Перейти к содержимому

Фотография

Кто видел фильм Секрет?хотите получить ключи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#461
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

lyali4ka Дата Сегодня, 12:33
После просмотра "Секрет-а" во многом изменилось мое отношение, как к жизни, так и к самой себе! Ведь как известно слова и мысли материлизуются. Так что друзья мои давайте жить и мыслить в ПОЗИТИВЕ, и все будет, как пелось у Павла Воли "...офигенно..."=)


как я уже писала, фильм классный и во многом мне лично помог!
но люди помогите, подскажите как бороться с агрессией вокруг, которая раздрожает и иногда оч даже думается о плохом?

Агрессия это внутри тебя сидит, как бы показывая, что не легко всё же в жизни и надо «работать», прими этот весь негатив, и ПОБЛАГОДАРИТЬ не забудь (от всей души и главное искренность)!!! Ну, это по методикам различных психологов, тогда когда примешь с чувством благодарности за каждый миг, прожитый на нашей вселенной всё, тогда начнутся сбываться мечты. Ну, у меня именно так и происходит, хотя это не легкий путь и всегда нужно развиваться. Вот, например, когда на работе знаешь, что рядом сидящий человек про тебя различные вещи не хорошие говорит, а ты его любишь, долго прорабатываешь эту любовь, однако результат очень радует….
  • 0

#462
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ranetka Дата Сегодня, 12:06
у меня тож по началу была такая проблема... кстати, с музыкой гораздо легче и с каждым разом все легче и легче!
из музыки ставлю звуки природы, воды, волн и т.д.
lyali4ka, попробуйте!! ощущение классное, будто переродилась)))

супер! это правда, что тренируется, то развивается!!!
ДЕРЗАЙТЕ :(

Поддерживаю, создается гармония внутри себя!!! Это залог успеха!!!
У меня получается с Правдиной расслабляться, т.к. её голос действует успокоительно…
  • 0

#463
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
2lyali4ka, здесь что-то не привествуется распространение информации ;)
Про семинары Правдиной - на сайт ее сходите, там все подробно описано. Только скидки не до 19 января, а включая сегодняшний день. Рада буду видеть там всех ЦТ-шников, придете группой - еще скидку у е администратора пробьем! :(
А на семинарах она еще много мантр новых дает и ритуалов, о которых в книгах не пишет.
  • 0

#464
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

2lyali4ka, здесь что-то не привествуется распространение информации ;)
Про семинары Правдиной - на сайт ее сходите, там все подробно описано. Только скидки не до 19 января, а включая сегодняшний день. Рада буду видеть там всех ЦТ-шников, придете группой - еще скидку у е администратора пробьем! :(
А на семинарах она еще много мантр новых дает и ритуалов, о которых в книгах не пишет.

Спасибо за инфу!
  • 0

#465
ranetka

ranetka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

grassie Дата Сегодня, 15:27
Агрессия это внутри тебя сидит, как бы показывая, что не легко всё же в жизни и надо «работать», прими этот весь негатив, и ПОБЛАГОДАРИТЬ не забудь (от всей души и главное искренность)!!! Ну, это по методикам различных психологов, тогда когда примешь с чувством благодарности за каждый миг, прожитый на нашей вселенной всё, тогда начнутся сбываться мечты. Ну, у меня именно так и происходит, хотя это не легкий путь и всегда нужно развиваться. Вот, например, когда на работе знаешь, что рядом сидящий человек про тебя различные вещи не хорошие говорит, а ты его любишь, долго прорабатываешь эту любовь, однако результат очень радует….

спасибо за совет))
в действительности я подавляю в себе агрессию, стараюсь не показывать ее и не заполонить все мой мысли, но... позже начинается такая атака и начинаешь вспоминать такие мелочи, что аж....
и тем более без этого негатива мы бы и не знали, что есть позитив и доброта)))
все познается в сравнении!!! и спасибо за точку зрения!
  • 0

#466
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро!

grassie Дата Вчера, 15:32
Поддерживаю, создается гармония внутри себя!!! Это залог успеха!!!



Да действительно, что может быть лучше гармонии с самим собой! :mad:
  • 0

#467
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

grassie Дата Сегодня, 15:27
Агрессия это внутри тебя сидит, как бы показывая, что не легко всё же в жизни и надо «работать», прими этот весь негатив, и ПОБЛАГОДАРИТЬ не забудь (от всей души и главное искренность)!!! Ну, это по методикам различных психологов, тогда когда примешь с чувством благодарности за каждый миг, прожитый на нашей вселенной всё, тогда начнутся сбываться мечты. Ну, у меня именно так и происходит, хотя это не легкий путь и всегда нужно развиваться. Вот, например, когда на работе знаешь, что рядом сидящий человек про тебя различные вещи не хорошие говорит, а ты его любишь, долго прорабатываешь эту любовь, однако результат очень радует….

спасибо за совет))
в действительности я подавляю в себе агрессию, стараюсь не показывать ее и не заполонить все мой мысли, но... позже начинается такая атака и начинаешь вспоминать такие мелочи, что аж....
и тем более без этого негатива мы бы и не знали, что есть позитив и доброта)))
все познается в сравнении!!! и спасибо за точку зрения!

