Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#541
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Извините, что не по теме. А куда вы летали, что нужны были медицинские справки?
  • 0

#542
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я очень недовольна Галочкиной О.Л ,год проходила к ней с диагнозом бесплодия,но мало того что ребенка нет еще и угробила меня своим лечением.теперь нужно ложится на операцию.Так что девочки не смотрите на врача как на хорошего,внимательного "собеседника".Ведь мы идем в первую очередь к хорошему специалисту и надеемся на его помощь.желаю удачи


:rolleyes: это которая в вита венте???
  • 0

#543
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



пожалуйста имя отчество Хамзиной! если это не гинеколог тогда не надо - я собираюсь к Хамзиной Галие Айнабековне - гинекологу, но она в ИЗМИРе работает а не в детской, везьде про нее хорошие отзывы, вот думаю - ваша наверно другая - скорей всего детский врач я так понимаю раз в детской поликлинике?

Я не помню ее имя и отчество, она педиатр в детской поликлинике на ботаническом бульваре

спасибо! я так понимаю что гинеколог не может быть еще и педиатором :spy:

нет конечно, это просто однофамильцы видимо. Галия Айнабековна работает только в ИЗМИРЕ и ИММ
  • 0

#544
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В марте 2010 года проходила лечение у частного стоматолога Алии, фамилию не помню, но вот ее номер телефона 8 7017174698, принимает в своем кабинете в жилом доме в квартире, на массанчи -пастера. Благодаря ей, лишилась нервов у пяти зубов, и то еще пока.... еще одну сторону только сделала... ;) .
Короче она сделала мне кучу пломбочек и сказала что все ок, после у меня в начале апреля начались боли... хотела к ней пойти, а ей некогда было, ну я с болью зубной поехала по рекомендации от знакомой, которая там лечится... в клинику Рахат в Нурлытау, к Саше (фамилию ее до сих пор не знаю ). Вообщем разница земля и небо, это раз, а два -это то, что у меня там пульпит оказался, и так на всех ее зубах пломбировочных, вообщем сейчас сижу и думаю, как бы на Алию в суд подать.... у меня даже нет никаких доказательств....., думаю если пойти к ней и просто типо попросить, данные , что она мне там ремонтировала? наверное что-то в бумагах она же отражает? а если нету бумаг, как доказать? Да и боюсь если ее увижу, обматерю не выдержу.... Вообщем именно поэтому и решила здесь отписаться.... не ходите к ней..... :dandy:
  • 0

#545
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

я очень недовольна Галочкиной О.Л ,год проходила к ней с диагнозом бесплодия,но мало того что ребенка нет еще и угробила меня своим лечением.теперь нужно ложится на операцию.Так что девочки не смотрите на врача как на хорошего,внимательного "собеседника".Ведь мы идем в первую очередь к хорошему специалисту и надеемся на его помощь.желаю удачи

Вот тут уж не надо наговаривать, вопрос даже такой, Вы хоть кроме фамилии и инициалов знаете как ее имя отчество и как выглядит человек?
Прекрасный врач, даже не год у нее наблюдаюсь. И не только я, всех своих подруг перетянула. Очень грамотный специалист.

#546
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ребята не ходите в клинику Эвелина, там что терапевт Цой Нелля Александровна аферистка высшей марки, ставит диагнозы не соотвествующие действительности, всегда посылает на доп. обследование к "СВОИМ" ребятам и вообще сколько наших ребят у нее побывало все остались недовольны. Так же была я там у них у невропатолога тоже хорошего мало много говорит и ни о чем, вот не помню ее фамилию и имя. В общем по отзывам моих коллег я бы всю клинику Эвелина в черный список занесла.

Цой Н.А. не работает в эвелине уже с февраля 2009 года не работает.... уж к ней я бы точно не пошла....
  • 0

#547
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем здравствуйте!

Нет ли каких-либо отрицательных отзывов об Ариповой Ратхе С.? Хотелось бы знать, стоит ли у нее лечиться? Сейчас в Интертиче. А ранее я лечилась у Хасеновой М.Д. - впечатление как о равнодушном человеке!



Хасенова Майра из Интертич мне лично очень нравится. Никаких особых проблем со здоровьем у меня не было (ттт), но за время, что ее посещаю и претензий к ней тоже никаких нет. ИМХО
  • 0

#548
raha-men

raha-men
  • Гость
  • 8 сообщений
АЛГИМБАЕВа АЙМАН БУЛАТОВНа-стоматолог высочайшей категории,работала в совмине,теперь на чайковского угол пастера.
за один сеанс обтачивает и выколечивает минимум 10 зубор(стахановка),и через 3 дня ставит протезы-в дальнейшем дикая боль и все равно настаивает на скорейшем цементировании и лечение уколами для десен(наверное обезбаливающий,чтоб срок давности быстрее прошел) а потом ее хрен поймаешь-и это правда(трубку не берет,дома дверь не открывает-вызывает охрану)
А зубы к сожалению уже не вернешь.....
  • 0

#549
Олечка

Олечка
  • Гость
  • 25 сообщений

Городской центр репродукции - Дерут деньги чуть ли не за каждое движение, слово. Сдала там анализы - обнаружили трихомонады. Была в шоке! Перепроверила четыре раза - отрицательно. Но до сих пор меня мучают сомнения - все подмывает меня сходить куда-нить сдать повторно анализы. :rolleyes:
Слышала и от других людей, побывавших в типичной ситуации.


