Перейти к содержимому

Фотография

Социальные сетикак канал продвижения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

Куда это годится 50к получать?! В общем девки и пацаны, готовьтесь. В с сфере smm никто вам больше 100к не заплатит.  это в тг. 


  • 0

#242
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

В общем в КЗ таргетологов по пальцам, зато у нас столько курсов ГУРУ. А чтобы хоть у одного были основы маркетинга. Ты понимаешь. Перед тем как что-то сделать должно быть понимание зачем. К чему. Основы маркетинга. Хоть кто получил сертификат MAED или хреново MBA? 


  • 0

#243
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

Я так скажу. На этом форуме только пиздеть научились. Возьми ветку секс и знакомства. Одни и те же рожи. Противно( Как до дела, нас нах нет...


  • 1

#244
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Куда это годится 50к получать?! В общем девки и пацаны, готовьтесь. В с сфере smm никто вам больше 100к не заплатит.  это в тг. 

Себя продавать тоже нужно уметь. Это раз.

Никакое супертаргетирование, супер фоточки и т.п. ничего не поднимут у бизнеса, если бизнес не готов к этому. Тупо не может выполнить, что наобещал и нарисовал на картинке, а таких примеры миллионы. Поэтому супербизнесмены разочарованы в "мальчиках с девочками", а "мальчики с девочками" считают супербизнесменов тупыми жадными гадинами. Это два.

А где ветка секс и знакомства???))) Я вот только в недвиге сижу, да по теме что связано с ней (реклама, финансы, стройка и т.д.).


Сообщение отредактировал Ruslan M: 10.10.2019, 21:34:03

  • 0

#245
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Куда это годится 50к получать?! В общем девки и пацаны, готовьтесь. В с сфере smm никто вам больше 100к не заплатит.  это в тг. 

Себя продавать тоже нужно уметь. Это раз.

Никакое супертаргетирование, супер фоточки и т.п. ничего не поднимут у бизнеса, если бизнес не готов к этому. Тупо не может выполнить, что наобещал и нарисовал на картинке, а таких примеры миллионы. Поэтому супербизнесмены разочарованы в "мальчиках с девочками", а "мальчики с девочками" считают супербизнесменов тупыми жадными гадинами. Это два.

А где ветка секс и знакомства???))) Я вот только в недвиге сижу, да по теме что связано с ней (реклама, финансы, стройка и т.д.).

 

 

Да ветка эта недалеко. Внизу самом)) не по теме, согласен. По теме. Не все так просто. СЦ работают, инфоцыган развелось, на которых ведутся многие. Купи билет за 10000 рублей я расскажу как заработать 1 млн. Сколько вас пришло? 100 чел. Вот вам и миллион. Можете расходиться. И таких курсов сотни. А ля бизнес-молодость, которые приводят к не излечимому заболеванию головного мозга. SMM у них в особом почете. Потому что можно сидеть под пальмой и нихуя не делая зарабатывать деньги. Это, конечно, портит рынок. 

 

Пруф


Сообщение отредактировал smm123: 10.10.2019, 22:16:41

  • 0

#246
Мир-Дома

Мир-Дома
  • Читатель
  • 11 сообщений

Привет всем!

 

Пишу по просьбе, помогите пожалуйста разобраться.

 

Знакомые решили продвигать свой бренд через соц сети. Начали сами, набралось в группе ( в контакте), небольшое количество человек. И все, в час по чайной ложке. Они нашли фирму, которая занимается раскруткой группы. Заключили договор и те начали работу.

Первые 7-10 дней все было нормально. Регулярное заполнение - каждый день, пошли люди подписываться. Вроде все хорошо. А вчера мы были у них в гостях и разговорились на эту тему. Ну я возьми с скажи : что может быть не живые люди а программа их создает. А администрация сайта будет их блокировать. И при просмотре участников будут только рожицы, заходя на их страницу, их заблокировали. В общем объяснила как смогла.

Они как рванули к компу, зашли и точно, огромное количество этих рожиц. Стали удалять, не прошло и часа, снова 6 шт. и тд. Ну думаю понятно как эта компания развивает группу.

 

По существу дела есть вопросы:

 

1)Как решить эту проблему? Надо что бы в группу приглашали реальных людей а не этот спам. 

2)Им заплатили хорошие деньги. Как их заставить выполнить свои обязательство нормально? Естественно больше они продлевать услугу не будут.

3)Можно ли самим результативно  развивать группу, насколько это сложно и тд.

4)Что им сказать, что бы они поняли что заказчик в этом всем  разбирается?

5)Может что то не учли, подскажите.

 

Спасибо. 