Совет реальная, спасибо!
Мне еще помогает одно средство, его даже вроде бы как психологи советуют делать - когда в тебе накопился негатив, включаешь музыка на всю громкость и начинаешь танцевать или со всей дури кричишь в подушку, а еще можно весь свой негатив выговорить на воду, но чтобы вода была ни в ёмкости, а стикла с крана! Тоже помогает!
  • 0

#468
ranetka

ranetka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

lyali4ka Дата Сегодня, 09:29
а еще можно весь свой негатив выговорить на воду, но чтобы вода была ни в ёмкости, а стикла с крана! Тоже помогает!


ranetka от 24.12.2008, 17:37

дааа, фильм "вода" тож хороший. кстати, я стала по другому к воде относится, я ее по своему заговариваю)
не пугайтесь - не колдунья, просто заряжаю ее хорошими желаниями и отстаиваю около часа после того, как набрала с крана, лишь затем пью. Вода реально лучше, даже вкусней (может самовнушение? но помогает)


  • 0

#469
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро!

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель — умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.
Логан Пирсалл Смит


Действительно, надо быть благодарным за то, что имеешь - благодарным, воздастся в большей мере, но при всем при этом обязательно надо стремится к совершенству.

Мудрец сам творит свою судьбу
Плавт


  • 0

#470
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброе утро!

Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим.
Лао-Цзы


Кто еще видел фильм "Секрет" и у кого каие впечатления?
  • 0

#471
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
какие ключи??? Я видел фильм. Кстати, всем советую. Пробую на практике.
  • 0

#472
Miledyfromastana

Miledyfromastana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.

Какие программы вы можете предложить в Астане???
У вас есть предоставительство или последователи?

Сообщение отредактировал Miledyfromastana: 05.02.2009, 16:09:26

  • 0

#473
Luch Solntsa

Luch Solntsa
  • Гость
  • 7 сообщений
Фильмы "Секрет", "Вода" про одно и то же. Про силу мысли, про то что мы сами создаем свой мир своими мыслями, словами. И от того какие подсознательные образы стоят за нашими мыслями и словами зависит наша жизнь, здоровье, события происходящие вокруг...
  • 0

#474
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Доброе утро!

Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим.
Лао-Цзы


Кто еще видел фильм "Секрет" и у кого каие впечатления?

Просмотрел год назад, любопытно,но ничего особенного.
  • 0

#475
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
слушайте допустим у тебя перхоть, то значит должен брать обычный шампунь?
"ведь думаю долг ты притягиваешь долг. неважно забраться в долги или выбраться оттуда
"
  • 0

#476
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
С27 февраля по 1е марта в Астане состоится тренинг В.Долохова,автора книг "Технология успеха","Учебник везения"."Фейерверк волшебства".
В программе:"Симорон",йога,дыхательные практики и зикры.
Вадим Гурангов и Владимир Долохов – написали замечательные книжки «Учебник везения», «Технология успеха», "Сам себе волшебник" и "Фейерверк волшебства". Едва увидев свет, эти книги стали общероссийской сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хит-парадах. Они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, буддистов и маститых бизнесменов, мастеров психодрамы и безалаберных студентов.


Система тренингов Гурангова и Долохова, вроде бы, валит в кучу все – от того же самого НЛП до пресловутого Кастанеды, да еще и щедро сдобрена цитатами, знамо дело, из Кэрролла и Баха. Парадоксально однако, что получается в результате весело и крайне действенно – так и хочется разжечь в себе внутренний огонь.

Владимир Долохов и Вадим Гурангов в течение последних пяти лет проводят эти тренинги по России, странам СНГ, на Кипре, в Англии, Израиле...

Всем, кто ещё не успел побывать на этих полных веселья и розыгрышей встречах людей, являющихся отныне режиссёрами нескучной своей судьбы, предоставляется прекрасная возможность выйти из пространства проблем и поучаствовать в праздничном представлении с шутками, играми, уморительно весёлым "парадом-карнавалом", шаманскими танцами и незабываемым открытием в себе мага.

Сообщение отредактировал Looo: 08.02.2009, 01:23:09

  • 0

#477
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Классный фильм! Только его надо чаще смотреть, чтобы постоянно мыслить только позитивно! =)
  • 0

#478
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
фильм посмотрела, ключи читаю. но что-то от Ключей не в восторге, он там так ясно пишет как он притягивал деньги,
просто из пальца высасывал туже инфу что и в Фильме, только по другому назвал, но суть таже, и эти Ключи продал за бешенные бабки.
чем больше читаю тем больше разочаровываюсь в фильме.
лучше не читать, а Фильм смотрите много полезного
  • 0

#479
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

С27 февраля по 1е марта в Астане состоится тренинг В.Долохова,

Он один будет? Без Гурангова?
  • 0

#480
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Долохов будет один. С Гуранговым они только на летних фестивалях- но там симорон они не дают- только йога, зикры, танцы всеобщего мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.