Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#321
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А сколько у аяпова стоит фотосессия? Просто они по тел. не говорят, а туда ехать просто узнать цену как-то нет времени. :eek:

у него на сайте вроде были расценки. попгуглите и будет вам счастье ;)
  • 0

#322
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вроде $5000

чет вы загнули.... :eek: хотя если за самый полный пакет, то возможно.... но тут же только лав стори обсуждают.
  • 0

#323
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
love story 2000 USD, wedding 2000 USD
свадебный альбом 120 000 тенге.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.05.2009, 14:49:16

  • 0

#324
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Нормально, реальные цены.
У меня Love Story стоит в 1.5-2 раза дешевле свадьбы, но работы, усилий и мастерства там нужно более, чем на съёмке свадьбы.
Так что равенство цен считаю оправданным.
  • 0

#325
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений

"странное дело - люди тратят огромные деньги на торт, который съедят, на лимузин, которым воспользуются лишь однажды, на платье, которое больше никогда не наденут, но когда речь заходит о фотографиях из свадебного альбома, которые всю жизнь будут напоминать им о самом восхитительном моменте их жизни, они говорят: "это слишком дорого для нас" - слова некого фотографа по имени Буссинк.

Это наверное те самые люди, что живут "как птицы". Покушать, это сейчас, лимузин 300 уе в час это сейчас. А потом мутные фотки.... всю жизнь, и мыльное видео. Но это ПОТОМ....

реклама

Упс.. сорри. Понято. Пошёл в "барахолку". :-)
  • 0

#326
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Нормально, реальные цены.
У меня Love Story стоит в 1.5-2 раза дешевле свадьбы, но работы, усилий и мастерства там нужно более, чем на съёмке свадьбы.
Так что равенство цен считаю оправданным.


Хороший маркетинг. Правильный.
  • 0

#327
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Шмел + по 2 2 4 Правил ЦТ

Понято. Сорри.
  • 0

#328
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
А что,уже есть желающие увековечить свои романтические отношения в фотографиях?
Или вопрос только про деньги?
  • 0

#329
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
нужен фотограф на свадьбу, скиньте плиз контакты, портфолио, не забывайте пжлуйста про цены=)
  • 0

#330
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Свадебное видеоприглашение в духе лавстори.
Андрей и Полина
  • 0

#331
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Наша студия обладает своим давно устоявшимся стилем работы. С 1997 года наша творчесская группа является одной из первых в сфере услуг фото и видеосьёмки в свадебной индустрии города Алматы.
В нашей команде работают люди, которые помимо своих отличных профессиональных качеств, обладают чувством юмора,и всегда готовы воплотить ваши задумки и идеи.
Ваш праздник – это и наш праздник, мы всегда радуемся за вас и это отражается в наших работах, которые всегда отличаются индивидуальным подходом и конечно качеством. Как правило, во время съемок складывается очень дружелюбная атмосфера.
Пишите в личку!

Сообщение отредактировал puls: 24.05.2009, 19:01:44

  • 0

#332
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Love Story Арнур и Анара
  • 0

#333
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мне лично тоже нравятся Лав Стори больше в фото, в видео не все же артисты, как то все наигранно получается.

Моя сестра с мужем заказывали фото LoveStory у ребят в Алматы.
Во первых - цена намного ниже, чем видео, во вторых - никакой спешки: подобрали фотки, пронумеровали их порядок, подобрали стихотворения красивые на промежуточные слайды, где надо - титры! Очень достойно!
Контакты, ежели чего, остались, прошу в ЛС.
  • 0

#334
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Love Story Арнур и Анара


Мне понравилось. На уровне.
  • 0

#335
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Ребят вы все таки зря объеденяете понятия LoveStory и слайдшоу, LoveStory - это видеоролик о молодых, который отснять и сделать намного сложнее(но интересней), чем смотреть фотографии и читать титры!
Мнений может быть много, но для меня LoveStory из фотографий - это нонсенс.
  • 0

#336
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ребят вы все таки зря объеденяете понятия LoveStory и слайдшоу, LoveStory - это видеоролик о молодых, который отснять и сделать намного сложнее(но интересней), чем смотреть фотографии и читать титры!
Мнений может быть много, но для меня LoveStory из фотографий - это нонсенс.

Афоня, РОЛИК ИЗ ФОТО, о котором я говорю - это не слайдшоу. Я не эксперт в этой области, но на мой взгялд, сделать его бывает намного сложнее, чем смонтировать видео. :)
  • 0

#337
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Love Story Арнур и Анара


фотки классные
  • 0

#338
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Наша студия обладает своим давно устоявшимся стилем работы. С 1997 года наша творчесская группа является одной из первых в сфере услуг фото и видеосьёмки в свадебной индустрии

Можно ваше ком.предложение на е-маил freshevents@mail.ru

Наша компания на Золотую Свадьбу снимала полнометражный фильм о "Молодых" ну не совсем молодых конечно, но в душе думаю они молодым еще фору дадут :lol:
Фильм был бюджетный конечно, уложились в 12 000 баков, 60 минут истории, семейных драм и юмора
  • 0

#339
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Love Story Арнур и Анара


фотки классные

Максим Леонидов the best! Потрясные фотки и герои Love Story!
Смотрю и радуюсь, как хорошо что мы нашли именно его на нашу свадьбу.
  • 0

#340
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Нет, для нас все-таки дороговато :smoke: Может, кто знает неплохого фотографа, который делает лав стори не так дорого?

Есть такой Наиль Ибрагимов, если не ошибаюсь сайт proshot.kz

Я искренне с вами согласен, так что нужно заказывать видео и фото у настоящих мастеров дела. Наша студия обладает своим давно устоявшимся стилем работы. С 1997 года наша творчесская группа является одной из первых в сфере услуг фото и видеосьёмки в свадебной индустрии города Алматы.
В нашей команде работают люди, которые помимо своих отличных профессиональных качеств, обладают чувством юмора,и всегда готовы воплотить ваши задумки и идеи.
Ваш праздник – это и наш праздник, мы всегда радуемся за вас и это отражается в наших работах, которые всегда отличаются индивидуальным подходом и конечно качеством. Как правило, во время съемок складывается очень дружелюбная атмосфера.



Я искренне с вами согласен, так что нужно заказывать видео и фото у настоящих мастеров дела. Наша студия обладает своим давно устоявшимся стилем работы. С 1997 года наша творчесская группа является одной из первых в сфере услуг фото и видеосьёмки в свадебной индустрии города Алматы.
В нашей команде работают люди, которые помимо своих отличных профессиональных качеств, обладают чувством юмора,и всегда готовы воплотить ваши задумки и идеи.
Ваш праздник – это и наш праздник, мы всегда радуемся за вас и это отражается в наших работах, которые всегда отличаются индивидуальным подходом и конечно качеством. Как правило, во время съемок складывается очень дружелюбная атмосфера.


А где модн посмотреть на ваши работы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.