Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#361
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Конечно сделали! Чудесная получилась фотосессия!

Также видел короткий ролик от NG Studio. Очень живой и динамичный. Иван молодец. Ну а вы и ваши подружки как всегда!. Стиль выдержан. Классно. Просто влюбился в вас всех. Мечтаю тоже такое снять.

Ой подождите у нас еще 3 на очереди так что успеете снять! :)

ловлю на слове. :hi:
  • 0

#362
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Love Story Константин и Ольга
  • 0

#363
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Чет на историю любви не похоже, просто набор фотографий! Это моё мнение!
... Это называется - просто фотки! Как ни жаль, но это правда! А вам нужна такая правда?

Меня всегда забавляет, когда кто-то выдумывает правила, причем там, где они совершенно не нужны. Зачем строить заборы? А потом из-за них выглядывать.
Термин "лавстори" никогда так прямолинейно и буквально не трактовался ведущими фотографами с мировым именем. Единственно, что является объектом в лавстори это отношения между двумя людьми. Как они раскрыты, это уже второй вопрос. Но бывает одна фотография, один взгляд, показывают больше истории отношений, чем нудный фильм с неинтересными подробностями, да еще неумело сыгранный зажатыми непрофессиональными актерами, играющими самих себя. Разве я не прав?
"Просто фотки" снятые мастерски сохраняют существующую сиюминутную эмоцию, атмосферу мгновения, превращаясь в отпечатки памяти. Которые интересно смотреть сейчас, интересно будет смотреть потом, а самое главное их интересно смотреть и совершенно посторонним людям.
Чтобы не получить плюс, сразу оговорюсь, это не мое творение. Примеров могу привести десятки.

2Nash_22
Посмотрел. Спасибо.
Вы очаровательны. Думаю, серия немного укороченная хорошо бы срослась, как слайдшоу при соответствующей музыке. Надеюсь, вам сделали слайдшоу?


Здравые мысли! Захотелось поделиться своим подходом.

Никогда не ставится самоцелью снять настоящую историю знакомства. Love story - это достаточно условное название. Мы придумываем историю в которой ребятам будем комфортно существовать в кадре. Историю, которая поможет раскрыться перед камерой людям, которые закрыты порой даже для близких и впервые вынуждены (особенно мужчины:smoke: показать свои чувства камере или зрителю в итоге.
На первой встрече мы оговариваем с ребятами места, которые они предпочтут для съемок, помимо всего прочего имеет значение готовность их сниматься на публике в открытых местах или же они предпочли что-то уединенное, где никто не будет на них смотреть.
Вобщем, к нам приходят за сказкой, если же кому-то нравиться чистая протокольность или документальность определенного события (кстати, в этом нет ничего плохого), то это просто не к нам. В этом нет ничего плохого, на каждый вкус должно быть соответствущее предложение.

Хотя, имея опыт общения с клиентами могу отметить, что большинство не совсем понимает, что может получится в итоге и я больше чем уверена, большинство (конечно, не все) не понравяться сами себе в этой документалистике.

Свадьба сама по себе сказка, это постановка, спекталь, если хотите и это здорово! Пожалуй, это едиственное событие в жизни человека, когда можно воплатить мечту и сказку в реальность.


Конечно, Наталья, как всегда не дождалась пока мы выложим фото у себя на сайте и выложила их сама.;) Просто она знает, что нам редко удается быстро выложить новые материалы. На этой недели обязательно выложим новенькое и кое-что со свадьбы Натальи!:-)

Грамотный человек сразу заметил, что эти кадры надо смотреть в слайд-шоу, а еще лучше в альбоме, тогда и только тогда можно будет увидеть законченную историю, которая была задумана.

