Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#441
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
прикольно........ очень интересно чо же ответит на это всезнающая Naso :rolleyes:
  • 0

#442
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Правда с москвичами народ,молодцы,зашевелились.привезли уже 5 собак!
А с сенбернарами пока похуже дела обстоят с привозом.

IRJNKA! Вы пишите привезли пять москвичей. А можно по подробнее: откуда привезли, мальчики, девочки, какой возраст, какой клуб, выставлялись уже или нет? Интерес не спортивный: сам имею двух москвичей: девочку местного разведения, видимо, не самую плохую, которую хотелось бы повязать в мае-июне, не местного разведения кобелем и привозного мальчика, но еще молодого, скоро будет 7 месяцев. Хочу летом привезти еще 2 девочек, а так же одну девочку Вашей любимой породы. Очень хотелось бы сравнить их в жизни, рядом, а не абстрактно. Москвичи мне очень нравятся, а вдруг сеники окажутся еще лучше? Надеюсь на Ваш совет, где можно взять достойную девочку.
  • 0

#443
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Москвичей привезли из питомника"Верные Стражи".
С разных линий.
на веточке есть уже фото одного из москвичей ,которому уже 1 год.
Мне очень нравятся собаки этого разведения Наташи Казаковой.
Загляните к ней на сайт.
  • 0

#444
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Businka
Вы проделали немалую работу,я как-то даже не догодалась поискать сколько собак у данного лица...
Мне тоже очень интересно,что ответит человек...
Вот так можно "прятаться" за ником и писать разные разности...
Нам с Вами прятать нечего!
  • 0

#445
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Утверждение Naso несколькими постами выше:


А у меня вообще собак нет!

Чуть ранее:

Кобель Московская сторожевая, проверенное потомство, ищет подугу, для вязки!!!!

- у сестры сеник, у брата овчарик, москвич бабушкин наверное...:D

Сообщение Naso с ветки Тобеты:

то что вы так долго всё ищете живет у меня уже 6 лет, зовут её Тина, в эл виде фотки нет, но я обязательно сфотаю (хотя бы на сотку) и выложу её, тобет настоящий не должен быть очень большим, они с узковатыми мордами, и костяк у них узкий, обратите внимания по фоткам как они отличаються от Алабаев, кстате у моей собаки в глазах (по краям зрачков) обрамление ввиде серебрянной звезды, вот если всё нормально будет то к весне щенки будут, через неделю вязать буду, на счет дрессировки, то она им в принципе не нужна, они элементарные команды с рождения понимают (а может это моя только такая), со мной может зайти во двор хоть кто, она и ластиться будет к постороннему человеку, и ни когда не укусит, а если этот человек зайдет завтра без меня то..........какой нибудь части тела точно лишиться, мне её знакомые таможенники с туркмении вывозили, за большие деньги! Так что если кого заинтерисует пишите в личку, фото я как нибудь размещу!

Сообщение Naso с ветки Алабаи:

У моей собаки в глазах (по краям зрачков) обрамление ввиде серебрянной звезды, на счет дрессировки, то она им в принципе не нужна, они элементарные команды с рождения понимают (а может это моя только такая), со мной может зайти во двор хоть кто, она и ластиться будет к постороннему человеку, и ни когда не укусит, а если этот человек зайдет завтра без меня то..........какой нибудь части тела точно лишиться, мне её знакомые таможенники с туркмении вывозили, за большие деньги! Вот через недельку вязать буду, кобель чисто белый, родословная отличная, титулованный!



Ирина, извините за небольшое лирическое отступление в вашем общении, но мне бы хотелось, чтобы Naso определилась поконкретней: есть ли у неё вообще собаки и если есть, то какой породы.

Если Naso не захочет прояснить ситуацию, а захочет нахамить, то обещаюсь не заметить и не отвечать :rotate:

Я не собираюсь не перед кем отчитываться---это во первых, собаки у меня действительно нет---это во вторых, у меня много знакомых и друзей занимающиехся собаками (от них я и узнала про сенбернара, которого выперли с ринга)----это в третьих, а в четвёртых я бы вас послала долеко и надолго,......... но я добоая, побудьте ещё среди нас! :-) Хотела меня как то оскорбить?.........не получилось! Но спасибо за внимание! :-)
  • 0

#446
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Naso
Благодарю от себя лично,другие сами отблагодарят от себя,за подробный,очень содержательный ответ на все вопросы.
Для себя,я вывод сделала.
Впредь обещаюсь не беспокоить Вашу персону вопросами и прочей ерундой.
Оправдываться далее,что никто никакого сенбернара "не выпирал" считаю просто пустой тратой времени...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.12.2009, 17:14:31

  • 0

#447
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Businka
Вы проделали немалую работу,я как-то даже не догодалась поискать сколько собак у данного лица...
Мне тоже очень интересно,что ответит человек...
Вот так можно "прятаться" за ником и писать разные разности...
Нам с Вами прятать нечего!

