Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#421
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
650 евро??? из Венгрии? интресно, с каких пор там такие цены? три года назад привозил себе оттуда сенбернара, без доставки обошлась 1250, а с доставкой и того больше. За 650-800 были только выбраковки.
  • 0

#422
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Цена зависит от качества щенка...Думаю,что Москва и заграница цены разные...
Пока не могу сказать оттуда не привозила.Но догадываюсь,что хорошие собаки там стоят гораздо дороже.

У меня пока таких денег нет,да и желания тоже...
  • 0

#423
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

650 евро??? из Венгрии? интресно, с каких пор там такие цены? три года назад привозил себе оттуда сенбернара, без доставки обошлась 1250, а с доставкой и того больше. За 650-800 были только выбраковки.



Ну вот ..это уже ближе к истине.
Если хотите,поспрашиваю у заводчиков какие цены ...
  • 0

#424
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
[/quote]


Ну вот ..это уже ближе к истине.
Если хотите,поспрашиваю у заводчиков какие цены ...
[/quote]
Да если можно узнайте...........хотя сейчас цена на собак сильно упала! А вот фото придлогаемого щенка!
Изображение
Изображение
  • 0

#425
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Жаль фото не грузится...было бы интересно посмотреть.
А щен-то откуда?
  • 0

#426
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Жаль фото не грузится...было бы интересно посмотреть.
А щен-то откуда?

Я же вставила фото, вроде бы нормально! Щенок из Венгрии, (этот тот которого мне предлагают за 650) Но я прям влюбилась в него!
  • 0

#427
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
мося красивая...
откуда она?Расскажите.Кто родители?
  • 0

#428
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а ,понятно.А я думала,что это то,что Вы продаете...
  • 0

#429
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а Ваш щен,фото?
  • 0

#430
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
у этого щенка выражение морды как у Марчика было в детстве.серьезное такое...
  • 0

#431
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Нет! У той которая продаёться фото у меня нет, это не моя собака, она помоему от куда то из Каз-на привозила!
  • 0

#432
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В Жемчужине Дубны тоже красивые щеночки, но этот прям чудо!
  • 0

#433
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А вы сами хотите в Москву ехать, или доставка?
  • 0

#434
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
вот такой примерно...
  • 0

#435
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
да есть схожесть, а сколько ему сдесь месяцев? И от куда он?
  • 0

#436
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Naso это тот, которого Вы так радостно об---ли, Это Марчик! Он же Жемчужины Дубны Аквамарин )))
  • 0

#437
Dunyasha

Dunyasha
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, я в вашей теме новичек, нужен дрессировщик для джвух сук 11 и 6 мес..... Кто знает к кому обратиться, Жду тел. в личку, Спасибо!!! ;)
  • 0

#438
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Подскажите, я в вашей теме новичек, нужен дрессировщик для джвух сук 11 и 6 мес..... Кто знает к кому обратиться, Жду тел. в личку, Спасибо!!! ;)

Порода?И чему хотите обучиться?
  • 0

#439
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

да есть схожесть, а сколько ему сдесь месяцев? И от куда он?

Кто и откуда уже сказали.А возраст на фото 3 мес.
  • 0

#440
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Утверждение Naso несколькими постами выше:

А у меня вообще собак нет!

Чуть ранее:

Кобель Московская сторожевая, проверенное потомство, ищет подугу, для вязки!!!!

- у сестры сеник, у брата овчарик, москвич бабушкин наверное...:surprise:

Сообщение Naso с ветки Тобеты:

то что вы так долго всё ищете живет у меня уже 6 лет, зовут её Тина, в эл виде фотки нет, но я обязательно сфотаю (хотя бы на сотку) и выложу её, тобет настоящий не должен быть очень большим, они с узковатыми мордами, и костяк у них узкий, обратите внимания по фоткам как они отличаються от Алабаев, кстате у моей собаки в глазах (по краям зрачков) обрамление ввиде серебрянной звезды, вот если всё нормально будет то к весне щенки будут, через неделю вязать буду, на счет дрессировки, то она им в принципе не нужна, они элементарные команды с рождения понимают (а может это моя только такая), со мной может зайти во двор хоть кто, она и ластиться будет к постороннему человеку, и ни когда не укусит, а если этот человек зайдет завтра без меня то..........какой нибудь части тела точно лишиться, мне её знакомые таможенники с туркмении вывозили, за большие деньги! Так что если кого заинтерисует пишите в личку, фото я как нибудь размещу!

Сообщение Naso с ветки Алабаи:

У моей собаки в глазах (по краям зрачков) обрамление ввиде серебрянной звезды, на счет дрессировки, то она им в принципе не нужна, они элементарные команды с рождения понимают (а может это моя только такая), со мной может зайти во двор хоть кто, она и ластиться будет к постороннему человеку, и ни когда не укусит, а если этот человек зайдет завтра без меня то..........какой нибудь части тела точно лишиться, мне её знакомые таможенники с туркмении вывозили, за большие деньги! Вот через недельку вязать буду, кобель чисто белый, родословная отличная, титулованный!



Ирина, извините за небольшое лирическое отступление в вашем общении, но мне бы хотелось, чтобы Naso определилась поконкретней: есть ли у неё вообще собаки и если есть, то какой породы.

Если Naso не захочет прояснить ситуацию, а захочет нахамить, то обещаюсь не заметить и не отвечать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.