Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#481
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я видел фильм но а какие ключи??? ключей нет ни каких. ваши мысли это и есть ключи. я попробовал все работает я уверенно могу сказать что все работает еще кааак работает. вам Джин со мной :-)))))
  • 0

#482
Aliya-san

Aliya-san

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Тот, кто ступил на путь с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем.

Карлос Кастанеда

Вы:

Амбициозны, динамичны, рациональны, любопытны, креативны,
нацелены на личностный и профессиональный рост.


Вы доказали себе и окружающим все, что хотели.
И вам этого уже мало.

Вы:

 знаете, что существует нечто большее за пределами обыденного
 ищете новые возможности самореализации
 стремитесь понять скрытые механизмы управления происходящими в Вашей жизни событиями
 хотите выйти за рамки рутинной повседневности
 желаете расширить круг общения с людьми, разделяющими ваши взгляды


Мы:

Предлагаем Вам возможность выхода на принципиально новый уровень реализации Вашего потенциала.

Курс семинаров по современной эзотерике позволит Вам:

 углубить понимание происходящего и научиться управлять им
 качественно изменить привычную картину мира
 открыть новые перспективы развития
 осознать, что жизнь - не бесконечное противоборство, а интригующее исследование.



Семинары ведет руководитель эзотерической школы «Магония»
Влад Разживин (г. Москва).

Ближайший семинар пройдет с 23 февраля по 1 марта 2009 г. в г. Алматы.


Более подробную информацию о содержании курса и месте его проведения Вы можете получить, позвонив по указанному ниже телефону либо отправив запрос на e-mail.


Наши контакты:

Сот. + 7 777 234 62 90
e-mail: magonia.almaty@gmail.com
  • 0

#483
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Агония в Алматы :fie:
  • 0

#484
слайс

слайс
  • Гость
  • 26 сообщений

Агония в Алматы :fie:


XaHyMaH соглашусь с вами, это действительно выглядит как агония. Может быть пора задать себе вопрос почему к нам приезжают все кому не лень и учат нас как жить и обещают золотые горы?
  • 0

#485
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений
Я смотрела этот фильм и не раз, слышала много положительных отзывов о нем, нам даже его ставили на паре по менеджменту. но почему то, как я ни старалась действовать согласно фильму, отправлять свои мысли во "вселенную", сфокусироваться на том, чего желаешь, бла бла...ничего не получалось, хотя я верю, что наши желания и мысли материализируются!
так вот, какие там в ближайшее время будут треннинги или семинары, никто не знает? только без всякой лабуды, которую можно и в нете прочесть, то что реально помогает?!
  • 0

#486
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ниасили :mad: минут на 15 меня хватило
  • 0

#487
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я смотрела этот фильм и не раз, слышала много положительных отзывов о нем, нам даже его ставили на паре по менеджменту. но почему то, как я ни старалась действовать согласно фильму, отправлять свои мысли во "вселенную", сфокусироваться на том, чего желаешь, бла бла...ничего не получалось, хотя я верю, что наши желания и мысли материализируются!
так вот, какие там в ближайшее время будут треннинги или семинары, никто не знает? только без всякой лабуды, которую можно и в нете прочесть, то что реально помогает?!


С27 февраля по 1е марта в Астане состоится тренинг В.Долохова,автора книг "Технология успеха","Учебник везения"."Фейерверк волшебства".
В программе:"Симорон",йога,дыхательные практики и зикры.Все вопросы по тел. 8 701 4 150 150
  • 0

#488
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребята, лучше почитайте произведение Карлоса Кастанеды, после него вы над Секретом будет просто "угорать", особенно над игрой актеров. :mad:


какую из них????????
их больше 10
  • 0

#489
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Доброе утро!

grassie Дата Вчера, 15:32
Поддерживаю, создается гармония внутри себя!!! Это залог успеха!!!



Да действительно, что может быть лучше гармонии с самим собой! :weep:


вы конечно позитивны (только для себя)
вы много поняли в этой жизни (не всё)
.
НО проводя курсы в ОЧЕНЬ дорогом бизнесцентре заламывая за них цены вы показываете нетолько то что хотите показать
.
вы потдерживаете ВСЕХ и НИСКЕМ неспорите
ваша реч сводица к
"да" "конечно" "позитив рулит" "ПРИХОДИТЕ К НАМ" "У НАС КРУЧЕ ВСЕХ"
вы просто взяли РАСКРУЧЕНЫЙ БРЕНД (фильм "секрет") и начали обучать людей БАЗОВЫМ основам расслабления и поиска позитива
.
как правило люди которые невладеют методами расслабления (читай медитации) в больших группах немогут этому научится. потому что обычно ведущий просто обьясняет на пальцах что и как делать
и если у человека неполучается но он об этом молчит (чтоб непоказатся тупым или по природной скромности) никто этого незамечает если это явно не проявляется в его действиях
и как правило человек получает голый "0"
.
я согласен с тем что ПАЗИТИФ РУЛИТ но ваш ПаЗиТиВ он только для вас ПАЗИТИВ а для остальных он просто пазитив потому что у каждого в этом мире свой путь к истине
.
и судя по моим наблюдениям такие семинары проводят для тех кто ПОТСЕЛ на положительный заряд получаемый в таких случаях а вырабатывать его самостоятельно каждый должен уметь САМ
.
если есть КОНСТРУКТИВНЫЕ опровержения вышеизложенного прошу изложить
если нет значит даже вы согласны с эти
только ОГРОМНАЯ прозьба без утверждений о том что я такой сякой разэтакий неумный и нчего непонимаю
  • 0

