Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#501
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


в основном что-то жалобы на гинекологов...ну вполне нормально..для женщин первый и главные врач гинеколог..но я ттт с такими не сталкивалась..
зато никому не советую ходить к врачу гастроэнтерологу в ЛДЦ на Мира...я если честно даже не знаю как ее имя ,фамилия и отчество...решила пройти узи органов брюшной полости для себя ( никогда этого не делала,и тут с мужем делали ему узи почек, ну думаю дайка я сделаю,раз уж очередь отсидели,не маленькую), в общем узист сказал деформация желчного,, тут же предложила мне зайти к гастроэнтерологу ( кабинеты буквально напротив) очередь у гастроэнтеролога немаленькая, эта узистка завела меня без очереди, выходя сделала знак,что с меня можно деньги взять не через кассу ( это я уже поняла потом,когда она сказала заплатить ей)...она посмотрела резалты узи, назначила кучу дорогостоящих анализов крови и кала на всякие инфекции,червей и т.д....

Полностью поддерживаю, если речь идет о женщине восточной национальности, худощавой и с короткой стрижкой непонятного рыжеватого цвета. Я тоже к ней ходила, я сделала узи печени, и желчный пузырь был увеличен, и она мне тоже предложила сдать анализы на всяких паразитов. А когда я спросила можно ли прийти с ребенком, так как у него запоры, она тоже дала направление на 9 паразитов, в одну и ту же лабораторию ПЦР, где один анализ стоит 1500тг. Мне стало странно, что у ребенка нет никаких (ттт) симптомов - вялость, задержка развития, диарея, кожные высыпания, которые как я читала могут являться признаками наличия паразитов. И причем паразиты типа - аскариды, бычий цепень, заразится которыми мне кажется не так то легко , так как животных нет, в плане гигиены все очень строго.
А последней каплей было то, что когда я принесла анализы на гепатиты А, В, С, Д - когда сдаешь кровь один раз и дают одну бумажку с количеством антител по каждому типу, и у меня подтвердился тип В (я в детстве им переболела), она дала направление сдать еще раз Гепатит В. Когда я ей сказала - я ведь вам только что принесла результаты всех 4-х типов, и для чего опять сдавать на один из них - она начала психовать, типа кто из вас врач, я или вы.
Короче я к ней больше не ходила, а пошла к Ирине Кебековне, которая тоже была удивлена зачем под два раза сдавать один и тот же анализ. И она деньги не тянула, а назначила лечение, которое принесло результаты, и у ребенка тоже все наладилось (ттттт)



да.да..да..это именно она..я посмотрела в карточке ее фамилию- Алимходжаева...
а Вы не могли бы мне дать адрес или телефон врача, к которому Вы потом ходили? где и как она принимает?
  • 0

#502
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений

САБЖ.
С супругой ходили к одному врачу гинеколог-уролог.
Спустя 2 месяца заподозрили что этот врач не лечит а сосёт деньги.
Назначает ненужные припараты, не выдает точное напрвление с указанием соих данных и данных больного.
Постоянно настаивает на ежедневном посещении.
Потратили около 200 тысяч тенге, результатов не дало.
Принимает в отдельном кабинете. (Сатпаева-Валиханова, где грос находится м\у Ленина и Фурманова)
Итак, зовут её Елена Борисовна.
После этого обратились в диагностический центр на Аузова, врач осмтрел, сдали анализы, проличились и всё нормуль стало. Врач из диагностики сказаал что, припараты назнвченные Борисовной не те. При повторном лечении могли бы остаться без печени и желудка.
Вот такая история.

Как фамилия Этого чудо врача????
  • 0

#503
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ужасно не понравилась врач - Ирина Кибековна, врач гастроэнтеролог, принимает по Мира возле кафе Кабакабана! Такая странная. у нее на все один ответ((((
  • 0

#504
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Ужасно не понравилась врач - Ирина Кибековна, врач гастроэнтеролог, принимает по Мира возле кафе Кабакабана! Такая странная. у нее на все один ответ((((


А как это понять на все один ответ? Я ходила и сама и с ребенком и что-то не заметила такого.
Но мне ее лечение помогло и у ребенка (ттт) запоры прошли, а то мы с рождения и до двух лет мучились запорами, что только не делали и к кому только не ходили, скорую чуть ли не каждую неделю вызывали, когда ребенок орал как сумасшедший из-за застрявшего кала (извиняюсь за подробности) и только она назначила нужные анализы, выявила проблему, мы ее пролечили и сейчас уже лучше.
Конечно у каждого свое впечатление складывается, но я уже не от одного человека слышала положительные отзывы.
  • 0

#505
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Niyara, спасибо за данные..просто нашла уже врача, как схожу отпишусь или в этой теме или теме про хороших врачей)) но очень надеюсь что мне помогут)
  • 0

#506
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Не ходите к "врачу" ЕСБОЛАЕВОЙ Улжахар Досаевне, к-я работает в детской пол-ке №4 по Сейфуллина. Долгая история, но в двух словах напишу, что из-за своего безразличия и безграмотности чуть не угробила моего ребенка.!!! Ужасный "врач"
  • 0

#507
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Внесу свою лепту..Не советую ходить к гинекологу Какимовой Карлыгаш Акимовне. Принимала недавно в центре Достар-Мед. Именует себя гинекологом-эндокринологом - на деле, вместо явных гормональных проблем лечила меня от воспаления (которого кстати на тот момент не было). Из-за этого упустила драгоценных два года в планировании...В общем лечилане то и не тем...Более того, своим назначением ОК забила яичники до такой степени, что теперь они в состоянии нестояния...ушла от нее...
  • 0

#508
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем здравствуйте!

