Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#401
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

"я просто сказала то что слышала от нескольких людей "



А я слышал что медведи летают!!!!!!!

А почему Вы незнаючи тоже делаете поспешные выводы? Не видя ни щенка ни его родителей.

Почему столько агресии? Я просто спросила правда это или нет! Или что здесь не форум а рекламное агенство? И не каких выводов я не делала!
  • 0

#402
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Извиняюсь, если Вам мои высказывания не понравились, но это не слухи, и я думаю хозяева сами об этом знают, судьи были иностранными гражданами! Да и вообще хорошие собаки до 7-ми месяцев не засиживаються! Я ещё раз Извиняюсь если обидела кого-то!



А по-моему вы не спрашиваете, а утверждаете... А основываясь на вот этом высказывании "но это не слухи, и я думаю хозяева сами об этом знают" IRJNKA вобще в суд на вас подать может за клевету.

Репутация питомника может пострадать после такого высказывания, а IRJNKA??
Да и квалификация судей на предыдущих выставках, на которых Аквамарин просто "сметал" титулы, вызывает по мнению Naso сомнения, так?
  • 0

#403
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Извиняюсь, если Вам мои высказывания не понравились, но это не слухи, и я думаю хозяева сами об этом знают, судьи были иностранными гражданами! Да и вообще хорошие собаки до 7-ми месяцев не засиживаються! Я ещё раз Извиняюсь если обидела кого-то!



А по-моему вы не спрашиваете, а утверждаете... А основываясь на вот этом высказывании "но это не слухи, и я думаю хозяева сами об этом знают" IRJNKA вобще в суд на вас подать может за клевету.

Репутация питомника может пострадать после такого высказывания, а IRJNKA??
Да и квалификация судей на предыдущих выставках, на которых Аквамарин просто "сметал" титулы, вызывает по мнению Naso сомнения, так?

Какие глупости! У нас СВОБОДА СЛОВА (или я не права?), если на каждом форуме будут встречать мнение других, то может вообще не стоит открывать форумы!
  • 0

#404
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да нет, свободой слова это и не пахнет, больше похоже на распространение слухов и дезинформации, которые в свою очередь могут негативно отразиться на репутации питомника, и, более того, на его финансовом положении. Вобщем, гнусные инсинуации :D
  • 0

#405
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
У меня нет ни какого желания с вами спорить! я не видела ваших собак, но то что щенки засиделись-это факт! (Вам случайно за рекламу не платят? :) :) ) ладно всем Пока! спасибо за общение,Гы Гы.... хоть вечер не скучно провела, а Вы мадам так не кипятитесь, нервные клетки не востанавливаються!!! :D
  • 0

#406
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спок ночи и вам, мадам)))))))) в дальнейшем при общении руководствуйтесь фактами, а не слухами. Это убережет не только ваши нервы!!!
  • 0

#407
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня нет ни какого желания с вами спорить! я не видела ваших собак, но то что щенки засиделись-это факт! (Вам случайно за рекламу не платят? :) :) ) ладно всем Пока! спасибо за общение,Гы Гы.... хоть вечер не скучно провела, а Вы мадам так не кипятитесь, нервные клетки не востанавливаються!!! :D



Да ,кто от чего удовольствие получает...
Хотелось бы с Вами девушка все же встретиться...Вашему мнению в лицо посмотреть.
  • 0

#408
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Извиняюсь, если Вам мои высказывания не понравились, Да и вообще хорошие собаки до 7-ми месяцев не засиживаються! Я ещё раз Извиняюсь если обидела кого-то!



А по-моему вы не спрашиваете, а утверждаете... А основываясь на вот этом высказывании "но это не слухи, и я думаю хозяева сами об этом знают" IRJNKA вобще в суд на вас подать может за клевету.

Репутация питомника может пострадать после такого высказывания, а IRJNKA??
Да и квалификация судей на предыдущих выставках, на которых Аквамарин просто "сметал" титулы, вызывает по мнению Naso сомнения, так?