#490
Клара279

Клара279
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, где в Алматы можно познакомиться с практиками Усуи Рейки Риохо ? может, есть клуб по интересам или что-то подобное? Заранее благодарю.
  • 0

#491
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Если я правильно понимаю, то вряд ли в Алматы есть мастера, которые проводят даже обучают этому.
Но одного знаю)
Тема популярна смотрю. книжки про Секрет продаются.
Ни в одной книге нет ключей. Никто не собирался делиться секретом))
Что-то в голову анекдот всплыл:
сидят крыса и морская свинка...крыса спрашивает у свинки *скажи, вот мы вроде оба грызуны, но почему меня гнобят, а тебя любят?*
свинка спокойно улыбаясь *у тебя пиар плохой*
  • 0

#492
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений


только ОГРОМНАЯ прозьба без утверждений о том что я такой сякой разэтакий неумный и нчего непонимаю

Внесу пять копеек:
1) Пользователь "Типаток" уже почти месяц не появляется в этой теме и неизвестно когда появится.
2) Тренинги проводит не Типаток.
3) Я лично общался с человеком, который проводит эти тренинги.
4) Я лично видел людей, которым эти тренинги помогли.
5) На этих тренингах занимаются не только поднятием положительного настроя. Там много работают и даже занимаются физкультурой.
6) Цена действительно высокая, тем более за три дня(моё мнение), но среднегородские цены примерно такие и есть, если проводит опытный инструктор. Думаю в ближайшее время цены на подобные услуги будут очень сильно падать.
  • 0

#493
Tetra

Tetra
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, где в Алматы можно познакомиться с практиками Усуи Рейки Риохо ? может, есть клуб по интересам или что-то подобное? Заранее благодарю.

Форум эзотерической Академии
Там можно задать вопросы по Рейки Усуи Шики Риохо, Астрологии, Таро и вам точно ответят, это во-первых, во вторых там всегда есть расписание текущих занятий - можете записаться в какую-то группу и вообще лично я выяснила, что для поговорить об эзотерике - там лучшее место
Кстати, о фильме Секрет там тоже был большой разговор :weep:)

Сообщение отредактировал Tetra: 22.02.2009, 00:23:33

  • 0

#494
Dafna

Dafna
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, где в Алматы можно познакомиться с практиками Усуи Рейки Риохо ? может, есть клуб по интересам или что-то подобное? Заранее благодарю.

Здравствуйте, Клара.
В Алматы есть Эзотерическая Академия, Зайдите на сайт и Форум. Посмотрите, может найдете то, что Вас интересует. Кроме Рэйки там проводятся медитации Ошо, Астрология, Таро и другие практики. Во всяком случае, насколько я знаю, это единственная школа в Алматы, где очень серьезно занимаютя эзотерикой и там грамотные мастера и преподаватели. Заходите там и поговорим. :cool:
  • 0

#495
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



только ОГРОМНАЯ прозьба без утверждений о том что я такой сякой разэтакий неумный и нчего непонимаю

Внесу пять копеек:
1) Пользователь "Типаток" уже почти месяц не появляется в этой теме и неизвестно когда появится.
2) Тренинги проводит не Типаток.
3) Я лично общался с человеком, который проводит эти тренинги.
4) Я лично видел людей, которым эти тренинги помогли.
5) На этих тренингах занимаются не только поднятием положительного настроя. Там много работают и даже занимаются физкультурой.
6) Цена действительно высокая, тем более за три дня(моё мнение), но среднегородские цены примерно такие и есть, если проводит опытный инструктор. Думаю в ближайшее время цены на подобные услуги будут очень сильно падать.

Хороший анализ, спасибо!
Это подтверждает лишь одно: на вопрос КАК на этом тренинге не отвечают, а значит и "ключей " не дают. Единственные тренинги, которые дают действительно реальные ощутимые , видимые , материальные результаты, это тренинги ЛайфАпдейт. Именно эти тренинги являются последней разработкой и главной задачей на них является ответ на вопрос КАК , выработка стратегии, тактики и реального плана к достижению цели. А хорошее ДЕШЕВЫМ не бывает.
  • 0

#496
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Управляй собственным мозгом!LifeUpdate и никаких секретов!

