Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#601
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тоже была у Мусиной. Она мне беременность поставила. Хотя у меня только месячные прошли. Еще говорит: Точно беременность ЕСТЬ, матка увеличина. Приди через неделю на узи..
Кстати беременность не подтвердилась, зато сколько было разочарования когда пошли месячные. Так настроилась, что скоро стану мамой.
  • 0

#602
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Боюсь лаборатории в Диагностическом (Ауэзова-Джамбула). Муж простыл, пошли к урологу в диагностический. Сдал мазок. Про него в лаборатории забыли ( у них мероприятие было праздничное). Напомнила зашла. Через 5 минут вердикт-гонорея! Было море слез, скандалы... :smoke: Пересдали в КВД. Простыл-да, воспалительный процесс, инфекций никаких нет.
Сейчас собираюсь туда к дерматологу, говорят, что есть там такой очень грамотный врач Сейкетов Алтай Жакифарович. А лабораторию их постараюсь обойти стороной. :dandy:
  • 0

#603
zarka

zarka
  • Гость
  • 33 сообщений
ЛЮДИ!!!!! Ни за что на свете НЕ ходите в мед центр "Жардем"! ул.Сатпаева 93, уг. ул Розыбакиева. Гинеколог -узист Масалимова Роза Бакытбековна. Представляете, я пришла. она сделала мне узи. И стала пугать, что все плохо. Что у меня куча разных инфекций. Вплоть до Сифилиса и СПИДа. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????? У нас молодая семья, и наш брак чуть не развалился из за таких анализов! После этого, я вся в слезах пошла в независимую лабораторию, где сделала повторно анализы. И что вы думаете??? Все анализы ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!! Сегодня иду писать на них заявление! :weep:
  • 0

#604
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
неужели нет на них никакой управы?! да после прочитанного волосы дыбом встают от ужаса, это что же получается куда не придешь тебя повсюду накалывают, при этом не задумываются о семьях о людях, таким "врачам" не то что на них писать надо жалобы, а в морду дать один раз как следует, в следующий раз побоиться подделывать анализы. :weep: у кого есть какие либо предложения о наказании таких лже врачей?!
  • 0

#605
zarka

zarka
  • Гость
  • 33 сообщений
Я вот тоже хотела узнать?? Какие наказания есть?
  • 0

#606
honey_bee

honey_bee
  • Гость
  • 18 сообщений
Евграфова Елена Олеговна - гинеколог, принимает в "Иммунодиагностике" во 2 микрорайоне на жубанова.
По непонятным анализам прописывает целую кучу ненужных процедур и лекарств. Пошла к другому врачу с этими же анализами, она сказала, что по таким анализам вообще нельзя диагноз ставить.
Также Евграфова на направлениях к определенным поставщикам лекарств пишет свое имя, и, по ходу, имеет неплохие проценты с этих направлений.
А на двери расписано, какой она замечательный специалист, 27-летний опыт и другое.
Советую остерегаться.
  • 0

#607
Сонюшка

Сонюшка
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Тем кто страдает аллергией, хочу посоветовать, не ходите в ХАК к аллергологу Байбосыновой Бахыт. А если пойдете, сразу не соглашайтесь на приобретение лекарств у нее, это обман! и вообще она там называется арендатор, она там арендует кабинет. Деньги платить не в кассу, а лично ей в руки. Когда пришла к ней на прием, она сразу сказала, стоимость приема. Даже не поинтересоавлась зачем к ней пришли, какие проблемы....неприятно в общем все. К ней пошла, у был просто экстренный случай, мои врачи только после обеда принимали.