Очень итересно! У Naso нет своих собак, однако порожает ее информированность о поголовье питомника и его племенной работе, кроме этого после этого : "но это не слухи, и я думаю хозяева сами об этом знают, судьи были иностранными гражданами! " в суд за клевету иск может подавать не только питомник владеющий обсуждаемым тут кобелем, но и питомник в котором он родился. То что Аквамарин Жемчужина Дубны закрыл чемпиона Казахстана в двух международных системах, тоже говорит о многом, да и по потомству он проверен, все кто хоть какое-то отношение имеет к сенбернарам Алматы, прекрасно знают, что красивей кобеля на сегодняшний день нет.
"Да и вообще хорошие собаки до 7-ми месяцев не засиживаються!" а вот это утверждение вы из собственного опыта сделали? У вас есть питомник, или Вы заводчик? Вы уже имеете опыт в выращивании больших пометов от 8-ми до 14-ти щенков? Если у Вас нет своей собаки, то для чего бросаться ТАКИМИ вот высказываниями, ваши посты попахивают провокацией! Надеюсь модераторы не оставят Вас без внимания!
  • 0

#409
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Жаль,что купленное "для себя" часто попадает не в те руки.
Мне бы вот не хотелось бы,что бы щенок оставшийся из помета в 11 голов,попал в руки,точнее пошел по рукам.
Поэтому частично моя вина в том,что "задержался" долго у нас парень.
Хотелось бы(повторюсь) что бы все ребятишки,или хотя бы большая их часть попала в породу,осталась в ней на разведение.
Ведь нас тут так мало...
  • 0

#410
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
seryi676,Doch_vetra,Gabriella,Шахида.
Спасибо большое за поддержку Аквамарину(Марчику) и за любовь к породе!
Верю, дети,что растут в ваших домах еще покажут себя на выставках и в разведении.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.12.2009, 00:03:11

  • 0

#411
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вырастить красивого,достойного сенбернара и москвича очень трудно.
Порода крупная,тяжелая по костяку.Много дополнительных затрат на выращивание.
Желаю вам успехов!
  • 0

#412
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Верю,что придет то время,когда в рингах у нас будут эти породы(москвичи и сены) в большом колличестве!
И будет чем гордиться,чем восхищаться...
  • 0

#413
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ирине спасибо большое, за то что ведет эту породу в Казахстане, за то что благодаря ей мы теперь можем лицезреть на рингах, таких прекрасных собак!!!
  • 0

#414
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
мало еще у нас их,очень мало.
И энтузиастов мало по этим двум породам.
Правда с москвичами народ,молодцы,зашевелились.привезли уже 5 собак!
А с сенбернарами пока похуже дела обстоят с привозом.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.12.2009, 11:39:02

  • 0

#415
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Планирую привоз на весну-лето следующего года.Опять сама буду привозить...компаньенов нет пока.
  • 0

#416
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня нет ни какого желания с вами спорить! я не видела ваших собак, но то что щенки засиделись-это факт! (Вам случайно за рекламу не платят? :( :( ) ладно всем Пока! спасибо за общение,Гы Гы.... хоть вечер не скучно провела, а Вы мадам так не кипятитесь, нервные клетки не востанавливаються!!! :D

Очень интересно было почитать. Собак вы не видели, НО "одна бабушка на базаре сказала..".
С каких это пор собаки стали предметом первой необходимости?? Да, бывает и долгонько ждут своих хозяев, так это говорит только за то, что заводчик очень ответственно относится к продаже и абы кому не продаёт, так честь и хвала ей за это. Принцип : сбагрить по-быстрее щенков присущ только БАЗАРУ!! но не как не чистокровному разведению и вам этого видимо не понять.
  • 0

#417
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Планирую привоз на весну-лето следующего года.Опять сама буду привозить...компаньенов нет пока.

Хотела узнать от куда привозить хотите? Я вот тоже решила щенка приобрести сенбернара, весной, летом, но хочу из-за рубежа привезти, тут в Венгии есть один контакт (щенки прелесть), 650 евро + доставка! Ни кто не знает сколько доставка обходиться и как можно доставить собаку самой не выезжая туда! Ещё есть в Норвегии!
  • 0

#418
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У меня пока любовь к одному типу собак,которые получены Татьяной Прокофьевой "Жемчужины Дубны".
Если посмотрите на ее сайте,то увидите,что у нее собак много,работает она с ними уже больше 25 лет.Привозит отовсюду.В том числе Венгрия,Польша,Норвегия,Финляндия и.тд.
К тому же те же страны потом покупают щенков у нее снова...
Я прекланяюсь перед этой заводчицей!

А цена 650 евро с привозом уже пугает...это очень дешево.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 17.12.2009, 19:29:54

  • 0

#419
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А цена 650 евро с привозом уже пугает...это очень дешево.

Нет это без доставки! А в Дубнах 30 000 рублей, да? Вообщем-то таже цена и выходит!
  • 0

#420
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Riana11
Спасибо за понимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.