4 МАРТА



Тренинг, о котором вы сейчас читаете, может навсегда изменить вашу жизнь.
Звучит как фантастическое заявление? Многие люди, которым я помогал достичь их заветных целей, начинали с удивления вперемешку с сомнением «А разве это возможно»? В итоге они были изумлены достигнутыми результатами. Ну, а теперь - ваш черед. Не нужно недооценивать силу и мощь данного тренинга. Обещаю вам – он изменит вашу жизнь!
Успех и счастье это не случайности, которые просто происходят с одними людьми и не происходят с другими - это предсказуемые результаты действий и мышления особого рода . Именно такими способами действий и мышления я буду с вами делиться на протяжении семи дней нашего тренинга. Как гласит пословица, успех - это везение. Спросите об этом у любого неудачника!
Пройдя тренинг LifeUpdate вы получаете:
1. Улучшение вашего ежедневного состояния
2. Измеримое улучшение качества вашей жизни
3. Приобретение мышления, ведущего к благополучию и успеху
4. Улучшение вашего здоровья
5. Улучшение состояния ваших финансов
6. Стрессоустойчивость
7. Успешность в условиях кризисов
8. Улучшение внутрисемейных отношений и укрепление вашего семейного благополучия
9. Свободу от ежедневных практик и техник (вы запустите ваше благополучие и успешность в режиме автопилота)
10. Уникальные эксклюзивные знания по управлению собственной жизнью
Могу ли я реально изменить свою жизнь за семь дней?
Важно понять, что здесь, как и в спортивном тренинге, важна непрерывность процесса - если вы используете одну из техник в своем воображении на протяжении 7 дней (с 19:00 до 21:00), это изменит вашу личность. А уникальность тренинга LifeUpdate состоит в том, что техники будут работать на вас с возрастающим эффектом и после того, как вы перестанете их выполнять. В течение семи дней тренинга вы породите в себе и своей жизни необратимую волну успеха и благополучия, и научитесь уверенно держаться на ее гребне неограниченное время!
С помощью техник, которыми я с вами поделюсь на тренинге LifeUpdate, вы каждый день (на протяжении всего одной недели) будете осуществлять маленькие изменения, эффект от этих изменений будет поначалу почти незаметным. Но по прошествии времени (примерно 3 недели после окончания тренинга), начнете замечать, как далеко вы продвинулись и как много изменили в своей жизни к лучшему.
Изменения, которые оказывают самое большое влияние на нашу жизнь, это изменения в нашем восприятии, а не в мире вокруг нас. И мы в силах изменить наше восприятие мира в считанные мгновения. Иногда, даже очень маленькое изменение может иметь гигантские последствия по улучшению качества жизни человека. Любой человек может вспомнить о событии, которое в мгновение изменило его жизнь. Может быть, это была важная, хорошая новость или встреча с кем-то особенным, после чего жизнь уже ни когда не смогла бы оставаться прежней...
  • 0

#497
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Народ!
Если вы действительно желаете от мечт перейти к действиям, приходите к нам!
Мы гарантируем результат деньгами.Это не тренинг личностного роста, если интересно что это, зайдите в ветку Headmanual-искусство жить хорошо. Там есть статья, почитайте. Мы не рассказываем о фильме Секрет, не таращим глаза, а говорим КАК добиться такаих результатов и учим этому.
  • 0

#498
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мы гарантируем результат деньгами.


тоесть если результат будет нулевой.
вы вернёте деньги?
:rotate:

Сообщение отредактировал Paranorm: 04.03.2009, 09:00:02

  • 0

#499
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Хороший анализ, спасибо!
Это подтверждает лишь одно: на вопрос КАК на этом тренинге не отвечают, а значит и "ключей " не дают. Единственные тренинги, которые дают действительно реальные ощутимые , видимые , материальные результаты, это тренинги ЛайфАпдейт. Именно эти тренинги являются последней разработкой и главной задачей на них является ответ на вопрос КАК , выработка стратегии, тактики и реального плана к достижению цели. А хорошее ДЕШЕВЫМ не бывает.


перевожу вышесказанное на наш рабочекрестьянский
"ВСЕ отстой
и только Н_М крут вместе со своими курсами"
.
такими заявлениями можно привлеч только слабоумных или ничего несоображающих в данной сфере людей
.
и о "ключах" в фильме "секрет" они там есть и когда их дают у говорящего над правым плечём крутится ключ

Сообщение отредактировал Paranorm: 04.03.2009, 10:24:14

  • 0

#500
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я тоже обратила внимание, что ключик в фильме крутится на заднем плане. я думала, что в фильме будет объяснение этим ключикам. не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.