Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#301
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мне лично тоже нравятся Лав Стори больше в фото, в видео не все же артисты, как то все наигранно получается.
  • 0

#302
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сорри, если вам неприятны "такие отрывистые движения". Многим приятны. :bored:

Вот смотрите, как можно все исказить... я написала, что ощущения БОЛЕЕ ПРИЯТНЫЕ будут, и не сказала, что мне неприятно
когда в лав стори входят разноплановые фотографии, это красиво и смысл есть, а когда это в одном временном отрезке - это уже другое. и не обязательно здесь артистом быть, ведь для фото у них хватило артистизма...
это мое видение такого сюжета, можно просто профессионально ответить, если у вас свое мнение
а то, что у всех свои вкусы, с этим никто не спорит
  • 0

#303
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.05.2009, 15:44:34

  • 0

#304
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Сорри, если вам неприятны "такие отрывистые движения". Многим приятны. :-)

Вот смотрите, как можно все исказить... я написала, что ощущения БОЛЕЕ ПРИЯТНЫЕ будут, и не сказала, что мне неприятно
когда в лав стори входят разноплановые фотографии, это красиво и смысл есть, а когда это в одном временном отрезке - это уже другое. и не обязательно здесь артистом быть, ведь для фото у них хватило артистизма...
это мое видение такого сюжета, можно просто профессионально ответить, если у вас свое мнение
а то, что у всех свои вкусы, с этим никто не спорит

Не обижайтесь. Вообще-то, я тут даже о другом. Чтобы обстановку разрядить. :-)
  • 0

#305
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Отсняли сегодня Лав Стори! Устала до жути! Но жду потрясатющих результатов! Аяпов - талант!
  • 0

#306
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Не обижайтесь. Вообще-то, я тут даже о другом. Чтобы обстановку разрядить. :lol:

спасибо за разрядку! творческих успехов!
  • 0

#307
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Аяпов - талант!

Nash_22, полностью согласна! Тоже хотим Лав стори отснять, только позже. А Вы фотокнигу будете заказывать? Если да, можно мне цену в ЛС, плиз.
  • 0

#308
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
С книгой пока подождем. После свадьбы подумаем....
  • 0

#309
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Насчет фотокниг - в Алматы скоро появятся новые производители фотокниг, качество - лучше чем вы когда-либо видели и цены доступные!
  • 0

#310
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Насчет фотокниг - в Алматы скоро появятся новые производители фотокниг, качество - лучше чем вы когда-либо видели и цены доступные!


Нормальная фотокнига из штатов вместе с пересылкой обходится в 12 000 тенге. Если будет дешевле - тогда все ждём с нетерпением. :)
  • 0

#311
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Насчет фотокниг - в Алматы скоро появятся новые производители фотокниг, качество - лучше чем вы когда-либо видели и цены доступные!

Пожалуйста, могли бы мне объяснить, что такое фотокнига? Это простой фотоальбом со свадебными фотографиями или что-то другое?
  • 0

#312
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Пожалуйста, могли бы мне объяснить, что такое фотокнига? Это простой фотоальбом со свадебными фотографиями или что-то другое?

Я делаю фотокнигу 30х46см, фотография или изящный коллаж полностью заполняет страницу и покрыта полимерным покрытием с текстурой кожи или под шёлк.

Можно пролить чашку кофе и ничего не будет.
На века. :)
Смотрится очень дорого.
  • 0

#313
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Пожалуйста, могли бы мне объяснить, что такое фотокнига? Это простой фотоальбом со свадебными фотографиями или что-то другое?


Просто говоря, фотоальбом - это альбом, куда фотографии вставляются. Фотокнига - это напечатанные на страницах фотографии (коллажи), то есть сюда вы ничего уже не вставите, это цельные листы с напечатанными изображениями.
  • 0

#314
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Еще проще-вы когда нибудь покупали большие шикарные типографские фотоальбомы в книжных магазинах? Что-то типа этого,возможно,с вашими текстами(или стихами-почему нет?),различного исполнения,которое вам больше по-душе! Выбирайте!
  • 0

#315
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
И такие-же фотокниги пожеланий,где фотография с LOVE STORY занимает 2/3страницы,оставшееся место можно заполнить искренними пожеланиями близких родственников и друзей! Минимальное количество страниц,обычно,20-но можно и увеличить!
  • 0

#316
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Насчет фотокниг - в Алматы скоро появятся новые производители фотокниг, качество - лучше чем вы когда-либо видели и цены доступные!

Пожалуйста, могли бы мне объяснить, что такое фотокнига? Это простой фотоальбом со свадебными фотографиями или что-то другое?


www.weddingbook.ru - На этом сайте полное описание фотокниг. Что это такое и как выглядит.

А количество страниц может быть любое, хоть 5. хоть 55.
  • 0

#317
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем большое спасибо за разъяснение :-)
  • 0

#318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Шмел + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#319
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А сколько у аяпова стоит фотосессия? Просто они по тел. не говорят, а туда ехать просто узнать цену как-то нет времени. :eek:
  • 0

#320
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вроде $5000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.