Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#161
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ой, а у меня знакомство произошло в трамвае))))), а предложение в автобусе)) :rolleyes:
  • 2

#162
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Навеяло...
Встречались уже 4-й год...Каждый год случалось нечто и речи о свадьбе даже не было :mad: . А в тот год умерла его мама и я собиралась на учебу в Германию на 11 мес. Май месяц, милый мой пропадает отмазываясь работой, я занята документами на учебу... Тут спустя 3 дня невиденья, звонит и говорит, приезжай на Атакент, погуляем. Я злая, но все же соглашаюсь. Приезжаю, встречает весь при параде около кафе, красявый такой, дарит огромную охапку роз и под живую музыку мы идем в беседку, а она украшена шарами-сердечками. Сели мы за стол, он достает коробочку, открывает и грЫт Выйдешь за меня замуж? На что я в шоке Ты хде деньги взял??? (эх, студенты, студенты). Не успев ничего ответить, слышу пищалки запищали (как на днях рождениях) и знакомые все лица, 3 моих подружки, кричат Скажи да!!!Скажи да!!! :lol: (оказывается они ему помогали).
Поженились мы в сентябре и скоро уже 5 лет будет. А муж до сих пор вспоминает, что я не ответила ему, а подняла брови выше лба с вопросом про деньги :D .
  • 8

#163
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки!!!!! какие вас парни/ мужья молодцы!!!!! :kiss:
читаю уже 2-день в офисе, читаю каждую историю и каждый раз глаза на мокром месте, наверное коллеги думают что с ней??? :spy:
надеюсь и у меня будет какая нибудь романтичная история с кольцом!!!!!
  • 0

#164
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, действительно - приятно читать! (хотя наверно еще приятней быть на месте жертвы жены :rolleyes: )
Какие мужчины романтичные и внимательные! :-)
  • 0

#165
Демония

Демония
  • Гость
  • 6 сообщений
девчата..как же это все трогательно...дай бог вам счастья и семейной благопалучной жизни!
  • 0

#166
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А мне мой вчера сделал предложение,так смешно (т.к.у нас в субботу кудалык и день свадьбы назначен).Гуляли как обычно,сидели с его подругами,а он какой-то странный был,радостный такой,я его допытывала - мол,че такое?Расскажи!Он ни в какую.Потом все уехали,он говорит поехали в сторону Медео?!А я в отказ,было поздно уже.Он все равно..ну поехали тогда на новую площадь,я - ну ок!Гуляем значит,сели на лавочку,а он смотрит по сторонам (видимо "пейзаж" ему не понравился) пошли дальше гулять,на другую сторону.И тут...становится на колени и говорит - выйдешь за меня замуж?Я прикалываюсь,говорю что подумаю :lol: А потом,конечно же даааааа...

Колечко немного большое,сегодня пойдем уменьшать :wub: Я счастлива!!!
  • 0

#167
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я своей любимой тянул до последнего, не от того что менжевался или сомневался, просто катострофически не было времени, раскажу более предисторию, встречались 2 года и 3 месяца с родителями давно знакома но за месяца 1.5 ранее сели в ресторане с моими родителями обговорили примерную дату сватовства ну и прочие вопросы. Ну и с того времени все еще более закрутилось, так вот нам в пятницу уезжать на Кудалык, ( она Северянка я Южанин, сошлись полярности :faceoff: ) я во вторник в Променаде взял колечко хотя до этого мы уже купили обручалки и платье можносказать выбрали и на Кудалар все взяли, взял кольцо и думаю вечером сделаю предложение, думал думал не чего романтичного не предумал (а честно сказать так устал что не в силах был) в среду забрал с работы немного перекусили ну и я типа нужно кое кому заехать и прочее прочее заехали купили цветы, я ей говорю давай прокатимся на Чимбулак ( благо дорога была открыта), говорю ей " Ты знаешь там есть классное место памаятник Алпенистам") вообщем туда поднялись, даже выше, потом остановился у красивого склона, но она то уже все проясекла а виду создовала Капец :lol: типа такая вся наивная и не о чем недогадывается, достал цветы достал кольцо, подошел к ней толкнул душещипательну речь особо уже не помню ну и сделал предложение, вообщем как то так без особой романтики прошло. Далее уже обзвонили близких друзей и рассказали о нашем радостном событии
  • 1

#168
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мне мой парень сделал предложение на нашем с ним концерте,прям на сцене,среди тысячи человек.... =)) я пою,он барабанщик=)) группа в секрете.
Взял микрофон , встал на колено, открыл шкатулку,и спросил - ты выйдешь за меня?!...Эх...я тогда расплакалась...

теперь готовимся к свадьбе...
  • 2

#169
Julia asd

Julia asd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а мой супруг (уж бывший) забрал меня с работы, рассказал о своих проблемах и сидя в машине спросил: "так ты выйдешь за меня???" ну я согласилась, ведь оч любила!! подружки все допытывались, как это было! романтики подавай))) но он молодец, видел что мне нечего сказать и вот однажды сказал, что надо встретиться с братьями на природе. они ждут. и мы поехали уже вечером к горам. пока приехали стало совсем темно, а я судорожно ищу глазами машины его братьев :lol: он съехал с дороги, оставил фары включенными и мы вышли. встал на колено и прочел стих-е, которое сам написал и надел на пальчик колечко (бижутерия, но не в кольце то дело ведь! :) ) открыл багажник и подарил четыре букета роз, что символизировало годы наших встреч и любви)) начиная с миниатюрных, заканчивая большими голландскими. пусть у нас не вышло, но я ему благодарна, за такое предложение! и что он оставил такие воспоминания о нашей любви)))
  • 3