IRJNKA, я вообще ничего специально не делала, просто Вашу и эти темы я всегда просматриваю, а посты Насо оказались последними и на виду. Конечно же любопытство взыграло :-)

Я не собираюсь не перед кем отчитываться.. я бы вас послала долеко и надолго,......... но я добоая, побудьте ещё среди нас! Хотела меня как то оскорбить?.........не получилось! Но спасибо за внимание!

Насо, вас никто не просил отчитываться, не оскорбляли и не обижали - я вас попросила уточнить породы имеющихся собак после ваших слишком противоречивых заявлений. Потому что проявляю внимание к собакам, в частности к сенам и москвичам. Никак не к вам лично. Но если у вас нет ни собак ни мозгов, то на нет и суда нет :rotate:
Тема "Насо и собаки" для меня закрыта. Как и обещала :-)
  • 0

#448
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Насо, вас никто не просил отчитываться, не оскорбляли и не обижали - я вас попросила уточнить породы имеющихся собак после ваших слишком противоречивых заявлений. Потому что проявляю внимание к собакам, в частности к сенам и москвичам. Никак не к вам лично. Но если у вас нет ни собак ни мозгов, то на нет и суда нет :rotate:
Тема "Насо и собаки" для меня закрыта. Как и обещала :-)

Я Вас вообще-то не оскорбляла, а мозгов скорее нет у Вас! Если вы за Иришку ЖОПУ РВЁТЕ! то не надо, я ни чего плохого ей не писала, а с ТОБОЙ я даже не разговаривала, зачем спрашиваеться влезать в разговор, за себя и своих дворняг отвечай, а в наш разговор не ЛЕЗЬ! ..............Всего хорошего, надеюсь что хорошего у тебя ни чего не будет! Тебе бы не собак разводить, а мужика хорошего завести, чтоб не быть такой СУКОЙ!
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.5,2.2.8, 2.2.11

Сообщение отредактировал OPT: 19.12.2009, 23:34:37

  • 0

#449
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я надеюсь модераторы это так не оставят!
  • 0

#450
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
[quote name='Businka' date='19.12.2009, 17:23' post='11082139']
[quote name='IRJNKA' post='11079041' date='19.12.2009, 11:14']
Businka
. Но если у вас нет ни собак ни мозгов, то на нет и суда нет :rotate:
:-)
[/quote]
Надеюсь Это они тоже не оставят без внимания, ЗАМЕТЬТЕ, я её не оскобляла, в отличии от неё!
  • 0

#451
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
НИКИТИНА, тебе совет, не лезь в следующий раз не в свои дела!
  • 0

#452
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я надеюсь модераторы это так не оставят!

А я очень надеюсь, что это ТАК (в таком виде) и оставят - давно на Братьях меньших клоунов не было, а тут теме так повезло: виртуоз общения появился - пусть все повеселятся :rotate:
Да и резюме Насо-вское готовое - может кому пригодится. Тоже для выводов :-)
  • 0

#453
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Уважаемая инкогнито Naso, прошу Вас не фамильярничать, мое это дело или нет, не вам решать. И Ваших советах не нуждаюсь.
  • 0

#454
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Уважаемая инкогнито Naso, прошу Вас не фамильярничать, мое это дело или нет, не вам решать. И Ваших советах не нуждаюсь.

И не вам судить что у меня есть , а чего нет!
  • 0

#455
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Naso
С Вами темка ,простите,превратилась в балаган!
Не хотела больше обращать внимания,да не получается.
Кому еще раздадите не по заслугам?

Прошу,Вас настоятельно прекратить...
Тема этих страничек московские сторожевые и сенбернары.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.12.2009, 22:36:41

  • 0

#456
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Businka
Не расстраивайтесь.Вас многие знают как породника и уважают...
  • 0

#457
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Naso
С Вами темка ,простите,превратилась в балаган!
Не хотела больше обращать внимания,да не получается.
Кому еще раздадите не по заслугам?

Я не скем не ругалась, а если в вашей темке нельзя выражать свои мнения, нельзя задавать вопросы, то интересно знать зачем вообще вы её создавали? Для узкого круга Кинол. Клуба "Женис"? Ладно всем Пока, даже заходить сюда больше не хочеться!
  • 0

#458
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Перехожу к нашим родным.любимым малышам.
Глазам и душе,что б приятное сделать.
Вот такая была Рамина маленькая...
Изображение
  • 0

#459
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Naso
Да уж,и Вам не хворать...Удачи.
  • 0

#460
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
это тоже Рамина с братиком...
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.