Хочу от всей души поздравить всех ребят, которые собрались на этой ветке и только готовятся или уже создали семью! Будьте счастливы, дорогие! Берегите друг друга! И помните, что мы все, специалисты фото-видео индустрии работаем и творим только для того, чтобы вы помнили как вы любили друг друга тогда, когда только начинали готовится к свадьбе! И я уверена, что это подтвердят все наши коллеги, если через много лет, в трудные периоды ваших отношений (а они могут быть ой какие-разные) вы посмотрите слайд-шоу, видеоролик, альбом, фото на стене, вспомните как любили друг друга и сможете сохранить это чувство, мы будем счастливы!
  • 0

#364
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте!!!
Ищу фотографа для съемки Love Story.
Писать в личку либо по тел. 8-777-780-70-55.
  • 0

#365
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Снимаю Лавсори... и фото, и видео. :smoke: По очень приятным условиям..
Все жлающие - в личку !!!!!
  • 0

#366
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Полную версию моей Лав Стори можно посмотреть по этой ссылке. Фотограф Валерий Аяпов
http://photofile.ru/...5368291/?page=1


ух ты!!
фотки обалденные!!
особенно нравятся две последние фотосессии!!
такие романтичные - класс!!
  • 0

#367
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Снимаю Лавсори...

Лавстори уже обсудили. Интересно, а что такое "Лавсори"? Это типа "любовное прости"? Т.е. съемка перед разводом. Новенький продукт. :D
  • 0

#368
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Снимаю Лавсори...

Лавстори уже обсудили. Интересно, а что такое "Лавсори"? Это типа "любовное прости"? Т.е. съемка перед разводом. Новенький продукт. :-)

Ну это мысль... ! Вот так "очепятки" двигают прогресс... :laugh:
  • 0

#369
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
сорри за офф, а где мона купить журнал Я невеста?
  • 0

#370
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В рамсторе продают и в Силк Вэй сити видила
  • 0

#371
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

сорри за офф, а где мона купить журнал Я невеста?

а в центральном загсе их бесплатно не раздают? кто-то мне давече такое говорил, не уверена.
  • 0

#372
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений
А я бы хотела на свадьбе с помощью проектора показать историю на реально сделанных фотографиях:
1. женидьба родителей (его и моих)
2. мы с ним маленькие и смешные
3. фотографии где мы с ним встречаемся недавно - романтические и тоогательные и смешные тоже (если найду)
4. дальше не придумала еще :eek:
если у кого есть опыт делания таких историй, дайте пожалуйста совет, а лучше всего скачать :-/, очень хочется посмотреть как это красиво все можно обыграть :D
  • 0

#373
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А я бы хотела на свадьбе с помощью проектора показать историю на реально сделанных фотографиях:
1. женидьба родителей (его и моих)
2. мы с ним маленькие и смешные
3. фотографии где мы с ним встречаемся недавно - романтические и тоогательные и смешные тоже (если найду)
4. дальше не придумала еще :confused:
если у кого есть опыт делания таких историй, дайте пожалуйста совет, а лучше всего скачать :rotate:, очень хочется посмотреть как это красиво все можно обыграть :spy:


у нас было две презенташки - одну мы сделали сами (лавстори в традиционном для нас смысле этого слова - профессиональные фотографии нас двоих :D), а вторую подарила сестра мужа - она взяла у нас детские фоты и сделала классное слайд шоу, которое стало для нас приятным сюрпризом :). она так классно подобрала моменты на фотографиях - где он и где я, у нас там похожие позы, выражения лиц, очень смешно было и трогательно :).
  • 0

#374
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А я бы хотела на свадьбе с помощью проектора показать историю на реально сделанных фотографиях:


Да, и слайд-шоу по материалам Love Story, и историческая нарезка - всё будет в тему.
Если в зале есть экраны на стенах - обычно платить за показ не надо.
Если нет - закажите проектор с экраном. Могу дать адрес ( в ЛС)
  • 0

#375
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Nash_22
очень красивые фотки) поздравляю!!!
  • 0

#376
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
LoveStory Фото
Андрей и Полина
  • 0

#377
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

LoveStory Фото
Андрей и Полина

Классно!!! Мне понравилось.
  • 0

#378
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

LoveStory Фото
Андрей и Полина

а мне тоже ооооооооочень понравились фотографии)))
  • 0

#379
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А у нас своих 2 профессиональных фотоаппарата, один наш, второй друга. И снимаем мы не хуже, так что обойдемся без фотографа, у нас без свадьбы такое лавстори в компе :-) а на свадьбу будет не хуже :) Так что мы будем экономить. А выложенные фотки красивые не спорю :D
  • 0

#380
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

LoveStory Фото
Андрей и Полина

Отгуляли у них на свадьбе в выходные)

Мне фотографы понравились) Хочу чтоб и нашу свадьбу снимали в сентябре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.