#170
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А мне мой любимый сделал тоже очень не обычное предложение. Встречались мы месяца 4, может чуть больше и тут появилась у него идея съездить на Иссык-куль :rolleyes: , я естественно с радостью поддержала эту идею. Купили путевку, собрали вещи, нас посадили в автобус.... Едем и болтаем и тут он мне говорит тебя ждет сюрприз, ну я конечно сразу типо его выкупила и подумала, что он решил устроить романтический ужин, но виду конечно не падала :rolleyes:. Приехали на ИК, проходит день, проходит два, проходит три дня, в сюрприза нет и нет, ну я конечно чуток злая и тут с утра на четвертый день он меня начал доставать "Поехали покатаемся на яхте, поехали....." , а мне так в ломы было, т.к. я сгорела очень сильно, но отмазаться не получилось, плывем мы на яхте, а он нервничает, тут яхта останавливается и мой любимка тянет меня на карму, стоим любуемся видом и тут он опускается на одно колено, открывает коробочку с кольцом спрашивает "Ты станешь моей женой?" , честное слово в тот момент у меня подкосились ноги, я просто была в шоке, ну и конечно согласилась, это было 07.08.09 (дата такая интересная), а 08.11.09 мы поженились и обвенчались и вот уже почти 2 года счастливы вместе, а тот день я никогда не забуду! :kiss:
  • 3

#171
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а ко мне обратились по имени и отчеству :-)
все так официально :rolleyes:
  • 0

#172
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
не ради хвастовства, просто почитала и пишу
я получала несколько предложений в жизни и никогда не было таких как тут пишут! никаких колец, колен, постановок...просто серьезный разговор
че то как то серо блин :faceoff: :weep:
  • 0

#173
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Asa bianco, ооо, тоже самое)))

С любимым живем вместе,когда заходит речь об оформлении отношений,я упоминаю,что предложения от него не было))))) типа я может и не согласнаЯ ))))))))) ну неужели если вместе уже долго, то и романтичного предложения не дождешься!...только серьезных разговоров, планов..
  • 0

#174
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
за внедрение умных мыслей своевременно :D
  • 0

#175
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Мне мой муж сделал предложение в течении первого месяца наших отношений (знакомы до этого были 7-8 месяцев). Сначала просто как бы в шутку сказал: "Давай поженимся, а потом будь что будет. Мы же любим друг друга и хотим быть вместе, так почему бы нам просто (без торжества, родственников, муторной подготовки) не расписаться. Если потом разведемся - значит разведемся, если нет - значит всю жизнь вместе проживем. Я лично не против с тобой всю жизнь прожить ;)". Я посмеялась и сказала что не против, так как это будет забавно. Подумала, что а почему бы и нет, это ведь так, просто, ради веселья. Сказал еще что официальное предложения руки и сердца (на одном колене, с кольцом) за ним. Потом, примерно через две недели, мы были на вечеринке у друга на даче (жарили шашлыки, слушали музыку, сидели у костра), и тут моя сестра начинает моего парня подкалывать в шутку: "Ой да какой ты жених, ты ведь даже официального предложения ей не сделал. Вот сделаешь, тогда мы и будем вас женихом и невестой называть, а пока просто парень с девушкой". Ну и мой, не долго думая, встает на одно колено у всех на глаза, берет кольцо от бутылки (ниже крышки которое) и спрашивает у меня выйду ли я за него замуж. Конечно я сказала да :) После этого поцелуи, аплодисменты, поздравления. Вот так вот мой любимый, теперь уже муж, сделал мне предложение:)

Сообщение отредактировал Soulmate: 17.11.2011, 05:08:20

  • 0

#176
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Как приятно... что есть такая тема! Так здорово что есть мужчины романтики, незнаю - мой меня не удосужится так красиво позвать, у него романтика на корню отсутствует :-/
  • 0

#177
@LOVE@

@LOVE@
  • Гость
  • 5 сообщений
Меня моя судьба свела с моей половинкой в Магазине :lol:
  • 0

#178
@LOVE@

@LOVE@
  • Гость
  • 5 сообщений

Меня моя судьба свела с моей половинкой в Магазине :lol:



Кто мог подумать? вот уже как 6 лет в браке счастливы :-)
  • 0

#179
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сегодня мне сделали предложение :) Может надо быть счастливой?!
не знаю... сказала "да", а в душе сомнение :( Все было красиво, даже кольцо подарил с брюликами :))
но мне этого мало.. да еще мы поругались ужасно...... мне кажется ты меня не любишь!!!
С родителями хочешь познакомить?! не знаю я....
  • 0

#180
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
поехали на медео, оттуда пешком дошли до Чима, с Чима взяли канатку, в кабинку он никого не пустил. как только тронулись, сразу встал на колено и с кольцом с бриллиантом(по британски обручение, их мужчины очень серьезно относятся к женитьбе и тыщу раз подумают то ли что, что они хотят), сделал предложение :) самое главное я была рада, что кольцо было прямо мой размер

до этого, конечно, разговоры о свадьбе были. я вообще хотела, чтобы у нас было чуток больше времени и он сделал не только предложение, но и какой то краткий экскурс, типа я тебе обещаю тото, я буду стараться тото и т.д. ;)

вечером с семьей ходили на шоу Шаолиней, после которого он пригласил всех в Штолле и там попросил разрешения у моей семьи(папа, мама, сестренка)

Сообщение отредактировал jlt: 06.01.2012, 15:55:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.