

тоже с этим встречалась...

#594
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Про Мадину Кантаевну здесь уже много отрицательных отзывов.
Темиргалиева Мадина Кантаевна "вела" мою беременность в 2007 году, тогда она ещё работала в клинике "Век".
Слава Всевышнему, что моя беременность протекала без осложнений, т.к. при каждом посещении я слышала только: "Ой, моё солнышко, моя девочка, всё хорошо, придёшь через месяц". Я сама спрашивала про анализы, про витамины, про сроки УЗИ, в общем пофигистка ещё та. А по поводу того, что она выпить любит, это я уже узнала потом :)

Эта дама в свое время поставила мне диагноз БЕСПЛОДИЕ!!! В 21 год я думала у меня жизнь закончилась. Сейчас моей дочурке уже 8 месяцев :rotate:
  • 0

#595
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений

В ж/д клинике на Масанчи есть окулист Раевский, который поставил диагноз отслоение сетчатки и записал на операцию лазером. И так как он не лечит, дал координаты врача Курбатова, который должен был лечить еще кучу болезней, диагноз, которых поставил Раевский.
Операция на сетчатку у Раевского стоит 20 000 тенге. У Курбатова от 8 000 тенге и выше.
Пошли в клинику Коновалова, такая же операция стоит 9 500 тенге.
Так выяснилось, что никакого отслоения сетчатки нет.
Не оставляет мысль подать в суд на раевского.
Так что будьте бдительны. Перепроверяйте диагнозы в других клиниках.


Честно говоря, удивлена таким отзывом. Я наблюдаюсь у Раевского Валерия Викторовича более 3 лет, перед беременностью он делал мне операцию по лазерному укреплению сетчатки. Ттт, всё отлично. После была на консультации у окулистов с глазного института – похвалили работу Раевского и вообще очень высоко оценивали его профессионализм.
  • 0

#596
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Ортодонта ОРАЗА КУАТОВИЧА в черный список. (фамилию к сожелению не помню) он мне деформировал челюсть брекетами в течение года когда он сказал снимать я обратилась к нескольким специалистам так как результат меня не устраивал и все мне сказали что у меня не правильно приклеены брекеты. теперь еще год переделывать то что сделал этот "мастер"

ужас :laugh:
А кто нибудь слышал про Ортодонта Нигай Григория Алексеевича?
А то вожу ребенка к нему. У нас пока пластина. Может к кому другому обратиться?



К Нигаю сына водила, все хорошо исправил. Мама моя у него протезировалась. Сама обращалась. Мне он нравится еще и тем, что с детьми ладит. Аккуратный, грамотный. И осложнений никогда не было...
  • 0

#597
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Про Мадину Кантаевну здесь уже много отрицательных отзывов.
Темиргалиева Мадина Кантаевна "вела" мою беременность в 2007 году, тогда она ещё работала в клинике "Век".
Слава Всевышнему, что моя беременность протекала без осложнений, т.к. при каждом посещении я слышала только: "Ой, моё солнышко, моя девочка, всё хорошо, придёшь через месяц". Я сама спрашивала про анализы, про витамины, про сроки УЗИ, в общем пофигистка ещё та. А по поводу того, что она выпить любит, это я уже узнала потом :spy:

Эта дама в свое время поставила мне диагноз БЕСПЛОДИЕ!!! В 21 год я думала у меня жизнь закончилась. Сейчас моей дочурке уже 8 месяцев :laugh:


Диагноз "бесплодие" не значит, что вы никогда не родите. Это технический термин, который гинекологи ставят, чтобы знать, с чем имеют дело в данный момент. Погуглите минутку прежде чем заканчивать жизнь. После лечения, а иногда причины бесплодия и сами проходят, женщина может прекрасно зачать и родить.
  • 0

#598
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Какая неграмотная сволочь работает в Достармеде!!! :spy:
У меня была угроза выкидыша. Поехали туда (нам подсказали что они лучшие).
Приняла нас Мадина Кантаевна. Это было в дни праздника, и персонал немного выпивал, в том числе и это зараза. Поэтому не скрывая своей агрессии она нам еще вначале всем своим видом и показала, что недовольна нашему появлением.
Сразу показалась нам странно, что она заряжала нас с мамой положительной энергией, пока мне было мучительно больно (началось все с ночи). Когда же мама пыталась объяснить, что нам СЕЙЧАС плохо и нам необходима срочная помощь, врач (если можно так выразиться) затыкала маму, говорила что бы та не лезла.
В итоге нам сделали ряд ненужных экспресс анализов, укол обезболивающего, прописали нам какое-то лекарство и выпроводили поскорее. Ушло 18 000 тенге в этой поликлинике, а на что? Так и непонятно. Кстати, их аптека нереально дорогая.
Самое ужасное, что лекарство, которое нам прописала Мадина Кантаевна, оказалось пагубное для плода. Теперь вот боимся, что б всё было нормально.
Будьте бдительны!

Про Мадину Кантаевну здесь уже много отрицательных отзывов.
Темиргалиева Мадина Кантаевна "вела" мою беременность в 2007 году, тогда она ещё работала в клинике "Век".
Слава Всевышнему, что моя беременность протекала без осложнений, т.к. при каждом посещении я слышала только: "Ой, моё солнышко, моя девочка, всё хорошо, придёшь через месяц". Я сама спрашивала про анализы, про витамины, про сроки УЗИ, в общем пофигистка ещё та. А по поводу того, что она выпить любит, это я уже узнала потом :laugh:


Про Мадину Кантаевну не знаю, но в Достар Меде хороший и ответственный гинеколог - Пархоменко, жена только у нее наблюдается и ведет беременности. Плюс там же лучшие УЗИсты по беременности в Алматы, что сейчас наиболее важно при ведении беременности, т.к. полностью контролируется состояние и развитие плода и плаценты, в том числе и такие состояния как угроза выкидыша.
  • 0

#599
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений

госпожа Мусина - гениколог в Хаке.
Потрясающая женщина.. 15 минут на осмотр,и четкий вердикт у вас рак шейки матки.....
оказалось эрозия...
я три дня в шоке была... пока анализы получала...
ничего она не объяснила ничего не сказала... выписала кучу лекарств...которые потом в Достармеде половину отменили, там я и долечивалась.


Тоже была у Мусиной. Она мне беременность поставила. Хотя у меня только месячные прошли. Еще говорит: Точно беременность ЕСТЬ, матка увеличина. Приди через неделю на узи...."
  • 0

#600
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений

[/b]Клиника БТА Забота в черный список.
Врач гениколог, как зовут не помню, пожилая казашка, мало того что грубиянка, так еще и как врачь просто Г.....
Врач гастроэнтеролог видимо из Турции привезенный, диагноз язва ставит только так.


Всех врачей из БТА заботы в черный список. Клиника ужасная. Гинеколог и невропатолог абсолютно безграммотные. У меня вегетососудистая дистония, внутричерепное давление и все из-за искревления шейного позвонка, а невропатолог из БТА заботы назначила мне только контрастный душ. Говорит само все пройдет.А гинекологи всем ставят один диагноз и назначают одни препараты. Только свечи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.