#608
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
привет всем! хочу сообщить ВСЕМ! ни за что не обращайетсь к геникологу ЛИ Вита Владимировна! раньше она принемала в ХАКе теперь арендует кабинет к клинеке КАУ в Орбите Саина-Фрунзе набрала разных аппаратов и вовсю их окупает навязывая наглым образом всем подряд пришла к ней с воспалением придатков итог: куча анализов от вируса папиломы,узи и ипрочих инфекций (помимо основных) причём в разных клиниках НО обязательно от её имени! неделя потрачиного времени бензина и 18 тыс.! и никакого назначения на лечение! когда в последний раз я приехала уже со стопкой всех анализов и потребовала назначить мне лечение она настойчиво посоветовала мне поехать ещё в какую-то лабораторию(это видимо за то что я категорически отказалась ходить на все её сомнительные аппараты) услышав отказ сдавать очередной 10й по счёту анализ она заявила что без него она работать не будет!!!!!!!!!!зато теперь после моего ухода у неё в кабинете дверь плохо закрывается вобщем девизом её работы является: "без лоха и жизнь плоха!"
  • 0

#609
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений


Потратили около 200 тысяч тенге, результатов не дало.
Принимает в отдельном кабинете. (Сатпаева-Валиханова, где грос находится м\у Ленина и Фурманова)
Итак, зовут её Елена Борисовна.

Один раз была у нее, благо, за неделю до этого сдала все анализы... она у меня разве что сифилис не нашла... повторила анализы в другой лаборатории - чисто... а она уже успела мне лекарств выписать тысяч на 30 :smoke:
Подруга моя у нее лечится уже 4 года, денег кучу потратили... но ее. видимо, это устраивает.. даже не хочет анализы у другого врача сдать перепроверить.
А Елена Борисовна просто аферистка!
Еще гинеколог Шолпан на Чапаева-Сатпаева... очень любит ставить неподтвержденные диагнозы. в частности, мне и моей родственнице заявила, что у нас рак. без каких-либо анализов. Ясное дело, диагнозы не подтвердились. Но нервы были потрепаны изрядно!



всем привет!!! по поводу Шолпан - я была у нее, лечилась дней 10, она назначала мне спринцевание, физиолечение, и все такое, пришлось посещать ее каждый день и платить естественно тоже. По истечении лечения пришла к ней после очередного менструального цикла, так она заявила мне, что я беременна.... Отправила на УЗИ, там не подтвердилось. Зато сколько нервов мы с парнем себе потрепали, т.к. тогда еще молоды были и о свадьбе, тем более, о детишках не думали. После такого ошибочного диагноза обхожу ее стороной. И всем советую.
  • 0

#610
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Всегда ходили в клинику Забота. Врачи супер но ЛОР!!!!!
Алмамбекова Айгуль.!!!!!!
Ситуация такая у мужа псориаз, иногда забиваются уши болят иногда ходим к лору чистить уши.
Заболела ухо пошли к ней, она посмотрела вставила ватку с вишневского и сказала завтра придете назначу лечение. На завтро опчть то же самое НО!!!!
Начал рассказывать что учится на аллерголога, и может лечить псориаз уже нескольких вылечела.
Назначла жутко дорогой антибиотик, но купить нужно только по этому адресу и только с этим номером, тогда скидка будет в 40%.

Как же эти вымогатили денег надоели!!!! Псориаз лечат у кожника а не у аллерголога.

Позвонила к ним сегодня сказали переключат на глав врача и положили трубку мило.
Куда написать жалобу????? может кто то подсказать? надоело что за наши же деньги нас колечат.
  • 0

#611
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Куда можно написать жалобу?
  • 0

#612
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Куда можно написать жалобу?

Управление Комитета по контролю в сфере оказания медицинских услуг Министерства здравоохранения РК по г.Алматы
  • 0

#613
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

привет всем! хочу сообщить ВСЕМ! ни за что не обращайетсь к геникологу ЛИ Вита Владимировна! раньше она принемала в ХАКе теперь арендует кабинет к клинеке КАУ в Орбите Саина-Фрунзе набрала разных аппаратов и вовсю их окупает навязывая наглым образом всем подряд пришла к ней с воспалением придатков итог: куча анализов от вируса папиломы,узи и ипрочих инфекций (помимо основных) причём в разных клиниках НО обязательно от её имени! неделя потрачиного времени бензина и 18 тыс.! и никакого назначения на лечение! когда в последний раз я приехала уже со стопкой всех анализов и потребовала назначить мне лечение она настойчиво посоветовала мне поехать ещё в какую-то лабораторию(это видимо за то что я категорически отказалась ходить на все её сомнительные аппараты) услышав отказ сдавать очередной 10й по счёту анализ она заявила что без него она работать не будет!!!!!!!!!!зато теперь после моего ухода у неё в кабинете дверь плохо закрывается вобщем девизом её работы является: "без лоха и жизнь плоха!"

