Перейти к содержимому

Фотография

Социальные сетикак канал продвижения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#201
BestProfi

BestProfi
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Интстаграм надо брать однозначно. 

Спасибо, передам.

 

По инстаграмму сталкиваюсь с таким моментом , как предлагают раскрутку с небывалым результатом.

Когда начинаешь с данными "раскрутчиками" разговаривать то в диалоге сливаются очень быстро.

Предлагают несколько тысяч подписчиков в месяц.

Конечно работа через спец софт который они оплачивают ежедневно, однако качество подписчиков оставляет желать лучшего, фактически основной процент сводится на такие же "компании" которые продвигают свои услуги "ногти акрил" , "Канцтовары от БАке" и пр. 

Конечно начинают заливать что к примеру они будут подписываться и лайкать тех кто есть в подписчиках у ваших конкурентов (однако если посмотреть кто есть в подписчиках то понимаешь что большая часть или фэйки, или те же услугодатели которые сидят в подписчиках именно с той целью чтоб на них так же подписались).


Любая инста развивается такими способами 

подписаться под кого либо
полайкать
ну и коменты
(а да , забыл упомянуть хэш тэги)
 

 

Какие конкретно товары, работы или услуги хотите продвинуть?


  • 0

#202
G_O_T_C_H_A

G_O_T_C_H_A
  • Гость
  • 11 сообщений

Да разнице нет какие услуги, все пытаются продать купленный софт телеграм... на больше ума не хватает впринцепи


  • 0

#203
AdVision

AdVision
  • Гость
  • 18 сообщений

В локальную компанию (FMCG) нужен SMM-специалист. Интересующимся стучаться в ЛС


  • 0

#204
Tegran123

Tegran123
  • Читатель
  • 18 сообщений
Подскажите программу для раскрутки и продвижение вк или сайт программы

#205
Tegran123

Tegran123
  • Читатель
  • 18 сообщений
Спасибо я скачаю спасибо большое хорошая программа

#206
Tegran123

Tegran123
  • Читатель
  • 18 сообщений
Я скачал программа очень хорошая спасибо программа для раскрутки вк прекрасна

#207
nikaki7

nikaki7
  • Гость
  • 8 сообщений

Похоже тема умерла, а жаль, хотела спросить совета, как выгоднее монетизировать аккаунты в социалках?


  • 0

#208
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Похоже тема умерла, а жаль, хотела спросить совета, как выгоднее монетизировать аккаунты в социалках?

Никак.



#209
JudyU

JudyU
  • Гость
  • 20 сообщений

Если для вас этот вопрос актуален еще, то можем поговорить в лс. Поделюсь информацией.


  • 0

#210
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Если для вас этот вопрос актуален еще, то можем поговорить в лс. Поделюсь информацией.

делитесь тут со всеми


  • 0

#211
turistz

turistz
  • Гость
  • 15 сообщений

Если аккаунты не имеют большое количество подписчиков, то монетизировать их практически не получится. Есть конечно сайты, предлагающие постинг в аккаунтах информации за деньги, но для РК там очень мало заданий, да и стоит выполнение таких заданий копейки. 

А если подписчиков много и очень много, то самый эффективный метод монетизации - прямые продажи рекламы. Самостоятельно или через менеджера/агентство. Но этот метод подойдет только для аккаунтов с большим количеством подписчиков


  • 0

#212
altinnasar

altinnasar
  • Гость
  • 22 сообщений

Роль социальных сетей в бизнесе просто огромна. Благодаря им продвигаются столько идей, продуктов/услуг. Многомиллионные сделки. Но это на Западе...


  • -1

#213
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Друзья, кто в курсе по сервисам автопостинга в Facebook? Ключевой вопрос - чтобы при публикации поста не было видно, что он сделан через сервис. Есть такие?


  • 0

#214
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Добрый день, нужен человек, для продвидения компании в соц сетях, или кто бы мог обучить этому. Если у кого есть такие знакомые или сам к примеру этим занимается, то можно контакты в личку. Или на мобильный 87017250527 


  • 0

#215
Dashka-Prostokvashka

Dashka-Prostokvashka
  • Гость
  • 6 сообщений

Соц. сети, как канал продвижения - это очень эффективно :idea: . Я лучше и не знаю, если по отдаче судить. Дело в том, что народу в этих социальных висит столько, что любой бизнес начнёт процветать и благоухать прибылью; естественно, если услуги будут востребованны :rotate: . Но на любой товар покупатель найдётся, как говорится; в соц. сетях их уйма, как я уже и сказала - найдутся без проблем. Но боты, коммерция и неактив нам просто не нужен, это в минус только. Тут я могу посоветовать сервис Спамгард https://ru.spamguardapp.com, который как раз с этим и борется. Он удаляет всю эту нечисть  :D и спам. Очень хорошо  :drink: . Самое главное, что б бизнес нравился и удовольствие приносил  :super:


Сообщение отредактировал Dashka-Prostokvashka: 06.04.2018, 13:56:58

  • 0

#216
Наталья Полтанова

Наталья Полтанова
  • Гость
  • 6 сообщений
http://t.me/daenerys...?start=28fd0827
  • 0

#217
kalamka

kalamka
  • Гость
  • 25 сообщений

Жалко, что эта тема не получила должного развития. Социальные сети играют большую роль в продвижении компании в интернете. Но у нас видимо все сводится к накруткам подписчиков в инсте и постинге постов "Доброе утро, дорогие подписчики" с чашечкой кофе в фейсбуке и вк. О построении бренда и работе с аудиторией задумываются единицы, вот и не прижилась эта тема. 


  • 0

#218
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Жалко, что эта тема не получила должного развития.

Никто не мешает специалистам в этой сфере развивать данную тему для "обывателей".


  • 0

#219
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день, нужен человек, для продвидения компании в соц сетях, или кто бы мог обучить этому. Если у кого есть такие знакомые или сам к примеру этим занимается, то можно контакты в личку. Или на мобильный 87017250527 

-продвижение сайта 


  • 0

#220
vittosha

vittosha
  • Гость
  • 10 сообщений

Быть может кто-нибудь найдет тут мое сообщение. Мне нужны базы данных потенциальных клиентов (ФИ, номер телефона)

Компания занимается путешествиями, недвижимостью, страхованием. Есть вариант продаж баз, обмена, или же самый выгодный под процент от сделки (от 50 долл за сделку это самый минимум). Быть может у кого то пылятся не нужные контакты с прошлых мест работы итд, знайте, что Вы можете на этом неплохо заработать!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.