Нет ли каких-либо отрицательных отзывов об Ариповой Ратхе С.? Хотелось бы знать, стоит ли у нее лечиться? Сейчас в Интертиче. А ранее я лечилась у Хасеновой М.Д. - впечатление как о равнодушном человеке!
  • 0

#509
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Месяц назад поставила 3 пломбы, и нарастила один зуб в стоматологии Керуен Медикус на Шарипова (на 1-м этаже который, кажется к ним не относится, но в их здании). Так вот все 3 пломбы отлетели а нарощенный зуб рассыпался :rotate:

#510
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В 1 роддоме на Сейфуллина есть врач Алма Сагатовна, о ней читала отзывы на этом форуме, хорошие. Когда с ней сама столкнулась, осталась в шоке от врачей. Была беременна, сроки были под сомнением, она мало того, что технично пыталась уламать на кесарево сечение, причем сумму назвала немалую, в то время как кесарево отлично можно сделать бесплатно по распределению по месту жительства, она, как мы предположили, поспешив получить свое вознаграждение, пыталась склонить к скорейшей плановой операции. Мы решили сходить к другому специалисту, Али Шапетович Ембергенов, он в медицинском кругу авторитетен и его мнение сомнениям не подвергают, так нам показалось. Он, во-первых, увидел, что срок еще недоношенный, кишечник и лекгие плода еще созревающие, все предположения, которые Алма Сагатовна сделала, чтобы склонить к операции кесарево, оказались просто ...короче просто хотела развести нас с мужем как лохов, по другому не назовешь. А ведь люди верят врачам, врачи знают это, уломают кого хочешь, и все свои ошибки запросто обоснуют потом. НАдо все подвергать сомнению.
  • 0

#511
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сходила за очками в DEGa optica, не хотелось идти в свою поликлиннику, результам моей лени 25 000 тенге под хвост(((. "Врач" проверила мне зрение, выписала очки, которые не могу носить - голова сразу кружится и тошнит, и капли от старческой катаракты :rotate: в качестве "легких витаминных". Я пошла разбираться на следующий день, но там была другая врач, теперь думаю, а стоит ли, будут мне доказвать , что у меня старческая катаракта и бинокли надо...

Сообщение отредактировал Атика: 20.04.2010, 21:11:18

  • 0

#512
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сходила за очками в DEGa optica, не хотелось идти в свою поликлиннику, результам моей лени 25 000 тенге под хвост(((. "Врач" проверила мне зрение, выписала очки, которые не могу носить - голова сразу кружится и тошнит, и капли от старческой катаракты :rotate: в качестве "легких витаминных". Я пошла разбираться на следующий день, но там была другая врач, теперь думаю, а стоит ли, будут мне доказвать , что у меня старческая катаракта и бинокли надо...

ну так если вы принесте анализы от другого врача то разбираться точно будут, а лучше от парочки, очки то вам все-таки не 3000 тенге стоили, и вообще как на цены на некоторые очки посмотришь глаза на лоб залазят, это же не для дикорации блин, а для того чтобы видеть, нет делают оправы каких то крутых марок и продают за немыслимые цены, уже и за 10 тыщ мало где нормальные очки найдешь, а раньше очень красивые и с нормальными линзами стоили 3-4 тыс.
  • 0

#513
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Хочу предостеречь насчет лора Захаровой,что принимает в докторе ю.Тут читал положительные отзывы о ней и,когда сынок заболел,пошли к ней(еще и совсем рядом нах-ся).Поставила неправильный диагноз и соответственно неверное лечение.Перелечивались.
  • 0

#514
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Сходила за очками в DEGa optica, не хотелось идти в свою поликлиннику, результам моей лени 25 000 тенге под хвост(((. "Врач" проверила мне зрение, выписала очки, которые не могу носить - голова сразу кружится и тошнит, и капли от старческой катаракты :rotate: в качестве "легких витаминных". Я пошла разбираться на следующий день, но там была другая врач, теперь думаю, а стоит ли, будут мне доказвать , что у меня старческая катаракта и бинокли надо...

+1
Я в Деге линзы покупала, и у меня очень крутая роговица (это выгнутость глаза :p соори за такие термины, по другому не знаю), а так как я всегда теряю бумажки с обследованиями, то когда приходит время менять линзы заново прохожу диагностику. Так вот - врач с Деги на Сейфуллина советской мне неправильно определила размер выпуклости, и дала мне линзу которая даже по виду была плоской и она просто не держалась на моем глазу :laugh: . Она потом срочненько заново сняла показания, но судя по тому, что у меня одна линза все таки слезает с глаза - неправильно назначила линзы.
  • 0

#515
Marfavanna

Marfavanna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем день Добрый!

