Перейти к содержимому

Фотография

Социальные сетикак канал продвижения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#161
mokko

mokko
  • Гость
  • 38 сообщений
а для чего добавляться в друзья к незнакомым людям?
  • 0

#162
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

а для чего добавляться в друзья к незнакомым людям?

Не прикола ради, токмо тщеславия для, имхо ))))
  • 0

#163
air500

air500
  • Гость
  • 5 сообщений
на сегодняшний день статьи + соц.сети лучший способ из бесплатных по продвижению своего ресурса , имхо
  • 0

#164
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Бесплатный способ?) вы зря так думаете. Если не вкладываться, далеко не уедете
  • 0

#165
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений
Я думаю, в скором будущем появиться трэнд - массова закрывать страницы в соц.сетях. Поэтому этот канал временное явление
  • 2

#166
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Половина созданных групп в соц сетях типа по интересам - мертвые души )) Сидит человек пять и комментирует под разными никами, читаешь и думаешь, блин, они, что в одной школе учились? И стиль "сочинений" одинаков и ошибки )) ИМХО. Я не верю в прозрачность данного канала продвижения. Вообще реклама в интернете как космос, без специальной подготовки далеко не улетишь, либо умрешь от перегрузки, либо вообще к полету не допустят.
  • 0

#167
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Я думаю, в скором будущем появиться трэнд - массова закрывать страницы в соц.сетях. Поэтому этот канал временное явление

Хм, интересно, отчего вдруг сделаны такие выводы?

#168
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Вообще реклама в интернете как космос


Это точно :idea:
  • 0

#169
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Поэтому этот канал временное явление


Нет ничего более вечного, чем временное ))
С развитием технологий данный вид продвижения будет трансформироваться и совершенствоваться: появятся расширенные возможности (например проведение интернет-вечеринок, он-лайн клуб по интересам, изобретение новых фильтров в группах для отсеивания ботов и троллей, чтобы повысить доверие к данному каналу, и т.д. и т.п.). Время покажет, но закрывать ИМХО эту тему очень и очень рано.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 19.10.2012, 10:40:58

  • 0

#170
Tutod

Tutod
  • Гость
  • 28 сообщений
Социальные сети это будущие!

поколение сейчас живет ими и это единственно близкий путь к ним.
  • -1

#171
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений
@KaSSio,
становится массовым это уже перестаёт быть модным (не очень люблю я это слова, как будто из журнала Бурда). Сейчас это сплошной копи-паст, от которого уже рябить в глазах! Интересный, оригинальный контент найдет другое пристанищя для "клика", за ним читающая аудитория, а не люди с "двумя работающими пальцами левой руки и правой руки"
  • 1

#172
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

@KaSSio,
становится массовым это уже перестаёт быть модным (не очень люблю я это слова, как будто из журнала Бурда). Сейчас это сплошной копи-паст, от которого уже рябить в глазах! Интересный, оригинальный контент найдет другое пристанищя для "клика", за ним читающая аудитория, а не люди с "двумя работающими пальцами левой руки и правой руки"

Согласна где-то с вами.
Но все же придержусь еще мнения Ruslana M. в том, что:

С развитием технологий данный вид продвижения будет трансформироваться и совершенствоваться: появятся расширенные возможности

Ведь прогресс не стоИт на месте и на замену старому и обветшавшему, всегда приходит что-то новое и гораздо более интересное. Всегда что-то одно заменяется другим, трансформируется во что-то другое, более продуктивное, изо дня в день появляются всё новые технологические "фенечки" и поэтому всё это захватывает все больше и больше интернет-пользователей.