О, узнаю Ли В.В., Вот интересно можно запретить таким горе-врачам лечить людей или это уже должен быть уголовно-наказуемый случай?
  • 0

#614
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Призываю Всех не повторяйте моей ошибки!!!
20,02,2009, пошла с варикозом в центр герудотерапии "Пиявка" находится на ул Тимирязева справа от Розыбакиева,Первое что услышала берите с собой побольше денег,
Два раза сходила более менее нормально а в 3 раз врач поставила мне сразу 29 пиявок ниже колена по
ходу вены,Вечером поднялась температура,теряла сознание, через сутки началось рожистое воспаление
ноги,Позвонила врачу она говорит что так и должно быть,2 недели на ногу наступать не могла,крем спасатель
не очень помогал,Прошло почти 1,5 года, видели бы Вы мою ногу, до сих пор шрамы от укусов остались
и стала нога болеть еще сильней,
Оказывается пиявки ставят в ограниченном количестве,Врач предварительно со мной даже не поговорила,
может есть аллергия или еще какие заболевания,Ей все пофигу мороз (так мой внук выражается)
Прошу не ходите туда сами и другим расскажите
  • 0

#615
SharkY87

SharkY87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Общалась с Прокушевой в Вита-Венте - лечилась от стандартного букета плюс шистосомы(?).После лечения шистосом пол-года избавлялись от лёгочной(!) хламидии...В результате нескончаемого подбора иммуностимуляторов ( в одной и той же аптеке по бумажке с фам. врача) получила аллергию на многие мед препараты и быт. химию прицепом.Чудесным образом пролечилась от фиброаденомы мол.жел,которая в принципе не лечится.Вывод - или у меня её не было, или меня элементарно обули тыс.эдак на 150000т.По глупости послала к ней подругу с миомой.Содрала с неё хорошие бабки за БАДы и не очень вежливо послала к хирургам(своим,ессно)
  • 0

#616
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Призываю Всех не повторяйте моей ошибки!!!
20,02,2009, пошла с варикозом в центр герудотерапии "Пиявка" находится на ул Тимирязева справа от Розыбакиева,Первое что услышала берите с собой побольше денег,
Два раза сходила более менее нормально а в 3 раз врач поставила мне сразу 29 пиявок ниже колена по ходу вены,Вечером поднялась температура,теряла сознание, через сутки началось рожистое воспаление ноги,Позвонила врачу она говорит что так и должно быть,2 недели на ногу наступать не могла,крем спасатель не очень помогал,Прошло почти 1,5 года, видели бы Вы мою ногу, до сих пор шрамы от укусов остались и стала нога болеть еще сильней,
Оказывается пиявки ставят в ограниченном количестве,Врач предварительно со мной даже не поговорила,
может есть аллергия или еще какие заболевания,Ей все пофигу мороз (так мой внук выражается)
Прошу не ходите туда сами и другим расскажите

Да, вам крупно не повезло. Видно поняла, что с вами ВСЕ МОЖНО. Моему родственнику эта бращь поставила примерно 15 пиявок на спину. Недавно где-то прочитал, что макисмальное кол-во за раз - 9 штук. Все дело в деньгах, пиявки довольно дорогие, и конечно ччем больше поставишь, тем больше бабла сдерешь с клиента. И плевать на нормативы, а на здоровье пациентов таким тварям, как эта бращь вообще наср....ть. Проблема в том, что в городе это кажется единственная клиника гирудотерапии. Призываю всех обращать повышенное внимание на особенности поведения всех врачей, если хоть что-то не нравится, настораживает - бегите отсюда скорей! Пока вас не угробять за ваши же деньги. Обсуждаемый гирудотерапевт на Розыбакиева - крайне неприятная баба, с первого момента пытается подавить пациента морально (советская школа карательной медицины). ВРАЧ ДОЛЖЕН ВНУШАТЬ ДОВЕРИЕ!!!! Еще один нюанс. Эта бращь насильно снимает пиявок, хотя по всем правилам нужно ждать, пока они отпадут сами. Ну прально, какие нах нормативы, и так долго сидишь! И вот это - заглянул в санузел, увидел там ведро с кищащими пиявками в кровавой жиже. На вопрос, что они тут делают, почему использованных пиявок не сжигают по инструкции или хотя бы не выбрасывают в унитаз не получил никакого ответа. Вы поняли? Эти твари от медицины нарушают все возможные правила и ПРИМЕНЯЮТ ОДНИХ И ТЕ ЖЕ ПИЯВОК ПО МНОГУ РАЗ, вместо того, чтобы сжигать их на глазах пациента!!!!!