хочу пожаловаться на доктора эстетической хирургии АЛФЕРОВА. он принимает в клинике Ольги Рубас. СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ - ПОДТЯЖКА ВЕРХНЕГО ВЕКА - РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ДАЖЕ НАМЕКА НА ОПЕРАЦИЮ НЕТ. ВЕКО КАК И ДО ОПЕРАЦИИ ОПУСТИЛОСЬ. ГЛАЗА СТАЛИ АСИМмЕТРИЧНЫМИ. на просьбу повторить операцию и исправить сделанное, получила категорический отказ. теперь со страхом думаю о том что надо будет обратится к другому врачу. не повториться ли подобная история. где можно взять гарантии. развожу руками. пожалуй так и буду ходить с обретенным "УДИВЛЕННЫМ" ВЗГЛЯДОМ! вам смешно? а мне уже давно не до смеха. :laugh:
  • 0

#516
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем день Добрый!

хочу пожаловаться на доктора эстетической хирургии АЛФЕРОВА. он принимает в клинике Ольги Рубас. СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ - ПОДТЯЖКА ВЕРХНЕГО ВЕКА - РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ДАЖЕ НАМЕКА НА ОПЕРАЦИЮ НЕТ. ВЕКО КАК И ДО ОПЕРАЦИИ ОПУСТИЛОСЬ. ГЛАЗА СТАЛИ АСИМмЕТРИЧНЫМИ. на просьбу повторить операцию и исправить сделанное, получила категорический отказ. теперь со страхом думаю о том что надо будет обратится к другому врачу. не повториться ли подобная история. где можно взять гарантии. развожу руками. пожалуй так и буду ходить с обретенным "УДИВЛЕННЫМ" ВЗГЛЯДОМ! вам смешно? а мне уже давно не до смеха. :laugh:


Мне ничуть не смешно. Да и вряд ли кому-то смешно. Сочувствую вам, и желаю скорейшего выздоровления, исправления этой неприятности.
  • 0

#517
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем здравствуйте!

Нет ли каких-либо отрицательных отзывов об Ариповой Ратхе С.? Хотелось бы знать, стоит ли у нее лечиться? Сейчас в Интертиче. А ранее я лечилась у Хасеновой М.Д. - впечатление как о равнодушном человеке!

Я тоже хожу к Ариповой, но только потому что по страховке Она добрый и отзывчивый человек, но по гинекологии не совсем хороший доктор.
  • 0

#518
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вы меня простите, но народу на цт абсолютно все равно, что сказал там врач. вот вы бы лучше взяли, нашли телефон этих клиник и сообщили ихнему главному врачу, что вот и так, мне вот так с эмоциями все приподнесли. по крайней мере есть шанс (большой!) что ваше недовольство до адресата дойдет. на цт они (врачи) думаю не ходят, так что эти возмущения просто уйдут в воздух. тем более если клиника частная, то на жалобы клиентов они реагировать будут.

Действительно! Там ( по крайней мере в ноябре) главным врачом был Шегай В.К. ну очень классный, добрый, отзывчивый человек, врач! Тем более он всегда на стороне пациентов! Проходили у него практику в этой клинике! Могу сказать что гинеколог Мадина Каматаевна там хорошая, эндокринолог русская женщина тоже граммотная, но мало говорит, и хотя это и к лучшему наверное... , мужчина русский тоже хороший эндокринолог.
  • 0

#519
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Обходите стороной мед цент Донсан, а точнее гинеколога, она же маммолог, она же проктолог, Полухина Людмила Тимофеевна. 3 года назад она меня чуть не угробила. Направили нас с мужем к ней из лаборатории Ника. Начну сначала. В Нику мы пошли сдать анализы перед зачатием ребенка, там нашли букет инфекций, чуть ли не бесплодие, и у мужа сперма не активная и тд и тп, посовет Полухину как профи своего дела, ну мы от страха и поперлись к ней, та назнач гоновакцину, типа провокация, (лечение после) мерить темп, и звонить ей, описывать самоч, это гонов такая хрень, что зад...цу простите рвет на части от боли, и еще в очереди было неск пар, тоже с Ники и тоже типа бесплодны. Потом мне моя врач сказала, что этот метод далеко в прошлом, и так никто не лечит. А теперь самое интересное, все это время, начиная со сдачи анал, я уже была беременна, срок 4 нед, была задержка, ради интереса сд тест и вот оно чудо. Представляете в Нике это не увидели, а анализы не показали, ну не верю я, что анализ не показал, и Полухина на кресло сажала, и что, тоже не смогла определить?? Короче пипец, ничего святого, благо гонов всего 3 раза кололи, а если б дольше то угробили бы моего малыша. Я тут же звоню Полухиной, а она гов, ну вот видишь гоновакцина помогла, дура, где логика! Короче не ходите в Нику и в Донсан, не вылечат а поколечат в легкую!
  • 0

#520
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Клиника Век Клара Кабышевна - ЛОР врач - в черный список.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.