Вспомните, как на заре телевидения пророчили смерть театру, а он жив и довольно много тех, кто является до сих пор его фанатами. Когда появился интернет, уже в свою очередь обещали телевидению недолгую жизнь. Однако, что мы имеем - мы видим на наших, уже далеко не голубых, а уже повально цветных экранах. И уже телевидение стало трансформироваться в духе своего времени во что-то другое.
Мир меняется и мы меняемся вместе с ним тоже. :rotate:

Сообщение отредактировал KaSSio: 20.10.2012, 14:52:28


#173
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений
@KaSSio,
Про театр не ценитель, так что не знаю! а про тв не согласен, уйдут в прошлое, только в США произойдет симбиоз (что сейчас и происходить)!
Если я не ошибаюсь, в PR есть такой переход - когда суть компаний перевоплощается в идею! То что, сейчас пытается сделать ЦукербергИ (не просто - ребята мы хотим срубить бабла) а мы хотим объединить миллионы людей, что бы они делились своими идеями ради светлого ля ля бла бла! Честно, такая каша в уши!
  • 0

#174
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бесплатный способ?) вы зря так думаете. Если не вкладываться, далеко не уедете

Для начала инвестиции нужны минимальные.
  • 0

#175
Kaif energy

Kaif energy
  • Читатель
  • 35 сообщений


Бесплатный способ?) вы зря так думаете. Если не вкладываться, далеко не уедете

Для начала инвестиции нужны минимальные.

Отдача будет так же минимальная ИМХО

Сообщение отредактировал Kaif energy: 24.10.2012, 22:56:45


#176
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Бесплатный способ?) вы зря так думаете. Если не вкладываться, далеко не уедете

Для начала инвестиции нужны минимальные.

Отдача будет так же минимальная ИМХО

Интересный злободнейвный контент и такая же его подача, вполне себе может сэкономить н-ное кол-во денег.
Проверенно.
  • 1

#177
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Интересный злободнейвный контент и такая же его подача, вполне себе может сэкономить н-ное кол-во денег. Проверенно.

ну это малая толика, как вы собираетесь привлекать народ туда где вы размещаете контент?
  • 0

#178
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Интересный злободнейвный контент и такая же его подача, вполне себе может сэкономить н-ное кол-во денег. Проверенно.

ну это малая толика, как вы собираетесь привлекать народ туда где вы размещаете контент?

Размещением баннеров на форумах наверное... ))))
  • 0

#179
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Размещением баннеров на форумах наверное... ))))

ну а я про что. баннерок на 2-3 сайта и уже ляма нет. Какая тут экономия.
  • 0

#180
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений


Бесплатный способ?) вы зря так думаете. Если не вкладываться, далеко не уедете

Для начала инвестиции нужны минимальные.


Это смотря какой результат вы ожидаете. Например как-то так сработали по продвижению в соц.сетях, получив через этот канал 1000 звонков в день. Вы готовы к этому? Располагает ли ваша компания или вы сами лично для обработки такого количества звонков и/или поставки такого количества товара/услуги необходимыми ресурсами? Если у вас огромная корпорация, то наверное да, если вы сами индивидуальный предприниматель, то скорей всего нет. Тогда все деньги были потрачены с наименьшей эффективностью.

Пример простой на личном примере:
Что сделано
- открыл бесплатный сайт (недвижимость) эьл бесплатно
- открыл соц.страничку, участвую в форумах (консультации, мнение и т.п.) это бесплатно
- пишу тематический контент (новости, консультации, статьи? обзоры) это бесплатно

Что получено
- переходов с соц. страниц около 200-400 в месяц
- звонков около 2-6 в день с этих источников
- конвертация дохода в месяц около 300-500 долл

Скажите: это мало! Но знаете мне хватает. Я больше один физически осилить не могу, так как кроме этого источника клиентов есть ещё и другие: реклама в СМИ, доски объявлений, сайты компании, рекомендации, повторные продажи. Так-что рассматриваю социальные сети вполне нормальным источником продвижения по уровню рентабельности.
Конечно, здесь затраты условно нулевые, так как собственное время тоже чего стоит, так же доступ к интернету и сам компьютер - это деньги.

Кроме того, на соц.сети лично я возлагаю другую задачу: повышение уровня доверия и имиджа к компании и продвижение сайта. Изначально не рассматривал, чтобы целенаправленно что-то продавать. Просто люди делятся мнением, друг другу советуют что-то. А если ты компетентен в этих вопросах, то почему бы не помочь? Это уже потом начали обращаться сначала с вопросами, а потом: ПОМОГИТЕ-ЗАПЛАЧУ!!! Но это настало не сразу. Пришлось работать несколько месяцев.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 28.10.2012, 12:23:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.