Привет!! Убирайте срочно этих "собачек". Так называются нагнанные участники группы. Обратите внимание на фейсбук и твиттер. Они сейчас отдают прямое сообщение поисковой системе Гугл. Что это значит? К примеру, вы хотите продвинуть товар в интернете по запросу купить манеж для ребенка. Его надо обязательно вставить в уникальный текст, в виде небольшого поста. Таким образом алгоритмы ФБ дадут сообщение в Ггул и пост начнет индексироваться. 



#247
Мир-Дома

Мир-Дома
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

 

Бесплатный способ?) вы зря так думаете. Если не вкладываться, далеко не уедете

Для начала инвестиции нужны минимальные.

 

Отдача будет так же минимальная ИМХО

 

К сожалению, все хотят работать с профи, но мало, кто хочет платить, как профи. Я занимаюсь 11 лет интернет - маркетингом и столько раз мне приходилось разговаривать с клиентами, у которых 100 долларов в кармане, а они хотят заказать работы на 700 долларов. Факт. Был случай, приходит человек, надо поднять в поиске интернет - магазин детских товаров. Я час с ним разговаривал. В итоге: у меня бюджет 150 долларов, хочу ТОП 10 по всем "жирным" запросам. Друзья, ну какой ТОП 10 за эти деньги.Смешно!!!



#248
Мир-Дома

Мир-Дома
  • Читатель
  • 11 сообщений

Всю дискуссию читать не стала, прочитала только 9 страничку.
Когда вы выходите в Интернет с целью - продвижение бренда, вы должны ответить себе на несколько вопросов:
- кто ваш клиент? Нарисовать себе его портрет: пол, возраст, доход, социальный статус, что любит, как проводит досуг
- где ваш клиент? Форумы или соцсети? Блогосферы или твиттер?
- о чем любит говорить ваш клиент помимо вашего бренда? Автомобили? Путешествия? Памперсы? Книги?

Исходя из этого, вы можете наладить диалог с ним. Диалог - это не только то, ЧТО вы говорите, но и то - КАК вы говорите. С юмором или серьезно, больше информации или больше конкурсов. Это самый первый шаг.

Привет! Согласен полностью. Это процесс называется создать целевую аудиторию. В настоящее время к созданию целевой аудитории еще относится аватар клиента. Что это значит? В принципе тоже самое, что и целевая аудитория, но сбор информации заточен на конкретного пользователя интернета. К примеру, у вас интернет - магазин товаров для детей. Кто будет аватаром? Основной покупатель - это женский пол, не более 35 лет, есть муж, ну и так далее. 



#249
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

В общем в КЗ таргетологов по пальцам, зато у нас столько курсов ГУРУ. А чтобы хоть у одного были основы маркетинга. Ты понимаешь. Перед тем как что-то сделать должно быть понимание зачем. К чему. Основы маркетинга. Хоть кто получил сертификат MAED или хреново MBA?


Как я с вами согласна) мало проф спецов. а у вас какое образование?

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 18.04.2020, 12:22:25

  • 0

#250
Fimakin

Fimakin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

TrendHERO - поиск и проверка блогеров в Instagram. Проверьте лидера мнений в Instagram на накрутку. Самая мощная аналитика аккаунтов в Instagram.

 
  • База 16 млн аккаунтов.
  • 90+ метрик для аналитики аккаунта и проверки на накрутку в Instagram.
  • Сервис, который делает рекламу у блогеров проще и эффективнее.
 

Сообщение отредактировал Fimakin: 10.05.2020, 16:30:49

  • 0

#251
Liaun

Liaun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Бесплатный способ?) вы зря так думаете. Если не вкладываться, далеко не уедете

Для начала инвестиции нужны минимальные.

 

Отдача будет так же минимальная ИМХО

 

К сожалению, все хотят работать с профи, но мало, кто хочет платить, как профи. Я занимаюсь 11 лет интернет - маркетингом и столько раз мне приходилось разговаривать с клиентами, у которых 100 долларов в кармане, а они хотят заказать работы на 700 долларов. Факт. Был случай, приходит человек, надо поднять в поиске интернет - магазин детских товаров. Я час с ним разговаривал. В итоге: у меня бюджет 150 долларов, хочу ТОП 10 по всем "жирным" запросам. Друзья, ну какой ТОП 10 за эти деньги.Смешно!!!

 

Это классически даже при ведении других вариантов бизнеса. Люди думают, что это все банально просто и хотят сбить цену.


  • 0

#252
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

меня, как самого с компьютером дружелюбного, озадачили вопросом на тему сбора "теплой аудитории" в инстаграме. и всякие ниндзя пеперы это в принципе делают... однако они говорят что по Казахстану не работают. наше законодательство не дает ютубу раздавать телефоны и емейлы клиентов направо и налево? где бы про это узнать точно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.