Полностью согласна! Городской центр репродукции- ходила пол года! Каждый раз одно и то же - выпейте эти таблетки, попробуйте эти таблетки, без объяснения, пейте и все! Должно помочь
  • 0

#550
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Клиника Век Клара Кабышевна - ЛОР врач - в черный список.


Поддерживаю!!!!

а я когда ходила, подумалось, что это я одна такая нежная просто.)) Грубовата, хамовата и отбила желание ходить лечить гланды)
  • 0

#551
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


я очень недовольна Галочкиной О.Л ,год проходила к ней с диагнозом бесплодия,но мало того что ребенка нет еще и угробила меня своим лечением.теперь нужно ложится на операцию.Так что девочки не смотрите на врача как на хорошего,внимательного "собеседника".Ведь мы идем в первую очередь к хорошему специалисту и надеемся на его помощь.желаю удачи

Вот тут уж не надо наговаривать, вопрос даже такой, Вы хоть кроме фамилии и инициалов знаете как ее имя отчество и как выглядит человек?
Прекрасный врач, даже не год у нее наблюдаюсь. И не только я, всех своих подруг перетянула. Очень грамотный специалист.

даже не знаешь кого слушать :mad: я записалась на прием к Галочкиной .. прочитала отзывы..вроде все хорошие были... да и знакомые советовали... :mad:
  • 0

#552
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Клиника Век: маммолог, эндокринолог.
Видимо, сама клиника не может себе позволить постоянных специалистов, это и понятно. нынче хорошие специалисты - это дорого. но то, как происходит прием этих специалистов - это пародия на медицину. Ходила по страховке, если бы пошла просто так, оставила бы там тысяч 20- 30, не меньше...
Пошла на прием, поэтому в момент приема специалиста не обратила внимание, а потом ближе к вечеру уже посмеялась от души.... Хотя смеяться собственно, и не над чем, плакать нужно...
Оба вышеуказанные специалисты принимают в одном и том же кабинете, сначала один, через 2 часа другой, по записи.
Кабинет в принципе процедурный, не обратила внимания , есть ли там раковина, но ни один из специалистов не помыл руки перед тем, как меня обследовать (к слову сказать, и маммолог, и эндокринолог прощупывают руками).
Диалог с эндокринологом (пришла уже с результатами узи):
написал , какие анализы крови нужно сдать, и спрашивает:
Вам лечение сразу прописать, или после того как анализы сдадите? (тут можно смеяться? или это практикуют сейчас везде?)
Нет , говорю, анализы сначала сдам.
Ок, говорит, тогда вот вам визиточка, у меня частная клиника, там анализы намного дешевле.

К слову сказать, что маммолог тоже прописала лечение , вообще не назначая анализов (хотя, по сути, должна была назначить анализ на пролактин, причем сказать, как правильно его сдать, так как есть нюансы)...

Оба эти доктора уже в годах..... думаю, что с большим опытом, и не могу понять, откуда же такой пофигизм???? хотя, видимо все уже привыкли и это норма.... в наше время...
  • 0

#553
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Оба эти доктора уже в годах..... думаю, что с большим опытом, и не могу понять, откуда же такой пофигизм???? хотя, видимо все уже привыкли и это норма.... в наше время...

уже давно убедилась, что возраст и стаж не показатель мастерства в медицине, некоторые медики из ссср профисионально выгорели. а за немалые деньги, что стоит нынче осмотр консультация и правда можно руки помыть... в ВЕКе была у дет.хирурга- ничего положительного сказать не могу...

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 25.05.2010, 16:54:31

  • 0

#554
sanasan

sanasan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не советую маммолога в Достар-Мед Коктеубаеву Нургуль Жолдасбековну
  • 0

#555
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Не советую маммолога в Достар-Мед Коктеубаеву Нургуль Жолдасбековну


Почему не советуете?
  • 0

#556
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А еще не стоит обращаться к большинству врачей большинства гос. поликлиник
  • 0

#557
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А еще не стоит обращаться к большинству врачей большинства гос. поликлиник

:D почему?
  • 0

#558
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Что скажете о мед цетре Хак? И враче Антиповой и еще один -кореец. У меня ноги болят -поставили диганоз варикоз. мне кажется у меня еще ревматизм есть. но они про него ничего не сказали.
  • 0

#559
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Клиника Век: маммолог, эндокринолог.
К слову сказать, что маммолог тоже прописала лечение , вообще не назначая анализов (хотя, по сути, должна была назначить анализ на пролактин, причем сказать, как правильно его сдать, так как есть нюансы)...

тоже была там у маммолога
не впечатлена

я не знаю как это может проходить, впервые там была, но не помыв руки, пощупала меня, выписала стандартное лечение. От силы была у нее 4-5 минут. Слава богу по страховке, иначе 3 тыщи за 5 минут отдавать....извините
  • 0

#560
sanasan

sanasan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не советую Коктеубаеву Н Ж в ДостарөМеде, потому как даже диагноз не может правильно поставить. По УЗИ определяет качество опухоли, и не делая пунцию оперурует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.