Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#341
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Айни,вы большую работу проделали-нашли сообщения годичной давности!
Уж сколько раз упоминалось-ищите фотографов ЗДЕСЬ
Фотографов много на разные вкусы!

Сообщение отредактировал Apertureman: 26.05.2009, 22:17:20

  • 0

#342
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Love Story Арнур и Анара


очень мило
  • 0

#343
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

Максим Леонидов the best! Потрясные фотки и герои Love Story!
Смотрю и радуюсь, как хорошо что мы нашли именно его на нашу свадьбу.


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :-)
  • 0

#344
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Полную версию моей Лав Стори можно посмотреть по этой ссылке. Фотограф Валерий Аяпов
http://photofile.ru/...5368291/?page=1
  • 0

#345
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Полную версию моей Лав Стори можно посмотреть по этой ссылке. Фотограф Валерий Аяпов
http://photofile.ru/...5368291/?page=1


Валерий как всегда великолепен. Очень понравились фотографии. Сюжет продумывали самостоятельно?!
  • 0

#346
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Чет на историю любви не похоже, просто набор фотографий! Это моё мнение!
История любви - это ваши, пусть любительские снимки и сьёмки, походы в кино , на природу, в кафе, день рождения друзей и т д, из этого материала монтируется фильм. Всё остальное подделка и пародия, в лучшем случае - удачная экранизация, сьёмка событий которых никогда не было, с попыткой высосать их из пальца. :-) Это называется - просто фотки! Как ни жаль, но это правда! А вам нужна такая правда?

Сообщение отредактировал puls: 31.05.2009, 21:27:40

  • 0

#347
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, уважаемый, это, конечно ваше личное мнение, которое меня совершенно не интересует. А у меня другое отношение к этим фоткам. Мой муж очень не любит фотографироваться, а для меня это было важно и он переступил через свои принципы и доказал, что ради меня готов 2 дня позировать. А фотки из моего личного архива, я и так посмотрать могу.
  • 0

#348
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Nash, фотки просто супер!!!!!!!!! очень яркие))) особенно последние)))
  • 0

#349
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Чет на историю любви не похоже, просто набор фотографий! Это моё мнение!
История любви - это ваши, пусть любительские снимки и сьёмки, походы в кино , на природу, в кафе, день рождения друзей и т д, из этого материала монтируется фильм. Всё остальное подделка и пародия, в лучшем случае - удачная экранизация, сьёмка событий которых никогда не было, с попыткой высосать их из пальца. :) Это называется - просто фотки! Как ни жаль, но это правда! А вам нужна такая правда?

вот была как то на свадьбе где показывали ТАКУЮ лав стори... :-) пьяные, красные рожи на дне рождениях друзей и "мероприятиях", бутылки и рюмочки на столах и тд....

а вы часто походы в кино снимаете? ;)
вообщем мало приятное зрелище....

а качественные, красивые фотографии жениха и невесты не только приятно смотреть и показывать, но и дома на стенку повесить и внукам показывать. молодость то уходит и охота запечатлеть себя красивыми, молодыми и влюбленными, а не пьяными, красными и косыми на дне рождении друга... :) лично мое ИМХО что у каждой пары должны быть красивые фотографии снятые у профессионального фотографа. у нас одна подруга не делала лав стори перед свадьбой (думала бесполезно и дорого), а спустя 4 года после свадьбы и посмотря лав стори Нэш_22 решила с мужем что необходимо снять... но уже будет не то.... да и годы летят, молодость уходит....
  • 0

#350
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Решиться на съёмку лав стори - это уже подвиг, который в процессе перерастает в неповторимое приключение, пусть даже и надуманное, но зато произошедшее в действительности, это куча необычных воспоминаний и впечатлений. Поздравляю всех со свадьбой :-)
  • 0

#351
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Puls вы просто видимо вряд ли представляете, что были бы у Nash за фоты? если бы их отсняли при походе в кино или еще того лучше на днях рождениях друзей... :spy:
  • 0

#352
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
у Nash_22 очень красивые и яркие фотографии, Аяпов как всегда великолепен :spy:
  • 0

#353
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 1 2 Правил ЦТ

  • 0

#354
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Чет на историю любви не похоже, просто набор фотографий! Это моё мнение!
... Это называется - просто фотки! Как ни жаль, но это правда! А вам нужна такая правда?

Меня всегда забавляет, когда кто-то выдумывает правила, причем там, где они совершенно не нужны. Зачем строить заборы? А потом из-за них выглядывать.
Термин "лавстори" никогда так прямолинейно и буквально не трактовался ведущими фотографами с мировым именем. Единственно, что является объектом в лавстори это отношения между двумя людьми. Как они раскрыты, это уже второй вопрос. Но бывает одна фотография, один взгляд, показывают больше истории отношений, чем нудный фильм с неинтересными подробностями, да еще неумело сыгранный зажатыми непрофессиональными актерами, играющими самих себя. Разве я не прав?
"Просто фотки" снятые мастерски сохраняют существующую сиюминутную эмоцию, атмосферу мгновения, превращаясь в отпечатки памяти. Которые интересно смотреть сейчас, интересно будет смотреть потом, а самое главное их интересно смотреть и совершенно посторонним людям.
Чтобы не получить плюс, сразу оговорюсь, это не мое творение. Примеров могу привести десятки.

2Nash_22
Посмотрел. Спасибо.
Вы очаровательны. Думаю, серия немного укороченная хорошо бы срослась, как слайдшоу при соответствующей музыке. Надеюсь, вам сделали слайдшоу?
  • 0

#355
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Конечно сделали! Чудесная получилась фотосессия!
  • 0

#356
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Конечно сделали! Чудесная получилась фотосессия!

Также видел короткий ролик от NG Studio. Очень живой и динамичный. Иван молодец. Ну а вы и ваши подружки как всегда!. Стиль выдержан. Классно. Просто влюбился в вас всех. Мечтаю тоже такое снять.
  • 0

#357
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Вот образец Love Story которую снял я - с этой страницы

http://vse.kz/index....ic=220645&st=20

и далее
  • 0

#358
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ммм, если Вам не интересно мнение других людей, зачем тогда Вы здесь выложили ссылку? :smoke:
  • 0

#359
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Чет на историю любви не похоже, просто набор фотографий! Это моё мнение!
История любви - это ваши, пусть любительские снимки и сьёмки, походы в кино , на природу, в кафе, день рождения друзей и т д, из этого материала монтируется фильм. Всё остальное подделка и пародия, в лучшем случае - удачная экранизация, сьёмка событий которых никогда не было, с попыткой высосать их из пальца. :) Это называется - просто фотки! Как ни жаль, но это правда! А вам нужна такая правда?



Уважаемый , если посмотреть архив ваших сообщений - не вы ли рекламировали фото-видео студию работающу с какого-то там года?

Так зачем так открыто завидовать?

Вы прекрасно знаете что услуги Валеры стоят дорого, соответственно объему проводимой им работы.
Далеко не все могут их оплатить. Но 90% все равно понимают красоту его работ и восторгаются.

А 10% кто оплатить не может, или кто сам фотограф и снять так не может - завидуют и пишут злые вещи!

Поэтому давайте так не делать, да здраствует мир и красота!
  • 0

#360
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Конечно сделали! Чудесная получилась фотосессия!

Также видел короткий ролик от NG Studio. Очень живой и динамичный. Иван молодец. Ну а вы и ваши подружки как всегда!. Стиль выдержан. Классно. Просто влюбился в вас всех. Мечтаю тоже такое снять.

Ой подождите у нас еще 3 на очереди так что успеете снять! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.