Сообщение отредактировал massiqui: 01.07.2010, 17:11:19

  • 0

#617
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Евграфова Елена Олеговна - гинеколог, принимает в "Иммунодиагностике" во 2 микрорайоне на жубанова.
По непонятным анализам прописывает целую кучу ненужных процедур и лекарств. Пошла к другому врачу с этими же анализами, она сказала, что по таким анализам вообще нельзя диагноз ставить.
Также Евграфова на направлениях к определенным поставщикам лекарств пишет свое имя, и, по ходу, имеет неплохие проценты с этих направлений.
А на двери расписано, какой она замечательный специалист, 27-летний опыт и другое.
Советую остерегаться.



Жаль, что я не нашла отзывов об этом враче раньше. Пошла к ней на прием собственно потому, что она работает в выходной. Такого грубого и болезненного осмотра я еще нигде не встречала :laugh: , хотя по многим гинекологам прошлась... привычная :laugh: ! Пошла с ее назначениями к другому врачу, тот сказал, что такое лечение назначает только безграмотный специалист.
  • 0

#618
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений

Общалась с Прокушевой в Вита-Венте - лечилась от стандартного букета плюс шистосомы(?).После лечения шистосом пол-года избавлялись от лёгочной(!) хламидии...В результате нескончаемого подбора иммуностимуляторов ( в одной и той же аптеке по бумажке с фам. врача) получила аллергию на многие мед препараты и быт. химию прицепом.Чудесным образом пролечилась от фиброаденомы мол.жел,которая в принципе не лечится.Вывод - или у меня её не было, или меня элементарно обули тыс.эдак на 150000т.По глупости послала к ней подругу с миомой.Содрала с неё хорошие бабки за БАДы и не очень вежливо послала к хирургам(своим,ессно)



О, ну как все знакомо!!!! Она мне тоже ставила шистосому, но я как-то сразу не поверила, решила перед лечением поискать в нете, что это за бяка. И мои сомнения в общем то подтвердились. Я пошла к ней во второй раз, якобы пролечившись, оказалось - я вылечилась!!!! И вылечилась не только от шистосомы, но и от всяких венерических заболеваний, которые она мне ставила, не принимая вообще никаких препаратов. Полный развод!!!
Кстати анализы на шистосому можно сдать только у нее, никакая другая лаборатория вообще не знает, что это такое.
  • 0

#619
Kenesova Raihan

Kenesova Raihan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Получила один сеанс пиявок, была в шоке! Врач не обяснила толком каким образом действуют пиявки в моем случае и как вести себя после процедуры.( сказала в интернете все есть) Зовут врача ЭЛЬВИРА в медцентре Бахус НА ГОГОЛЯ - АУЕЗОВА. Вид кабинета удручающий, я лежала на грязной помятой простыне.
  • 0

#620
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Получила один сеанс пиявок, была в шоке! Врач не обяснила толком каким образом действуют пиявки в моем случае и как вести себя после процедуры.( сказала в интернете все есть) Зовут врача ЭЛЬВИРА в медцентре Бахус НА ГОГОЛЯ - АУЕЗОВА. Вид кабинета удручающий, я лежала на грязной помятой простыне.

Что вас туда понесло,в такой гадюшник то?Мне достаточно было телефонного звонка,что бы понять,что там шарашкина контора.... За свои же деньги.ещё терпеть антисанитарию... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.