Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#121
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Блуждая по дебрям сети случайно набрела вот на эту свадебную сьемку. Оказывается у американцев почти все как у нас!
http://www.josephmar...yanandJennifer/

А должно быть как на Марсе?
они же такие же люди как и мы :lol:

Это для нас хорошо или плохо? и вообще, если ваша реплика к теме имеет отношение, разверните мысль, плиззз?
  • 0

#122
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Мы все тянули-тянули, а в итоге так и не сделали Лав Стори :lol:
Жалею об этом...

прошу всех простить, что так активничаю.
А что мешает сделать это сейчас? кончилась стори или лав? (не дай бог)
если вы в состоянии, как говорится, "ожидания чуда". так это еще лучше. если чудо уже есть, то тоже классно.
что вас останавливает?
  • 0

#123
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Мы все тянули-тянули, а в итоге так и не сделали Лав Стори ;)
Жалею об этом...

прошу всех простить, что так активничаю.
А что мешает сделать это сейчас? кончилась стори или лав? (не дай бог)
если вы в состоянии, как говорится, "ожидания чуда". так это еще лучше. если чудо уже есть, то тоже классно.
что вас останавливает?

Нет, ни то, ни другое, ни третье :)
Просто как всегда находятся другие дела, не времени, денег и т.д. :lol:
  • 0

#124
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Мы все тянули-тянули, а в итоге так и не сделали Лав Стори ;)
Жалею об этом...

прошу всех простить, что так активничаю.
А что мешает сделать это сейчас? кончилась стори или лав? (не дай бог)
если вы в состоянии, как говорится, "ожидания чуда". так это еще лучше. если чудо уже есть, то тоже классно.
что вас останавливает?

Нет, ни то, ни другое, ни третье :)
Просто как всегда находятся другие дела, не времени, денег и т.д. :lol:

А жаль. И вообще ключевое - "нет времени". Особенно, если и на "чудо" нет времени. Все остальное нафик.
  • 0

#125
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Yevgenich, постараемся это исправить и все таки выделить время.
Хотя бы на чудо :lol:
  • 0

#126
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Yevgenich, постараемся это исправить и все таки выделить время.
Хотя бы на чудо ;)

:) :lol:
  • 0

#127
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Yevgenich, если найдется пара на ваши эксперименты, то тоже хотелось бы поучаствовать в них в качестве видеооператора, если это возможно. Если что пишите в личку.
  • 0

#128
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Yevgenich, если найдется пара на ваши эксперименты, то тоже хотелось бы поучаствовать в них в качестве видеооператора, если это возможно. Если что пишите в личку.

Видео и фото, на мой взгляд, антагонисты. Если снимаю свадьбу, всегда прошу пару определиться, что для них важнее. И если это видео, то, сорри, я не ваш фотог, а вы не моя пара.
Операторов только люблю за то, что они в темноте видео-светом подсвечивают :lol:. и часто получаются неплохие снимки.
На лавстори вообще не представляю, как можно и то и другое снимать. Задачи совсем разные. Если на свадьбе есть непрерывное действие, то здесь, наоборот, как бы камерность предполагается, и отсутствие действия. Сказал честно. Не обижайтесь.
  • 0

#129
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Yevgenich, да никаких обид, но все-таки и видео и фото еще как можно совместить, тем более ведь речь идет не о свадебной съемке. Подробнее напишу в личку.
  • 0

#130
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я и БМ готовы практически на любые эксперименты :smoke:
  • 0

#131
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Yevgenich - возьмите в эксперименты нас. как выяснилось - у нас совместное фото только 1 :rolleyes:
  • 0

#132
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Yevgenich, мы тоже хотим поучаствовать в вашей провокации)))) придется Вам кастинг проводить среди желающих пар)))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 12.11.2008, 18:50:53

  • 0

#133
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Забесплатно все на все готовы :rolleyes:
  • 0

#134
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Yevgenich, если найдется пара на ваши эксперименты, то тоже хотелось бы поучаствовать в них в качестве видеооператора, если это возможно. Если что пишите в личку.

Спасибо за ссылки, классно. Очень понравилось. Я и не сомневался, что можно так креативно снимать. Но как одновременно снимать, все равно, пока не очень представляю. В принципе, можно встретиться и поговорить.

А с другой стороны, появились желающие.

2Наяна
Иногда надо.
Во-первых, это раскрепощает фотога, над ним не висит обязательство "сделать так, как у ..." (подставьте по вкусу, но в РК как правило подставляется всего одна фамилия :rolleyes: ).
Во-вторых, все же происходит ломка стереотипов у потенциальных заказчиков. По крайней мере, они видят сами (и показывают другим, надеюсь), что-то отличающееся от массово принятого стандарта в наших палестинах.

В общем-то, разве мало?
Один и очччень большой минус у всего этого, это необязательность моделей из-за халявности их участия в проекте. Сталкивался, знаю. Будем пробовать бороться с этим.

2All
Давайте через личку обмениваться контактами и начинать встречаться. Действительно, нужно будет определиться с парой.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 13.11.2008, 09:40:07

  • 0

#135
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
2Yevgenich, согласна, это дает вам свободу действий :rolleyes:

Кстати насчет необязательности – мы столкнулись с прямо противоположной ситуацией. Договорились так же на бесплатную съемку лавстори с одним фотографом, активно самопиарящимся здесь, предварительно смотрели его работы, уже думали брать его на свадьбу. Так вот в назначенный день за час до оговоренного времени я ему звоню – он спокойно говорит, что он не может, у него много работы и кладет трубку.
Больше звонить ему не стали и естественно на свадьбу выбрали другого человека, чему очень рады.
  • 0

#136
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

2Yevgenich, согласна, это дает вам свободу действий :rolleyes:

Кстати насчет необязательности – мы столкнулись с прямо противоположной ситуацией. Договорились так же на бесплатную съемку лавстори с одним фотографом, активно самопиарящимся здесь, предварительно смотрели его работы, уже думали брать его на свадьбу. Так вот в назначенный день за час до оговоренного времени я ему звоню – он спокойно говорит, что он не может, у него много работы и кладет трубку.
Больше звонить ему не стали и естественно на свадьбу выбрали другого человека, чему очень рады.

Да, наверное, это проблема общая для обеих сторон. Я, честно, пока так не делал :spy: Но, думаю, все мы люди и при появлении "непреодолимых" проблем, всегда можно позвонить, извиниться и договориться.
  • 0

#137
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Но, думаю, все мы люди и при появлении "непреодолимых" проблем, всегда можно позвонить, извиниться и договориться.

Вот и я так думаю :rolleyes:

Покажите потом свои работы? Интересно посмотреть, что вы там накреативите :spy:
  • 0

#138
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Операторов только люблю за то, что они в темноте видео-светом подсвечивают . и часто получаются неплохие снимки.

Вот если бы фотограф поменьше закрывал спиной обзор камеры, я бы тоже любил его.
  • 0

#139
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Операторов только люблю за то, что они в темноте видео-светом подсвечивают . и часто получаются неплохие снимки.

Вот если бы фотограф поменьше закрывал спиной обзор камеры, я бы тоже любил его.

+1
О том и речь :-) . только для меня наоборот.

2Наяна
Ответственность растет. Может получиться: "гора родила мышь". :laugh:

Сообщение отредактировал Yevgenich: 13.11.2008, 11:32:43

  • 0

#140
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
2Roxi
Не могу отправить вам личное письмо. Может быть ящик переполнен? или это глюк системы? ;(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.